Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Цитата
Ирина написал:
Посмотрите пож-та что ближайшие два года ожидает в финансовом плане, а то на убыль бизнес пошел. И как можно исправить? Я тут прочитала, что можете восстановить время рождения. Посмотрите пож-та по событиям июнь 2002 вышла замуж декабрь 2006 родила 2011 начала свое дело. Время с 3 до 5 часов утра
В вашей карте час важен, он решает все.
Этих событий недостаточно чтобы определить ваш час рождения.
Чтоб сказать что с бизнесом , нужно узнать а бизнес какой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Ирина написал:
Посмотрите пож-та что ближайшие два года ожидает в финансовом плане, а то на убыль бизнес пошел. И как можно исправить? Я тут прочитала, что можете восстановить время рождения. Посмотрите пож-та по событиям июнь 2002 вышла замуж декабрь 2006 родила 2011 начала свое дело. Время с 3 до 5 часов утра
В вашей карте час важен, он решает все.
Этих событий недостаточно чтобы определить ваш час рождения.
Чтоб сказать что с бизнесом , нужно узнать а бизнес какой?
Розничный магазин - детские товары
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наткнулась в википедии, что год змеи начинается 18 февраля 19776 февраля 1978, год Огненной Змеи. Соответственно вопрос - для ба цзы 12 февраля год какого животного - еще Дракона или уже Змеи?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
У вас час тигра.
В карте нет денег, они полезны и это конечно не самое лучшее что может быть. Но если смотреть глубже, то начиная со следующего такта и на всю жизнь вы пойдете по хорошим периодам, поэтому свет в конце тунеля все же есть)
Сейчас годы металл, потом годы воды-ваши деньги, так спокойно вы и войдете в новую жизнь, а она действительно очень сильно будет отличаться от той которой вы жили всегда. И конечно вы просто интуитивно многое измените, и поменяете.
Почему вы спрашиваете о дополнительной возможности заработать, сейчас все плохо в этом вопросе или хотелось бы больше потому что ребенок растет?
Татьяна, огромное Вам спасибо за Ваш труд и отзывчивость. Я понимаю, что ректификация - процесс, отнимающий много времени и сил.
Сейчас у меня сложная ситуация с деньгами, конечно, во-первых в связи с растущими потребностями ребенка. Ну и наверное, накопилась усталость: 6 лет ипотеки, самостоятельности и без отпуска. Финансово удачные были 2012 и 2013 г.г, ну и в конце прошлого года не много, что я быстро решила вложить в обучение (западная астрология). Но дело движется не так быстро, ввиду отсутствия возможности оперативно платить за обучение, поэтому сейчас уже задумалась: а надо ли?

так спокойно вы и войдете в новую жизнь, а она действительно очень сильно будет отличаться от той которой вы жили всегда Татьяна, а под этими словами, что Вы имели ввиду?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, будьте добры, помогите в анализе совместимости с партнером - Возможен ли брак и рождение совместного ребенка?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0wOC0wMyAwMjowMDowMCI7aToxO3M6NzoiwOv84eXw8iI7aToyO3M6Nzoi1ejx4Ozu4iI7aTozO3M6MToiXyI7aTo0O3M6MToibSI7fQ%3D%3D&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0xMC0yNCAxMjozMDowMCI7aToxO3M6OToi4O3g8fLg8ej%2FIjtpOjI7czo3OiLK7ufr7uLgIjtpOjM7czo1OiIyNjc5XyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D

Буду оочень благодарна. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Помогите, пожалуйста. Очень сложные отношения с человеком. Сейчас в очередной раз расстались, но есть общий ребенок и я сильно переживаю за него. Есть ли шанс у нас наладить совместную жизнь. я: http://renshen.ru/click.php?http://www.mingli.ru/calculator/fDB8JUQwJTlEJUQwJUI4JUQwJUI2JUQwJUJEJUQw...=
он:http://www.mingli.ru/calculator/fDF8JUQwJTlEJUQwJUI4JUQwJUI2JUQwJUJEJUQwJUI1JUQwJUIyJUQwJUIwJUQxJTgw...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по карте девушки. В этом году планирует беременность по средствам ЭКО, было уже две неудачные попытки таких. Как в этом году? Удачное время или нет? Есть ли вообще у нее дети в карте?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDRgNC90LDRg9C7fDI3MTh8Ny4wfDUzLjM1NDc3OTJ8ODMuNzY5NzgzMnwx...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по карте девушки. В этом году планирует беременность по средствам ЭКО, было уже две неудачные попытки таких. Как в этом году? Удачное время или нет? Есть ли вообще у нее дети в карте?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDRgNC90LDRg9C7fDI3MTh8Ny4wfDUzLjM1NDc3OTJ8ODMuNzY5NzgzMnwx...
Что у нее было в предыдущем периоде?
Было хорошее вхождение в детский столп.
Дети в карте есть , но самонаказание петухов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Скажите, плиз, если ребенок родился 8 декабря 2006 года, то это будет:
1) час - яньская земля, крыса или иньский огонь, бык
2) день - лошади (по времени получается с корректировкой предыдущий день?) или козы и какая стихия?
3) месяц - яньский металл, крыса
Так по разному калькуляторы все показывают, а китайского нет под рукой
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте! Скажите, плиз, если ребенок родился 8 декабря 2006 года, то это будет:
1) час - яньская земля, крыса или иньский огонь, бык
2) день - лошади (по времени получается с корректировкой предыдущий день?) или козы и какая стихия?
3) месяц - яньский металл, крыса
Так по разному калькуляторы все показывают, а китайского нет под рукой
С часом разобралась - получается крыса по любому, а вот с днем загвоздка. Если делать поправку -1 час (по википедии на 2006 год), то получается Лошадь, т.е. 7 декабря. Как все-таки правильно день написать - лошадь 7 декабря или все-таки, если родилась 8 декабря, то значит коза
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте помогите пожалуйста мой старшийй брат ушел из дома в 2012 году после никаких известий звонков мы не получали могло ли с ним чтото пройзойти или у него вме нормально дата рождения 7 августа 1960 г р пол муж. Час рож .не знаю. Спаибо большое заранее за ответ,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. У мужа в 17 году наступает новый период. Хотелось узнать, если хороший период, как лучше им воспользоваться? И сейчас он на пенсии и работает дополнительно, но работа не вызывает у него положительные эмоции хочет сменить, в какую сферу лучше ему направиться?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NS0xMC0xNCAxODoxMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга! Ваш муж мог бы работать в медицине, особенно нетрадиционной. Ему также полезно заниматься духовными практиками, эзотерикой и т.п., особенно в наступившем периоде. Он мог бы заняться бизнесом, но в рамках франчайзинга, либо с партнером.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я начинаю работу над новым проектом. Проект не мой, но мое участие очень существенное. Проект сложный, много труда потребуется. В ближайшее время (полгода, например) будут ли у меня какие-то положительные моменты, связанные с карьерой, принесет ли этот проект мне успех? Или моим трудом воспользуются просто для своей карьеры другие? Заранее спасибо!
Я - http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0L7QvNC10LvRjHwzOTgyfDMuMHw1Mi40NDExNzYxfDMwLjk4Nzg0NjJ8Mnwx...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Mona, если этот проект будет длинною только в этот год, то проблем быть не должно, но если он плавно перетечет в следующий и дивиденты вы будете получать в нем, то там вас могут обойти
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева, спасибо большое!
Проект на многие года, к сожалению. Может, хоть в этом году он даст толчок мне в плане карьеры.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Mona написал:
Проект на многие года, к сожалению. Может, хоть в этом году он даст толчок мне в плане карьеры.
Если следующий год переживете не смотря на все возможные препятствия и проблемы, если они вдруг появятся и не оставите проект, то потом все будет перспективно и очень оптимистично. Главное вам не сдуться и не уйти в следующем году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева, ох, а я уже совсем руки опустила. Проект потребует от меня огромного труда, и если все впустую, то совсем вот сижу и не могу взяться. Но если все-таки на этот год и на потом (следующий год постараюсь не сломаться) перспективы оптимистичные, то буду браться.
Спасибо большое. Вступила в вашу группу в вк, буду следить за новостями.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста с сентября прошлого года начинал несколько проектов в следующих сферах Детский садик, юридическая консультация, управление финансами - все они стали не удачными. Это период не удачный или не мои сферы? 28 мая 1987 11 40 утра Москва, мужчина.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDExfDQw...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста с сентября прошлого года начинал несколько проектов в следующих сферах Детский садик, юридическая консультация, управление финансами - все они стали не удачными. Это период не удачный или не мои сферы? 28 мая 1987 11 40 утра Москва, мужчина.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDExfDQw...
Получается прошлый год был для вас не удачным, так? Назовите еще не удачные годы в своей жизни и удачные тоже.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума