Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
N, карте полезны дерево и огонь.
А для того чтобы понять что происходит в работе и каковы перспективы, нужно восстановить час.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые консультанты! Скажите пожалуйста когда в моей жизни начнется светлая полоса?Очень долгое время нет никакой личной жизни,трудности в материальном плане ,приходится на всем экономить,я одна воспитываю дочь,помощи ни от кого нет,очень устала.Когда то я получала консультацию по бацзы карте ,мне определили что,карта слабая,трансформации нет,так как самые тяжелые годы и такты были с землей ,а самые легкие,огня,воды и дерева .http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNTIyMnw2NS41MjcyMnw4fDMw...=
Заранее благодарю и с нетерпением жду ответа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лето, с этим часом карта трансформационная, значит или не верен час, или не правильно проанализированна полезность элементов и приходящих лет.
Дайте годы и события перепроверим час.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Татьяна!Час рождения верен,со слов мамы примерно 8-30,по ректификации астролога 8-23. Самые трудные года в моей жизни 2009-2010 г особенно тяжело было в материальном плане,долги,кредиты.С началом такта огонь ян на тигре стало полегче ,годы змеи и лошади были спокойными ,в год козы-2015 поменяла работу и сначала было сложно,особенно конец 15го -начало 16го года,сейчас тоже нелегко.В целом самым лучшим был такт водяной крысы ,у меня был свой бизнес,с деньгами проблем не было,но после рождения дочери в октябре 2003 и приходом такта быка все изменилось,обанкротилась,осталась одна с ребенком на руках,в нужде и долгах.Личная жизнь была только в начале 2000гг ,да и то одни страдания .
Изменено: Лето - 13.05.2017 12:55:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angelos написал:
Здравствуйте. На мои другие вопрос мне часто отвечают: ваша карта холодная. Если нет возможности переехать на юг, чаще ездите в тёплые стран в отпуск, ходите в баню. Финансово у меня вроде бы всё неплохо. Но вот в личном всё самое прекрасное, видимо, в будущем)) Мне уже 34 и хотелось бы приблизить этот момент. Беспокоит то, что ребёнка вроде как могу родить только в браке, а годы идут.
Младшие коллеги все женаты (была рекомендация присмотреться), и я не уверена, что мужчине ниже меня по статусу будет со мной комфортно. Со стороны я вполне себе успешна: работа на тв, квартира, машина, периодически фотосессии, лучший в городе фитнес-клуб. Стала посещать женские тренинги, чтобы стать терпимее и мягче, после последних отношений (было насилие физическое и моральное) разбираюсь в себе с психотерапевтом, делаю ритуалы. В хамам хожу раз в неделю регулярно.
Что ещё мне из привычек можно внедрить, чтобы добавить огня? Люблю острую пищу - это считается? Может, цвета какие-то добавлять в одежду? И можно ли увидеть в карте, полезны ли мне украшения? раньше носила много бижутерии и серебра (золото не моё вообще, только в сочетании с белым металлом), но начиталась, что это влияет на судьбу и не знаю, на каком пальце одиноким кольца не носить - и решила, что проще не носить вообще, хотя очень скучаю по украшениям.
У меня спорная карта, калькуляторы считают столп дня и начало тактов по-разному. 20.01.1983 г. Воркута 23.30 (бирка с роддома + мама уверяет, что старалась меня родить именно 20го и у неё получилось)
Спасибо!
Карта трансформации полезны огонь и земля.
Время карты можно проверить по событиям в жизни.
А огонь привнести можно другими методами в фш.
С 2018 вполне себе можете выйти замуж.
Что у вас было в 2014?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лето написал:
Здравствуйте Татьяна!Час рождения верен,со слов мамы примерно 8-30,по ректификации астролога 8-23. Самые трудные года в моей жизни 2009-2010 г особенно тяжело было в материальном плане,долги,кредиты.С началом такта огонь ян на тигре стало полегче ,годы змеи и лошади были спокойными ,в год козы-2015 поменяла работу и сначала было сложно,особенно конец 15го -начало 16го года,сейчас тоже нелегко.В целом самым лучшим был такт водяной крысы ,у меня был свой бизнес,с деньгами проблем не было,но после рождения дочери в октябре 2003 и приходом такта быка все изменилось,обанкротилась,осталась одна с ребенком на руках,в нужде и долгах.Личная жизнь была только в начале 2000гг ,да и то одни страдания .
То как вы описываете события из жизни, так должна работать слабая карта. Но та карта которую вы даете - трансформационная и трактовка ее совершенно иная. Поэтому здесь однозначно должен быть другой час. Я не спорю с мамой или с астрологом делавшим ректификацию, но для карты бацзы этот час не подходит ни по трактовке, ни по событиям.
Но если ответить на ваш вопрос, когда же начнется светлая полоса в жизни, то это случится не раньше 2019 года. Этот 2017 будет не простым, следующий еще более сложный по деньгам, но начиная с 2019 все наладится и довольно на долгий период. Используйте эти два сложных года чтобы понять чем вы будете заниматься когда прийдут новые возможности в жизни. Может вам нужно продумать новый бизнес, набраться новых знаний или привести в порядок дела и подтянуть хвосты. В любом случае эти два года даются вам как затишье перед бурей, когда вам прийдется действовать быстро и решительно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Angelos написал:
Здравствуйте. На мои другие вопрос мне часто отвечают: ваша карта холодная. Если нет возможности переехать на юг, чаще ездите в тёплые стран в отпуск, ходите в баню. Финансово у меня вроде бы всё неплохо. Но вот в личном всё самое прекрасное, видимо, в будущем)) Мне уже 34 и хотелось бы приблизить этот момент. Беспокоит то, что ребёнка вроде как могу родить только в браке, а годы идут.
Младшие коллеги все женаты (была рекомендация присмотреться), и я не уверена, что мужчине ниже меня по статусу будет со мной комфортно. Со стороны я вполне себе успешна: работа на тв, квартира, машина, периодически фотосессии, лучший в городе фитнес-клуб. Стала посещать женские тренинги, чтобы стать терпимее и мягче, после последних отношений (было насилие физическое и моральное) разбираюсь в себе с психотерапевтом, делаю ритуалы. В хамам хожу раз в неделю регулярно.
Что ещё мне из привычек можно внедрить, чтобы добавить огня? Люблю острую пищу - это считается? Может, цвета какие-то добавлять в одежду? И можно ли увидеть в карте, полезны ли мне украшения? раньше носила много бижутерии и серебра (золото не моё вообще, только в сочетании с белым металлом), но начиталась, что это влияет на судьбу и не знаю, на каком пальце одиноким кольца не носить - и решила, что проще не носить вообще, хотя очень скучаю по украшениям.
У меня спорная карта, калькуляторы считают столп дня и начало тактов по-разному. 20.01.1983 г. Воркута 23.30 (бирка с роддома + мама уверяет, что старалась меня родить именно 20го и у неё получилось)
Спасибо!
Карта трансформации полезны огонь и земля.
Время карты можно проверить по событиям в жизни.
А огонь привнести можно другими методами в фш.
С 2018 вполне себе можете выйти замуж.
Что у вас было в 2014?
Была три раза за границей (ещё такой год был 2010, но тогда в попсовых странах была), а в 2014 была в дальних странах, а ноябре был прямо трип по Азии самостоятельный на 4 страны. После этого на 2.5 года влезла в долги из-за роста курса доллара. Этой весной погасила.
На Кипре в июне была попытка курортного романа. Неудачная. Расстались плохо и вообще было не очень.. жалею.
Больше в 2014 ничего на личном не было. На работе всё ровно было.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Лето написал:
Здравствуйте Татьяна!Час рождения верен,со слов мамы примерно 8-30,по ректификации астролога 8-23. Самые трудные года в моей жизни 2009-2010 г особенно тяжело было в материальном плане,долги,кредиты.С началом такта огонь ян на тигре стало полегче ,годы змеи и лошади были спокойными ,в год козы-2015 поменяла работу и сначала было сложно,особенно конец 15го -начало 16го года,сейчас тоже нелегко.В целом самым лучшим был такт водяной крысы ,у меня был свой бизнес,с деньгами проблем не было,но после рождения дочери в октябре 2003 и приходом такта быка все изменилось,обанкротилась,осталась одна с ребенком на руках,в нужде и долгах.Личная жизнь была только в начале 2000гг ,да и то одни страдания .
То как вы описываете события из жизни, так должна работать слабая карта. Но та карта которую вы даете - трансформационная и трактовка ее совершенно иная. Поэтому здесь однозначно должен быть другой час. Я не спорю с мамой или с астрологом делавшим ректификацию, но для карты бацзы этот час не подходит ни по трактовке, ни по событиям.
Но если ответить на ваш вопрос, когда же начнется светлая полоса в жизни, то это случится не раньше 2019 года. Этот 2017 будет не простым, следующий еще более сложный по деньгам, но начиная с 2019 все наладится и довольно на долгий период. Используйте эти два сложных года чтобы понять чем вы будете заниматься когда прийдут новые возможности в жизни. Может вам нужно продумать новый бизнес, набраться новых знаний или привести в порядок дела и подтянуть хвосты. В любом случае эти два года даются вам как затишье перед бурей, когда вам прийдется действовать быстро и решительно.
Благодарю вас Татьяна! Было бы очень хорошо если б у меня был час змеи или кролика,но целый час туда сюда это очень много,в любом случае если я живу по слабой карте значит мне полезны дерево,вода и огонь? Будут ли у меня какие то перемены в личной жизни,встречу ли я еще своего мужчину?Большое вам спасибо и всего самого лучшего,удачи,процветания!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angelos написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Angelos написал:
Здравствуйте. На мои другие вопрос мне часто отвечают: ваша карта холодная. Если нет возможности переехать на юг, чаще ездите в тёплые стран в отпуск, ходите в баню. Финансово у меня вроде бы всё неплохо. Но вот в личном всё самое прекрасное, видимо, в будущем)) Мне уже 34 и хотелось бы приблизить этот момент. Беспокоит то, что ребёнка вроде как могу родить только в браке, а годы идут.
Младшие коллеги все женаты (была рекомендация присмотреться), и я не уверена, что мужчине ниже меня по статусу будет со мной комфортно. Со стороны я вполне себе успешна: работа на тв, квартира, машина, периодически фотосессии, лучший в городе фитнес-клуб. Стала посещать женские тренинги, чтобы стать терпимее и мягче, после последних отношений (было насилие физическое и моральное) разбираюсь в себе с психотерапевтом, делаю ритуалы. В хамам хожу раз в неделю регулярно.
Что ещё мне из привычек можно внедрить, чтобы добавить огня? Люблю острую пищу - это считается? Может, цвета какие-то добавлять в одежду? И можно ли увидеть в карте, полезны ли мне украшения? раньше носила много бижутерии и серебра (золото не моё вообще, только в сочетании с белым металлом), но начиталась, что это влияет на судьбу и не знаю, на каком пальце одиноким кольца не носить - и решила, что проще не носить вообще, хотя очень скучаю по украшениям.
У меня спорная карта, калькуляторы считают столп дня и начало тактов по-разному. 20.01.1983 г. Воркута 23.30 (бирка с роддома + мама уверяет, что старалась меня родить именно 20го и у неё получилось)
Спасибо!
Карта трансформации полезны огонь и земля.
Время карты можно проверить по событиям в жизни.
А огонь привнести можно другими методами в фш.
С 2018 вполне себе можете выйти замуж.
Что у вас было в 2014?
Была три раза за границей (ещё такой год был 2010, но тогда в попсовых странах была), а в 2014 была в дальних странах, а ноябре был прямо трип по Азии самостоятельный на 4 страны. После этого на 2.5 года влезла в долги из-за роста курса доллара. Этой весной погасила.
На Кипре в июне была попытка курортного романа. Неудачная. Расстались плохо и вообще было не очень.. жалею.
Больше в 2014 ничего на личном не было. На работе всё ровно было.
Замуж вы выйдите, целый такт дублирует дом брака, но можете в себе копаться, чем то не довольны будете,
действия мужа могут не нравиться. Что все не так он делает и лежит не там, и смотрит не так.
Нужно будет работать над собой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Angelos написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Angelos написал:
Здравствуйте. На мои другие вопрос мне часто отвечают: ваша карта холодная. Если нет возможности переехать на юг, чаще ездите в тёплые стран в отпуск, ходите в баню. Финансово у меня вроде бы всё неплохо. Но вот в личном всё самое прекрасное, видимо, в будущем)) Мне уже 34 и хотелось бы приблизить этот момент. Беспокоит то, что ребёнка вроде как могу родить только в браке, а годы идут.
Младшие коллеги все женаты (была рекомендация присмотреться), и я не уверена, что мужчине ниже меня по статусу будет со мной комфортно. Со стороны я вполне себе успешна: работа на тв, квартира, машина, периодически фотосессии, лучший в городе фитнес-клуб. Стала посещать женские тренинги, чтобы стать терпимее и мягче, после последних отношений (было насилие физическое и моральное) разбираюсь в себе с психотерапевтом, делаю ритуалы. В хамам хожу раз в неделю регулярно.
Что ещё мне из привычек можно внедрить, чтобы добавить огня? Люблю острую пищу - это считается? Может, цвета какие-то добавлять в одежду? И можно ли увидеть в карте, полезны ли мне украшения? раньше носила много бижутерии и серебра (золото не моё вообще, только в сочетании с белым металлом), но начиталась, что это влияет на судьбу и не знаю, на каком пальце одиноким кольца не носить - и решила, что проще не носить вообще, хотя очень скучаю по украшениям.
У меня спорная карта, калькуляторы считают столп дня и начало тактов по-разному. 20.01.1983 г. Воркута 23.30 (бирка с роддома + мама уверяет, что старалась меня родить именно 20го и у неё получилось)
Спасибо!
Карта трансформации полезны огонь и земля.
Время карты можно проверить по событиям в жизни.
А огонь привнести можно другими методами в фш.
С 2018 вполне себе можете выйти замуж.
Что у вас было в 2014?
Была три раза за границей (ещё такой год был 2010, но тогда в попсовых странах была), а в 2014 была в дальних странах, а ноябре был прямо трип по Азии самостоятельный на 4 страны. После этого на 2.5 года влезла в долги из-за роста курса доллара. Этой весной погасила.
На Кипре в июне была попытка курортного романа. Неудачная. Расстались плохо и вообще было не очень.. жалею.
Больше в 2014 ничего на личном не было. На работе всё ровно было.
Замуж вы выйдите, целый такт дублирует дом брака, но можете в себе копаться, чем то не довольны будете,
действия мужа могут не нравиться. Что все не так он делает и лежит не там, и смотрит не так.
Нужно будет работать над собой.
Но большинство специалистов считают, что всё же у меня земля ян на обезьяне, а не земля инь на петухе. И всё тогда иначе с браком(
Спасибо за позитивный прогноз))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angelos написал:
Но большинство специалистов считают, что всё же у меня земля ян на обезьяне, а не земля инь на петухе. И всё тогда иначе с браком(

Вероятно, не большинство специалистов, а большинство* опрошенных вами специалистов.

В вашей карте столп дня Цзи Ю (Земля Инь на Петухе). В этом легко убедиться:

1. 20 января 1983 года в 23:30 минут г. Воркута находился в 3 часовом поясе. Это 180 минут от "гринвического меридиана".
2. Географическая долгота г. Воркута: примерно 64 градуса. Это примерно 256 минут от "гринвического меридиана".

Из п.1 и п.2 следует, что человек, рожденный в г. Воркута 20 января 1983 года в 23:30 по местному времени, родился по солнечному времени ... примерно на 76 минут позднее местного времени. Так как для расчета карты ба-цзы используется рождение по "солнечному времени", то из китайского тысячелетнего календаря для столпа дня карты берутся иероглифы даты 21 января 1983 г., то есть Цзи Ю (земля Инь на Петухе).

P.S. * "количество" не синоним "качества".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Angelos написал:
Но большинство специалистов считают, что всё же у меня земля ян на обезьяне, а не земля инь на петухе. И всё тогда иначе с браком(
Вероятно, не большинство специалистов, а большинство* опрошенных вами специалистов.

В вашей карте столп дня Цзи Ю (Земля Инь на Петухе). В этом легко убедиться:

1. 20 января 1983 года в 23:30 минут г. Воркута находился в 3 часовом поясе. Это 180 минут от "гринвического меридиана".
2. Географическая долгота г. Воркута: примерно 64 градуса. Это примерно 256 минут от "гринвического меридиана".

Из п.1 и п.2 следует, что человек, рожденный в г. Воркута 20 января 1983 года в 23:30 по местному времени , родился по солнечному времени ... примерно на 76 минут позднее местного времени. Так как для расчета карты ба-цзы используется рождение по "солнечному времени", то из китайского тысячелетнего календаря для столпа дня карты берутся иероглифы даты 21 января 1983 г., то есть Цзи Ю (земля Инь на Петухе).

P.S. * "количество" не синоним "качества".
Как же здорово!)) Первый раз мне так объяснили, просто отвечали, что так - и всё)
Буду теперь иначе свою карту смотреть) Спасибо!
То есть получается сейчас год Петуха, у меня начался такт Петуха и во дворце брака Петух - жесть какая-то)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angelos написал:
То есть получается сейчас год Петуха, у меня начался такт Петуха и во дворце брака Петух - жесть какая-то)

Я не анализировал вашу карту, но факт наличия трех Петухов сам по себе не является "плохим" или "хорошим".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Angelos, разобраться какая же действительно была двухчасовка в указанный вами час можно, но насколько правильно само время? Насколько дисциплинированным был тот врач который принимал роды и действительно ли он посмотрел на часы в момент родов, а потом не забыл это время и записал его в точности. Или как это часто бывает: сразу не посмотрел, а потом написал что смог вспомнить. Поэтому тут нет сомнений в правильности вычисления калькулятором времени, тут вопрос в точности самого часа который записан на вашей бирке. А значит нужно анализировать 2 карты и начинать от черт характера, отношений с людьми и родителями, вашего поведения и т.д... и заканчивая проверкой событий по годам, насколько они ложатся на одну и на вторую карты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лето написал:
Будут ли у меня какие то перемены в личной жизни,встречу ли я еще своего мужчину?
Мужчину вы встретите и очень даже возможно что в 2019 году, вам бы научиться жить в этих отношениях, зарывая вовремя топор войны между вами, а еще лучше просто его не вытаскивать. Вы же мужчинам можете голову откручивать с необычайной легкостью:) Почему вы говорите что личная жизнь - одни страдания?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Angelos , разобраться какая же действительно была двухчасовка в указанный вами час можно, но насколько правильно само время? Насколько дисциплинированным был тот врач который принимал роды и действительно ли он посмотрел на часы в момент родов, а потом не забыл это время и записал его в точности. Или как это часто бывает: сразу не посмотрел, а потом написал что смог вспомнить. Поэтому тут нет сомнений в правильности вычисления калькулятором времени, тут вопрос в точности самого часа который записан на вашей бирке. А значит нужно анализировать 2 карты и начинать от черт характера, отношений с людьми и родителями, вашего поведения и т.д... и заканчивая проверкой событий по годам, насколько они ложатся на одну и на вторую карты.
За час мама просто клянётся, так как пыталась родить до 21 января по местному времени и следила за минутами))
Видимо, жизнь мне просто предоставляет выбор) Так как снова направила запрос в школу, где покупала курс по базцы и получила ответ, что на солнечное время смотреть не надо. А на этом форуме мне доступно объяснили, почему - надо.
Благодарю за ответ!))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angelos написал:
За час мама просто клянётся, так как пыталась родить до 21 января по местному времени и следила за минутами))
С мамами ситуация обстоит очень интересная, я сама через это прошла. Моя мама четко рассказывает мне во сколько она родила и дает кучу фактов. Говорит о том что это был конец дня когда ее родители приехали после работы, и о пересменке персонала тоже говорит и много еще чего что указывает на тот час на котором она настаивает. Но этот час ну никак не ложится на мои события из жизни, ну просто никак. А вот следующий за ним просто как тот самый недостающий пазл который собирает ее в единую картину. А еще как оказалось часы в родзале не та вещь за точностью которой следят скурпулезным образом. Они могут или спешить или отставать и никого это не волнует. А вот сейчас ситуация начала меняться в лучшую сторону. Сами врачи говорят что роженицы помешались на астрологии и рожают с мобилками))) Так что как то так. Если вы решите разобраться с картой самым серьезным образом, то вам не уйти от восстановления карты, но как вариант вы правы, можно принять для себя тот факт что жизнь дает вам право выбирать поэтому можете выбрать ту карту которая вам больше нравится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Лето написал:
Будут ли у меня какие то перемены в личной жизни,встречу ли я еще своего мужчину?
Мужчину вы встретите и очень даже возможно что в 2019 году, вам бы научиться жить в этих отношениях, зарывая вовремя топор войны между вами, а еще лучше просто его не вытаскивать. Вы же мужчинам можете голову откручивать с необычайной легкостью:) Почему вы говорите что личная жизнь - одни страдания?
Страдания ,потому что те с кем сводила меня судьба только пользовались мной,но по настоящему не любили.Я на самом деле не конфликтная,наоборот даже.Благодарю вас ,надеюсь мне повезет в 2019 :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лето написал:
Здравствуйте Татьяна!Час рождения верен,со слов мамы примерно 8-30,по ректификации астролога 8-23. Самые трудные года в моей жизни 2009-2010 г особенно тяжело было в материальном плане,долги,кредиты.С началом такта огонь ян на тигре стало полегче ,годы змеи и лошади были спокойными ,в год козы-2015 поменяла работу и сначала было сложно,особенно конец 15го -начало 16го года,сейчас тоже нелегко.В целом самым лучшим был такт водяной крысы ,у меня был свой бизнес,с деньгами проблем не было,но после рождения дочери в октябре 2003 и приходом такта быка все изменилось,обанкротилась,осталась одна с ребенком на руках,в нужде и долгах.Личная жизнь была только в начале 2000гг ,да и то одни страдания .
Лето, добрый день. Ваша карта не трансформационная. Я вижу, что события укладываются в вашу карту именно с этим часом. Проблема в том, что ваши страдания связаны с ожиданиями. Но они (страдания) должны были стать как минимум меньше. Но 2016 и 2017,2018 годы довольно сложные. Легче вам станет с 2019.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Лето написал:
Здравствуйте Татьяна!Час рождения верен,со слов мамы примерно 8-30,по ректификации астролога 8-23. Самые трудные года в моей жизни 2009-2010 г особенно тяжело было в материальном плане,долги,кредиты.С началом такта огонь ян на тигре стало полегче ,годы змеи и лошади были спокойными ,в год козы-2015 поменяла работу и сначала было сложно,особенно конец 15го -начало 16го года,сейчас тоже нелегко.В целом самым лучшим был такт водяной крысы ,у меня был свой бизнес,с деньгами проблем не было,но после рождения дочери в октябре 2003 и приходом такта быка все изменилось,обанкротилась,осталась одна с ребенком на руках,в нужде и долгах.Личная жизнь была только в начале 2000гг ,да и то одни страдания .
Лето, добрый день. Ваша карта не трансформационная. Я вижу, что события укладываются в вашу карту именно с этим часом. Проблема в том, что ваши страдания связаны с ожиданиями. Но они (страдания) должны были стать как минимум меньше. Но 2016 и 2017,2018 годы довольно сложные. Легче вам станет с 2019.
Елена,большое спасибо!Я вот подумала в 2018 году приходит Земля ян,а у меня в карте есть вода инь,может если в результате слияния образуется огонь ,будет мне не так тяжко?Я чувствую что огонь мне необходим так как моя карта очень холодная ,мокрая и металл меня душит со всех сторон.И еще 2018 год будет собаки ,а у меня в карте есть дракон-хранилище,вдруг оно откроется?Или если Земля не полезна,то не стоит надеяться?Еще раз спасибо!
Изменено: Лето - 17.05.2017 15:56:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума