Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Цитата
Даокид написал:
ЦитатаIrina написал:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какова структура и сила моей карты и какие элементы полезны. Самой разобраться сложно пока. У меня сейчас такт Ву на Цзы - далеко не предел мечтаний для человека с Мао и У в карте))))))). Очень это ощущаю на себе. В следующем году придет новый такт Дин на Хай - пытаюсь понять как его прожить наиболее эффективно. Об этом сочетании тоже масса страшилок ходит. Заранее благодарю!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDV8MzV8.... =
Нормальная структура: "Богатство, порождаемое Духом пищи". Благоприятны: Богатство, Дух пищи... Земля, Огонь...

Текущий так Цзы создает полукомбинацию "Гармония трех" (Вода) с ЗВ Чэнь. Усиливает Ци Воды, что неблагоприятно...
Спасибо Вам, Даокид! Значит все-таки слияние? Чэнь в пустоте может в нем участвовать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Irina написал:
Спасибо Вам, Даокид! Значит все-таки слияние? Чэнь в пустоте может в нем участвовать?

Да, конечно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Irina написал:
Спасибо Вам, Даокид! Значит все-таки слияние? Чэнь в пустоте может в нем участвовать?
Да, конечно.
Значит и следующий такт будет непростым? Рэн и Дин дадут дерево (неполезное). И Хай (демон грабежа) для меня в неполезном элементе :o.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Irina написал:
Значит и следующий такт будет непростым? Рэн и Дин дадут дерево (неполезное). И Хай (демон грабежа) для меня в неполезном элементе

Я не анализировал вашу карту и следующий такт, но ваши рассуждения мне не понятны, я анализирую карты не так.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Цитата
Даокид написал:
ЦитатаIrina написал:
Значит и следующий такт будет непростым? Рэн и Дин дадут дерево (неполезное). И Хай (демон грабежа) для меня в неполезном элементе
Я не анализировал вашу карту и следующий такт, но ваши рассуждения мне не понятны, я анализирую карты не так.
Еще раз, спасибо! Буду разбираться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Irina, назовите свои самые удачные и не удачные годы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Irina , назовите свои самые удачные и не удачные годы
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что откликнулись! :) Удачные: 1992, 1995, 1997, 2002, 2003, 2011, 2012
Неудачные: 1984, 1999, 2000, 2005, 2006, 2008, 2013, 2014
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Irina написал:
Удачные: 1992, 1995, 1997, 2002, 2003, 2011, 2012
Неудачные: 1984, 1999, 2000, 2005, 2006, 2008, 2013, 2014
Ирина, скажите, как вы оцениваете удачность-неудачность года, по каким критериям, по произошедшим событиям, или по душевному состоянию?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Irina написал:
Удачные: 1992, 1995, 1997, 2002, 2003, 2011, 2012
Неудачные: 1984, 1999, 2000, 2005, 2006, 2008, 2013, 2014
Ирина, скажите, как вы оцениваете удачность-неудачность года, по каким критериям, по произошедшим событиям, или по душевному состоянию?
Татьяна, скорее, по событиям:
Удачные

1986 - родилась моя сестра.
1992 - удачное поступление в учебное заведение. В бюджетную группу, при огромном конкурсе, без блата и денег, при недоборе проходного балла. Я документы забирать приехала, а меня зачислили :)
1995 - первая работа (очень хорошо все складывалось)
1997 - пригласили в интересный проект. Много удачных поездок. Финансовая самостоятельность.
2002 и 2003 - финансово удачные года. Очень много работы, и на отдых времени хватало.
2011 - удачно решила жилищный вопрос
2012 - Очень интересная и хорошо оплачиваемая работа. К сожалению, через год система мотивации поменялась и пришлось уйти.

Неудачные
1984 - умерли дедушка и прабабушка. Напряженные отношения со сверстниками
1999 - напряженный на работе и трагическая смерть родственника, не самого близкого, но мы все детство летом вместе на даче проводили
2000 - умерла бабушка, на работе трудности
2005 и 2006 - конфликты, неудачи на работе. в 2006 еще и со здоровьем проблемы были
2008 - проблемы на работе: уволилась. Еще и в больнице отметилась.
2013-2014 - очень проблемная работа. Компания стремительно сокращала объемы и сотрудников. Я еще вовремя ушла))))
Ну и приключения со здоровьем начались: с 2008 года эскулапы так и норовят что-нибудь отрезать.

Татьяна, извините за многословность.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDV8MzV8...
Изменено: Irina - 23.05.2017 08:13:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Irina, это я благодарю вас за многословность:) я поняла в чем дело и почему карта не идет. Час кролика не ложится на события, а от него зависит сила карты, потому что на просто слабое дерево вы ну никак не похожи.
Вам полезен огонь, а земля и металл смотря с чем. Вообще вы как то очень чутко реагируете на приходящие годы и очень зависимы от качества полезных стихий. А новый такт будет на порядок спокойнее и благополучнее теперешнего даже не смотря на не полезную воду.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Irina , это я благодарю вас за многословность:) я поняла в чем дело и почему карта не идет. Час кролика не ложится на события, а от него зависит сила карты, потому что на просто слабое дерево вы ну никак не похожи.
Вам полезен огонь, а земля и металл смотря с чем. Вообще вы как то очень чутко реагируете на приходящие годы и очень зависимы от качества полезных стихий. А новый такт будет на порядок спокойнее и благополучнее теперешнего даже не смотря на не полезную воду.
Спасибо Вам огромное, Татьяна!
Как удивительно правильно вы заметили - год меняется и очень многие жизненные аспекты очень быстро видоизменяются! А в часе у меня, видимо, тигр. Разница всего 6 минут. А еще я в этом такте поменяла профессиональное направление и перешла в продажи. Вот где огонь: "вкусно" рассказать, зажечь идеей. Ну и мое "деревянное" упорство здесь очень даже кстати. Но, с другой стороны - это общение, вода :\.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Irina написал:
А еще я в этом такте поменяла профессиональное направление и перешла в продажи. Вот где огонь: "вкусно" рассказать, зажечь идеей. Ну и мое "деревянное" упорство здесь очень даже кстати. Но, с другой стороны - это общение, вода
Ну и здорово, вы включаете в карте все стихии сразу и иметь тоже будете по-максимуму:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Irina написал:
А еще я в этом такте поменяла профессиональное направление и перешла в продажи. Вот где огонь: "вкусно" рассказать, зажечь идеей. Ну и мое "деревянное" упорство здесь очень даже кстати. Но, с другой стороны - это общение, вода
Ну и здорово, вы включаете в карте все стихии сразу и иметь тоже будете по-максимуму:)
Еще раз благодарю Вас, Татьяна! Вы мне очень помогли!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, с определением силы карты и полезного Божества.
Никак не разберусь, слабая она у меня или сильная со спец.структурой формирование (сотворение) счастья.
Я Вода инь рожденная в свой сезон (месяц крысы) на фазе ци Поступление на службу.
моя карта
Скрытый текст
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста определить структуру карты моей дочери http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNjEyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8... Буду благодарна Вашим комментариям по ее карте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лето написал:
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста определить структуру карты моей дочери http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNjEyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8... Буду благодарна Вашим комментариям по ее карте.
А в чем конкретно ваш вопрос по карте дочери, можете уточнить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Цитата
Лето написал:
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста определить структуру карты моей дочери http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNjEyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8... Буду благодарна Вашим комментариям по ее карте.
А в чем конкретно ваш вопрос по карте дочери, можете уточнить?
Начинаю изучать бацзы :) Я уже знаю,что у дочки слабая карта с полезными деревом и огнем,но какая структура не могу понять.Если это дух наслаждения,то Земля ян тоже будет полезна? Если это так,то можно ли в будущем ей выбирать профессию из стихии земли?Ее тема будущей профессии давно волнует,но те что ей интересны относятся к неблагоприятным элементам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лето написал:
Цитата
Екатерина написал:
Цитата
Лето написал:
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста определить структуру карты моей дочери http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNjEyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8... Буду благодарна Вашим комментариям по ее карте.
А в чем конкретно ваш вопрос по карте дочери, можете уточнить?
Начинаю изучать бацзы Я уже знаю,что у дочки слабая карта с полезными деревом и огнем,но какая структура не могу понять.Если это дух наслаждения,то Земля ян тоже будет полезна? Если это так,то можно ли в будущем ей выбирать профессию из стихии земли?Ее тема будущей профессии давно волнует,но те что ей интересны относятся к неблагоприятным элементам.
Она усердна , трудолюбива, организована и точна. Очень сильный человек, склонна к перфекционизму.
Ей нужно блистать, она как солнышко, хочет чтобы ее видели .
Хороша журналистика, возможно профессии творчества, психолог.

Чем она хочет заняться? Что ей нравиться?
Изменено: Ollie - 30.05.2017 10:20:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Лето написал:
Цитата
Екатерина написал:
Цитата
Лето написал:
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста определить структуру карты моей дочери http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNjEyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8... Буду благодарна Вашим комментариям по ее карте.
А в чем конкретно ваш вопрос по карте дочери, можете уточнить?
Начинаю изучать бацзы Я уже знаю,что у дочки слабая карта с полезными деревом и огнем,но какая структура не могу понять.Если это дух наслаждения,то Земля ян тоже будет полезна? Если это так,то можно ли в будущем ей выбирать профессию из стихии земли?Ее тема будущей профессии давно волнует,но те что ей интересны относятся к неблагоприятным элементам.
Она усердна , трудолюбива, организована и точна. Очень сильный человек, склонна к перфекционизму.
Ей нужно блистать, она как солнышко, хочет чтобы ее видели .
Хороша журналистика, возможно профессии творчества, психолог.

Чем она хочет заняться? Что ей нравиться?
Благодарю вас Ollie , Вы во многом правы, думаю у ней действительно сильный характер ,усердно учится,ради своего будущего,хотя ей не легко дается учеба,ресурса то в карте нет,очень любит занятия танцами.У дочки всегда были мальчишеские интересы,пистолеты,мячи,машинки и она хотела в будущем работать в полиции и жалела что девочек не берут в армию,но нам один специалист по бацзы отсоветовал идти в этом направлении,так как вода-власть и металл не полезны,к тому же по здоровью может не пройти.Первый такт был неблагопритным и здоровье подпорчено.Еще она мечтает стать актрисой,но это думаю нереальная мечта .Вот профессия психолога или даже психиатра ей подошла бы,ей это интересно, и по астрологии тоже подходит.Ну остальные интересы как у всех подростков наверное,компьютер ,друзья :)А структура то карты все же какая?:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лето написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Лето написал:
Цитата
Екатерина написал:
Цитата
Лето написал:
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста определить структуру карты моей дочери http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNjEyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8... Буду благодарна Вашим комментариям по ее карте.
А в чем конкретно ваш вопрос по карте дочери, можете уточнить?
Начинаю изучать бацзы Я уже знаю,что у дочки слабая карта с полезными деревом и огнем,но какая структура не могу понять.Если это дух наслаждения,то Земля ян тоже будет полезна? Если это так,то можно ли в будущем ей выбирать профессию из стихии земли?Ее тема будущей профессии давно волнует,но те что ей интересны относятся к неблагоприятным элементам.
Она усердна , трудолюбива, организована и точна. Очень сильный человек, склонна к перфекционизму.
Ей нужно блистать, она как солнышко, хочет чтобы ее видели .
Хороша журналистика, возможно профессии творчества, психолог.

Чем она хочет заняться? Что ей нравиться?
Благодарю вас Ollie , Вы во многом правы, думаю у ней действительно сильный характер ,усердно учится,ради своего будущего,хотя ей не легко дается учеба,ресурса то в карте нет,очень любит занятия танцами.У дочки всегда были мальчишеские интересы,пистолеты,мячи,машинки и она хотела в будущем работать в полиции и жалела что девочек не берут в армию,но нам один специалист по бацзы отсоветовал идти в этом направлении,так как вода-власть и металл не полезны,к тому же по здоровью может не пройти.Первый такт был неблагопритным и здоровье подпорчено.Еще она мечтает стать актрисой,но это думаю нереальная мечта .Вот профессия психолога или даже психиатра ей подошла бы,ей это интересно, и по астрологии тоже подходит.Ну остальные интересы как у всех подростков наверное,компьютер ,друзья :)А структура то карты все же какая?
Структура карты 7-позиция, экстремальная власть, но в карте идет смешение властей.
Работа в полиции ей понята и вполне подходит. Здоровье и удача в бацзы считается по разному.
Силовые структуры это ее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума