Активации

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Активации
 
Акку к сожалению влияет. Я в частном доме живу через улицу сосед решил свой прудик с водопадом демонтировать и перестроить.  У меня были проблемы с электрикой и водопроводом. Почему-то труба отломилась внутри стены. Ставила соль, воду и монеты. 
В прошлом году в офисе похожая ситуация - соседи с нижнего этажа сняли помещение и делали ремонт на Юге у нас были проблемы с оргтехникой.
"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия, спасибо,  :-\  да еще и в июле начали , всего пару дней как, ломают там что-то рушат, по стене стучат, думаю кафель снимают :-\ не повезло. И на других этажах подо мной ремонт делают, лето. Кругом враги :o :)

Вопрос. Соль, воду и монеты можно везде ставить или только на севере? Если стена голая, ничего на ней нет, мебель не стоит, куда воду с солью ставить?  ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Акку найдите Северный сектор и в этом секторе на пол поставте.  как именно соль ставить где-то на форуме было, наверное в теме про 5. Если не найдете пишите на почту я расскажу.
"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, спасибо Наталия, информацию на форуме читала.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Merit, спасибо за ответ.
Кроме "не шуметь" есть ли у кого-нибудь рекомендации по нейтрализации указанного неблагоприятного фактора?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алеко,

Вам дали лучший совет - не шуметь. :)
Если Вам срочно потребуется посверлить, постучать в трех Ша (или других негативных секторах)и отложить никак нельзя, то Вам может помочь древняя наука Ци Мен Дун Цзя. С помощью ее можно рассчитать когда есть временное "окно". Оно может быть всего два часа в какой-то день. В это время  можно побеспокоить этот сектор. 100% все последствия беспокойства  Трех Ша не снимаются, но значительно минимизируются.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин у Акку соседи в 5 ремонтируются.,
"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия,

у Акку ситуация другая. Ей нужно обратится с консультанту для рассчета "противоядия". Когда уже побеспокоен плохой сектор и это грозит неприятностями, то активизируют  специально рассчитанное место(15гр. сектор) -"противоядие". Только надо его активизировать как можно быстрее, в течении 1-2 дней. Позже (например, черз неделю) уже нет смысла.
Как минимум Акку и ее семье надо как можно меньше находится в той части квартиры (севере), где стучат соседи.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Согласна с Вами Жасмин, но тема про  активацию сектора  нейтрализации аффликций не для форума.  Я активировала этот сектор. когда сосед вздумал на севере от моего дома перестраивать свой водопад. Думаю что я отделалась малой кровью, но совсем избежать проблем не удалось. Это при том что я с нчала года пытаюсь нейтрализовывать 5.
Хотелось бы чтобы Вы ( я имею в виду  консультанты, несмотря на свою занятость находили время для ответов в форуме) Вы же знаете как Важен нужный совет в нужное время. Жаль будет потерянного времени.
"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия, Вы сами очень много знаете и многому учились. В то время, когда я стала консультантом МФФШ, я изучила примерно то же, что Вы сейчас. И оооооочень много практиковала. Я действительно рада, что Вы тоже находите время давать рекомендации людям. Чем чаще Вы будете это делать, тем эффективнее будут Ваши советы, особенно если люди будут не просто говорить "спасибо" (что тоже приятно), но и рассказывать о результатах :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин: "Вам дали лучший совет - не шуметь."
О да! Лучше его только совет - не жить.

Может быть, кто-то имеет еще какие-то представления о том, как устранить неблагоприятное влияние на дом/квартиру/комнату имеющий/ую вход в секторе, где в течение конкретного времени на помещение оказывает воздействие фактор 3 ша?
Если принять внимание, что раз в четыре года это влияние проходит по основным направлениям, информация могла бы быть сверхактуальна для очень и очень многих.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алеко,

почему Вы так болезненно реагируете на прозвучавший не раз совет для Вас "не шуметь". Может дело в том, что Вы вкладываете, какой смысл в " не шуметь"?

Имелось в виду не ломать стены, не делать перепланировку в этих секторах, не забивать гвозди, осторожней с активизаторами (фонтан, мобиле и т.д)  :) Всё остальное - пожалуйста.

У меня в Тигре коридор, две постояно хлопающие  двери. И что нам всем семьей по коридору летать, если открывание дверей относить к беспокойству Ша. :) В Кролике у меня телевизор в спальне. Правда я его включаю 1-2 раза в месяц. В Драконе дети играют.  И всё в порядке :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
  Посоветуйте, пожалуйста, как можно активизировать ветвь Чэнь в квартире?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

   Посоветуйте, пожалуйста, как можно активизировать ветвь Чэнь в квартире?

с какой целью?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
    Даокид,
    Спасибо за внимание  :)
    Хочу попробовать таким образом отвелечь Кроликов, разбушевавшихся в моих Бацзы... Я читала, что по иерархии сочетаний и конфликтов ЗВ на первом месте стоят сезонные сочетания. У меня в карте есть Тигр и Кролик (даже два), Кролик конфликтует с Петухом. Я хочу попробовать вовлечь его в сезонное сочетание Тигр-Кролик-Дракон, чтобы он моего Петуха в покое оставил =)
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=16&BirthMonth=12&BirthYear=1974&BirthHour=19&BirthMin=05&TZ=3&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

    Даокид,
    Спасибо за внимание  :)
    Хочу попробовать таким образом отвелечь Кроликов, разбушевавшихся в моих Бацзы... Я читала, что по иерархии сочетаний и конфликтов ЗВ на первом месте стоят сезонные сочетания. У меня в карте есть Тигр и Кролик (даже два), Кролик конфликтует с Петухом. Я хочу попробовать вовлечь его в сезонное сочетание Тигр-Кролик-Дракон, чтобы он моего Петуха в покое оставил =)
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=16&BirthMonth=12&BirthYear=1974&BirthHour=19&BirthMin=05&TZ=3&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=1&Sex=0

Так может быть вам капусту положить в сектор Кролика, это скорее отвелечет ваших Кроликов, чем то, что вы придумали. ИМХО.

p.s. По поводу иерархии у вас не корректная информация.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Так может быть вам капусту положить в сектор Кролика, это скорее отвелечет ваших Кроликов, чем то, что вы придумали. ИМХО.

p.s. По поводу иерархии у вас не корректная информация.
    Информация эта из книжки Коха.
    p. s. капуста у меня там действительно лежит, потому что кухня =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Margosha,

прежде, чем понимать как активизировать, надо иметь фэн-шуй расчеты на руках. Например, если у вас там находится, лицевая 8-ка, то можно предложить больше активности, а если лицевая 5-ка, то меньше активности... Но Кроликов ваших ба-цзы вы все-равно не отвлечете, разве что не случится "эффект плацебо".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Margosha,

прежде, чем понимать как активизировать, надо иметь фэн-шуй расчеты на руках. Например, если у вас там находится, лицевая 8-ка, то можно предложить больше активности, а если лицевая 5-ка, то меньше активности... Но Кроликов ваших ба-цзы вы все-равно не отвлечете, разве что не случится "эффект плацебо".
  Даокид,
  в секторе Мао у меня лицевая 3-ка. Может, подскажете, как мне лучше отвлечь Кроликов, и что такое "эффект плацебо"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кроликов не надо отвлекать, просто используйте возможности ваших ба-цзы. Про "эффект плацебо" погуглите (поищите в Инет)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 25 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума