Коррекция потока Ци

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Коррекция потока Ци, Окно против входя
 
Цитата

На будущее не советую вешать колокольчики во вне
вы больше притянете из вне, чем скорректируете.
у меня есть возможность повесить их на улице.
Цитата
Попробуйте горную скорректировать металлом,
как? Я с большим удовольствием это сделаю, но мне ейчас в голову ни чего не приходит :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Веснушка,

в Вас столько энергии, что куда там вентилятору.  :D

Я даже забыла что мы о Северном дворце говорим  :(

Как вариант поставьте стальную сушку для белья большую такую раскладывающуюся.

И я бы Вам советовала сбросить обороты. Все изменения нужно осуществлять постепенно, отслеживая эффект от каждого отдельно взятого.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну на данный момент макро перенесите на микро и хотя бы вазу из бронзы индийскую. Да хотя бы гири железные. Когда идет корректировка учитывайте размеры зоны пораженгия.
 
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго Времени Суток Всем Любителям Ф-Ш!!!

Как ВЫ считаете, Уважаемые Форумчане, какими Критериями (наряду с техническими характеристиками) следует Руководствоваться (в рамках Ф-Ш) при выборе Авто?! И как лучше "оформить" авто с точки зрения Ф-Ш?!

    [li]К какой Стихии отнести Авто?![/li]
    [li]В какой Цвет окрасить?![/li]
    [li]Какими Рисунками, например, можно оформить внешний вид (речь идет о Наклейках либо об Аэрографии... так, вроде, она называется)?![/li]
    [li]Что из Оберегов/Талисманов лучше разместить внутри салона?![/li]
    [li]Где лучше Хранить сам Автомобиль (на открытом воздухе либо в замкнутом пространстве)[/li]

Надеюсь, ни Одного Меня Интересует данная тема!!!
...Да Прибудет С Вами $ила!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты!

По разным причинам у меня застопорились важные дела, связанные с гос. органами – не выдают необходимый документ, лишают права льготы, не доставляют почту и т.д. Все события стали происходить с начала года.

Я грешу на 2 момента  - на то, что на Северо-Востоке сейчас Князь, а у меня там ванная, и на то, что на Востоке 7 убийц, а у меня там кухня и плита.

Помогите, разобраться и, если возможно, дайте совет, каким образом предотвратить данные моменты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
За последние 2 месяца ломается все, что относиться к электронике, причем ломается серьезно, без надежды на восстановление: компьютер, ноутбук, часы, 2 мобильных телефона. Это может быть связано с фэншуй?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это происходит в одном и том же помещении? В том же секторе (градусном направлении) или в разных? Если в одном - каком именно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Обращаюсь к знающим!!)))
У меня такая же ситуация: проблемы с гос.органами! не решается вопрос продвижения очереди! очередь очень медленно движется! и как мне кажется, специально находятся причины для того,чтобы гос.служащие могли "совать палки в колеса" и мешать решению проблемы!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
я Татьяна, родилась в 14.20 15 ноября 1978г. в г. Долгопрудный МО
Что нужно сделать, чтобы способстовать решению проблемы и чтобы наконец очередь продвинулась на столько, чтобы был результат!!!
Заранее примного благодарна!!!!
Татьяна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как изменится ф-ш при перемещении здания?
Меняется ли период здания?

На конкретном примере предлагаю провести небольшое исследование:

В тридцатых годах 20 века в Москве приняли новый план генеральной, социалистической реконструкции города. Необходимо было расширить улицу Тверскую и стояла дилемма: сносить или передвинуть «мешающие» дома, решили двигать и передвинули на новые места.
Весьма интересен пример перемещения (1939) глазной больницы, вдобавок её ещё и развернули приблизительно на 90 градусов.
И самое интересное, перемещение здания происходило с таким профессионализмом, что даже операции не отменяли, а продолжали работать. Дальше начали происходить ещё более удивительные события! Сохранилось несколько (записи в больничном журнале) зафиксированных случаев самоисцеления больных подготовленных к операции! Врачи разводили руками и говорили, что хорошая наследственность, но существуют ещё зафиксированные статистические данные, во время Второй мировой войны Возврат в строй составил 82,4%!

Что удалось разыскать: Мамоновский пер., д. 7 Справочная служба: 699-30-20
http://www.mosgorzdrav.ru/okb />
Глазная больница была открыта 11 июля 1826 года в доме Ланге у Никитских ворот и имела в своем составе 20 коек и комнату для приема больных. Пропускная способность амбулатории была 30 больных в день.
На пожертвования горожан 8 мая 1830 года у графини Дмитриевой-Мамоновой был куплен каменный дом с мебелью и надворными постройками на углу Тверской улицы и Мамоновского переулка, и 15.11.1830 года глазная больница разместилась в этом здании.
Перед Великой Отечественной войной в связи с реконструкцией Тверской улицы здание глазной больницы было передвинуто на свое настоящее место - в Мамоновский переулок.

Передвижка здания была осуществлена в 1940 г. (здания Московской глазной больницы на улице Горького весом 13,3 тысяч тонн, построенного в XVIII в. архитектором М.Ф.Казаковым).
Здание было передвинуто на 93,36 м, сначала с поворотом на 97 градусов, а потом в диагональном направлении.
В завершение была проведена надвижка здания на заранее возведенный 1-й этаж.


Есть дата - 1940 год

Второй момент очень интересен: произведена надвижка на целый этаж!
Поменялся ли период здания?

На схеме здание до и после перемещения.

ролик:
Уходящая Москва
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
moi odnoetaznii dom pristroen k dvuxetaznomu,xotelos-bi uznat okazivaetsia-li davlenie 2x etaznogo doma,i esli-da to kak ego iz bezat ?? Spasibo zarannee za soveti !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Трудно сказать, не видя, но не думаю, что окажет, ведь только 1 этаж разница. Это не небоскреб :).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как я понимаю, индивидуальная ци , влияющая на распределение звезд в помещениях дома/квартиры, зависит от энергетики проживающих в доме/квартире людей.
Изменяется ли она при почти полной смене жильцов одного подъезда?
Изменяется ли энергетика квартиры при длительном отсутствии одного из членов семьи?
Означает ли это, что распределение звезд в квартире может изменяться во времени? -
особенно, если вход квартиры или помещения в ней примерно поровну делится секторами?
То есть в разное время в помещении может доминировать одна из звездных комбинаций соседних дворцов?
Позволяет ли проведение компасных измерений в подъезде/квартире отследить эти изменения?
Те же вопросы о влиянии изменений внешнего окружения, например вырубка/посадка деревьев, строительство новых домов. Все время нужно отслеживать и оценивать (по водным формулам) благоприятность/не благоприятность этих изменений?
Получается, энергии из карты звезд дома/квартиры и их влияние на человека динамически меняются, не только в связи с циклическими годовыми/месячными энергиями, но и под влиянием других факторов?
Тогда как часто надо проводить измерения/вызывать консультанта фэншуй?
Спасибо.
P.S. Я не о смене периода дома и не об изменении лицевого направления
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В данном случае для использования в интерьере квартиры для гармонизации.

1. (взят с форума по фэн шуй. Используется разделение по 15 градусов - горам)

Восток - огонь
Ю.Восток - огонь и металл (сектор 15 градусов (142,5 - 157,5))
Юг - дерево
Ю.Запад - металл и дерево (202, 5 - 217,5 градусов)
Запад - вода
С.Запад - вода и металл (15 градусов: 322,5 - 337,5)
Север - земля
С.Восток - металл и земля (22,5-37,5)

2. (встречается во многих книгах. Только 8 секторов)

Восток - дерево
Ю.Восток - дерево
Юг - огонь
Ю.Запад - земля
Запад - металл
С.Запад - металл
Север - вода
С.Восток - земля


Говорят, что это должно быть все записано на настоящем компасе Лопань и от правильной

интерпретации с китайского.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хотелось бы поднять тему юго-западного сектора. Сталкивался ли кто-нибудь с ситуацией когда он отсутствует или в этом секторе расположен санузел? Каким образом это отражается на хозяйке дома?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Хотелось бы поднять тему юго-западного сектора. Сталкивался ли кто-нибудь с ситуацией когда он отсутствует или в этом секторе расположен санузел? Каким образом это отражается на хозяйке дома?
Eva Schneider, отстутствие данного сектора встречается достаточно часто (из-за наших планировок квартир). Однако (по собственному опыту) его отсутствие не влияет напрямую на хозяйку дома.
Риторический вопрос - а почему какой-то сектор должен влиять на какого-то конкретного члена семьи?! Да, есть связь с триграммами, триграммы связаны с направлениями ..., но это не те энергии, которые влияют на человека напрямую.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
А как же тогда СЗ сектор.Разве отсутствие его или нахождение там туалета или ванной комнаты не влияет на мужскую половину? я читала что это очень плохо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Хотелось бы поднять тему юго-западного сектора. Сталкивался ли кто-нибудь с ситуацией когда он отсутствует или в этом секторе расположен санузел? Каким образом это отражается на хозяйке дома?
в общем и целом, отсутствие ЮЗ сектора означает процветание всего дома, стабильность в доме и удачу детей в карьерном росте. так что здесь не о чем беспокоиться :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

А как же тогда СЗ сектор.Разве отсутствие его или нахождение там туалета или ванной комнаты не влияет на мужскую половину? я читала что это очень плохо.
yenni, для того, чтобы отсутствие сектора или нахождения туалете в конкретном секторе повлияло на конкретного жильца, надо найти объективную причину с точки зрения Ци. Люди могут напрямую взаимодействовать только с определёнными типами Ци. Триграммы к этому не относятся.
P.S. Это не пришло из класссических источников. Ведь в древнем Китае дома строились достаточно ровные и в них никогда не находились такие вещи, как туалет и т.п.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга,спасибо большое за ответ.Посмотрите пожалуйста такое расположение будет влиять на мужскую половину?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 20 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума