Детская

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Детская
 
Психологи считают, что в стену лицом стол ставить не стоит. Но часто приходится это делать из-за экономии площади или из соображения Звездных комбинаций.
Если все же ставите стол лицом в стену, на стене стоит повесить какие-то картинки- плакаты, календари, расписания, справочные таблицы.
Причем это должно быть интересно ребенку, изображения в тос числе должны быть выше уровня глаз, слева и справа от ребенка. Он( она) , переводя по ним взглядом, инициирует соответствующие процессы мозга.
Угол или не угол - зависит опять же от комбинации Звезд.
Но надо учесть, что не зря же шалунов в угол ставили испокон веков. Угол снижает активность.
Чтобы ответить вам конкретно, надо убедиться, что мы об одних и тех же комбинациях Звезд с вами говорим. Если хотите, можете прислать в почту, я посмотрю.Только всю квартиру со звездами, а не одну комнату. И дату рождения ребенка.Полную, со временем и местом.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Конечно хочу, кто же откажется от такого предложения. Только как в этих сообщениях вставлять картинки я не знаю, нажимая на конверт под фото можно отправить только текст..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пришлите на почту.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Начала изучать фен-шуй и оказалось, что в детской звезда основы 6, горная 5, водная 2, что не хорошо. ГУА дочери 2, комната в восточном секторе, т.е. в неудаче, направление изголовья-север- полная потеря. Поменять комнату возможности нет, решила хотя-бы кровать переставить в благоприятном направлении - запад, но единственно возможное положение у окна. Посоветуйте, что делать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
При обдумывании перестановки возникают новые вопросы. Если у окна хорошее место для кровати, будет ли оно хорошим для стола? Или оставить на прежнем месте, благоприятно такое положение?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, и для стола место тоже будет благоприятным с точки зрения ЛЗ. Но сидеть спиной к окну - не самый лучший вариант. Если мы на ночь еще как-то можем зашторить окно, то днем такой фокус не пройдет - темновато получится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна. Я хотела поставить стол лицом к окну. Знаю, что это не хорошо - сидеть спиной к двери. Поэтому и спрашиваю: может хорошее местоположение более значимо или нет? Комната маленькая и сложно разместить всю мебель с учётом всех правил. А можно выложить все варианты, поможете выбрать лучший?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне кажется, что стол стоит сейчас совсем неплохо. Сидеть спиной к двери действительно нехорошо, трудно сосредоточиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте , помогите правильно поставить мебель в детской. Мальчик 7 лет. в сентябре в школу, гуа 1. Комнату выбрали правильно, а вот поставить стол и кровать пока не хватает фантазии. Вроде в идеале 6-8-8 для стола , лицом в окно, но куда кровать? Может есть у кого идеи . подскажите плз. Спасибо за ранее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алексей написал:
Здравствуйте , помогите правильно поставить мебель в детской. Мальчик 7 лет. в сентябре в школу, гуа 1. Комнату выбрали правильно, а вот поставить стол и кровать пока не хватает фантазии. Вроде в идеале 6-8-8 для стола , лицом в окно, но куда кровать? Может есть у кого идеи . подскажите плз. Спасибо за ранее.
Ю-В, Восток , Юг рассмотрите
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
angel168 написал:
Цитата
Алексей написал:
Здравствуйте , помогите правильно поставить мебель в детской. Мальчик 7 лет. в сентябре в школу, гуа 1. Комнату выбрали правильно, а вот поставить стол и кровать пока не хватает фантазии. Вроде в идеале 6-8-8 для стола , лицом в окно, но куда кровать? Может есть у кого идеи . подскажите плз. Спасибо за ранее.
Ю-В, Восток , Юг рассмотрите
Рассматривал все эти полезные по Гуа направления, но никак не получается грамотно всё расставить. Для рабочего стола мальчику хорошо сидеть лицом на север, ну либо на восток, значит стол в левый дальний угол . Если стол у окна то солнце прямо в лицо -не комфортно, а если ещё учёба будет во 2 смену то получится что уроки будет делать с утра и тогда солнце будет мешать. Кровать тоже проблематично поставить в хорошую звезду по малому тайчи, так как получается что будет ногами в дверь(если по левой стене). Дверной проём менять нельзя -квартира съёмная. Все полезные звёзды в основном по центру, но на линии окно-дверь, там хорошо для игровой зоны.Куда кровать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алексей, я вижу, Вам не отвечают здесь, как не отвечают часто и в других ветках на такого рода вопросы....

Думаю, проблема не-ответов в следующем: не видя Вашу комнату, сложно представить варианты, которые Вы предлагаете (несмотря на то, что Вы нарисовали общий план комнаты, все же, для наглядности хорошо и общее расположение мебели нарисовать)... Мне, например, тоже сложно представить, где будет "по левой стене", "на север" и так далее, без картинки... Конечно, если бы я напрягся, нарисовал бы сам картинки, я бы все понял, разобрался, но напрягаться на бесплатном форуме не хочется :)... Я мог бы также сам нарисовать все предлагаемые Вами варианты, но опять же, это время и ресурсы... Я думаю, если Вы все варианты, которые рассматриваете, нарисуете и прикрепите, тогда любому, кто посмотрит, будет проще что-то посоветовать... То есть, постарайтесь облегчить работу тем, к кому обращаетесь за советом... Чтобы они не проводили полную консультацию, а просто ответили бы на Ваш вопрос: "да, так" или: "нет, не так" :)
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Помогите решить как поставить кровать и стол ребенка .
Его комната маленькая южная (простите за качества снимка есть только такое) [img]http://ipic.su/img/img7/fs/P80419-113400.1524129179.jpg[/img]; [/IMG] (не получается с картинками ничего((

его гуа 6 На всякий случай http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHx8My4wfDM3fDM1fDd8MTR8MTJ8MTN8MjAxMnx8fHx8fHx8...=
Изменено: Ксения - 19.04.2018 12:15:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ксения, добрый день! для понимания нарисуйте схематично комнату (с указанием двери и окон) и укажите компасное направление окна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вечер добрый.Помогите, пожалуйста. Дочь 7 лет не хочет учится. Пытаюсь по звездам ей создать свою комнату. Комната Западная 9 3. очень маленькая 2,2 на 1,8, но зато отдельная для нее. Правильно ли я расположила стол и кровать? И как на нее будет влиять электрический столб с Ю-З?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Резида, вечер добрый! Столб не будет оказывать негативное влияние. Что касается расстановки мебели, то комната настолько мала, что вариантов практически нет. Всё-таки было бы лучше отодвинуть стол от стены, и посадить девочку за стол спиной к стене и лицом к двери. Этот вариант не экономен для места, но учиться девочка будет лучше. Надо ещё раз отметить, что в таком маленьком помещении невозможно выстроить хороший Фэн-шуй.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Резида Как вариант, Вы могли бы организовать эту комнату в качестве учебной, то есть оставить здесь только рабочий стол, а место для сна организовать для неё в другой комнате. Ставя спальное место вплотную к рабочему столу, Вы не получите позитивного эффекта. Место для учёбы и сна требуют разных энергий. Место для сна располагают в благоприятных иньских энергиях, а место для учёбы требует благоприятных янских энергий. В таком маленьком помещении разделить энергии невозможно. Кроме того, невозможно организовать энергии в отдельном помещении, не видя весь дом. Чтобы подобрать благоприятные энергии для Вашей дочери, также необходима дата и место рождения Вашей дочери.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю за внимание к моему вопросу. Дом очень маленький. Детей у нас четверо. Школьница пока одна 17.09.2010г. в 11.20 в г.Стерлитамаке Республика Башкортостан.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума