Где лучше расположить спальное место

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Где лучше расположить спальное место
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Где лучше расположить спальное место
 
Привет! :)
Я помню твой план, пришли мне на имэйл этот вопрос.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
могу сказать, когда им точно не нужно переезжать :)
24.02; 25.03; 3.03; 4.03; 6.03; 9.03.
Традиций много у разных народов. Используйте те, что вам доступны :). Главное хорошо повеселитесь и наполните дом хорошей энергией жизни.
Здравствуйте, Оксана Сахранова!
Меня зовут Персей!Очень понравились Ваши краткие и лаконичные ответы.Я новичок Фэн-Шуй.Что-то заинтересовало,но углубляться по уши не хочу.Мнительный очень.Хотелось бы услышать от Вас немного советов.У меня и у сына число Гуа-5, а у жены и у дочки-2.Собрались переезжать в апреле или в мае на новую квартиру, в новом доме.Когда лучше наметить переезд? И что ещё можно и нужно предусмотреть. Кстати,есть кошка-11 лет.
Огромное спасибо за ответ и за помощь.
С уважением,Персей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, что можно сделать для изменения ситуации. Дом 7 периода, фасад ЮВ1- 116,5, в центре дома заперта горная 8, в этой центральной комнате санузел S = 14 кв.м. Расположение комнат таково, что там где водная 8- гараж, горная 2-детская спальня. Если центральный санузел увеличить по площади и переделать в детскую, то нужны строительные работы тысяч на 300, разгородить стену между 8 и 5 невозможно, построить водный объект на улице тоже нельзя - нет места. Остается менять период дома... Вы когда - нибудь делали это? Какой результат? и каким способом?"
Нет возможности выехать из дома. Дом двухэтажный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
....приветствую всех!
Здесь на форуме собрались люди которые компетентны в вопросах феншуй,поэтому прошу помощи...Я родилась 25 мая 1965 года в Волгограде(Россия),моя мама не может точно вспомнить время моего рождения-приблизительно после 9 часов утра..Помогите расчитатъ столпы судьбы опираясь только на имеющиеся данные...Спасибо всем ответившим...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:lol: Да уж, если школьный курс географии(кажется в 4 классе изучают понятия "географических координат") - это навороты :?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер!У меня не простой вопрос:Сплю я головой на восток (в благоприятном направлении) НО,сама кровать находиться в северо-восточном секторе комнаты (т.е в плохом для меня).Просто незнаю что и делать.Может стоит ее оттдуда убрать?Или не имеет значения,в каком секторе стоит,главное смотреть направление головы?Вопрос возник не случайно,потому-что ощущаю,какой-то негатив.А в последнее время пошли частые неудачи и болезни.Вот такое сомнение возникло,именно по поводу кровати.Остальное,вроде как стоит в нужных местах и направлениях.Да и при всем этом,ведь место где мы спим,мне кажеться и являеться одним из наиболее важных аспектов.Пожалуйста,помогите советом!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Пион,

ответ на Ваш вопрос содержится в самом вопросе.

Ваше тело ощущает негатив от того, что Вы спите в неблагоприятном месте. Переместитесь в другое место, поспите в нем некоторое время, прислушайтесь к тому, что говорит Ваше тело о новом месте. Возможно, решение рядом =)

По поводу неудач и болезней, которые пошли в последнее время, то желательно посмотреть на то, как текущая Удача и временной период влияют на Вашу жизнь....Ситуацию необходимо рассматривать в комплексе, так как помимо Земной Удачи (Фэн Шуй), существуют другие виды Удачи....

То, что Вам кажется причиной, может оказаться следствием. А следствие может оказаться причиной. И, вообще, все это может оказаться одним и тем же =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 4
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты по фэн-шуй! Я живу в такой глуши, что у нас не только консультантов и курсов, даже книг по фэн-шуй нет. Фэн-шуй увлекаюсь года3-4, за это время в моей жизни произошло немало благоприятных событий, не без помощи фэн-шуй. И вот появился реальный шанс переехать в большой город, мужу предложили работу. Сейчас мы занимаемся поисками квартиры,нашли подходящий вариант, хотелось бы проверить благоприятна эта квартира для нас или нет, я очень много надежд возлагаю на этот переезд, помогите пожалуйста, я неуверенна в своих знаниях, проясните некоторые моменты:

1. Дом состоит из двух слепленных секций: 14 и 17 этажей, строятся они вместе, фундамент закладывался один, всё это происходит в восьмом периоде, сдача дома в 2007 году, но перехода между ними нет, и уровень крыш соответственно разный, так как накладывать геомантическую таблицу: на весь дом или на каждую секцию отдельно?

2. У Скиннера и Вонг написано, что лицевое напрвление дома совпадает с лицевым направлением квартиры, а в форумах встрчала, что по окнам, они у меня все выходят на восток-3, а некоторые консультанты пишут, что фасад квартиры определяется направением двери самой квартиры. Так где же у меня фасад? Окна выходят на детскую площадку и двор, 3 этаж.

3. Я составила разные таблицы, но склоняюсь, что фасад Запад-3. Исходя из этого:

а) дверь находится в северо-западном секторе, но направление- север, для кого она благоприятна, для меня ГУА-2, или для мужа ГУА-1? Какого она должна быть цвета, учитывая комбинацию 799?

б) две благоприятные 8 попадают в лицевой дворец и в санузел, это значит,что энергия звёзд тратится впустую? Что можно предпринять? В каких цветах оформить санузел?

в) Комбинация 354 как для детской, чем нейтрализовать, и стоит ли, учитывая что она находится в благоприятном секторе для дочери (ГУА-5). Можно поставить кровать к стене санузла, в зону 818 или не стоит.

Я прилагаю картинки, чтобы было удобнее. Не хотелось бы ошибиться в выборе квартиры, помогите.

[вложение удалено Администратором]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ситуация такая - в августе заехали в новостройку. До этого момента, пока жили в другом жилье (благоприятном для нас), было все ок, как переехали сюда все из рук падает. Причем только у меня, у жены все более-менее благополучно. Особенно сильные изменения произошли в карьерном и денежном плане.В данный момент планирую менять место работы, но просто как исчезли интересные мне вакансии, появились материальные сложности, катастрофически не везет, в общем....... Я родился 12.06.1977 в 18.10 моск.времени. Насколько я понимаю, весь корень бед в этой квартире в  том, что отсутствует сектор главы семьи+не совсем удачная денежная зона+зона славы в туалете.
План квартиры во вложении.
Возможно ли как то скорректировать такое жилье или все таки лучше сменить вообще? Помогите, пожалуйста, очень нужны ваши советы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Советник, позвольте спросить, чем же она хороша?
И куда вы рекомендуете поставить кровать?
Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Квартира явно не совсем удачная.  :-[ А насчет кровати, так мы ее уже переставили, теперь изголовье кровати распологается на юго-запад.
Многое нами уже исправлено, но больше всего волнует как исправить 2 недостающих сектора - восток и северо-восток?
Интересует ваше мнение. Зеркалами наростить зоны???
И все таки вопрос по столпам судьбы, можете ли вы сказать насколько долго продлится период без работы? Рассчитать их рассчитали, но интерпретировать его тому, кто вообще 1 раз с ними столкнулся просто нереально. Могу выложить то, что получилось....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А может лучше спать на северо-восток?
Попробуйте, так и так - посмотрите - как меняется жизнь и выбирайте. :)
У нас с мужем диван стоял неудачно - болели поочереди (простуда в основном).
Стоило переставить к другой стене - перестали болеть.

У нас тоже нехватает сектора в квартире. Висит зеркало.
Может кто-нибудь еще какие варианты знает?

Цитата
И все таки вопрос по столпам судьбы, можете ли вы сказать насколько долго продлится период без работы? Рассчитать их рассчитали, но интерпретировать его тому, кто вообще 1 раз с ними столкнулся просто нереально.
Я тоже новичек. Надеюсь более опытные поправят, если что не так  ;)
У меня вы получились слабый металл, видимо благоприятен металл, а удача придет ближе к 2019
До этого выверяйте и обрумывайте каждый шаг.
У меня в чем-то ситуация схожа, не растраивайтесь. :)
А когда родилась ваша супруга?
Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

А когда родилась ваша супруга?
Жена родилась 18 октября 1980 года 23.30 московского времени. Как у нее дело со столпами судьбы? Все бы ничего в этой квартире, но она стала болеть и серьезно.....

А насчет ориентации кровати, действительно северо-восток для меня лучшее направление, но дело в том что оно самое худшее в этом году для всех......если я не прав пусть меня поправят, буду только рад.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ваша жена - восточная группа. Советую ей располагатся на кровати чуть-чуть наискосок, что бы спать в благоприятном для нее направлении, например - восток,юг или север

Цитата
А насчет ориентации кровати, действительно северо-восток для меня лучшее направление, но дело в том что оно самое худшее в этом году для всех.....
Ну, для вас то оно лучшее! Я бы  попробовала и так и так... И выбрала бы лучшее.
Потом звезды вы не считали. Где у ваш "хорошие", а где "плохие"?
Поэтому пробуйте и выбирайте путем экспериментов.
Раз кровать уже переставили, подождите, посмотрите - если лучше не стало, переставте еще раз подругому.
Наконец, если надо срочно, вызовите консультанта и он поможет.
Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аня
Подскажите, пожалуйста, в 2007 году на северо-востоке годовая 5.
Вы рекомендуете спать головой на северо-восток. Можно ли спать головой в направлении годовой 5-ки? У меня для сына северо-восток самое лучшее направление?
И еще, перестановка на северо-востоке не может усилить влияние годовой 5-ки?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Насколько я понимаю, не рекомендуют делать ремонт в этом секторе
Думаю, что спать лучше в своем наилучшем направлении,
а годовая пятерка...
Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Северо - Запад – энергия металла. В этом году на северо-западе находится звезда несчастий 5-ка жёлтая. Эта звезда не опасна до тех пор, пока её не побеспокоить. За день до несчастного случая в секторе с этой звездой произвели ремонт, который не стоило делать, но это пол беды. Советчик, который подсказал правильное место для мальчика, исходил из даты рождения мальчика. Из чего он вывел решение, что самым лучшим местом для мальчика будет являться северо-западный сектор, являющийся Шен Ци или по нашему – процветающая ЦИ, которая несёт самый сильный потенциал, который поможет мальчику в развитии.

Теперь имея всё необходимое для анализа, можно решить эту задачу. В году Петуха присутствует сильная энергия металла, которая активизирует сектор Джу Мин дома, самую нежелательную энергию и сектор дома, в котором спит мальчик. Советчик, почерпнувший знания из брошюр в изобилии находящихся на книжных прилавках не знал, что Шен Ци мальчика, является энергией дерева, которое подвергается нападению со стороны активного в этом году металла сектора дома и сам мальчик, который в своём возрасте олицетворяет энергию дерева, становится мишенью для металла. Остаётся только посмотреть в календарь, чтобы определить вероятную дату.

Из этого примера видно, что направление пускай и самое лучшее, что есть у нас на вооружении, может сослужить не на пользу его владельцу.
ссылка http://www.masteryacademy.ru/forum/viewtopic.php?t=49

Извините, наверно, я заблуждалась... (Забыла про пятерку) :(
Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аня!
Спасибо за пример, все поняла.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте

Прошу знающих ответить полному профану. Хочу развернуть кровать в благоприятное направление мужа по ГУА. Но тогда придется зеркало поставить напротив двери в ванную комнату. Иначе кровать будет отражаться в зеркале.
Казалось бы небольшое дело вызвало у меня много вопросов -

это плохо если дверь в ванную будет отражаться в зеркале?
Если ответ на первый вопрос положительный, что хуже спать в неблагоприятном направлении, или зеркало напротив ванной двери?...
наименьшее зло?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А может, придумать для зеркала шторку7 Я так в своей спальне сделала. Очень даже мило получилось.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 29 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Прогноз по Летящим звёздам на май.

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...

Вы, наверное, давно заметили, что бывают дни, когда все получается и везение не отступает от нас. ...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума