Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
[email protected] написал:
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста с сентября прошлого года начинал несколько проектов в следующих сферах Детский садик, юридическая консультация, управление финансами - все они стали не удачными. Это период не удачный или не мои сферы? 28 мая 1987 11 40 утра Москва, мужчина.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDExfDQw...
Получается прошлый год был для вас не удачным, так? Назовите еще не удачные годы в своей жизни и удачные тоже.
Вторая половина прошлого года была неудачная, вторая половина 2013 года не удачная. Удачные периоды 2011, 2012, первая половина 2013, 2009
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! В последнее время в мыслях неразбериха, есть ощущение, что что-то в моей жизни идет не совсем в ту сторону. Есть некоторые вопросы по здоровью, причем по всем членам моей семьи. Не могу определиться, в какой сфере деятельности мне прикладывать усилия - там, где я хочу, меня даже рассматривать не станут в силу обстоятельств (мое мнение), мне 31 год. При этом я еще хочу реализации в своей семье по-женски. Это не все, что меня волнует. Я думаю обратиться к психотерапевту, но прежде решила попробовать услышать, возможно, что-то дельное здесь. Буду благодарна даже за небольшие подсказки, если это возможно.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCW0LjQs9GD0LvQtdCy0YHQunw1NDM1fDQuMHw1My4zOTA3MjUyfDQ5LjQ3MjI2...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте! В последнее время в мыслях неразбериха, есть ощущение, что что-то в моей жизни идет не совсем в ту сторону. Есть некоторые вопросы по здоровью, причем по всем членам моей семьи. Не могу определиться, в какой сфере деятельности мне прикладывать усилия - там, где я хочу, меня даже рассматривать не станут в силу обстоятельств (мое мнение), мне 31 год. При этом я еще хочу реализации в своей семье по-женски. Это не все, что меня волнует. Я думаю обратиться к психотерапевту, но прежде решила попробовать услышать, возможно, что-то дельное здесь. Буду благодарна даже за небольшие подсказки, если это возможно.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCW0LjQs9GD0LvQtdCy0YHQunw1NDM1fDQuMHw1My4zOTA3MjUyfDQ5LjQ3MjI2... =
Елена, добрый день.
Прочитав ваше сообщение, я не поняла, что вы хотите. Со здоровьем у вас много проблем. Особенно с кровообращением и нервами.
Изменено: Елена - 05.05.2017 14:48:57
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
С кровообращением?

Задам тогда прямые вопросы: 1. Я хочу родить в ближайшие годы еще детей (у меня есть ребенок). Когда для этого у меня будут благоприятные условия?
2. Подскажите, в какой сфере деятельности у меня может состояться удачная и хорошая оплачиваемая карьера? У меня высшее образование (филологическое), легко давались иностранные языки, работала несколько лет журналистом, но пришла к мысли, что не хочу заниматься этим всю жизнь и оплата труда не устраивала мои запросы. После этого металась в поисках себя, но ничего нормального не получилось.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Я хочу родить в ближайшие годы еще детей (у меня есть ребенок)
У вас ребенок 2014/2015 года рождения?
С 2017 вы вошли в новый период, родить можете, например, в 2019, но гинекология у вас не очень. Могут быть проблемы с придатками, берегите поясницу, не простужайтесь.
Цитата
Елена написал:
С кровообращением?
У вас нет проблем с венами, ушами, низким давлением, нарушением ритма сердца? Руки и ноги холодные?
Цитата
Елена написал:
У меня высшее образование (филологическое), легко давались иностранные языки, работала несколько лет журналистом, но пришла к мысли, что не хочу заниматься этим всю жизнь и оплата труда не устраивала мои запросы. После этого металась в поисках себя, но ничего нормального не получилось.
С таким образованием можно найти очень хорошую работу.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, дочь 2015 года рождения. Раньше 2019-го хотела бы родить.

Сердце проверяла в 2014 году, все было в пределах нормы, давление тоже, ноги и руки часто холодные, но это у меня сколько я себя помню.

По работе я смотрю в сторону госслужбы, властной структуры. Но у меня нет запаса времени, чтобы лет 5 работать на перспективу, я бы хотела получить видимый результат (хорошую должность) через пару лет после начала работы в этой области. Вот в чем мой запрос.

Спасибо Вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
По работе я смотрю в сторону госслужбы, властной структуры. Но у меня нет запаса времени, чтобы лет 5 работать на перспективу, я бы хотела получить видимый результат (хорошую должность) через пару лет после начала работы в этой области. Вот в чем мой запрос.
Если честно, я не вижу для этого предпосылок в вашей карте. Родить с 18 году будет сложно.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
По работе я смотрю в сторону госслужбы, властной структуры. Но у меня нет запаса времени, чтобы лет 5 работать на перспективу, я бы хотела получить видимый результат (хорошую должность) через пару лет после начала работы в этой области. Вот в чем мой запрос.
Елена, какими были для вас 2007-2008 годы с точки зрения работы, карьеры?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В 2007 г. (в ноябре) я устроилась на первую свою нормальную работу, в 2008 г. с августа нашла еще вторую, с сентября стала работать на двух работах, было очень тяжело, физически и морально. Но деньги у меня всегда водились, а работа будто находила меня сама (через знакомых, легко). И так было вплоть до 2012 г. Если это важно, в этом году я переехала, (и вышла замуж). В 2012-2013 гг. я еще как-то работала, но финансов уже не хватало. С конца 2013 г. я перешла на работу на дому совсем за смешные деньги. Потом родился ребенок. Уже больше года еле сводим концы с концами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу подсказку по определению своего предназначения? Как нащупать в чем миссия? Дхарма и карма? Для чего меня отправили сюда 4 февраля 1976 года в 5ч 20 мин утра, Черкассы Украина, женщина. Разорвала все связи, я одна, дочери уже 18, не уверена нужны ли мне новые отношения. Может, заняться самопознанием и не рассматривать себя уже как часть возможной пары? Есть мысли эмигрировать в Канаду, полная неопределенность, это даже не распутье, это какое-то зависание с вопросом: куда себя дальше направить? Где себя следует искать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Прошу подсказку по определению своего предназначения? Как нащупать в чем миссия? Дхарма и карма? Для чего меня отправили сюда 4 февраля 1976 года в 5ч 20 мин утра, Черкассы Украина, женщина. Разорвала все связи, я одна, дочери уже 18, не уверена нужны ли мне новые отношения. Может, заняться самопознанием и не рассматривать себя уже как часть возможной пары? Есть мысли эмигрировать в Канаду, полная неопределенность, это даже не распутье, это какое-то зависание с вопросом: куда себя дальше направить? Где себя следует искать?

Дхарма и карма, рай и ад - это придумки религиозных манипуляторов, чтобы держать людей на привязи.

Зачем вам себя искать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Есть ощущение, что потерялась. Есть патологическая самодостаточность. Нужно ли по судьбе быть в паре или отработано уже?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Есть ощущение, что потерялась. Есть патологическая самодостаточность. Нужно ли по судьбе быть в паре или отработано уже?

Люди с паталогической самодостаточностью НИКОГДА не чувствуют себя потерявшимися.

Вам надо для начала очистить голову от эзотерического мусора. Карма, отработано, дхарма... зачем вам это все? просто живите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо Вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, не получается создать свою семью. Не была замужем, детей нет. С каким мужчиной (какие у него качества) я была бы счастлива, чтобы семья у нас была крепкая, дружная, чтобы мы оба вдохновляли и поддерживали друг друга профессионально развиваться. Было несколько отношений с мужчинами, не сложилось. С предыдущим расстались после того, как он поднял на меня руку. С тех пор никого не было.

Что по карте моей можно сказать? Родилась 28.02.1978 в 22.35 г. Волжский Волгоградской обл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Да, дочь 2015 года рождения. Раньше 2019-го хотела бы родить.

Сердце проверяла в 2014 году, все было в пределах нормы, давление тоже, ноги и руки часто холодные, но это у меня сколько я себя помню.

По работе я смотрю в сторону госслужбы, властной структуры. Но у меня нет запаса времени, чтобы лет 5 работать на перспективу, я бы хотела получить видимый результат (хорошую должность) через пару лет после начала работы в этой области. Вот в чем мой запрос.

Спасибо Вам.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCW0LjQs9GD0LvQtdCy0YHQunw1NDM1fDQuMHw1My4zOTA3MjUyfDQ5LjQ3MjI2...=

Елена, в вашей карте очень сильно выражен элемент власти. Это говорит о том, что вам прямая дорога в крупную организацию, на госслужбу, туда где вы сможете свою власть реализовать. Вы - человек ориентированный больше на карьеру, чем на семью. Возможно, в построении карьеры у вас не все будет гладко, вам важно научиться не только руководить и доминировать, а в первую очередь научиться подчиняться, принимать авторитеты. А для вас это не очень просто. Но очень важно. Без этого карьеру не построить.
По рождению ребенка - здесь вопрос прежде всего к вам самой, сможете ли вы совместить активное развитие карьеры с рождением ребенка? Если чувствуете что сможете, то рожайте на здоровье. Если не уверены, не торопитесь, начните строить карьеру, дальше будет видно. В любом случае от карьеры вам не уйти, без нее вам будет очень трудно реализоваться в жизни. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Посмотрите карту знакомой,пожалуйста. Конкретного вопроса по карте нет, интересует когда в жизни могут произойти какие-либо изменения.https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YvRgtC60L7QsnwxMzUzMHwzLjB8NDguNjI5OTkwMXwyNC40NzI0MTU5fC0...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
N написал:
когда в жизни могут произойти какие-либо изменения
какие либо изменения в чем, в какой сфере жизни?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. На мои другие вопрос мне часто отвечают: ваша карта холодная. Если нет возможности переехать на юг, чаще ездите в тёплые стран в отпуск, ходите в баню. Финансово у меня вроде бы всё неплохо. Но вот в личном всё самое прекрасное, видимо, в будущем)) Мне уже 34 и хотелось бы приблизить этот момент. Беспокоит то, что ребёнка вроде как могу родить только в браке, а годы идут.
Младшие коллеги все женаты (была рекомендация присмотреться), и я не уверена, что мужчине ниже меня по статусу будет со мной комфортно. Со стороны я вполне себе успешна: работа на тв, квартира, машина, периодически фотосессии, лучший в городе фитнес-клуб. Стала посещать женские тренинги, чтобы стать терпимее и мягче, после последних отношений (было насилие физическое и моральное) разбираюсь в себе с психотерапевтом, делаю ритуалы. В хамам хожу раз в неделю регулярно.
Что ещё мне из привычек можно внедрить, чтобы добавить огня? Люблю острую пищу - это считается? Может, цвета какие-то добавлять в одежду? И можно ли увидеть в карте, полезны ли мне украшения? раньше носила много бижутерии и серебра (золото не моё вообще, только в сочетании с белым металлом), но начиталась, что это влияет на судьбу и не знаю, на каком пальце одиноким кольца не носить - и решила, что проще не носить вообще, хотя очень скучаю по украшениям.
У меня спорная карта, калькуляторы считают столп дня и начало тактов по-разному. 20.01.1983 г. Воркута 23.30 (бирка с роддома + мама уверяет, что старалась меня родить именно 20го и у неё получилось)
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, скорее всего про работу больше ее интересует. И еще что полезно в карте ,а что нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума