фэн шуй цвета, символы фэн-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » фэн шуй цвета, символы фэн-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
фэн шуй цвета, символы фэн-шуй
 
almays совершенно прав. Помогать людям, когда они об этом не просят, это вмешиваться в чужую судьбу.

По поводу персикового цвета. Это моя статья. Сейчас подпишу. Просто сайт только начинает жизнь, до всего сразу руки не доходят :)

Не нужно активизировать персиковый цвет, когда уже есть отношения. Даже если парень и девушка "не такие", всякое в жизни бывает. Бывают совершенно нелепые ситуации, в которых никто не виноват, но ревность возникает. Зачем провоцировать?

Сон в 1-4 может ускорить замужество в некоторых случаях. Если грамотно выбрать день ичас перестановки кровати, все может произойти еще быстрее.
Но без даты рождения, плана квартиры и т.д. рекомендовать это я бы не стала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые форумчане! Пожалуйста скажите, к какой стихии относят мех, меховые изделия, шубы...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

А подруга ваша просила об этой помощи?

Конечно, просила, она очень хочет выйти за него замуж, но товарищ неподъемный в этом плане.

Есть правда одна проблема, к ней временно переехала подруга, пока ищет себе квартиру. Повод для ревности может возникнуть. Наверное, тогда не надо пока. 


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Она давно просила, но пришлось отказать, потому что ЦР по году Крыса, а в квартире там туалет, вот и вопрос решился сам собой. А из статьи я поняла, что ЦР считают по дню.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цветок считают и по году и по дню.

Есть еще другой цветок, который считают по правителю дня.
Для Гэн это Лошадь, для Дин Кролик.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хорошо, тогда ограничимся 1-4, на запад прилетела 1. 3-1, и 1-4. Там видно будет :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
дерево
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

дерево
Brava, извините, а это по моему вопросу или про панду?  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
золотая, это по Вашему вопросу, про мех :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava, огромное спасибо!!!  :) Правда очень надо было знать!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А про панду не хотите говорить? :) Или этот вопрос уже где-то обсуждался? Я не нашла.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ljo, все живое относят к дереву. И Панда в том числе.
Но могут быть разные слои рассмотрения.
Глобально животные дерево, но Лошадь - огонь, собака - земля.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
А мне кажется, что мех, шубы, кожа - огонь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
золотая, Ljoб
уже упомянутая мной в другой теме, Сагар в той же книге пишет: «Форма, ассоциирующаяся со стихией Огня – треугольник, а материалы – шерсть, кожа, мех, перья и кость. Люди и животные обладают большим запасом энергии и олицетворяют стихию Огня. Стихию Огня символизируют портреты людей, картины с изображением животных, а также статуи тех и других».
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Инна, а к какой стихии относится область парфюмерии?
Не косметика, а исключительно духи?
 
Я бы отнесла к огню
Хотя традиционно парфюмерия - металл :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
А мне, к сожалению, ни дерево ни огонь не подходят...  Мне хотелось эту сферу проф. деятельности к себе применить. Думаю не стоит, но зато мне это нравится, а вот вроде бы то, что должно подходить по стихии и чем занимаюсь сейчас не нравится...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
золотая, тут есть множество вариантов.
Первый. Возможно неверно определили полезность элементов.
Второй. Профессию выбирают не только по элементам.Вы можете работать менеджером в сети парфюмерных магазинов. И тогда Ваша работа  будет связана с элементом металл. Или со стихией власти, которая может быть представлена в вашей карте любым элементом.
Третий. Часто люди преуспевают в видах деятельности, связанным с самым сильным элементом в их карте, а он чаще всего не полезен. Трудно преуспеть в той стихии, которой совсем нет в карте.

Вывод. Не делайте поспешных выводов, а хорошо разберитесь в своей карте Бацзы, проанализируйте приходящие такты удачи. Некоторым людям в разные периоды жизни нужно заниматься разными видами деятельности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
мне однозначно благоприятны Дерево и Огонь и на парфюме у меня давнее помешательство. Это одна из немногих областей, где я хорошо разбиралась ( за три года сидения дома уже не так). Раньше я редко могла не назвать парфюм проходящей мимо дамы...
А сейчас открыла для себя несколько иную парфюмерию и подумала, что может мне стоит поработать в этой области, раз уж я это дело так люблю...даже бутик нужный нашла на Беверли Хиллз...
 
Цитата

Второй. Профессию выбирают не только по элементам.Вы можете работать менеджером в сети парфюмерных магазинов. И тогда Ваша работа  будет связана с элементом металл. Или со стихией власти, которая может быть представлена в вашей карте любым элементом.
Brava, т.е. профессию можно выбирать по стихии власти? А если я представляю тип "слабая личность", которому неблагоприятны деньги и власть, то всё равно можно? Заранее извиняюсь за оффтоп. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума