фэн шуй цвета, символы фэн-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » фэн шуй цвета, символы фэн-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
фэн шуй цвета, символы фэн-шуй
 
спасибо за ответ. Как раз вчера предложила мужу подумать, что для него значительнее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есть мнение, что нежелательно, чтобы год выпуска (рождения) автомобиля сталкивался с годом рождения владельца
Понятно, что теория современная, такого не могло быть в классических текстах :)
Возможно, выглядит несколько притянуто, но логика есть. Поскольку мы стараемся избегать столкновений.
Я эту теорию уже пару лет проверяю. Если често, люди почему-то редко покупают машины, которые сталкиваются с их годом рождения. Бывает, что все нормально с такими машинами, а бывали сильные аварии. Аварий больше, чем "все нормально", но у меня слишком мало фактов, чтобы утверждать, что это правило. Но можно понаблюдать, поанализировать события прошлого ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Может, пригодится для статистики :)
Мой муж (1978 г.р.) купил машину 2007 г, пользовались мы оба. У меня (1980 г.р.) практически без происшествий, не считая мелочей на парковке. У мужа несколько аварий, от несерьезных, до пробоя бензобака на оживленной  трассе, сами понимаете.. В начале 2009 у мужа появилась служебная машина (2004 года), располагающая к более рискованной езде + ездить по работе стал гораздо больше. На этой машине вообще без происшествий.
В августе этого года вероятно приобретение другой машины для мужа, так что будем наблюдать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Pav@, а муж родился после 4 февраля или до?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
муж родился во второй половине мая.

В этом году он хочет взять "статусную" машину 2008 г.в., новую. Уже внес залог, 22-23 июля. Я отговариваю, т.к. месяц в столкновении с годом, хотя дни были и неплохие. Да и машина дорогая..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Pav@, судя по тенденциям, Ваш муж находится в хорошей удаче. А это своего рода иммунитет, броня от действия негативных факторов :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо за ответ. Дело в том, что ему очень нравится машина, которую он выбрал, но он готов сдержаться и взять что-то попроще, т.к. переживает как мы будем справляться финансово. В общем то, я склонна к покупке более дорогой машины, и мне не очень приятен компромисс. Мы так давно не делали мужу настоящих подарков, даже на юбилей все было довольно скромно, все деньги, которые ему подарили, ушли на семейные нужды. Я хочу чтобы у него была вещь, которая его будет радовать своим уровнем и качеством. Беспокоит только, как отразится езда на таком дорогом авто на положении мужа на работе. В июле служебную машину забрали из-за изменения политики компании, а пару недель назад  муж произвел продуманную с точки зрения фэн-шуй перестановку в кабинете, и настроение поменялось, и варианты появились.
Ну это все так, пространные рассуждения, уже не по теме топа :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем!!!  ;D
не было возможности глянуть.....а тут уже столько ответов!!! :)
Основное понятно.
Elena
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
отпишусь, потому что получилось интересно :) - мы в начале июля посмотрели ряд салонов и забронировали машину, достаточно дорогую для нас. Весь месяц прошел в обсуждениях и сомнениях. Естественно, попробовав хорошее сложно согласиться на меньшее. Наконец-то вчера муж решился отказаться от машины, но еще не сделал этого. Сегодня выяснилась ошибка с перечислением банковских средств на его карту. Так что любая покупка откладывается на 2 недели как минимум, ну а ту машину столько держать для нас все равно не стали бы. Наверное, это месяц козы нас покрутил и отпустил :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! :)

Компетентные люди подскажите, пожайлуйста, можно ли использовать в ванной комнате на СЗ квартиры синий или зелёный цвет стен, если там комбинация 5-7-9. Просто белый цвет слишком маркий, поэтому это исключено сразу. Меня смущает - не будет ли с синими стенами нас частенько заливать, а с зелёными - проблем с водой ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, существуют ли какие-то общие рекомендации по цветовому оформлению ванной комнаты и туалета (собираемся делать ремонт и думаем, какую плитку покупать)? Или в каждом конкретном случае нужно делать расчеты? У нас эти помещения расположены на юго-западе.
И еще один вопрос: двери в туалет и ванную нужно делать глухие или можно с матовыми стеклами?
Заранее спасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Подскажите, как правильно оформить визитки (юридические услуги), какие использовать цвета, шрифт и т.п.? Не хотелось бы менять размер визитки т.к.  при печати их стоимость увеличивается в разы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,

Выбираем цвета для рекламы компании. Фирма занимается рекламными и консалтинговыми услугами.

Какие цвета, формы или может быть образы будут поддерживать фирму и способствовать процветанию?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подойдёт красный цвет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста, к какой стихии относится темно-коричневый цвет (шоколадный)?
На западе и северо-западе квартиры преобладают именно такие цвета - мебель, двери... Это как-то влияет отрицательно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Темно-коричневый цвет относится к стихии земля. На западе и северо-западе он обычно благоприятен (хотя каждый случай индивидуален).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!Подскажите как правильно выбрать преобладающий цвет в комнатах(перед началом ремонта).Спальня Ю-З, гостиная С,С-В больше С-В и комната сына Юг,Ю-В.Буду очень благодарна за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне интересно узнать, имеет ли значение цвет крыши или нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Имеет значение
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Он должен соответствовать направлению фасада?.К примеру фасад на север - синяя крыша? Или тыловому направлению?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

ЗВЕЗДЫ МАЯ ПРОГНОЗ: Образ. Сухая и безжи...

Кто такой грабитель и почему его нужно кормить?

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума