Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Можете ли подсказать способы реализациии возможностей, с Вашей точки зрения, такое ощущение у меня что везде "кирпич" висит. Завела страничку в интернете на сайте, предлагаю разные украшения, хорошие фото, описание, просмотры при довольно приемлемой цене, однако продаж за более чем год , практически нет. Оплачиваю только размещение, были попытки участия в ярмарках, но тоже цена аренды= выручке. Попытки трудоустройства не увенчались ,выходом на работу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ольга написал:
Можете ли подсказать способы реализациии возможностей, с Вашей точки зрения, такое ощущение у меня что везде "кирпич" висит. Завела страничку в интернете на сайте, предлагаю разные украшения, хорошие фото, описание, просмотры при довольно приемлемой цене, однако продаж за более чем год , практически нет. Оплачиваю только размещение, были попытки участия в ярмарках, но тоже цена аренды= выручке. Попытки трудоустройства не увенчались ,выходом на работу.
Просто вы пытаетесь идти по дороге, на которой для вас закрыты возможности. Смените стратегию - получите результат.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот и задаю вопрос : какие способы, со стороны видно . Мне ранее в консультациях давали ответ что полезны Огонь, Земля. Не полезны Вода , Дерево. Сказали что элемент денег для моей карты не полезен. Еще сама изучала, пришла к выводу , если нет друзей то нужно их покупать, тогда они будут приводить к деньгам. Но как- то реализовать это не выходит. До 2011 года как-то более- менее было, а позже ничего не улучшается- застой
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Можете ли подсказать способы реализациии возможностей, с Вашей точки зрения, такое ощущение у меня что везде "кирпич" висит. Завела страничку в интернете на сайте, предлагаю разные украшения, хорошие фото, описание, просмотры при довольно приемлемой цене, однако продаж за более чем год , практически нет. Оплачиваю только размещение, были попытки участия в ярмарках, но тоже цена аренды= выручке. Попытки трудоустройства не увенчались ,выходом на работу.

Способы реализации возможностей стандартные: создайте продукцию (товар), имеющий хороший бизнес-потенциал и существенные преимущества перед конкурентами, установите на него цену, соответствующую ценности самого товара и ценности в глазах целевой аудитории, правильно продвигайте (рекламируйте) продукцию на правильной территории среди целевой аудитории....

Насколько мне известно, украшениями только ленивый не занимается, это одно из самых распространенных занятий среди женщин-фрилансеров. Если под "хорошей ценой" вы подразумеваете низкую цену, то, скорее всего, это ошибочная стратегия. Я не знаю рынка бижутерии, но предполагаю, что надо уходить в более высокий ценовой сегмент, где конкуренция ниже, а платежеспособной спрос выше. То есть туда, где женщины часто покупают украшения в фирменных магазинах, но при этом готовы покупать украшения у частных мастеров. Соответственно, вам надо по-фирменному подойти к разработке коллекций, обеспечить высокое качество изделий и гарантийное обслуживание. Конечно, вам необходимо правильно позиционировать себя как мастера и свою продукцию как удачную алтернативу тому, что можно найти у именитых производителей. И правильно продвигать всё это.

Это как быстрая идея одной из возможностей, но суть моего послания в том, что, если вы хотите сделать хороший бизнес на продаже украшений, то подход должен быть правильный, каким должен быть при организации удачного бизнеса. Умеете вы это делать? Нет. Есть ли у вас деньги, чтобы нанять профессионального консультанта, который помог бы вам выстроить бизнес? Нет.
И что же вам делать в таком случае? Учитесь! Сейчас огромное количество литературы, информации в Интернет, курсов, на которых можно достаточно быстро улучшить свои навыки в создании и развитии своего дела (бизнеса).

Структура карты "Правильный чиновник" разрушена, крайне сильное божество "Причинение вреда чиновнику" без контроля. И есть только один эффективный способ улучшить любую неблагоприятную у вас ситуацию: использовать божество "Правильная печать". "Правильная печать" - это образование, помощники, консультанты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ольга написал:
Вот и задаю вопрос : какие способы, со стороны видно . Мне ранее в консультациях давали ответ что полезны Огонь, Земля. Не полезны Вода , Дерево. Сказали что элемент денег для моей карты не полезен. Еще сама изучала, пришла к выводу , если нет друзей то нужно их покупать, тогда они будут приводить к деньгам. Но как- то реализовать это не выходит. До 2011 года как-то более- менее было, а позже ничего не улучшается- застой
Я говорила о стратегии, а не о полезных или не полезных элементах в карте. Чтобы много зарабатывать нужны те элементы, которые будоражат, выводят из зоны комфорта, пробивают путь к деньгам. Они способны вас мобилизовать. И они "не полезны", как правило. На самом же деле, не полезных элементов НЕТ. ВСЕ элементы нужны и важны! Только одни нас расслабляют, другие - расслабиться не дают.
Вы для себя определите, что для вас важно. Зарабатывать деньги или заниматься тем, что нравится. Даокид вам дал исчерпывающий ответ для рамок форума. Попробуйте его принять и осознать.

Но, если решите, что вам нужно уже начать что-то зарабатывать, можете заказать консультацию. Можно проанализировать ваш психотип, чтобы четко определить именно ваших клиентов (поскольку остальные вас просто не замечают, даже на просторах интернета. Такая вот интересная деталь присутствует в формате существующего бизнеса). Также можно определить ваш стратагемный потенциал... (это когда люди подстраиваются под вас и делают то, что нужно вам).
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alex написал:
Добрый день эксперты ! Подскажите, здесь будет полезно самовыражение и власть ? Это визави называет ? Спасибо Карта
Добрый день, alex!
Самовыражение и власть будут полезны. Это структура Доминирующий Металл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина Ли написал:
Цитата
alex написал:
Добрый день эксперты ! Подскажите, здесь будет полезно самовыражение и власть ? Это визави называет ? Спасибо Карта
Добрый день, alex!
Самовыражение и власть будут полезны. Это структура Доминирующий Металл.
Изменено: Наталья - 08.07.2021 09:42:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alex написал:
Добрый день эксперты ! Подскажите, здесь будет полезно самовыражение и власть ? Это визави называет ? Спасибо Карта
Если это все-таки Доминирующий металл или сверхсильная, то Власть не может быть полезна. Самовыражение полезно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
alex написал:
Добрый день эксперты ! Подскажите, здесь будет полезно самовыражение и власть ? Это визави называет ? Спасибо Карта
Если это все-таки Доминирующий металл или сверхсильная, то Власть не может быть полезна. Самовыражение полезно.
Добрый день, alex! У Вас очень интересная карта , ее можно отнести к Визави , но все таки больше она подходит по условиям к карте с Доминирующим металлом. И в этом случае полезно самовыражение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Подскажите пожалуйста это сильная карта ? Что полезно будет в этом случае Карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alex написал:
Добрый день, Подскажите пожалуйста это сильная карта ? Что полезно будет в этом случае Карта
Здравствуйте. УД сильный, полезны "Печать", "Равный по плечу" (Земля Инь) или "Грабитель богатства" (Земля Ян), "Дух пищи" (Металл Инь) или "Причинение вреда чиновнику" (Металл Ян).

При этом учитываем, если есть 7 уб., то хорошо, если есть Причинение вреда чиновнику и/или Дух пищи. Если присутствует Правильная власть и 7 уб, то хорошо, если есть Равный по плечу и Причинение вреда чиновнику или Дух пищи и тд. Если есть Правильная печать и Дух пищи и 7 уб., то хорошо, если есть Причинение вреда чиновнику и Равный по плечу и тд.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Literaqimen написал:
Цитата
alex написал:
Добрый день, Подскажите пожалуйста это сильная карта ? Что полезно будет в этом случае Карта
Здравствуйте. УД сильный, полезны "Печать", "Равный по плечу" (Земля Инь) или "Грабитель богатства" (Земля Ян), "Дух пищи" (Металл Инь) или "Причинение вреда чиновнику" (Металл Ян).

При этом учитываем, если есть 7 уб., то хорошо, если есть Причинение вреда чиновнику и/или Дух пищи. Если присутствует Правильная власть и 7 уб, то хорошо, если есть Равный по плечу и Причинение вреда чиновнику или Дух пищи и тд. Если есть Правильная печать и Дух пищи и 7 уб., то хорошо, если есть Причинение вреда чиновнику и Равный по плечу и тд.
добрый вечер , alex! Да карта сильная, следование процветанию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна написал:
Цитата
Literaqimen написал:
Цитата
alex написал:
Добрый день, Подскажите пожалуйста это сильная карта ? Что полезно будет в этом случае Карта
Здравствуйте. УД сильный, полезны "Печать", "Равный по плечу" (Земля Инь) или "Грабитель богатства" (Земля Ян), "Дух пищи" (Металл Инь) или "Причинение вреда чиновнику" (Металл Ян).

При этом учитываем, если есть 7 уб., то хорошо, если есть Причинение вреда чиновнику и/или Дух пищи. Если присутствует Правильная власть и 7 уб, то хорошо, если есть Равный по плечу и Причинение вреда чиновнику или Дух пищи и тд. Если есть Правильная печать и Дух пищи и 7 уб., то хорошо, если есть Причинение вреда чиновнику и Равный по плечу и тд.
добрый вечер , alex! Да карта сильная, следование процветанию.
спасибо большое ????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Literaqimen написал:
Цитата
alex написал:
Добрый день, Подскажите пожалуйста это сильная карта ? Что полезно будет в этом случае Карта
Здравствуйте. УД сильный, полезны "Печать", "Равный по плечу" (Земля Инь) или "Грабитель богатства" (Земля Ян), "Дух пищи" (Металл Инь) или "Причинение вреда чиновнику" (Металл Ян).

При этом учитываем, если есть 7 уб., то хорошо, если есть Причинение вреда чиновнику и/или Дух пищи. Если присутствует Правильная власть и 7 уб, то хорошо, если есть Равный по плечу и Причинение вреда чиновнику или Дух пищи и тд. Если есть Правильная печать и Дух пищи и 7 уб., то хорошо, если есть Причинение вреда чиновнику и Равный по плечу и тд.
благодарю за такой подробный ответ ! Очень помогли ????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, всё-таки если есть в небесном стволе ресурс, то может ли карта быть следованием за самовыражением? Или это можно проверить только теоретически по годам?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRgNC40YjQuHwzMjY0fHw1OS40NDYwNTQzfDMyLjAxNTE4ODB8MTB8Mnw...
Это моя карта (23.07.1982, 10:02, Кириши) и я не могу понять её структуры и полезность/вред элементов для себя. Вроде по классике не особо она соответствует всем условиям следования. Тогда получается просто слабая?
Здравствуйте. Структура карты нормальная. УД сильный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Literaqimen написал:
Цитата
Мария написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, всё-таки если есть в небесном стволе ресурс, то может ли карта быть следованием за самовыражением? Или это можно проверить только теоретически по годам?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRgNC40YjQuHwzMjY0fHw1OS40NDYwNTQzfDMyLjAxNTE4ODB8MTB8Mnw...
Это моя карта (23.07.1982, 10:02, Кириши) и я не могу понять её структуры и полезность/вред элементов для себя. Вроде по классике не особо она соответствует всем условиям следования. Тогда получается просто слабая?
Здравствуйте. Структура карты нормальная. УД сильный.
Добрый день, структура карты нормальная. УД сильный , полезно ослаблять ( земля , металл и власть) . Этот год у Вас удачный?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый всем день ! Подскажите это карта следования ? Что в таком случае полезно? Карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие элементы полезны, извините что пишу дату, мингли выдает другие данные, при прикреплении карты ((,
дата 10.01.1993 г. 7ч15 мин утра, г. Ростов на Дону
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Помогите разобраться с картой, какая структура и полезные элементы?
https://www.mingli.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
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Помогите разобраться с картой, какая структура и полезные элементы?
https://www.mingli.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
Спасибо.
Добрый день!
Структура карты Печать. Базово благоприятны дерево, огонь, земля.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума