Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Цитата
Soretta написал:
Доброго времени суток! склоняюсь к тому, что эта карта следования за Властью, но не чистого следования, а как будто обо что-то спотыкается. есть мнение, что просто слабая. но Огонь весьма неблагоприятно влияет, ухудшается самочувствие. а вот Вода - как глоток свежего воздуха. как определить в этой карте полезное божество?
Следование за властью, полезны вода и дерево, вода самое лучшее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Soretta написал:
Доброго времени суток! склоняюсь к тому, что эта карта следования за Властью, но не чистого следования, а как будто обо что-то спотыкается. есть мнение, что просто слабая. но Огонь весьма неблагоприятно влияет, ухудшается самочувствие. а вот Вода - как глоток свежего воздуха. как определить в этой карте полезное божество?
Следование за властью, полезны вода и дерево, вода самое лучшее.
Спасибо! Да, вода - это мое. А улучшать Богатство - это значит богатеть, что-ли? (мне кто-то сказал, что нужно улучшать богатство)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Soretta написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Soretta написал:
Доброго времени суток! склоняюсь к тому, что эта карта следования за Властью, но не чистого следования, а как будто обо что-то спотыкается. есть мнение, что просто слабая. но Огонь весьма неблагоприятно влияет, ухудшается самочувствие. а вот Вода - как глоток свежего воздуха. как определить в этой карте полезное божество?
Следование за властью, полезны вода и дерево, вода самое лучшее.
Спасибо! Да, вода - это мое. А улучшать Богатство - это значит богатеть, что-ли? (мне кто-то сказал, что нужно улучшать богатство)
Вода это и есть ваше богатство, по элементам.
Вам хорошо выйти замуж, можно делать карьеру, и конечно зарабатывать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Soretta написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Soretta написал:
Доброго времени суток! склоняюсь к тому, что эта карта следования за Властью, но не чистого следования, а как будто обо что-то спотыкается. есть мнение, что просто слабая. но Огонь весьма неблагоприятно влияет, ухудшается самочувствие. а вот Вода - как глоток свежего воздуха. как определить в этой карте полезное божество?
Следование за властью, полезны вода и дерево, вода самое лучшее.
Спасибо! Да, вода - это мое. А улучшать Богатство - это значит богатеть, что-ли? (мне кто-то сказал, что нужно улучшать богатство)
Вода это и есть ваше богатство, по элементам.
Вам хорошо выйти замуж, можно делать карьеру, и конечно зарабатывать
деньги я люблю с самого детства, у меня всегда была маленькая штучичка, куда я складывала все копеечки, которые только попадались мне на глаза.наконец-то я разобралась со своей картой, на это у меня ушло больше года. спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,
я недавно начала изучать Бацзы помогите разобраться с картой, а то ощущения взрыва мозга от новой информации. https://www.mingli.ru/card/133196

На первый взгляд карта выглядит слабой с полезными элементами огонь, земля и дерево.

Но в ней присутствуют
1) огненное наказание – значит ли это что огня в карте становиться намного больше и эта уже сильная карта?
2) огонь ян контролирует металл ян в НС – значит ли это что этот металл теряет свои свойства?
В декабре 2000 переехали жить в Канаду.
В 2004 поступила в универ на инженера-химика. Училась 7 лет, не очень хорошо правда, хотя школу закончила хорошо и поступила со стипендией. – Мне не полезен метал (инженерия) или земля (химия)? Или вообще учиться? Или просто столп был в низкой фазе (в могиле)? Меня этот столп очень сбивает, тк по земля должна быть полезной.
С 2006 много подрабатывала в лабораториях (хим. анализ воды) на каникулах, работу находила довольно легко и мне нравилось. – Вода хорошо?
В 2011 после окончания не могла найти работу по профессии, помогала в семейном бизнес связанный с визами для туристов. – Опять таки вода, хотя работу тоже искала в сфере воды.
С 2010-2011 были серьёзные отношения но они не во что не переросли. Потом все отношения не очень длительные.
С 2012 пытаюсь развить свой бизнес по дизайну интерьера, но пока маловато клиентов.

На сколько я понимаю это дерево и земля, и земля мне всё-таки не благоприятна? Еще меня смущают слияние змеи и обезьяны, и столкновение тигр и обезьяна в доме брака. Это очень плохо?
Спасибо

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Помогите пожалуйста определить полезного Бога и полезные элементы в карте дочки.
14.03.1999 10.15 г. Пермь Спасибо.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgNC80Yx8ODMxMTQwfDUuMHw1Ny45OTc0OTM3fDU2LjE3NDgyMzd8MTB8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста по полезному богу. Пытаюсь сама разобраться, запуталась немного)) Вот моя карта http://www.mingli.ru/card/103558 ПБ является метал ян, метал инь, вода ян и дерево ян. металл доминирует в карте, его много, но вот дерева совсем нет, вода одна но в скрытых элементах. ПБ не должен сливаться и сталкиваться, а дерево сталкивается с металлом, который у меня в НС. Выходит ПБ является металл и вода? но металла итак много в карте, скорее всего тогда Вода, хотя и Дерево тоже необходимо для баланса в карте. Хотя если посмотреть по годам, то как раз в 2012 г. (вода ян) я родила ребенка, в 2010г (металл ян) вышла замуж. Помогите пожалуйста, разобраться! БЛАГОДАРЮ!!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гуля написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста по полезному богу. Пытаюсь сама разобраться, запуталась немного)) Вот моя карта http://www.mingli.ru/card/103558 ПБ является метал ян, метал инь, вода ян и дерево ян. металл доминирует в карте, его много, но вот дерева совсем нет, вода одна но в скрытых элементах. ПБ не должен сливаться и сталкиваться, а дерево сталкивается с металлом, который у меня в НС. Выходит ПБ является металл и вода? но металла итак много в карте, скорее всего тогда Вода, хотя и Дерево тоже необходимо для баланса в карте. Хотя если посмотреть по годам, то как раз в 2012 г. (вода ян) я родила ребенка, в 2010г (металл ян) вышла замуж. Помогите пожалуйста, разобраться! БЛАГОДАРЮ!!)

Это специальная структура. Благоприятны Металл и Вода.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Гуля написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста по полезному богу. Пытаюсь сама разобраться, запуталась немного)) Вот моя карта http://www.mingli.ru/card/103558 ПБ является метал ян, метал инь, вода ян и дерево ян. металл доминирует в карте, его много, но вот дерева совсем нет, вода одна но в скрытых элементах. ПБ не должен сливаться и сталкиваться, а дерево сталкивается с металлом, который у меня в НС. Выходит ПБ является металл и вода? но металла итак много в карте, скорее всего тогда Вода, хотя и Дерево тоже необходимо для баланса в карте. Хотя если посмотреть по годам, то как раз в 2012 г. (вода ян) я родила ребенка, в 2010г (металл ян) вышла замуж. Помогите пожалуйста, разобраться! БЛАГОДАРЮ!!)
Это специальная структура. Благоприятны Металл и Вода.
Очень интересно... Специальная структура? а какая именно? мне говорили что у меня слабая карта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гуля написал:
Очень интересно... Специальная структура? а какая именно? мне говорили что у меня слабая карта.

что вы называете "слабой картой"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Гуля написал:
Очень интересно... Специальная структура? а какая именно? мне говорили что у меня слабая карта.
что вы называете "слабой картой"?
Слабый элемент личности, требующий усиления...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гуля написал:
Слабый элемент личности, требующий усиления...

Элемент личности здесь слабый. Усиления не требует.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Гуля написал:
Слабый элемент личности, требующий усиления...
Элемент личности здесь слабый. Усиления не требует.
Спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маргарита Поленецкая написал:
Даокид ,про турбулентность это точно про меня))) Ну что ж запланирую учебу у Кубни)) Вот повезло-то с картой)) Все не как у людей)) А если серьезно, то таких оптимистов как я еще поискать. Мой девиз по жизни "Чем хуже - тем лучше!" Постоянный анализ произошедшего позволяет с хорошей скоростью двигаться по жизни. Хотя так хочется иногда просто отдохнуть. Честно, я подустала от Деревянного такта.
Маргарита Поленецкая, скажите, удалось вам разобрать эту карту? Что сказал Кубни в результате? Собираю информацию о разных курсах и мастерах, чтобы понять, где можно получить наиболее полную и адекватную информацию? Тоже пытался заниматься самообучением, но вижу, что пришло время решиться на что-то более серьезное...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, подскажите карта мужа сверхсильная? http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YDRi9C80YHQunwzMDI2fDMuMHw0NC45Mjc3ODU0fDM3Ljk5MzIxMjV8OHww... получается ее нельзя ослаблять и полезные элементы дерево, огонь и земля?
Но в этом году пришел металл инь и слился с лошадью, трансформировав ее в воду и карта изменилась. В этом году у него просто сильная карта и полезные элементы металл и вода?
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Добрый день, подскажите карта мужа сверхсильная? http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YDRi9C80YHQunwzMDI2fDMuMHw0NC45Mjc3ODU0fDM3Ljk5MzIxMjV8OHww... получается ее нельзя ослаблять и полезные элементы дерево, огонь и земля?
Карта точно не сверхсильная и здесь стоит вопрос:сильная она или слабая, скорее просто слабая.
Цитата
Екатерина написал:
Но в этом году пришел металл инь и слился с лошадью, трансформировав ее в воду и карта изменилась. В этом году у него просто сильная карта и полезные элементы металл и вода?
Так смотреть нельзя. Никуда и ни во что здесь не сливается.
Дайте его самые лучшие и самые худшие годы чтобы понять силу карты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Екатерина написал:
Добрый день, подскажите карта мужа сверхсильная? http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YDRi9C80YHQunwzMDI2fDMuMHw0NC45Mjc3ODU0fDM3Ljk5MzIxMjV8OHww... получается ее нельзя ослаблять и полезные элементы дерево, огонь и земля?
Карта точно не сверхсильная и здесь стоит вопрос:сильная она или слабая, скорее просто слабая.
Цитата
Екатерина написал:
Но в этом году пришел металл инь и слился с лошадью, трансформировав ее в воду и карта изменилась. В этом году у него просто сильная карта и полезные элементы металл и вода?
Так смотреть нельзя. Никуда и ни во что здесь не сливается.
Дайте его самые лучшие и самые худшие годы чтобы понять силу карты.
Татьяна, а почему так получается? Ведь его окружают только элементы его личности, а дерево через огонь тоже подпитывают землю. Похоже я ничего не понимаю =(((
Самые лучшие годы он не может назвать, сказал по годам не помнит. Если это как-то поможет то мы поженились в 2007, в 2008 родилась дочка, а в 2015 - сынок. Точно знаю, что плохой год для него был 2014 (мы почти развелись) и в 2015 г его уволили с работы, для него это было тяжело.
Татьяна, а посмотрите, пожалуйста, мою карту. Я считала, что у меня сильная карта и полезны вода и дерево, но похоже я совсем не разбираюсь в этом(( http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YDQvtGB0YHQuNC50YHQunwyNzQ5fDMuMHw0NC43MTU0MDE0fDM3...=
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток, уважаемые специалисты по ба цзы. Разобравший в том, что моя карта имеет структуру следования за Властью, и познав о полезности Воды, хотелось бы у Вас поинтересоваться: как мне эту Воду усилить, добавить, привнести? Уже два года я работаю в детском саду, и хотя эта работа очень непростая, она мне многое дала. Я стала более артистична, эмоциональна, мне дико интересно работать с такой аудиторией, ведь дети - это полезное мне Дерево, как оказалось. Так что же мне делать с водой, как пропитать свою карту полезной водой, мне чет ничего на ум не идет. Спасибо за подсказки.
Изменено: Soretta - 10.05.2017 22:35:25
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Soretta написал:
Доброго времени суток, уважаемые специалисты по ба цзы. Разобравший в том, что моя карта имеет структуру следования за Властью, и познав о полезности Воды, хотелось бы у Вас поинтересоваться: как мне эту Воду усилить, добавить, привнести? Уже два года я работаю в детском саду, и хотя эта работа очень непростая, она мне многое дала. Я стала более артистична, эмоциональна, мне дико интересно работать с такой аудиторией, ведь дети - это полезное мне Дерево, как оказалось. Так что же мне делать с водой, как пропитать свою карту полезной водой, мне чет ничего на ум не идет. Спасибо за подсказки.
Самое простое - это больше разговаривать и по возможности петь с ними )))
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Soretta написал:
Воду лучше всего добавлять именно водой - это может быть аквариум например. Также при помощи цвета, черного допустим или голубого, делитесь с детками информацией, это тоже вода
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума