Активации

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Активации
 
Если у вас возник вопрос и вы получили ответ это уже о чем то говорит. Это же хорошо, когда
чего-то не знаешь полностью, но помощь приходит. Иногда не стоит спешить претворять в жизнь,
то что увидешь или услышишь. У вас все сложится замечательно и то, что должно прийти к вам
даже в плане знаний оно придет. Помните что мы пиходим в эту жизнь и можем брать, что угодно.
Но всегда нужно помнить о том, что на выходе стоит касса и там нужно заплатить. Не торопитесь.
 
Vesnushka,

Вы общаетесь на сайте, где есть хорошие специалисты. Кто учился в хороших школах и практикой доказывают свое мастерство.

Насчет "делать" я Вам так отвечу: если я до смерти захочу прыгнуть с парашютом, я не буду шить его себе сама, при том что вообще умею шить (халатики шью себе, юбки на лето...) Хотя может и дешевле, купить парашютный шелк и сваять за ночку купол  ;) Потому что ходить в "самопальной" юбке это одно, а прыгать с самопальным парашютом - несколько другое. Парашют я себе или куплю в профессиональном магазине или арендую на аэродроме. Двже если могу сшить его технически и это будет в пять или десять раз дешевле по деньгам (ДО прыжка).

Так вот по аналогии, денежное дерево "в сектор богатства" поставить - уровень риска ноль, а водную формулу применить - это как с парашютом прыгать.

Но это Вам решать, я свою точку зрения высказываю чисто так, для справки. Хотите все сами - пожалуйтса, наш долг предупредить Вас.

Не торопите события, все уляжется со временем в Вашей небестолковой голове  :) Через стадию "винегрета" прошли если не все, то очень многие.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите пожалуйста, что предпринять, если водная 8 находится вне пределов квартиры (т.н. Г-образная форма)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Миклухо-Маклай, нужно отталкиваться от проблемы, от вопроса, а не от звезды.
Важно, чего Вы хотите добиться.

Скажем, если Вас интересуют деньги, хорошая денежная звезда на двери может принести финансовое благополучие в дом. Если к тому же дверь в "правильном дворце" и квартира на "правильном" этаже в доме с хорошим внешним окружением.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо :) Очень хочется для начала понять, что работает в моей квартире и как. Помогите пожалуйста. Я достаточно знаю для того, чтобы найти свою карту, определить, где и что. Но с толкованием - беда :).
5 период. Лицевая ЮЗ-2. НО, квартира  буквой "Г". Нет двух дворцов - З и ЮЗ. Южный дворец - спальня (3г-9о-6в), кухня Восток (639), Гостинная - все остальное, т. е. СВ (285), С (417) и центр (852). Входная дверь - СЗ (963).  Конечно, волнует в первую очередь финансовая составляющая :) Но здоровье и личные отношения тоже не хочется оставить без внимания. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые професионалы, подскажите можно ли активировать СВ 2 если в карте здания 3-6-4,  годовая звезда 4, а месячная 9?
"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго всем времени суток!

Можно ли каким-нибудь образом уменьшить активность сектора Тигра (гора Инь) в квартире, если в этом секторе - входная дверь?

Проблема: невесть откуда берущиеся командировки, поездки, обстоятельства, которые "гонят" людей из дома. И чем это может закончится?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
suvora, а в столпах что? Эта тенденция всегда была или с какого то периода началась.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Именно, что эта тенденция началась с переезда в эту квартиру. У него командировки чуть ли не дважды в месяц, она не может усидеть дома, то мотается в Манчжурию просто так по два-три раза в месяц, то куда-нибудь по стране, то второй раз уезжает на полгода в Китай. При том, что в семье две девочки: 5 и 10 лет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
suvora, а как это отражается в столпах? Все ли дело в квартире.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Привет всем. Такой вопрос - как активизировать фш в однокомнатной квартире/комнате которая является и залом и спальней (и по комнате и по квартире в целом)? При том что "воду" и "огонь" в спальне не рекомендуется активизировать (Также как и располагать сувениры фш, крупные электрические приборы).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По опыту сложилось впечатление,что целенаправленно сделать что-то крайне трудно,можно лишь использовать те возможности,которые предоставляет сама квартира.Из девяти комбинаций летящих звезд точно будут присутствовать лицевая,центральная и тыльная,да и те активны в случае удачного расположения дверей,окон и т.д.Возможностей маневра при выборе места отдыха практически нет.А еще нужно выбрать свое благоприятное направление и чтобы за спиной была стена.Для активизации восьми жизненных устремлений тоже мало возможностей.Короче,однокомнатная квартира-это приговор.Какую карму ты заслужил,то и получишь.Поправьте меня,буду только рад.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Привет, posidelov. Спасибо. Я о том же. В однокомнатной квартире или комнате особо то и не по фэн шуишь... Две комнаты самое то (для одного). В зале можно фэн шуй, в спальне отдыхать.
Всё верно, но это уже ближе к философии. )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
suvora, проверьте, возможно люди получают воду путешествующей лошади. На двери в подъезд, или на лестничной клетке, или на двери спальни или по отношению к балконной двери.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите, безопасна ли активизация при звездах 4-1-7 (водная, основа, водная)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прочитала что круг созидания делается на растущую луну в том секторе,который надо активизировать.Но при этом надо учитывать влияние Летящих звезд.А если в нужном секторе неблагоприятная звезда?что делать?нельзя круг в этом  секторе делать?:(((( Заранее спасибо...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Привет :)
У меня в квартире стороны света расположены в углах :-) Необходимо активировать огонь и воду. Как это удачно и благополучно сделать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Salser, что вы имеете ввиду, когда пишите, что у вас стороны света расположены в углах?
 
Если смотреть по компасу, то он север и остальные также стороны света указывает прямо на угл в комнате. Если смотреть на стены то это юго-восток, северо-запад и т.д. И так во всех комнатах. А мне интересно как активировать удачно воду на севере или огонь на юге?
Остальные стороны не так интересно, так как соответствующие им элементы также находятся на дополнительных сторонах (северо-восток или юго-запад). Поэтому с активацией этих элементов вопрос так не возникает ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Salser я так предполагаю, что вы решили активировать энергию богатства и любви. Но во-первых,
чтобы ее активировать, нужно узнать заходит ли она к вам в квартиру. Для этого нужно высчитать энергитическую карту дома и если там все замечательно, тогда можно уже сделать
активацию. Удачи.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 25 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 мая - Акшая Тритья - третий день светлой  Луны. Это единственный...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума