Повлияло ли занятие Фэн-Шуем на вашу религию?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Повлияло ли занятие Фэн-Шуем на вашу религию?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Повлияло ли занятие Фэн-Шуем на вашу религию?
 
Milka, дорогая моя мне не надо верить, я на это не претендую. Вы сами себе ответили словами
мастеров. Человек материализует. Мы говорим энергия дерева, но имеется в виду энергия, а не
дерево как часть материи. Мы говорим вода, но не имеем ввиду физическое состояние, а ее энергию и т. д. И правильное восприятие помогает человеку двигаться на более высшую ступень.
Цвет это самая низкая стадия проявления энергий. Но я согласна с  Тенью Конфуция. Когда сильный мороз узоры чаще всего видны на стекле. А не на кирпичной кладке(если правда отсутствуют определенные условия).
 
Дорогая Perla,

спасибо за последний пост. Вы знаете, что я и прежде ОЧЕНЬ ценила Вашу мудрость и доброту. Я и не считала, что стихии грубо материальны... Короче, не знаю в какие слова это облечь, но у меня прорыв произошел, когда читала что Вы написали. "Спасибо" это мало, знаю, надеюсь на тонком уровне до Вас долетит  :)  :'(  :)

С Уважением,
Ell.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Perla, :) ???
Цитата

Мы говорим энергия дерева, но имеется в виду энергия, а не
дерево как часть материи. Мы говорим вода, но не имеем ввиду физическое состояние, а ее энергию и т. д.Цвет это самая низкая стадия проявления энергий.
:-\Вы ошиблись в своей уверенности ,что именно это я и имела ввиду,говоря про материю.И ошибочно утверждение,что проявления энергий имеют стадию.Они имеют форму.
Цитата
Но я согласна с  Тенью Конфуция. Когда сильный мороз узоры чаще всего видны на стекле. А не на кирпичной кладке(если правда отсутствуют определенные условия).
И здесь,мне кажется,Вы его не совсем поняли,как впрочем и меня.  :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
А ведь по лестнице обычно стекает только одна из энергий-энергия воды.А на плакате цветном в том месте, где был синий цвет, там лед,и ,именно, только там.
Что же в холодильнике выкрашеного изнутри красным цветом продукты должны портится быстрее и особенно летом,
но если не будет электричества испортятся и зимой однозначно.
Цитата
Кстати на одном из англоязычных сайтов по фен-шуй был задан вопрос,почему специалисты по фен-шуй не обеспечивают своим потомкам благоденствия,обладая такими знаниями,
Сказкам которые мне читали в детстве, я склонен доверять больше нежели подобным утверждениям.



 

А не  большая ошибка считать,что практика фен-шуй даёт гарантированное приобщение к высшим ступеням?Подвигнуть,приобщить,да,может,но не обязательно.

Я не знаю как для кого, но мне помогло понять свою религию и еще больше уважать веру других
людей. На многие вещи смотришь другими глазами души.Чувствуешь единение.Уважаешь мнение
других людей.Умеешь прощать.Конечно все используют эту науку по разному. Но тот кто действительно понимает он поднимается выше. Нужно уметь видеть картину в целом, но так-же
нужно видеть каждый ньюанс из которого состоит эта картина.
 
Я прекрасно поняла, где был лед. Я отношусь философски. И я уважаю вашу концепцию, я умею
читать между строк. С уважением к вам.
Страницы: Пред. 1 2 3
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума