Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
ольга написал:
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
ольга написал:
Цитата
ольга написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
ольга написал:
спасибо за ответ. а в эта карта сильная или сверх сильная http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0xMC0xNCAwMjowNzowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
Сильная
Если сильная значит нужно выбирать профессии по стихии металла - самовыражение. А, что тогда больше подойдет? Фотограф можно сюда отнести или нет. Или что-то другое?
А риелтор и фен шуй бац зы не подойдет? Это относиться к стихии земля.
Ольга, нельзя выбирать профессии по стихии, которй нет в карте. В данном случае доминирует Земля, по структуре карты отлично подойдет риэлтор, и даже еще лучше фэншуй. В меньшей степени бацзы.
Понятно. Преподавание тоже тогда получается, что подходит, хотя не нравиться. Опять же преподавание детям, а дети это самовыражение, а его нет в карте тяжело дается. Поэтому и сложно. Правильно сделала вывод?
Преподавание и воспитание - это одно, а самовыражение в данном случае - совсем другое. Дети - это если бы она их сначала родить собиралась, а потом преподавать. ))) Из ваших предыдущих сообщений я поняла, что преподавание нравится и неплохо получается. Дерево также отвечает за творческие профессии, в связи с чем я бы подумала, например, на предмет организации праздников - возможно, на других условиях и в другой организации.
тут 2 карты разных людей. именно в этой карте преподавание не нравиться и дерево только в часе небесного ствола. металл - самовыражение в скрытых стволах только. и очень много земли
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wMy0yNiAwMzozMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow... а вэтой карте преподавание нравится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга написал:
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
ольга написал:
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
ольга написал:
Цитата
ольга написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
ольга написал:
спасибо за ответ. а в эта карта сильная или сверх сильная http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0xMC0xNCAwMjowNzowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
Сильная
Если сильная значит нужно выбирать профессии по стихии металла - самовыражение. А, что тогда больше подойдет? Фотограф можно сюда отнести или нет. Или что-то другое?
А риелтор и фен шуй бац зы не подойдет? Это относиться к стихии земля.
Ольга, нельзя выбирать профессии по стихии, которй нет в карте. В данном случае доминирует Земля, по структуре карты отлично подойдет риэлтор, и даже еще лучше фэншуй. В меньшей степени бацзы.
Понятно. Преподавание тоже тогда получается, что подходит, хотя не нравиться. Опять же преподавание детям, а дети это самовыражение, а его нет в карте тяжело дается. Поэтому и сложно. Правильно сделала вывод?
Преподавание и воспитание - это одно, а самовыражение в данном случае - совсем другое. Дети - это если бы она их сначала родить собиралась, а потом преподавать. ))) Из ваших предыдущих сообщений я поняла, что преподавание нравится и неплохо получается. Дерево также отвечает за творческие профессии, в связи с чем я бы подумала, например, на предмет организации праздников - возможно, на других условиях и в другой организации.
тут 2 карты разных людей. именно в этой карте преподавание не нравиться и дерево только в часе небесного ствола. металл - самовыражение в скрытых стволах только. и очень много земли
Я видела, что две карты. :) Просто, когда параллельно идет обсуждение двух карт, легко перепутать, что к чему. В этой карте доминирует Земля, отлично подходит, например, фэншуй, строительство, риэлторство, производство продуктов питания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
ольга написал:
Здравствуйте подскажите по карте у женщины - деньги и самовыражение в карте карьеры, но огонь и дерево ей не полезны. как в таком случае быть? Если я правильно истолковала карту. Какую сферу выбрать для работы?
Одно образование у нее резчик по дереву. Второе организатор социально культурной деятельности. По ней она и работала в коледже, но последний год перед декретом был конфликт с директором и зарплата была совсем мизер. Сейчас пока дома сидит с ребенком.
Дата рождения 26.03.1979 г. время 3.30 ночи. место Ленинск-Кузнецкий кемеровская область.
вот ссылка
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wMy0yNiAwMzozMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
В моем представлении это слабая карта. Полезны металл и вода. Трансформации нет, есть только слияние без трансформации. ГД так и остался водой.
Дерево сильно в карте, хоть и не проявлено. Работа резчиком по дереву и социально-культурная согласуется с ее картой.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
ольга написал:
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
ольга написал:
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
ольга написал:
Цитата
ольга написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
ольга написал:
спасибо за ответ. а в эта карта сильная или сверх сильная http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0xMC0xNCAwMjowNzowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
Сильная
Если сильная значит нужно выбирать профессии по стихии металла - самовыражение. А, что тогда больше подойдет? Фотограф можно сюда отнести или нет. Или что-то другое?
А риелтор и фен шуй бац зы не подойдет? Это относиться к стихии земля.
Ольга, нельзя выбирать профессии по стихии, которй нет в карте. В данном случае доминирует Земля, по структуре карты отлично подойдет риэлтор, и даже еще лучше фэншуй. В меньшей степени бацзы.
Понятно. Преподавание тоже тогда получается, что подходит, хотя не нравиться. Опять же преподавание детям, а дети это самовыражение, а его нет в карте тяжело дается. Поэтому и сложно. Правильно сделала вывод?
Преподавание и воспитание - это одно, а самовыражение в данном случае - совсем другое. Дети - это если бы она их сначала родить собиралась, а потом преподавать. ))) Из ваших предыдущих сообщений я поняла, что преподавание нравится и неплохо получается. Дерево также отвечает за творческие профессии, в связи с чем я бы подумала, например, на предмет организации праздников - возможно, на других условиях и в другой организации.
тут 2 карты разных людей. именно в этой карте преподавание не нравиться и дерево только в часе небесного ствола. металл - самовыражение в скрытых стволах только. и очень много земли
Я видела, что две карты. Просто, когда параллельно идет обсуждение двух карт, легко перепутать, что к чему. В этой карте доминирует Земля, отлично подходит, например, фэншуй, строительство, риэлторство, производство продуктов питания.
Благодарю за ответ. А удаленная работа например администратор соц сетей к воде относиться? Просто на данный момент приживает не в городе, а в области и риэлтором и фен шуй не заняться.Как вариант заработка удаленно можно рассматривать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга написал:
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
ольга написал:
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
ольга написал:
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
ольга написал:
Цитата
ольга написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
ольга написал:
спасибо за ответ. а в эта карта сильная или сверх сильная http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0xMC0xNCAwMjowNzowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
Сильная
Если сильная значит нужно выбирать профессии по стихии металла - самовыражение. А, что тогда больше подойдет? Фотограф можно сюда отнести или нет. Или что-то другое?
А риелтор и фен шуй бац зы не подойдет? Это относиться к стихии земля.
Ольга, нельзя выбирать профессии по стихии, которй нет в карте. В данном случае доминирует Земля, по структуре карты отлично подойдет риэлтор, и даже еще лучше фэншуй. В меньшей степени бацзы.
Понятно. Преподавание тоже тогда получается, что подходит, хотя не нравиться. Опять же преподавание детям, а дети это самовыражение, а его нет в карте тяжело дается. Поэтому и сложно. Правильно сделала вывод?
Преподавание и воспитание - это одно, а самовыражение в данном случае - совсем другое. Дети - это если бы она их сначала родить собиралась, а потом преподавать. ))) Из ваших предыдущих сообщений я поняла, что преподавание нравится и неплохо получается. Дерево также отвечает за творческие профессии, в связи с чем я бы подумала, например, на предмет организации праздников - возможно, на других условиях и в другой организации.
тут 2 карты разных людей. именно в этой карте преподавание не нравиться и дерево только в часе небесного ствола. металл - самовыражение в скрытых стволах только. и очень много земли
Я видела, что две карты. Просто, когда параллельно идет обсуждение двух карт, легко перепутать, что к чему. В этой карте доминирует Земля, отлично подходит, например, фэншуй, строительство, риэлторство, производство продуктов питания.
Благодарю за ответ. А удаленная работа например администратор соц сетей к воде относиться? Просто на данный момент приживает не в городе, а в области и риэлтором и фен шуй не заняться.Как вариант заработка удаленно можно рассматривать?
На мой взгляд, это скорее Огонь, т.к. интернет. Менее предпочтительно, хотя можно, например, выбирать проекты из сферы Земли.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
ольга написал:
Здравствуйте подскажите по карте у женщины - деньги и самовыражение в карте карьеры, но огонь и дерево ей не полезны. как в таком случае быть? Если я правильно истолковала карту. Какую сферу выбрать для работы?
Одно образование у нее резчик по дереву. Второе организатор социально культурной деятельности. По ней она и работала в коледже, но последний год перед декретом был конфликт с директором и зарплата была совсем мизер. Сейчас пока дома сидит с ребенком.
Дата рождения 26.03.1979 г. время 3.30 ночи. место Ленинск-Кузнецкий кемеровская область.
вот ссылка
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wMy0yNiAwMzozMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
Денег мало в карте, самовыражение и власть больше. По идее она должна быть творческим человеком и это подтверждается ее образованием, т е реализация в элементе дерева , но также она может себя реализовать и думаю даже больше в элементе Земля. Это работа с недвижимостью, кондитерское производство, рисование, возможно какая-то сидячая работа . А вот социальная никак ей не подходит, она не комфортно скорее всего себя чувствует среди большого количества людей. Дерево сильно истощает ее и для того. чтобы реализовать себя творчески нужен металл , который ее подпитывал и в то же время контролировал избыток земли и дерева. И все же пусть попробует себя еще реализовать в профессии земли. Она сейчас находится в новом периоде развития, что позволит сделать правильный выбор и причем лучше это сделать в этом году, т к следущий с приходом Собаки все это может усложнить и тогда возможны ошибки и неправильные действия. Ее ребенок для нее ресурс, поэтому она и будет давать силы и подталкивать на правильные действия.
Раньше не замечала за ней не комфортность в большом количестве народа. Нужно будет уточнить. Она говорила, что очень удобно быть преподавателем. В плане большого отпуска. И как то с самим преподаванием нет проблем.
да ей сложно общаться с большим количеством народа, думает уходить из этой сферы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга написал:
Цитата
ольга написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
ольга написал:
спасибо за ответ. а в эта карта сильная или сверх сильная http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0xMC0xNCAwMjowNzowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
Сильная
Если сильная значит нужно выбирать профессии по стихии металла - самовыражение. А, что тогда больше подойдет? Фотограф можно сюда отнести или нет. Или что-то другое?
А риелтор и фен шуй бац зы не подойдет? Это относиться к стихии земля.
Да, вполне подойдет
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Анастасия написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Прошу посмотреть карту моей дочери http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LrRg9C30L3QtdGG0Lp8MjYyNXw4LjB8NTMuNzU5NTkzNXw4Ny4x...
Закончила школу и тупик в жизни...такие знания в голове были, но последние пару лет "забила" на все, кое как сдала экзамены, дальше учиться не хочет... отношения очень сложные с ней, особенно этот год.. подскажите, чем ей помочь?
Здравствуйте, Анастасия! Девочка у вас достаточно упрямая, плюс этот год для нее непростой. Похоже, она сейчас занята совсем другими проблемами, не связанными с учебой. Тут скорее личная жизнь на повестке дня, даже замужество не исключено. Вам я бы посоветовала оставить ее в покое. Складывается впечатление, что вы на нее слишком давите.
Благодарю за ответ!! Подожду мнения других консультантов..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Помогите определиться с направлением будущей профессии у дочери. Хотя сейчас и мало ей лет, но что бы заранее настраивалась или что то изучать начала. Хотя ей ничего не интересно кроме ютуба. Сидит и смотрит часами.
А что бы общаться с подружками, то тоже не с кем. Может у нее в карте что то, что она одна. С одной девочкой общается и то через раз.
У нее почти нет огня, может ей для корректировки йогой заняться? И еще у нее небольшой избыток веса - это конечно, что постоянно сидит у компьютера.
Подскажите пожалуйста.

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwNC0xMS0wNSAxNjowNTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга написал:
Здравствуйте. Помогите определиться с направлением будущей профессии у дочери. Хотя сейчас и мало ей лет, но что бы заранее настраивалась или что то изучать начала. Хотя ей ничего не интересно кроме ютуба. Сидит и смотрит часами.
А что бы общаться с подружками, то тоже не с кем. Может у нее в карте что то, что она одна. С одной девочкой общается и то через раз.
У нее почти нет огня, может ей для корректировки йогой заняться? И еще у нее небольшой избыток веса - это конечно, что постоянно сидит у компьютера.
Подскажите пожалуйста.

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwNC0xMS0wNSAxNjowNTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
правильные данные http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwNC0xMS0wNSAxNzowNTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Анастасия написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Прошу посмотреть карту моей дочери http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LrRg9C30L3QtdGG0Lp8MjYyNXw4LjB8NTMuNzU5NTkzNXw4Ny4x....
Закончила школу и тупик в жизни...такие знания в голове были, но последние пару лет "забила" на все, кое как сдала экзамены, дальше учиться не хочет... отношения очень сложные с ней, особенно этот год.. подскажите, чем ей помочь?
Анастасия, скажите, проблемы у вас в отношениях начались в прошлом году? Если да, то что там произошло, должно было быть что то очень серьезное.
Изменено: Татьяна Лебедева - 05.08.2017 15:50:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Mi0xMi0xMiAyMzo0MDowMCI7aToxO3M6NToiRevl7eAiO2k6... (URL: http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Mi0xMi0xMiAyMzo0MDowMCI7aToxO3M6NToiRevl7eAiO2k6MjtzOjk6ItHs5fLg7ejt4CI7aTozO3M6MToiXyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D )
Посмотрите пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ой простите Вторая ссылка. А первую по ошибке скопировала.
Елена
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Eлена написал:
Ой простите Вторая ссылка. А первую по ошибке скопировала.
Елена
Что смотреть, о чем будем говорить? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHw0MjIwfDYuMHw0MC4yNjc1MTU1fDY5LjY0NTI4Nzd8MjN8NDB8MTJ8MTJ8MTk3...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте .Если коротко, какая структура карты,что ждать ,каких ещё ударов судьбы .Можно в общих чертах посмотреть
Так много воды ни ресурсов ни финансов сплошная неполезная власть и мужчины (которые меня мало на самом деле интересует), какие то постоянные долги .

Как мне до пенсии доработать с работой не всё гладко может стоит уйти на другую.

Что мне делать со столпами 12 и 24 годов т.е.как себя вести или где лучше контроль над собой держать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Анастасия написал:
Анастасия написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Прошу посмотреть карту моей дочери http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LrRg9C30L3QtdGG0Lp8MjYyNXw4LjB8NTMuNzU5NTkzNXw4Ny4x... .
Закончила школу и тупик в жизни...такие знания в голове были, но последние пару лет "забила" на все, кое как сдала экзамены, дальше учиться не хочет... отношения очень сложные с ней, особенно этот год.. подскажите, чем ей помочь?
Анастасия, скажите, проблемы у вас в отношениях начались в прошлом году? Если да, то что там произошло, должно было быть что то очень серьезное.
Татьяна, здравствуйте! Благодарю за внимание!! Проблемы в отношениях начались после 7 класса, т.е. 2013 год (закончила год с отличием и на этом все) и наши с ней отношения стали меняться в худшую сторону, все надеялась переходный период,,,но период затянулся и этот год совсем...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасия, вы замужем? Дайте пожалуйста свою карту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Анастасия , вы замужем? Дайте пожалуйста свою карту.
Татьяна, да, я замужем, вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDEwLjB8NDguNTAyNzMxM3wxMzUuMDY2...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума