Переезд

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Переезд
 
Вероятность целенаправленного снятия жилья, соответствующего критериям Фэн Шуй благоприятности, особенно если жилье снимают более одного человека, практически близка к нулю...Почему?

1) Люди разные, значит, жилье должно быть "настроено" на всех этих людей. Такое возможно? Маловероятно.
2) Как правило, жилье изначально включает множество огрехов с точки зрения фэн-шуй. Дадут ли Вам шанс перестроить все так, как Вы хотите? Захотите ли Вы сами тратить свои деньги на перестройку чужой недвижимости? Вряд ли.
3) Судьба каждого из снимающих жилье. Благоприятствуют ли Столпы смене "правильного жилья"?
4) Ограниченность вариантов. Варианты снятия жилья всегда имеют ограничения: либо мало вариантов, либо дорого, либо далеко от работы, либо.......
5) Ограниченность времени. Время поджимает? Нет. Значит, скоро будет поджимать и придется выбирать по принципу "вроде бы ничего так, вроде бы нравится"

Добавьте к этому отсутствие навыков работы в среде Фэн Шуй. Лично я уверен в том, что научиться Фэн Шуй по книгам и форумам  НЕ ВОЗМОЖНО. Так же БЕЗОТВЕТСТВЕННО следовать рекомендациям Фэн-Шуй, полученным на форумах, пусть даже от авторитетных консультантов. Это не работает в каждом конкретном случае. Фэн Шуй индивидуален и НЕ ВОЗМОЖЕН заочно....НЕ верите? ОК, и это тоже часть Вашей Судьбы .... =)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
1) Люди разные, значит, жилье должно быть "настроено" на всех этих людей. Такое возможно? Маловероятно.
Позвольте мне, мудрый старец, с вами не согласиться :). Школа сань Юань может позволить найти такое жилье :). трудно, но возможно! :) Знаю по себе :).

Цитата
2) Как правило, жилье изначально включает множество огрехов с точки зрения фэн-шуй. Дадут ли Вам шанс перестроить все так, как Вы хотите? Захотите ли Вы сами тратить свои деньги на перестройку чужой недвижимости? Вряд ли.
Огрехов действительно встречается много. Но есть главные аспекты. Если их соблюсти, а если удасться и соединить несколько аспектов одновременно, будет замечательно! А перестраивать вовсе не обязательно. Глвное, чтобы можно было в принципе удобно использовать с точки зрения фэншуй. А то, вы же знаете, как бывает - большая квартира, а спать негде...

Цитата
3) Судьба каждого из снимающих жилье. Благоприятствуют ли Столпы смене "правильного жилья"?
4) Ограниченность вариантов. Варианты снятия жилья всегда имеют ограничения: либо мало вариантов, либо дорого, либо далеко от работы, либо.......
Да, согласна. Но кто ищет, тот найдет :). Опять же знаю не по наслышке :).

Цитата
5) Ограниченность времени. Время поджимает? Нет. Значит, скоро будет поджимать и придется выбирать по принципу "вроде бы ничего так, вроде бы нравится"

А вот здесь уже может включиться позитивный настрой :). Главное точно представить, что ты хочешь найти. Как бы представить картинку. И обязательно найдешь! :) ну может не совсем такую, как представлял, но очень близкую с воображаемой :). Опять же.... знаю не по наслышке :)

Цитата
Добавьте к этому отсутствие навыков работы в среде Фэн Шуй. Лично я уверен в том, что научиться Фэн Шуй по книгам и форумам  НЕ ВОЗМОЖНО. Так же БЕЗОТВЕТСТВЕННО следовать рекомендациям Фэн-Шуй, полученным на форумах, пусть даже от авторитетных консультантов. Это не работает в каждом конкретном случае. Фэн Шуй индивидуален и НЕ ВОЗМОЖЕН заочно....

Но с этим я обсолютно согласна! Когда искала я, у меня уже был определенный опыт, но выбирала я из очень большого количества вариантов и было сложно. И был даже момент отчаяния, но "картинка" ожила :).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хорошо бы вам найти жилье с северным или северо-западным входом. Но конечно, это только один из аспектов связанных лично с вами. Необходимо это связать еще и с самой местностью и зданием.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Оксана!

Я в данное время читаю Л.Игельника - и что-то уже была склонна к тому, чтобы
все-таки с южным входом искать жилье.... может быть не зря все древние в Китае, да и на Руси делали такой акцент ???
А теперь, после Вашего ответа у меня будет настрой на несколько вариантов и в крайнем случае просто поищу наличие комнаты для меня с юго-восточными окнами...

У меня на это срок - месяц (30 дней предприятие оплачивает гостиницу) - может и немного, но если учесть, что этот месяц это мое основное занятие будет, то может и не так уж и мало...

Даокиду, моя благодарность за неравнодушие.

Может быть, научится фэн-шуй по книжкам и форумам невозможно, но какие-то понятия поиметь можно (а что нам делать, если другая форма обучения нам недоступна??). А вот когда была доступна (до приезда сюда) - не интересовало нисколько.

И в дальнейшем я если и смогу пойти на какие-нибудь курсы - то ни в коем случае не планируя и не претендуя на то, чтобы в будущем быть мастером-консультантом. Только лично для себя.
Ну и конечно же при первой же возможности воспользуюсь консультацией мастера... и очень хочется не один раз

Спасибо большое за отклики




Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Достопочтенная Жемчуг,

Сан Юань, конечно, позволяет найти жилье для разных людей, и всегда можно что-то сделать, поставив галочку в пунктик "лучше что-то, чем ничто" .... И, вообще, всегда возможны варианты =)

По поводу соблюдения главных аспектов. Например, для меня главный аспект - это внешние формации, они либо есть, либо их нет, при отсутствии онных сопутствующих условий, все остальное является прикосновением к ... Если хотите, вкладом подвижников в Фэн Шуй новой волны...Ну и, разумеется, созданием позитивного настроения в головах "страждущих счастья городских жителей" .... ИМХО

Что же касается "кто ищет, тот всегда найдет" ....мм...очень хороший принцип для бессмертных. У нас, простых людинов, знаете ли, со временем напряженно, и не всегда есть возможность жить в гостинице за счет компании и все время посвящать поиску жилья .....

Предлагаю не впадать в дискуссию, а пожелать LIZAVETA Удачи, а через годик встретить ее с детальным отчетом что и как было. Или через месяц...

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата


Даокиду, моя благодарность за неравнодушие.

Может быть, научится фэн-шуй по книжкам и форумам невозможно, но какие-то понятия поиметь можно (а что нам делать, если другая форма обучения нам недоступна??). А вот когда была доступна (до приезда сюда) - не интересовало нисколько.

И в дальнейшем я если и смогу пойти на какие-нибудь курсы - то ни в коем случае не планируя и не претендуя на то, чтобы в будущем быть мастером-консультантом. Только лично для себя.
Ну и конечно же при первой же возможности воспользуюсь консультацией мастера... и очень хочется не один раз

Спасибо большое за отклики





Всегда пожалуйста =)

Я не удосужился найти Вашу дату рождения, поэтому вопрошаю ее в этом сообщении. Когда Вы родились? Будет ли в новой квартире жить еще кто-то (друг, муж, реьбенок, родители)? Когда он (она, они) родились?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Даокид, в новой квартире (скорее всего домике, есть такой распространенный вариант в Америке называется "кондо" - это кооперативный вариант  домика с небольшим двориком)
будем жить вдвоем я и мой супруг:

Моя дата рождения - 14.10.1961, г.Алматы, Казахстан
Супруг - 25.06.1957, штат Теннесси



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LIZAVETA,

Какие перемены произошли в Вашей жизни в 2005 -2006 годах, что произошло на "личном фронте"? Как у Вас прошел 2006 год?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Daokid,

В сентябре 2005 года я приехала сюда, в США, к мужу. Перед этим продала мою квартиру в Алматы и все, что было в ней. На личном фронте произошло воссоединение с супругом... Но для этого было оставлено - достижения в карьере (неплохие), неплохой для поссоветского прос-ва заработок ... ну и т.п.

2006 год прошел тоскливо и буднично, если не считать навалившихся болячек, трагических потерь домашних животных (очень неравнодушна и сильно переживала потерю), и работы по дому - пытались закончить дом (слишком большой)
В другом плане никаких особых событий, в сплошном ожидании, что это все временно..

Болячкам можно сказать спасибо ;D - иначе бы не заинтересовалась фэн-шуй...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Daokid,

В сентябре 2005 года я приехала сюда, в США, к мужу. Перед этим продала мою квартиру в Алматы и все, что было в ней. На личном фронте произошло воссоединение с супругом... Но для этого было оставлено - достижения в карьере (неплохие), неплохой для поссоветского прос-ва заработок ... ну и т.п.

2006 год прошел тоскливо и буднично, если не считать навалившихся болячек, трагических потерь домашних животных (очень неравнодушна и сильно переживала потерю), и работы по дому - пытались закончить дом (слишком большой)
В другом плане никаких особых событий, в сплошном ожидании, что это все временно..

Болячкам можно сказать спасибо ;D - иначе бы не заинтересовалась фэн-шуй...

Спасибо. Значит, было воссоединение. Это хорошо =) Год Петуха, месяц Петуха ...сказка про Дракона и Петуха =))

С 2006 годом тоже понятно, мое предположение подтвердилось.

Засим, скажу Вам следующее: SYATTILIK TILEYIMIN! Если не помните казахский, то это то же самое, что и GOOD LUCK! =)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Daokid,

cказку "про дракона и петуха" не знаю - ничего не поняла :o

А что подтвердилось в Ваших предположениях ??? - узнать можно?

За пожелания удачи - спасибо, конечно... но можно "для особо понятливых" ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Daokid,

cказку "про дракона и петуха" не знаю - ничего не поняла :o

А что подтвердилось в Ваших предположениях ??? - узнать можно?

За пожелания удачи - спасибо, конечно... но можно "для особо понятливых" ???

У Петуха и Дракона особые отношения. Ответ ищите в теории Фэн Шуй или Ба Дзы.

По поводу 2006 года я предположил, что на Вас могли навалиться болячки, что год был "тоскливый"...Вы же сами об этом сказали в предыдущем сообщении.

У Вас есть целый месяц и свободное время, чтобы найти благоприятное по Фэн Шуй жилье с помощью прочитанных книг и полученных на форумах советов. Но Удача вам понадобится в любом случае, поэтому я Вам ее пожелал.




Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Переезжаю в новую квартиру, зочу максимально усилить зону богатства, карьеры, славы, знания. Как лучше их активизировать, чтобы не допустить ошибок. Стоит начинать по порядку? или можно всё сразу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
precious, в классическом Фэн-Шуй, которому посвящен этот форум, зоны богатства, карьеры и т.д. не используются. Это недавнее изобретение (после 1984) и работает скорее на уровне подсознания и психологии, чем на уровне энергий. В форуме много информации на эту тему. Можете поискать по словам "Фэн-Шуй Черной секты", "Фэн-Шуй черной шляпы", "Фэн-Шуй Нью-Эйдж".
Для достижения Ваших целей в классическом Фэн-Шуй много средств. Я рекомендую для начала сосредоточиться на 1-2 главных целях и поросить консультанта настроить на них квартиру. Еще лучше, проанализировать Ваши столпы удачи и активизировать интересующиее Вас сферы жизни в соответствии с теми энергиями, которые приходят в удаче. Тогда результат будет максимальным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Leta, я полагаю, что в его случае переезд ограничится разговорами о переезде. 
А вот творческая работа действительно то, что ему нужно. Это поможет сделать его жизнь более гармоничной. Его работа обязательно должна быть ориентирована на помощь людям. И в ней должен быть некий аспект нетрадиционности, необычности.

По поводу близкого человека и финансовой удачи сложно говорить. Бывают случаи, когда безнадежный казалось бы наркоман становится успешным человеком, когда встречает СВОЮ женщину. А бывает и наоборот, успешный бизнесмен из процветающего становится почти нищим "благодаря женщине".
Я бы не говорила о женщине вообще.
Другое дело, что Вашему другу нужна встряска. После этого он сможет реализоваться, стать успешным и найти нужную женщину.

Под лежачий камень вода не течет. Это очень ярко характеризует Вашего друга. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое, brava!
Обрадую его на счет творчества. У него по этому поводу всегда были сомнения, поэтому и творил все "в стол".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По моему мнению у этого человека будет достаточно хорошим наступивший год. И даже возможно создание семьи. Что касается финансового успеха, у него будет хороший доход. Посмотрите сами - комбинация 3-х в ветвях с образованием воды = денег.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Навеяно прочтением тем нашего форума  :)
Хотелось бы знать, что формально считать переездом.
Знакомая ситуация: вещи перевозят несколько дней, а затем переселяются жильцы. Важен именно тот день, когда переселились жильцы?
Можно ли, зная благоприятный день, вещи перевезти заранее?  ???
Вопрос сложный и практический. Ясно, что переезд за 1 день не совершается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
День переезда - это день,когда перевезли вещи,приготовили на новом месте и съели пищу,а затем остались ночевать.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, буду знать. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ