фэн шуй цвета, символы фэн-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » фэн шуй цвета, символы фэн-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
фэн шуй цвета, символы фэн-шуй
 
Да, это будет янская Вода, поскольку она будет двигаться. Иньская Вода - это неподвижная Вода. Лучше всего, если она будет соленой
Консультант МФФШ Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну все, лишили вы меня надежды последней - я хотела поставить аквариум двусторонний, чтоб одной стороной в прихожую выходил, а другой - в гостиную...:(
Но вот скажите - янская вода в этом секторе - все же лучше, чем никакая? Или лучше никакая, чем аквариум?
А если аквариум без рыбок, просто с растительностью всякой красивой?
Простите, конечно, за назойливость, но если вы еще поотвечаете, я буду очень признательна...
 
Не вижу ни малейшего смысла "подавлять" 9-ку.. Кроме того, есть много вопросов к Вашему вопросу: это гостиная, спальня или туалет:) что находится снаружи дома в этом направлении (и какое собственно это направлении), числа гуа жильцов... В любом случае движущаяся вода не подходит. А "растительность всякая" скорее всего загнется, если не будет движения в аквариуме..
Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Избаляться от хлама всё же очень полезно.Когда мы что-то выкидываем соответственно мы освобождаем пространство своего ума,и к нам приходят нужные необходимые вещи,которые уместны только в данный период времени.Подсознание же фиксирует самые незначительные мелочи . Поэтому стаскивать хлам в гараж или на дачу,не будет правильным Т.Е. мы просто перенесём его в другое место,на самом же деле подсознание зафиксирует факт сей.Поэтому лучше выкинуть или кому нибудь подарить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А если например избавиться от ненужного например, насекомого - таракана? Выбросить его или подарить? Что в этом случае возможно приобрести в будущем?
 
Lucky!
Таракана ни дарить ,ни убивать не не нужно(какой фэн-шуй могут создать все эти вонючие средства от насекомых?А если старым дедовским методом -с помощью тапочка- то потом придется таскать на себе энергетику убийства.Жуть!).Лучше поместить его в какой-нибудь хорощий сектор-пусть активизирует там Водную Звезду.Коричневый таракан хорош для 8,а черный для-1.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
лаки, ну сколько можно :)
я понимаю конечно, что вам нравится прикалываться, но это форум для того чтобы задать вопрос и получить на него ответ, а не издевки, после которых на этот форум даже заходить не хочется
 
В конце - то концов, могу я сам вопрос задать?
Вот задал и получил ценный совет. А почему Вы хотите получить ответ не издевки, а изпарня?
 
Я не так давно увлеклась ФШ. И вот уже где-то месяц разгребаю завалы. Муж сначало никак не относился , ну подшучивал и все. А сейчас у меня каждый выходной скандал, все же знают эту болезнь мужчин тащить в дом всякие железки :lol: причем главное притащить положить и забыть об этом. В общем как муж с порога я на помойку барохло тащю. И после этого так хорошо на душе становится так радостно. Испытываю какое - то облегчение. На эти выходные в планах выкинуть шкафы из маленькой комнаты, вот тогда радости то будет наверное.

Все что не выкидывается то к лучшему.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nice- 5 баллов
Лаки- без комментариев
 
Однако логично про растительность... :oops:
Это, собственно говоря, самое что ни на есть "важное" место - вход в дом и еще полгостиной впридачу :(. Направление Ю1, снаружи дома - метров 8 пустого пространства, дальше - дорога, проходящая слева направо к домам-соседям, за дорогой - спуск к подножию сопки, а потом - подъем на следующую сопку. Главный в доме - естессно, муж (гуа 1). потом я (гуа 2), и сын еще есть (гуа 8).
P.S. Да, вспомнила: столб фонарный у дороги расположен не то чтобы прямо напротив входа, но недалеко, у дороги.
С надеждой, Галина2
 
Скажите пожалуйста
я сижу за столом, и на этот стол направлен выступающий угол.
причем под ударом угла я не нахожусь, угол смотрит точно на мой компьютер и рабочий стол (такое расположение). Это будет считаться негативом? нужно корректировать? или все нормально, главное что на меня не попадает?
 
ой, у сына гуа 8
Галина2.
 
Manon, что же здесь странного, ведь Вселенная не терпит пустоты, с уважением, Светлана
 
Мне моя знакомая прислала цитату прочитанную ею на одном форуме Фэн Шуй, высказанную какой-то ученицей , какого-то мастера, наверное Фэн Шуй :
лицевое или водное направление у дома, то, откуда заходит энергия в дом. Самое естественное - это через дверь, вместе с людьми. Но только тогда дверь - лицевое направление, когда она деревянная. Железная дверь блокирует вход энергии ЦИ, и она поступает через окна, со стороны наиболее открытой и активной.


Так, что применяйте деревянные двери и не ломайте себе больше головы с лицевыми направлениями.
 
:lol: У меня в доме с дверями - полный пердимонокль : удовлетворим вкусы любого "мастера",а также соответствующей ему энергии Ци.Есть дверь деревянная,дверь металлическая,дверь стеклянная - налетай,выбирай! :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Главное, для супруга, чтобы дверь в спальню не была железной.
 
Посмотрел ещё раз на вопрос - какой кошелёк считается лучшим?
Подумал и решил - наверное мой.
 
Я думаю - ничего страшного, но для самоуспокоения, если есть возможность, можно прикрепить искусственную лиану, к-рая бы закрывала этот угол. Желательно, чтобы эта лиана "ползла" вверх, а не вниз. Анна.
 
Вопрос об унитазе в одном из недавних высказываний натолкнул меня на мысль, а в какой зоне туалета по малому тай чи /поп - фен шуй/ надо устанавливать унитаз? В зоне богатства или славы?
Также всплывал вопрос о дверях в фэн шуй. Если через деревянную дверь просачивается Ци, а через железную, нет, значит, в туалете надо устанавливать именно железную дверь, чтобы ничего не потерять.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума