Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Цитата
Ксения написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда придет период мао (кролика), моя карта станет доминирующей или конкурентной? Карта Спасибо
Здравствуйте!
Легко точно не будет. Полное взаимодействие со столпом месяца - и сам столп удачи - Причинение вреда чиновнику сидит на грабителе богатства. Для вас это овечий нож - ЗВ Ю это летящий нож к овечьему. в 2035 настанет полная реализация овечьего ножа, будьте очень осторожны, я бы даже сказала, предельно осторожны.
Что касается взаимодействия конкретно со столпом месяца - месяц отвечает за социум, родителей, работу - там у вас сидит тяжелый Правильный чиновник, который не любит ни грабителя, ни вызов власти, не любит выскакивать, ударяться, и является летящим ножом. Вы сами уже давно все прочитали. Доминирующей ваша карта точно не будет. До этого периода еще 10 лет, вам бы сейчас с духом пищи на равном справиться, который уводит вашу власть из карты. К слову, этот год тоже не ахти для вашего положения на работе.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxana написал:
Цитата
Ксения написал: Это же столп взаимного притяжения, он не может навредить...
Ксения , а что значит Столп взаимного притяжения? Я такого выражения никогда не встречала.
на курсе у Джина Пэха.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ксения написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда придет период мао (кролика), моя карта станет доминирующей или конкурентной? Карта Спасибо
Здравствуйте!
Легко точно не будет. Полное взаимодействие со столпом месяца - и сам столп удачи - Причинение вреда чиновнику сидит на грабителе богатства. Для вас это овечий нож - ЗВ Ю это летящий нож к овечьему. в 2035 настанет полная реализация овечьего ножа, будьте очень осторожны, я бы даже сказала, предельно осторожны.
Что касается взаимодействия конкретно со столпом месяца - месяц отвечает за социум, родителей, работу - там у вас сидит тяжелый Правильный чиновник, который не любит ни грабителя, ни вызов власти, не любит выскакивать, ударяться, и является летящим ножом. Вы сами уже давно все прочитали. Доминирующей ваша карта точно не будет. До этого периода еще 10 лет, вам бы сейчас с духом пищи на равном справиться, который уводит вашу власть из карты. К слову, этот год тоже не ахти для вашего положения на работе.
А я сейчас не работаю. И, в ближайшее время не собираюсь. Тогда на что это может повлиять?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ксения написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда придет период мао (кролика), моя карта станет доминирующей или конкурентной? Карта Спасибо
Здравствуйте!
Легко точно не будет. Полное взаимодействие со столпом месяца - и сам столп удачи - Причинение вреда чиновнику сидит на грабителе богатства. Для вас это овечий нож - ЗВ Ю это летящий нож к овечьему. в 2035 настанет полная реализация овечьего ножа, будьте очень осторожны, я бы даже сказала, предельно осторожны.
Что касается взаимодействия конкретно со столпом месяца - месяц отвечает за социум, родителей, работу - там у вас сидит тяжелый Правильный чиновник, который не любит ни грабителя, ни вызов власти, не любит выскакивать, ударяться, и является летящим ножом. Вы сами уже давно все прочитали. Доминирующей ваша карта точно не будет. До этого периода еще 10 лет, вам бы сейчас с духом пищи на равном справиться, который уводит вашу власть из карты. К слову, этот год тоже не ахти для вашего положения на работе.
А я сейчас не работаю. И, в ближайшее время не собираюсь. Тогда на что это может повлиять?
В первую очередь, на ваши устои, моральные принципы, могут быть конфликты с собой. В социуме - на ваших покровителей, учителей, отношения с вышестоящими людьми, могут исчезнуть влиятельные или близкие друзья. Так как правильный чиновник это звезда мужа - могут быть изменения в отношениях с мужем и много чего еще сюда можно причислить. Если вы знаете названия структур и типов карт наверняка и карту вместе с великой удачей можете прочесть)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Цитата
Oxana написал:
Ксения , а Вы обратили внимание что пришёл такт - полный дубликат столпа часа?
Да. А разве это что-то особенное?
Но он еще не вступил в силу. Его действие только со дня моего 48-летия.
Ксения, Вы я вижу уже задаёте вопросы про такт с Мао, который придёт через 10 лет только, но я бы посоветовала обратить Вам особое внимание на текущий такт. Если Вы уже сами изучаете Бацзы, то Вы умеете правильно воспринимать любую информацию по картам. Обычно дубликат часа несёт очень большие перемены в личной жизни, и зачастую не самые хорошие. Поэтому проанализируйте основательно текущий такт и приходящие года. Удачи Вам.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Цитата
Oxana написал:
Цитата
Ксения написал: Это же столп взаимного притяжения, он не может навредить...
Ксения , а что значит Столп взаимного притяжения? Я такого выражения никогда не встречала.
на курсе у Джина Пэха.
Интересно. Я такого у него не встречала, может быть пропустила. Надо пересмотреть его информацию. Спасибо
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться с картой. 23.03.1979 (Украина, Амвросиевка, Донецкой области) Сильная или слабая? Полезный бог? Какие элементы полезны, а какие нет?

Спасибо! Моя карта: https://www.mingli.ru/card/331590
Здравствуйте, Ольга!
Управитель дня сильный. Полезны металл - дух пищи и причинение вреда чиновнику, дерево инь - седьмой убийца.
Желаю Вам удачи и всего наилучшего!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться с картой. 23.03.1979 (Украина, Амвросиевка, Донецкой области) Сильная или слабая? Полезный бог? Какие элементы полезны, а какие нет?

Спасибо! Моя карта: https://www.mingli.ru/card/331590
Управитель дня сильный, полезно металл- Дух пищи, Причинение вреда чиновника и вода- Прямое богатство, Косвенное богатство.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ivan Vasilev написал:
Дорогие друзья, буду признателен за определение структуры карты https://www.mingli.ru/card/342029
Похоже что просто слабая. Можете подсказать кто может быть полезным богом?
Управитель дня слабый. Полезно: Металл- Братство, Грабитель богатство; Земля- Прямая и Косвенная печать; Огонь- Правильный чиновник.
Изменено: SvetikS - 16.01.2021 20:45:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты!
подскажите пожалуйста по этой карте, удачные года в плане денег, 1990, 1991, 2014, 2015 гг.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjAsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...=
в другой ветке, из ответов консультанта поняла, что металл и огонь полезные элементы, диалог прервался.
как насчет земли? вода, думаю нет, так как будет питать дерево, которого и так много.
спасибо.
Изменено: Нази - 26.01.2021 16:19:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Добрый день, уважаемые консультанты!
подскажите пожалуйста по этой карте, удачные года в плане денег, 1990, 1991, 2014, 2015 гг.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjAsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle... =
в другой ветке, из ответов консультанта поняла, что металл и огонь полезные элементы, диалог прервался.
как насчет земли? вода, думаю нет, так как будет питать дерево, которого и так много.
спасибо.
Добрый день, у вас с 2012 года идет период земли, 2009, 2018 годы были земляными. Как вы охарактеризуете период и годы? Удачные?
Изменено: Нина Ванюнина - 27.01.2021 11:50:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нина Ванюнина,
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Добрый день, у вас с 2012 года идет период земли, 2009, 2018 годы были земляными. Как вы охарактеризуете период и годы? Удачные?
Добрый день, спасибо за отклик, 2009 год, намного лучше чем 2018 г, все таки был такт свиньи. В 2018 г, безработица, отсутствие денег, какие то предложения о работе начались с августа только. Думаю потому что такт и год дубликаты и стало слишком много земли и еще столкновение в карте с драконом. Незнаю может мои выводы ошибочные, поправьте меня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Думаю потому что такт и год дубликаты и стало слишком много земли и еще столкновение в карте с драконом. Незнаю может мои выводы ошибочные, поправьте меня
Доброе утро, не постоянство в сфере работы в периоде последнем и в 2018 году могут быть связаны со столкновением в карте со столпом месяца. Насчет полезных элементов ваших не совсем всё понятно, в теории вам полезны вода и металл, огонек для поддержания баланса. Но всё же хотелось бы проверить ваш час рождения, потому что не всё до конца складывается, либо нужно подробней карту разбирать вместе с консультантом, глубже покопать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Нина! спасибо что уделяете время и отвечаете на мои вопросы
Цитата
Нина Ванюнина написал:
в теории вам полезны вода и металл,
да, по теориино по жизни вода не всегда, видимо зависит от вззаимодействии. Годы с огнем всегда удачные, особенно Бин, когда приходит огонь с металом, с деревом вместе, тоже хорошо. А вот металл с водой и землей, пока не совсем понятно, допустим 2020, плохой, будем следить какой будет 2021 г.
Цитата
Нина Ванюнина написал:
хотелось бы проверить ваш час рождения
два консультанта сошлись во мнении что тигр, один сказал, на границе с кроликом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Годы с огнем всегда удачные, особенно Бин, когда приходит огонь с металом, с деревом вместе, тоже хорошо.
Если огонь с металлом всегда хорошо, значит 2016 и 2017 годы тоже были удачными для вас?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
А вот металл с водой и землей, пока не совсем понятно, допустим 2020, плохой, будем следить какой будет 2021 г.
Возможно у вас карта ложного следования ,в ней полезные элементы меняются в зависимости от того какие элементы приходят в период и год
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Если огонь с металлом всегда хорошо, значит 2016 и 2017 годы тоже были удачными для вас?
2016 г., был немного суматошным, но хорошим, поездки, деньги,
а вот 2017 г, только первая половина . Анализируя прошлые года, могу сказать, что годы петуха всегда плохи, видимо потому что в карте есть уже петух
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Возможно у вас карта ложного следования ,в ней полезные элементы меняются в зависимости от того какие элементы приходят в период и год
интересно, за каким элементом? Тогда на ваш взгляд, в следующем такте, огненного петуха с 2022 г., какие элементы могут быть полезны?
Изменено: Нази - 31.01.2021 22:52:21
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, это сильная карта? Несмотря на не свой сезон
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Пупушик написал:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, это сильная карта? Несмотря на не свой сезон
Пупушик, здравствуйте. Вы наверно спрашиваете про силу ГД. Учитывая столько элементов Воды и Металла, можно сказать что ГД сильный, хотя рождён не в свой сезон и то что его поддерживает находится на низких фазах. Но силу ему даёт количество поддерживающих его элементов, плюс отдаленный корень в СНС Года, хоть и другой полярности.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро помогите разобраться с полезными элементами и ПБ

Благодарю.
Изменено: Вета - 05.02.2021 08:03:35 (Загрузилась не та карта (()
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ