Фэн шуй квартиры

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фэн шуй квартиры, Большие неприятности.

А если за окном железная дорога. метров 200 , как быть с активациями, можно делать?
Была ли полезна информация?

Цитата
Aлина написал:
А если за окном железная дорога. метров 200 , как быть с активациями, можно делать?
Смотря с какой стороны эта дорога. Возможно, она сама является активатором уже кое-чего.

Можно просто посмотреть, насколько ее месторасположение синхронно вам.

Здравствуйте, только начала знакомиться с фэн-шуй, сделала разметки своей квартиры по 8 и 12 дворцам, и возникла путаница.. Помогите, пожалуйста понять - по разметкам сектора по 12дворцам и 8 дворцам не совпадают по границам, например, по 12 дворцам у меня унитаз выходит за пределы сектора СЗ, а по 8 он в СЗ секторе. Не совсем понимаю, на что и в каких случаях ориентироваться. Даже если 12 дворцов использовать применительно к активаторам, то СЗ 3 у меня в разных местах получится.. Большое спасибо за внимание к моему вопросу.
Изменено: Emely - 05.12.2018 14:04:36

Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Aлина написал:
Смотря с какой стороны эта дорога. Возможно, она сама является активатором уже кое-чего.

Дорога с юго-запада и юга

Цитата
Aлина написал:
Цитата

Дорога с юго-запада и юга
Это можно определить при анализе карты рождения по Ци Мэнь)))
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

2019 год для людей рожденных в годы "Крыса". 

Хочу поделить с Вами действительно работающим у меня способом исполнения желаний. Так как в интернете ...

safe_image-13.jpg  В преддверии  наступающего нового 2019 года рассмотрим финансовые перспективы Российской Федерации. Сегодня в потоке новостей встречаются совершенно разные оценки развития...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ