Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Цитата
жасмин написал:
Узнайте своё точное время рождения если хотите разобраться с картой.
я же указала время рождения. что час свиньи.
а год совершенно ужасный. год лошади был отличнейший. а этот год для меня один из худших . какие тут могут перспективы ) очень жду следующего года, этот год у меня уже в печенках
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ozz,

Вы меня не услышали. Причина проблем года в Вас самой. В Вашем отношении к себе и к людям. Не совсем тактично многие личные моменты обсуждать на форуме.Поэтому я написала только пару фраз. В следующем году эти проблемы могут нарасти в огромный снежный ком и привести к ещё большим проблемам.

Про час Свиньи Вы сами писали, что он примерный. А примерный значит примерная карта Бацзы, примерные 12 дворцов и примерные(а может и ошибочные) советы для Вас.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
[email protected] ,

напишите кем работали в какой сфере, какое у Вас образование.
Образование высшее психологическое. Работала в банке, сначала в отделе продаж, потом перешла в отдел оценки кредитоспособности заемщиков
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ozz написал:
здравствуйте, уважаемые консультанты.
подскажите пожалуйста по моей карте , в этом году у меня сплошная депрессия и бесперспиктевняк какой-то. совсем приуныла и ощущаю себя напрочь бесполезной. а все мои старания как будто ничего и не дают. как будто в пустую дверь стучусь.

подскажите будет ли для меня в этом ГОДУ хоть какая то перспектива все же в плане карьеры и работы, в собственном деле? или в чем-то другом мне искать отраду?
какой политики мне в этом году лучше придерживаться в рабочем плане? какой совет дадите?

и будет ли следующий год лучше этого?
и на какую стратегию следует поменять? как то поведение поменять? тоже какой то совет бы.

родилась в с.утяшево (пригород города Тюмень)
в час свиньи примерно. 10го октября 1986г.
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNTIyMjAwfDY1LjUyNzIyMDB8MjJ8... =

и скажите пожалуйста, к какой структуре относится моя карта? следование за ресурсами?

заранее благодарю

Здравствуйте!

Давайте для начала отделим ваши эмоции и оценки от фактического положения дел.

1. "Сплошная депрессия" - вообще депрессия это название заболевания, диагноз. Если этот вам диагноз поставили врачи, то они же должны были предложить вам соответствующую схему лечения. Если же этот диагноз поставили вы сами себе, то обратитесь к врачам. Можно к психологу, можно к психотерапевту или психиатру. Если же это сказано, чтобы подчеркнуть тяжесть вашей жизненной ситуации, то можно порекомендовать не рефлексировать на проблемах, а принимать их как естественную часть жизни. Ни у кого не бывает все хорошо, и каждый рано или поздно сталкивается с тяжелыми ситуациями. Если все живы и здоровы, и на голову не падают бомбы, то ситуация нормальная.

2. "бесперспиктевняк" - а какую цель а этот год вы себе поставили и что вы сделали для ее достижения? Если не получается достигнуть цель, то либо неправильная цель, либо неправильные действия (включая неправильное планирование ресурсов), либо неправильное время. Без конкретики не понятна суть проблемы.

3. Структура не следования.

Единственная проблема, которая очевидна из вашего сообщения, это отсутствие порядка в вашей голове. Мысли хаотичны, не упорядочены. Хаос в мыслях = хаос в делах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
извините,ошиблась темой вопроса ..
Изменено: Touman - 01.09.2015 13:40:12
 
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LXQstC10YDQvtC00L7QvdC10YbQunw2OTE5OTl8My4wfDQ4Ljk0ODMyMDB8Mzgu...=

Добрый день! по жизни все мне меня тормозят это наверно видно по карте: строгий папа, "патриархальный муж" дочку разбаловала, авторитарный директор идр. тяжеловато...так хочется всех послать но не могу"я же леди" хоть что-нибудь изменить можно? над чем нужно поработать? может одиночество пойдет мне на пользу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ната написал:
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LXQstC10YDQvtC00L7QvdC10YbQunw2OTE5OTl8My4wfDQ4Ljk0ODMyMDB8Mzgu... =

Добрый день! по жизни все мне меня тормозят это наверно видно по карте: строгий папа, "патриархальный муж" дочку разбаловала, авторитарный директор идр. тяжеловато...так хочется всех послать но не могу"я же леди" хоть что-нибудь изменить можно? над чем нужно поработать? может одиночество пойдет мне на пользу?
И хорошо, что тормозят, скажите им лишний раз спасибо за это. Не будь этих "тормозов" (я не про мужа с папой, а про их действия), то вы натворили бы бед прежде всего для себя. Одиночество не пойдет на вам на пользу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Помогите пожалуйста определить пользу элементов в моей карте.

3.10.1986, 5.15, дзержинск (56.14, 43.27)

Немного размышлений:
Элемент личности сильный, рожденный в середине сезона, с поддержкой земли. Значит земля- неблагоприятна. Один элемент воды в скрытых стволах- вода благоприятна, как вносящая гармонию в карту.
Возникает вопрос, благоприятен ли элемент друзей-металл, как порождающий воду, и огонь, как ослабляющий элемент личности.
В этом году я вхожу в новый столп удачи янское дерево на огненной лошади (со двумя скрытыми элементами огня и одним земли). Ассоциативно-это пылающее дерево, которое не оставит и следа от воды. Так чего ждать от этой десятилетки?

По благоприятности могу сказать что самыми удачными были годы дерево на металле, а самый неудачный -земля на земле.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ио написал:
Добрый день! Помогите пожалуйста определить пользу элементов в моей карте.

3.10.1986, 5.15, дзержинск (56.14, 43.27)

Немного размышлений:
Элемент личности сильный, рожденный в середине сезона, с поддержкой земли. Значит земля- неблагоприятна. Один элемент воды в скрытых стволах- вода благоприятна, как вносящая гармонию в карту.
Возникает вопрос, благоприятен ли элемент друзей-металл, как порождающий воду, и огонь, как ослабляющий элемент личности.
В этом году я вхожу в новый столп удачи янское дерево на огненной лошади (со двумя скрытыми элементами огня и одним земли). Ассоциативно-это пылающее дерево, которое не оставит и следа от воды. Так чего ждать от этой десятилетки?

По благоприятности могу сказать что самыми удачными были годы дерево на металле, а самый неудачный -земля на земле.
Здравствуйте.
Карта структуры-императорский светильник. Полезно вода, дерево и огонь инь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты ! посмотрите пожалуйста карту сына. В карте у него двойное наказание нелюбовью.
13.03.2008 время 06.30 пояс +5, долгота 67.37

У него сложный характер.Очень чувствительный, обижается по малейшему поводу. Все время требует внимания, все должны постоянно твердить ему что его очень любят и ценят. Скажите пожалуйста как можно это скорректировать?
Изменено: allap - 17.09.2015 10:07:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
allap,

7 лет!!!! возраст, когда ребенку надо отдавать максимум любви и говорить больше слов о том, какой он ценный! ему необходимо внимание!!! Чувствительность - это большое счастье! Что такое "сложность характера", в чем проблема?

в каком городе он родился? (по имеющимся данным не построить карту со столпом часа)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
город Душанбе
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
в карте 2 кролика и 2 крысы я так понимаю это не очень хорошо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
allap,

в чем проблема?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
проблема в том ,что ребенок сверх,можно сказать феноменально ранимый. И это раздражает всех родственников, в итоге они на нем часто срываются и ситуация усугубляется. Но наказание нелюбовью - кролик крыса причем двойное, насколько я вообще в этом разбираюсь, говорит о том что человеку будет постоянно казаться что его не любят. В этом случае наверное отношение к ребенку следует изменить и относится к его поведению более лояльно , не раздражаться а принимать как должное. Я хотела спросить правильно ли я сделала выводы.
Изменено: allap - 17.09.2015 13:28:13
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
allap,

то есть проблема в родственниках! Вы правы в том, что необходимо изменить отношение к ребенку. Ему 7 лет, у него особая организация психики. Надо обратиться за помощью к психотерапевту, чтобы он помог взрослым понять ребенка и наладить комфортные отношения.

Этому ребенку, как никому другому, нужна любовь и забота всех, и прежде всего матери. С ним надо заниматься, ему надо уделять внимание, его надо обучать, читать книги, рассказывать истории.... Раздражения, понукания, нотации, жесткий контроль ухудшат ситуацию. Взрослым надо стать его другом, понимающим другом, разделяющим его мир.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Огромная просьба к вам помочь советом.
Я только начала учиться Ба-цзы и сама пока не могу многие вещи ещё правильно трактовать.
Дело в том, что у нас с мужем наступил какой-то ужас в жизни и длится уже несколько лет. До этого времени мы
прекрасно работали (понятно, что бывали и взлёты и падения), но нынешний
год поставил нас практически уже на грань самоубийства, потому что
сломалось в жизни практически всё (кроме наших отношений). Мы уже
совершенно отчаялись и не понимаем, куда нам идти дальше... А главное, как заработать деньги на это дальше...
Мои данные 17.04.1970, Ростов-на-Дону, 13.52 http://mingli.ru/card/80596
Муж Макс 08.04.1969, Ижевск, 23.45 http://mingli.ru/card/80597

Буду очень благодарна!!!
Изменено: Юл - 17.09.2015 18:31:28
Юл
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юл,

"ужас длится несколько лет".... о чем речь? какую помощь вы ждете здесь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид

Мы занимаемся почти 30 лет одеждой, оба дизайнеры. Всю жизнь работали, то густо, то пусто, как у всех художников. Но, чтобы совсем без денег остаться, такого не было никогда за всю жизнь. Нас в последние 2 года "кинули" на много денег (можно сказать - на все) "друзья"... Когда мы войдём в нормальную полосу? Или хотя бы какой-нибуть просвет есть? Или может стоит нам поменять род деятельности? Я уже запуталась окончательно. И в Ба-Цзы я совсем новичок, не до конца всё ещё понимаю
Юл
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юл,

Ба-цзы это о ваших мыслях и ваших действиях. Если вас кидают в течение двух лет, значит проблема либо в том, что вы думаете, либо в том, что вы делаете. В этой связи вопрос: почему вы позволяли себе, чтобы вас кидали в течение двух лет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 2) Lhanecot, Stephenpasse
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума