Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Моли, здравствуйте! Ци Воды в Вашей карте хорошо функционирует, как и Ци Огня, вне зависимости от столпа часа! Я бы посоветовал Вам быть основательной, устойчивой, тщательно продумывать свои действия на несколько шагов вперед. Профессию Вы выбрали очень правильную для себя!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Моли , здравствуйте! Ци Воды в Вашей карте хорошо функционирует, как и Ци Огня, вне зависимости от столпа часа! Я бы посоветовал Вам быть основательной, устойчивой, тщательно продумывать свои действия на несколько шагов вперед. Профессию Вы выбрали очень правильную для себя!
Дмитрий благодарю! Профессионала видно сразу :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,какие элементы благоприятные в карте? Какие божества сильные? У меня там так же благородные,2 звёзды искусства ,дух наслаждений и склонность к богатству. Они в сильных позициях стоят? Играют ли они какую-то значимую роль? Благодарю за ответ

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0YLQsNGF0LDQvdC+0LJ8NDAzM3x8NDguNTYwNDA3MHwzOC42NDg3MTg0fDl8NDV8M...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angelina864 написал:
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,какие элементы благоприятные в карте? Какие божества сильные? У меня там так же благородные,2 звёзды искусства ,дух наслаждений и склонность к богатству. Они в сильных позициях стоят? Играют ли они какую-то значимую роль? Благодарю за ответ

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0YLQsNGF0LDQvdC+0LJ8NDAzM3x8NDguNTYwNDA3MHwzOC42NDg3MTg0fDl8NDV8M... =
Angelina864, здравствуйте!
Карта нормальной структуры «Косвенная печать» со слабым Управителем дня, структура удачная.
Сильными божествами являются «Равный по плечу», «Богатство», «Власть»; «Дух пищи» и «Печать» - слабыми.
Благоприятно использовать «Равного по плечу» (или «Грабителя богатства», который может прийти в Удаче), «Печать», можно использовать «7 Убийцу» и «Правильного чиновника» для поддержки «Печати». «Продукция» («Дух пищи», «Причинение вреда чиновнику») и «Богатство» неблагоприятны для структуры и Управителя дня.

Что касается «Символических звезд»:
«Благородный человек небесного единства» - благожелательная символическая звезда, и хорошо, когда она есть в карте, так как это означает возможность получения помощи, поддержки от «благородных людей» (т.е. таких, которые бескорыстно могут прийти на помощь в совершенно разных ситуациях), хорошего здоровья и т.п.
Однако, с другой стороны, «Благородный человек» представлен неблагоприятным «Богатством», из-за чего усиливается неблагоприятность «Богатства», т.е. «Благородный человек» не делает «Богатство» благоприятным. Возможен и такой вариант, что в такой комбинации «Благородный человек» никак себя не проявит.

«Цветущий балдахин» («Звезда искусства») несет признаки изящества, хорошего вкуса, любознательности, способности создавать прекрасное, склонности к философии, религии, нетрадиционным знаниям. С другой стороны она может наделять своего владельца высокомерием, потаканием своим слабостям, капризностью, любовью к одиночеству. Так как земные ветви, представляющие «Цветущий балдахин», сталкиваются, характеристики и смыслы этой звезды усиливаются.
Что касается любви к одиночеству, то, если вы замечаете за собой периодическую необходимость побыть с самой собой наедине, близким вам людям хорошо бы знать об этом, чтобы не возникало недопонимания и обид, когда у вас в очередной раз наступит такой период.

«Овечий нож» в вашем случае может приносить пользу, придавая вам сил и уверенности для достижения желаемых целей.

В заключение хочу отметить, что символические звезды являются дополнительным источником информации, только по их характеристикам никакие выводы делать не стоит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Цитата
Angelina864 написал:
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,какие элементы благоприятные в карте? Какие божества сильные? У меня там так же благородные,2 звёзды искусства ,дух наслаждений и склонность к богатству. Они в сильных позициях стоят? Играют ли они какую-то значимую роль? Благодарю за ответ

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0YLQsNGF0LDQvdC+0LJ8NDAzM3x8NDguNTYwNDA3MHwzOC42NDg3MTg0fDl8NDV8M... =
Angelina864 , здравствуйте!
Карта нормальной структуры «Косвенная печать» со слабым Управителем дня, структура удачная.
Сильными божествами являются «Равный по плечу», «Богатство», «Власть»; «Дух пищи» и «Печать» - слабыми.
Благоприятно использовать «Равного по плечу» (или «Грабителя богатства», который может прийти в Удаче), «Печать», можно использовать «7 Убийцу» и «Правильного чиновника» для поддержки «Печати». «Продукция» («Дух пищи», «Причинение вреда чиновнику») и «Богатство» неблагоприятны для структуры и Управителя дня.

Что касается «Символических звезд»:
«Благородный человек небесного единства» - благожелательная символическая звезда, и хорошо, когда она есть в карте, так как это означает возможность получения помощи, поддержки от «благородных людей» (т.е. таких, которые бескорыстно могут прийти на помощь в совершенно разных ситуациях), хорошего здоровья и т.п.
Однако, с другой стороны, «Благородный человек» представлен неблагоприятным «Богатством», из-за чего усиливается неблагоприятность «Богатства», т.е. «Благородный человек» не делает «Богатство» благоприятным. Возможен и такой вариант, что в такой комбинации «Благородный человек» никак себя не проявит.

«Цветущий балдахин» («Звезда искусства») несет признаки изящества, хорошего вкуса, любознательности, способности создавать прекрасное, склонности к философии, религии, нетрадиционным знаниям. С другой стороны она может наделять своего владельца высокомерием, потаканием своим слабостям, капризностью, любовью к одиночеству. Так как земные ветви, представляющие «Цветущий балдахин», сталкиваются, характеристики и смыслы этой звезды усиливаются.
Что касается любви к одиночеству, то, если вы замечаете за собой периодическую необходимость побыть с самой собой наедине, близким вам людям хорошо бы знать об этом, чтобы не возникало недопонимания и обид, когда у вас в очередной раз наступит такой период.

«Овечий нож» в вашем случае может приносить пользу, придавая вам сил и уверенности для достижения желаемых целей.

В заключение хочу отметить, что символические звезды являются дополнительным источником информации, только по их характеристикам никакие выводы делать не стоит.
побыть в одиночестве- прямо в точку. Спасибо большое за столь подробный ответ. Я так понимаю,что карта у меня несильно проблемная?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angelina864 написал:
Я так понимаю,что карта у меня несильно проблемная?
Angelina864, карта не сильно проблемная).
Удачная структура - это как фундамент, крепкая основа для реализации вашего потенциала и бОльшая защита вас от негативного влияния, которое может прийти из внешней среды.
Но, конечно, важно понимать, что не все зависит от ваших ба-цзы, это лишь ваш потенциал, а как вы им распорядитесь - зависит только от вас, от того, как вы будете использовать ваши достоинства и как будете (и будете ли) работать со своими слабостями и недостатками.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,уважаемые астрологи. Прошу помочь с определением типа структуры моей карты и с полезностью элементов. Случайно узнала что в моей карте присутствует самонаказание из Драконов в элементе мужа. Подскажите что за наказание такое и как его смягчить.Тема мужа и брака стает очень актуальной и болезненной.
моя карта https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnx8NTAuMjAwODUzfDMwLjMxOTYzODV8OXwxNXw3fDE2fDE5ODh8f...

Заранее спасибо за помощь.
Изменено: Парижанка - 24.04.2020 12:12:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Парижанка написал:
Добрый день,уважаемые астрологи. Прошу помочь с определением типа структуры моей карты и с полезностью элементов. Случайно узнала что в моей карте присутствует самонаказание из Драконов в элементе мужа. Подскажите что за наказание такое и как его смягчить.Тема мужа и брака стает очень актуальной и болезненной.
моя карта https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnx8NTAuMjAwODUzfDMwLjMxOTYzODV8OXwxNXw3fDE2fDE5ODh8f...

Заранее спасибо за помощь.
Парижанка, здравствуйте!

Структура вашей карты - Правильный чиновник со слабым Управителем Дня.
Вам благоприятны Правильная и Косвенная печати (Металл), Равный по плечу и Грабитель богатства (Вода) и Дух пищи и Причинение вреда чиновнику (Дерево).
Самонаказания Драконов в вашей карте нет, так как они должны располагаться в соседних дворцах.
Во Дворце супружества находится благоприятная Печать.
Жить в Мире, не пытаясь понять его смысл, все равно, что расхаживать по огромной библиотеке и не трогать книги.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Irina T написал:
Цитата
Парижанка написал:
Добрый день,уважаемые астрологи. Прошу помочь с определением типа структуры моей карты и с полезностью элементов. Случайно узнала что в моей карте присутствует самонаказание из Драконов в элементе мужа. Подскажите что за наказание такое и как его смягчить.Тема мужа и брака стает очень актуальной и болезненной.
моя карта https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnx8NTAuMjAwODUzfDMwLjMxOTYzODV8OXwxNXw3fDE2fDE5ODh8f...

Заранее спасибо за помощь.
Парижанка , здравствуйте!

Структура вашей карты - Правильный чиновник со слабым Управителем Дня.
Вам благоприятны Правильная и Косвенная печати (Металл), Равный по плечу и Грабитель богатства (Вода) и Дух пищи и Причинение вреда чиновнику (Дерево).
Самонаказания Драконов в вашей карте нет, так как они должны располагаться в соседних дворцах.
Во Дворце супружества находится благоприятная Печать.
Ирина,благодарю за ваш ответ!
Я пыталась проанализировать по прошлым событиям благоприятность элементов и заметила что дополнительная земля приносила мне удачу в работе и личной жизни. И,к сожалению, противоположная ситуация с водой и металом. Этот год сильной воды крайне неудачный для меня.
Подскажите,есть ли вероятность что тип карты следования за властью?
Ещё раз спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Парижанка написал:
Цитата
Irina T написал:
Цитата
Парижанка написал:
Добрый день,уважаемые астрологи. Прошу помочь с определением типа структуры моей карты и с полезностью элементов. Случайно узнала что в моей карте присутствует самонаказание из Драконов в элементе мужа. Подскажите что за наказание такое и как его смягчить.Тема мужа и брака стает очень актуальной и болезненной.
моя карта https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnx8NTAuMjAwODUzfDMwLjMxOTYzODV8OXwxNXw3fDE2fDE5ODh8f...

Заранее спасибо за помощь.
Парижанка , здравствуйте!

Структура вашей карты - Правильный чиновник со слабым Управителем Дня.
Вам благоприятны Правильная и Косвенная печати (Металл), Равный по плечу и Грабитель богатства (Вода) и Дух пищи и Причинение вреда чиновнику (Дерево).
Самонаказания Драконов в вашей карте нет, так как они должны располагаться в соседних дворцах.
Во Дворце супружества находится благоприятная Печать.
Ирина,благодарю за ваш ответ!
Я пыталась проанализировать по прошлым событиям благоприятность элементов и заметила что дополнительная земля приносила мне удачу в работе и личной жизни. И,к сожалению, противоположная ситуация с водой и металом. Этот год сильной воды крайне неудачный для меня.
Подскажите,есть ли вероятность что тип карты следования за властью?
Ещё раз спасибо
Парижанка, согласно теории, чтобы следовать, Управитель дня должен быть чрезвычайно слабым, не иметь поддержки. В вашем случае три из четырех земных ветвей поддерживают вас. Сам Управитель дня стоит на Печати, которая является Истоком рождения - это сильная поддержка.
Очень важно, с точки зрения оценки прошлых лет, понимать силу приходящих Полезных элементов. Годы Воды и Металла за прошедшие 10 лет не были безусловно хорошими, скорее даже конфликтными. К тому же, в рамках одного года может произойти много разных событий - и позитивных, и негативных. С точки зрения личных взаимоотношений, 2020 видится мне благоприятным.

Удачи вам и оптимизма!
Жить в Мире, не пытаясь понять его смысл, все равно, что расхаживать по огромной библиотеке и не трогать книги.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Irina T написал:
Цитата
Парижанка написал:
Цитата
Irina T написал:
Цитата
Парижанка написал:
Добрый день,уважаемые астрологи. Прошу помочь с определением типа структуры моей карты и с полезностью элементов. Случайно узнала что в моей карте присутствует самонаказание из Драконов в элементе мужа. Подскажите что за наказание такое и как его смягчить.Тема мужа и брака стает очень актуальной и болезненной.
моя карта https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnx8NTAuMjAwODUzfDMwLjMxOTYzODV8OXwxNXw3fDE2fDE5ODh8f...

Заранее спасибо за помощь.
Парижанка , здравствуйте!

Структура вашей карты - Правильный чиновник со слабым Управителем Дня.
Вам благоприятны Правильная и Косвенная печати (Металл), Равный по плечу и Грабитель богатства (Вода) и Дух пищи и Причинение вреда чиновнику (Дерево).
Самонаказания Драконов в вашей карте нет, так как они должны располагаться в соседних дворцах.
Во Дворце супружества находится благоприятная Печать.
Ирина,благодарю за ваш ответ!
Я пыталась проанализировать по прошлым событиям благоприятность элементов и заметила что дополнительная земля приносила мне удачу в работе и личной жизни. И,к сожалению, противоположная ситуация с водой и металом. Этот год сильной воды крайне неудачный для меня.
Подскажите,есть ли вероятность что тип карты следования за властью?
Ещё раз спасибо
Парижанка , согласно теории, чтобы следовать, Управитель дня должен быть чрезвычайно слабым, не иметь поддержки. В вашем случае три из четырех земных ветвей поддерживают вас. Сам Управитель дня стоит на Печати, которая является Истоком рождения - это сильная поддержка.
Очень важно, с точки зрения оценки прошлых лет, понимать силу приходящих Полезных элементов. Годы Воды и Металла за прошедшие 10 лет не были безусловно хорошими, скорее даже конфликтными. К тому же, в рамках одного года может произойти много разных событий - и позитивных, и негативных. С точки зрения личных взаимоотношений, 2020 видится мне благоприятным.

Удачи вам и оптимизма!
Ирина,благодарю за информацию и поддержку :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Парижанка написал:
Добрый день,уважаемые астрологи. Прошу помочь с определением типа структуры моей карты и с полезностью элементов. Случайно узнала что в моей карте присутствует самонаказание из Драконов в элементе мужа. Подскажите что за наказание такое и как его смягчить.Тема мужа и брака стает очень актуальной и болезненной.
моя карта https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnx8NTAuMjAwODUzfDMwLjMxOTYzODV8OXwxNXw3fDE2fDE5ODh8f...

Заранее спасибо за помощь.
Добрый вечер. Ваш Управитель дня слабый, структура Правильный чиновник. Самонаказания внутри карты нет, но оно пришло с текущим периодом удачи. Подскажите, в чем конкретно болезненность? в том, что ваш мужчина не хочет чтобы вы его вели по жизни?
Цитата
Парижанка написал:
Ирина,благодарю за ваш ответ!
Я пыталась проанализировать по прошлым событиям благоприятность элементов и заметила что дополнительная земля приносила мне удачу в работе и личной жизни. И,к сожалению, противоположная ситуация с водой и металом. Этот год сильной воды крайне неудачный для меня.
Подскажите,есть ли вероятность что тип карты следования за властью?
Ещё раз спасибо
пожалуйста приведите в пример конкретные года.
Цитата
Парижанка написал:
Этот год сильной воды крайне неудачный для меня.
Этот год нельзя учитывать, так как он по сути, не благоприятен для очень многих из-за ситуации во всем мире. и пока все не наладится сложно судить. Если вы можете озвучить конкретные события этого года, которые не касаются пандемии Коронавируса и общей самоизоляции.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Добрый вечер. Ваш Управитель дня слабый, структура Правильный чиновник.
Добрый вечер,Мария.Спасибо что откликнулись на мою просьбу!
Цитата
Мария написал:
Подскажите, в чем конкретно болезненность? в том, что ваш мужчина не хочет чтобы вы его вели по жизни?
У меня властный характер,зная это ,с мужчинами стараюсь себя контролировать и проявлять себя на работе.
Цитата
Мария написал:
Самонаказания внутри карты нет, но оно пришло с текущим периодом удачи.
Правильно ли я понимаю что с приходом нового такта в 2021 году самонаказание уходит?
Цитата
Мария написал:
пожалуйста приведите в пример конкретные года.
2017 год был исключительно удачным в плане карьеры и денег.
Хорошие романтические отношения были в 2006,2008,2012 и 2018 году. В начале 2018 года познакомились с МЧ и к концу года приняли решение что хотим пожениться
2019 год (то же самое 2007) стал годом мат.потерь,смерти близких, кризиса на работе,постоянных ссор и окончательного разрыва с женихом.
2020 г пока не очень динамичный, продолжается вялотекущая депрессия,апатия и тревога. По сути я нахожусь на развалинах которые оставил после себя 2019 г.Личная жизнь разрушена,до сих пор продолжается кризис по работе. (Не связано с вирусом и общей ситуацией в мире)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Парижанка написал:
У меня властный характер,зная это ,с мужчинами стараюсь себя контролировать и проявлять себя на работе.
Значит я сделала правильный вывод.
Цитата
Парижанка написал:
Правильно ли я понимаю что с приходом нового такта в 2021 году самонаказание уходит?
Совершенно верно.
Цитата
Парижанка написал:
2017 год был исключительно удачным в плане карьеры и денег.
Потому что ци металла в вашей карте усилилась и год был знаменован деньгами.
Цитата
Парижанка написал:
Хорошие романтические отношения были в 2006,2008,2012
2006 и 2018 года были годами Собаки, которая открывает хранилище в вашей карте, в 2008 было движение в доме брака и год был знаменован началом отношений, но без вступления в брак. 2012 тоже активировал дом брака. На счет 2019 года - какие ошибки вы сделали? Это был год ваших ошибок. Была ли беременность в этом году, или вы просто хотели забеременнеть? Ци продукции усиливается, вы что-то сказали своему молодому человеку, или сделали какие то действия, которые породили это яблоко раздора.

По хорошему мой вам совет - в этом году, когда новые отношения появятся, а им суждено появиться, будьте мягче, не выясняйте отношения бурно, не показывайте свой властный характер. Ваши дети тоже будут страдать от него, поэтому домой возвращайтесь милой леди без погонов, оставляйте время исключительно для себя, оно вам нужно, чтобы молча обдумать свое недовольство, не торопитесь с выводами и додумками и лучше спокойно обсуждайте то, чем вы не довольны. чаще оставайтесь в одиночестве, чтобы сделать какие то выводы. желаю вам удачи!=)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрыв день,Мария ;)
Цитата
Мария написал:
Значит я сделала правильный вывод.
Абсолютно.
Цитата
Мария написал:
На счет 2019 года - какие ошибки вы сделали? Это был год ваших ошибок. Была ли беременность в этом году, или вы просто хотели забеременнеть? Ци продукции усиливается, вы что-то сказали своему молодому человеку, или сделали какие то действия, которые породили это яблоко раздора.
Беременности не было и не планировалось. В отношения вмешалась обстоятельства и его родители и это стало причиной краха.
Цитата
Мария написал:
2012 тоже активировал дом брака.
Подскажите пожалуйста когда следующи период активации в доме брака
Цитата
Мария написал:
По хорошему мой вам совет - в этом году, когда новые отношения появятся, а им суждено появиться, будьте мягче, не выясняйте отношения бурно, не показывайте свой властный характер.
Спасибо огромное за информацию, есть над чем подумать. Сделала выводы и постараюсь придерживаться ваших рекомендаций.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Парижанка написал:
В отношения вмешалась обстоятельства и его родители и это стало причиной краха.
Как вы повели себя в этих обстоятельствах по отношению к его родителям?
Цитата
Парижанка написал:
Подскажите пожалуйста когда следующи период активации в доме брака
В этом году, и потенциал очень хороший.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Как вы повели себя в этих обстоятельствах по отношению к его родителям?
Его родители (мачеха и отец)живут далеко,поэтому близко я с ними не была знакома никогда,но на сына они имеют большое влияние (особенно отец) и похоже что имеют свой зыск от этого влияния.
Отношения были блестящими по-началу и очень испортились после того как он решил мне сделать предложение.Оказалось что его отец категорически против. У меня лично было только одно общение с его отцом ,и то не по моей инициативе. Я ,пользуясь случаем,спросила в чем собственно дело и какие есть претензии ко мне лично. Ничего внятного он мне не ответил,мычал и юлил.
Ещё через пол года отношения зашли в полный тупик и я предложила расстаться.
Очень жаль что все так закончилось потому что между собой мы ладили очень хорошо и практически никогда не ссорились. Сейчас иногда говорим по телефону,но то что было уже конечно не вернёшь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
В этом году, и потенциал очень хороший.
этот год "по счастливому стечению обстоятельств" не очень способствует новым встречам))))))
четверть года уже прошла... не уверенна что я успею познакомиться,влюбиться и выйти замуж за пол года.
Хотя кто знает....)))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Парижанка написал:
Цитата
Мария написал:
В этом году, и потенциал очень хороший.
этот год "по счастливому стечению обстоятельств" не очень способствует новым встречам))))))
четверть года уже прошла... не уверенна что я успею познакомиться,влюбиться и выйти замуж за пол года.
Хотя кто знает....)))))
Есть примеры как за месяц замуж выходят, так что вам нечего сомневаться=)
Цитата
Парижанка написал:
Очень жаль что все так закончилось
Не жаль, у вас будет лучший вариант.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Цитата
[USER=46970]Мария написал:
Не жаль, у вас будет лучший вариант.
Мария[/USER], спасибо за вашу консультацию.Вы меня окрыляете таким прогнозом.

Желаю вам удачи и много клиентов
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума