Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Пожалуйста помогите, очень люблю мужа, но с каких-то пор пошла в наших отношениях черная полоса ( человек отдаляется от меня больше и больше). Мне очень хочется сохранить семью, ведь ломать не строить(( Подскажите, может ли фэн-шуй помочь нам сберечь наши чувства, я так надеюсь
 
Это, случайно. произошло не с февраля 2004 года?
 
Уже задавала этот вопрос в другой теме, но что-то никто не ответил :). Постараюсь сформулировать его покорректнее.
Если в столпах удачи мужчины появляется элемент власти - это может означать появление в его жизни ребенка? Смотрят ли вообще у мужчин такие вещи?
И еще об элементе власти. При определении его благоприятности-неблагоприятности можно ли отталкиваться ТОЛЬКО от того, контролировал ли человек в рассматриваемый период обстоятельства, или зависел от них? Или возможны варианты? Приведу конкретный пример. На этапе выбора профессии человек собирался пойти в море, но вмешался его отец и настоял на том, чтобы он поступал в ВУЗ. Поскольку анализируемый субъект на тот момент не имел четкого сценария развития событий, сильного негатива с его стороны не было, и ни тогда, ни впоследствии он об этом не жалел. И я никак не выберу :). С одной стороны, в момент принятия решения вмешались обстоятельства в лице отца :) и ему пришлось подчиниться, а следовательно - власть неблагоприятна (?). С другой - он по этому поводу особенно не переживал, его не "ломали", вмешательство отца привело к позитивному результату и можно считать, что элемент власти, наоборот, благоприятен. Как правильно расставить приоритеты?
Да, был похожий вопрос :), но несколько в ином ключе, и ответы я прочитала внимательно. Мне кажется, там немного про другое :). Все же надеюсь получить ответ :).

С уважением, Valeria.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А почему вы отталкиваетесь от события? Лучше посмотреть по карте, насколько полезен контроль элемента власти над элементом личности в конкретное время :). Например, элемент личности земля, рожденная летом.Если дерево приходит с водой или металлом, есть верояность, что полезна власть, а если с огнем - не полезна...Ну конечно нужно смотреть конкретную ситуацию.Это все теория :).
________________
Сахранова Оксана
Консультант Международного Форума Фэн Шуй
 
Да в том-то и дело, что не получается пока точно сказать, сильный элемент личности или слабый, все как-то противоречиво, вот я и пытаюсь таким "косвенным" образом получить подтверждение тому или иному предположению. Потому и отталкиваюсь от события. Хотя, возможно, я иду слишком уж "в обход" :). Будем искать :). Спасибо.

Valeria.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана, а что по поводу детей в мужских столпах? Совсем глупость спросила? :) Вроде бы у мужчины за детей "отвечает" элемент, контролирующий личность, потому вопрос и возник. Я любознательная очень :), а знаний пока намного меньше, чем хотелось бы (хотя их, наверное, всегда меньше, чем хотелось бы, этих самых знаний :D). Пожалуйста, не сочтите за труд :), я хоть знать буду, ерунда или нет пришла мне в голову :).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана, а что по поводу детей в мужских столпах? Совсем глупость спросила? :)
Цитата
Если в столпах удачи мужчины появляется элемент власти - это может означать появление в его жизни ребенка? Смотрят ли вообще у мужчин такие вещи?
Вроде бы у мужчины за детей "отвечает" элемент, контролирующий личность, потому вопрос и возник. Я любознательная очень :), а знаний пока намного меньше, чем хотелось бы (хотя их, наверное, всегда меньше, чем хотелось бы, этих самых знаний :D). Пожалуйста, не сочтите за труд :), я хоть знать буду, ерунда или нет пришла мне в голову :).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Валерия!
Прежде, чем у мужчины требовать появления ребёнка, надо у него спросить, а есть ли у него для этого женщина?
Что касается элемента, власти, то она может быть двух типов. И такая власть будет действовать на элемент по – разному, в зависимости от силы личности. Если парень послушался совета, то, похоже, что это обычная власть, и он видит свой успех на другом поприще, что также может означать, что парень в удаче, и он может принимать правильные решения. Возможно, у него в столпах отсутствует элемент власти. А если хотите проверить по событиям, то посмотрите чего он смог добиться. Если он не переживал, тогда можно предположить, что он слабый элемент и власть ему не фартит, раз он с такой лёгкостью отказался от неё. Или может ,произошло слияние элементов. Но легче погадать на кофейной гуще, чем говорить о человеке – загадке.
И почему бы Вам самой не посмотреть на элемент власти у себя в карте, которая бы воздействовала на Ваше бодрствование в сонное время суток?
 
Да уж, Lucky, не в бровь, а в глаз. Действительно, это проблема :(. Я вчера даже отвечать не стала - реагирую на критику :).
Рискую показаться идиоткой, да еще и надоедливой :), но все же хочется уточнить: а если у мужчины есть эта самая женщина? Что тогда - смотрят? Ведь ребенок, который может появиться, не обязательно будет кровным, например, можно жениться на женщине с ребенком. Также можно расширить ситуацию и на женщину. Ведь детей иногда и из детского дома берут. В таком случае бывают указания в столпах? Или они вообще не обязательно бывают?
Сильно подозреваю, что про два типа власти Вы пояснений давать не станете, но если да - очень обрадуюсь :). Эта информация с профессиональных курсов?
А по поводу человека-загадки - вот его столпы (если Вы об этом :)):
Д О З д
О М Д д

С уважением, Валерия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Valeria.
Критика критике рознь, а было бы только желание.
Что касается помыслов о ребёнке, то это упрощённые взгляды. У мужчины может появиться ребёнок и когда к нему в столпах придёт женщина. Также надо посмотреть на дом супруга, на личную жизнь, да и на характер. Если взять Вашего парня, то он очень не смелый, хотя и хочет рисоваться, но надо отдать должное его Судьбе, он достаточно, везучий и в этом году Вы это отметите, хотя он может и проигнорировать полезный совет. Что касается элемента власти, так в настоящей ситуации, я её не вижу, разве, что в прошлом году попытка показать свой характер, но эти амбиции были подконтрольны и мне кажется, на ситуацию больше повлияла мать, чем отец, хотя к отцу он больше прислушивается. Возможно, он хотел, что – то доказать своим друзьям, плюс то, что он мог показать, своим друзьям, что не только родители решают за него.
Что касается типов власти, то у Джозефа Ю, об этом сказано. Можно обратиться к Владимиру Захарову, он кажется об этом говорит на курсах по Ба Дзы.
Удачи и того, кто следует за Удачей!
 
Lucky, описанная ситуация имела место в 1992 году, как-то позабыла я об этом сказать :). Спасибо за комментарий, буду разбираться дальше.

С уважением, Valeria.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В таком случае, ребёнок мог и возникнуть из-за чего парень хотел и уехать, но возможно мог быть и так называемый аборт, не у него конечно же.
 
Ну вот и пришли к ситуации :" А был ли мальчик?"
Давайте, уважаемые, сначала решим - ребенок в Столпах , он как ? Конечный результат? Или же какое-то промежуточное звено, которое может превратиться в "так называемый аборт"( со слов Лаки)?
Потому что по медицинской статистике свыше 50% беременностей кончаются самопроизвольным выкидышем в первые 1-3 недели, так что женщина порой и не знает даже , что была беременна.
А что в этом случае в Столпах должно быть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если еще нужна помощь, пиши [email protected]
 
Помогите разобраться. Я родилась в июне 1977года. По году-огонь, по числу Гуа (1)-вода. Как это понимать? Какие картины можно повесить в спальне?
 
Зависит от того, какая зона в спальне и какие звезды - определи, отсюда и танцуй с картинами.
Построй свои Столпы Судьбы. Определи свою стихию, благоприятные элементы.
Не забудь про благоприятные направления.
И учитывай все в комплексе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да вешайте какие хотите, хоть деревянные, хоть бумажные, хоть, маслянные, хоть акварельные. Стенам всё равно, что на них вешать. У стен и у картин, кто - нибудь спрашивал, какие им нравятся направления и звёзды? Вы, что экскурсии собираетесь водить у себя по спальне? ...посмотрите на южную стену, здесь Вы увидите, то что могли бы увидеть, а теперь посмотрите на западную, какое здесь было направление, а теперь взгляните на северную, звёздам такое и не снилось.
В спальне ничего не должно висеть, всё должно стоять на своих местах и в самых важных направлениях сопоставимых с Вашими желаниями.
 
В спальне хорошо повесить то, что Вам нравится :) Хорошо, если картины неагрессивные, приносят приятные впечатления и способствуют скорее сну, чем бодрствованию :) Если же Вы хотите учесть свои личные энергетические характеристики, Летящие звезды и другие аспекты, нужно в комплексе рассматривать Ваш дом и ориентироваться на элементы этих картин, а не на их содержание :) Например, если нужно привенести Огонь, можно повесить картину с закатом или пламенем огня, если Воду, то - море и т.д. Но чтобы выяснить, что же нужно, хорошо сначала исследовать Ваш дом :)
Консультант Международного Форума Фэн Шуй Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Фэн Шуй может помочь во многих ситуациях. Иногда такие вещи объясняются Судьбой, которая определяется по китайскому гороскопу "Миншу" - Четыре Столпа Судьбы. Если подсчитать их, можно не только выяснить причину, но и прописать "лекарства". Но это отдельная работа. Универсальных советов нет и быть не может, иначе мы бы прописали их большими буквами на первой странице Форума и все зажили бы счастливо :) Но сколько людей, столько и методов решения проблем :)
Консультант Международного Форума Фэн Шуй Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень сложно искать детей в столпах мужчин по понятным причинам :) Мужчина является скорее условием появления ребенка, чем непосредственной причиной :) Поэтому обычно, рассматривая элемент власти у мужчины, он восприниямается как обстоятельства или люди, которые контролируют человека, ведь власть человека в философском смысле не только его собственная власть над людьми, но и власть подчиненных над шефом, он также зависим от них, как и они от него :) У королей, например, мало элемента власти в столпах, поскольку они независимы от выбора и воли народа, в отличие от президентов, например :)
Что касается благоприятности элемента власти, он может быть благоприятен для слабой личности, если есть элемент ресурсов и для сильной личности, если есть элемент самовыражения. В противном случае, этот элемент может быть неблагоприятен, если только соответствующие элементы (элемент ресурсов для слабой личности, элемент самовыражения для сильной личности) не появляются в Столпах Удачи :)
Консультант Международного Форума Фэн Шуй Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ