Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Я уже задавала вопрос, но не могу отредактировать там. Хотела перефразировать вопрос. У меня в этом десятелетнем столбе есть путешествующая лошадь, благодаря которой я все это десятелетие переезжала, но в рамках области. Но так заканчивается, потому вопрос, благоприятен ли мне переезд в этом году заграницу, на юго-запад. А так же, смогу ли я найти работу по своей специальности (художник-аниматор) или близкой к ней. И что в карте отвечает за карьеру, работу.
Очень надеюсь на ответ. Для меня это очень важно!
моя карта
дата рождения 1 мая 1988, 01:00 , г. Алчевск (Коммунарск) Луганская(Ворошиволоградская) обл
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Помогите,пожалуйста, определить сильная карта или слабая и какие элементы полезны. Жен.08.11.1954, 08:13, РФ, г.Каргополь (38°56´в.д, 61°30´с.ш, ).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день специалисты Ба-цзы.В данный момент не работаю в поиске.Посоветуйте в какой сфере себя реализовать ,чтобы деньги были и нравилось.До этого работала в финансовой сфере но не чувствовала удовлетворения, на одном месте сидеть не могу скучно и денег не много зарабатывала.Мои данные 26.09.1976 7:50 г. Омск.Буду очень признательна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Настурция написал:
Цитата
Denis написал:
Добрый вечер! Помогите пожалуйста определить силу моего иньского дерева. По одним источникам получается слабый по другим сильный. 04.03.1976, 01:48, г. Ижевск. Заранее благодарен)
Денис, добрый вечер!
Ваш Господин дня - иньское дерево, сильное
Для Вашей карты есть специальное название - Янский край, когда Господин дня в месяце на очень высокой фазе Ци.
Плюс в земных ветвях собрались все ветви сезона дерева, поэтому данное иньское дерево не может быть слабым.
Спасибо Настурция! Правильно я понимаю, что полезные элементы для меня: огонь, земля и метал)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Liza,добрый день, у вас слабая карта - день рождения Земля ян. Полезные элементы - Земля, Огонь, если правильно сказали час рождения - также полезное и Дерево. Удачи и процветания!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Denis написал:
Цитата
Настурция написал:
Цитата
Denis написал:
Добрый вечер! Помогите пожалуйста определить силу моего иньского дерева. По одним источникам получается слабый по другим сильный. 04.03.1976, 01:48, г. Ижевск. Заранее благодарен)
Денис, добрый вечер!
Ваш Господин дня - иньское дерево, сильное
Для Вашей карты есть специальное название - Янский край, когда Господин дня в месяце на очень высокой фазе Ци.
Плюс в земных ветвях собрались все ветви сезона дерева, поэтому данное иньское дерево не может быть слабым.
Спасибо Настурция! Правильно я понимаю, что полезные элементы для меня: огонь, земля и метал)?
Денис, если говорить обобщённо по элементам, то да, для вас полезны огонь и земля. Металл брать не стоит.
Иньскому дереву металл пользы не приносит.

Если углубляться до конкретных земных ветвей, то, на мой взгляд, самыми полезными для вас будут:

1) Змея (Огонь Ян) - солнышко, которое согреет дерево инь, рождённое ночью ранней весной, когда ещё достаточно прохладно. Это тепло даст вашему элементу личности, которое ассоциируется с нежным растением, цветком, возможность расцвести и явить себя миру во всей красе. Огонь есть в карте в небесных стволах, но его недостаточно. Мы знаем, что большинство цветов любят тепло и солнечный свет.

2) Крыса (Вода инь) - дождик, необходимая живительная влага для растений.

3) Бык (Земля инь) - плодородная влажная почва для роста растения тоже хороша. Бык есть в карте.

4) Тигр (Дерево Ян) - ствол, дающий опору нежной лиане взбираться выше и выше. Тигр тоже уже есть в карте.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Настурция написал:
Цитата
Denis написал:
Цитата
Настурция написал:
Цитата
Denis написал:
Добрый вечер! Помогите пожалуйста определить силу моего иньского дерева. По одним источникам получается слабый по другим сильный. 04.03.1976, 01:48, г. Ижевск. Заранее благодарен)
Денис, добрый вечер!
Ваш Господин дня - иньское дерево, сильное
Для Вашей карты есть специальное название - Янский край, когда Господин дня в месяце на очень высокой фазе Ци.
Плюс в земных ветвях собрались все ветви сезона дерева, поэтому данное иньское дерево не может быть слабым.
Спасибо Настурция! Правильно я понимаю, что полезные элементы для меня: огонь, земля и метал)?
Денис, если говорить обобщённо по элементам, то да, для вас полезны огонь и земля. Металл брать не стоит.
Иньскому дереву металл пользы не приносит.

Если углубляться до конкретных земных ветвей, то, на мой взгляд, самыми полезными для вас будут:

1) Змея (Огонь Ян) - солнышко, которое согреет дерево инь, рождённое ночью ранней весной, когда ещё достаточно прохладно. Это тепло даст вашему элементу личности, которое ассоциируется с нежным растением, цветком, возможность расцвести и явить себя миру во всей красе. Огонь есть в карте в небесных стволах, но его недостаточно. Мы знаем, что большинство цветов любят тепло и солнечный свет.

2) Крыса (Вода инь) - дождик, необходимая живительная влага для растений.

3) Бык (Земля инь) - плодородная влажная почва для роста растения тоже хороша. Бык есть в карте.

4) Тигр (Дерево Ян) - ствол, дающий опору нежной лиане взбираться выше и выше. Тигр тоже уже есть в карте.
Спасибо ! Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Настурция! Еще одно уточнение))).....я что-то не встречал :Змея (огонь Ян) и Крыса (вода инь)......может быть Змея (огонь Инь) и Крыса (вода Ян) ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Denis написал:
Настурция! Еще одно уточнение))).....я что-то не встречал :Змея (огонь Ян) и Крыса (вода инь)......может быть Змея (огонь Инь) и Крыса (вода Ян) ?
Денис, да, вы правы, с некоторыми ветвями может возникнуть путаница в понимании.
Змея иньская земная ветвь, на ней всегда "сидит" иньский небесный ствол. Но ведущая энергия Змеи в скрытых небесных стволах - янский огонь.
Крыса янская земная ветвь, на ней всегда "сидит" янский небесный ствол. Но ведущая энергия Крысы - иньская вода.
Я имела ввиду энергетику ветви по ведущей энергии.

Перечисленные мною земные ветви можно отслеживать на благоприятность по годам, десятилетиям, использовать в Фэн-Шуй и т.д. На этапе освоения Бацзы можно так не углубляться :)
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Всем доброго времени суток!
Хочу узнать совместимость в семейных отношениях и бизнесе мою и мужа. Восемь лет женаты, но почти каждый год разговоры о разводе...и все время встречаем на своем совместном пути препятствия... сменили несколько бизнесов...за последние 4 года крутимся как белки в колесе, а итог - долги и кредиты. Может нам не судьба быть вместе и невозможен совместный бизнес, если все хорошо в каком тогда направлении нам лучше двигаться (работать на дядей или бизнес в какой среде)? вместе или по одиночке?
Моя карта http://infengi.ru/ba-tszy?bzName=%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0&bzPol=-1&bzData=28.07.1984&bzTime=09...
Мужа карта http://infengi.ru/ba-tszy?bzName=%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB&bzPol=1&bzData=10.10.1986&bzTi...
На мои вопросы на этом форуме я так понимаю никто не может ответить? Мне хотя бы знать ответы да/нет и в каком направлении по профессии или бизнесе мне двигаться...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
viktoriarockbell написал:
Я уже задавала вопрос, но не могу отредактировать там. Хотела перефразировать вопрос. У меня в этом десятелетнем столбе есть путешествующая лошадь, благодаря которой я все это десятелетие переезжала, но в рамках области. Но так заканчивается, потому вопрос, благоприятен ли мне переезд в этом году заграницу, на юго-запад. А так же, смогу ли я найти работу по своей специальности (художник-аниматор) или близкой к ней. И что в карте отвечает за карьеру, работу.
Очень надеюсь на ответ. Для меня это очень важно!
моя карта
дата рождения 1 мая 1988, 01:00 , г. Алчевск (Коммунарск) Луганская(Ворошиволоградская) обл
Поддерживаю Ирину в этом вопросе.При чем ни кто мне ответа в этом вопросе не дал, на каком форуме не спрашивала. Но если спросить о любви и семье,то ответ не заставляет себя ждать.
Изменено: viktoriarockbell - 29.04.2016 15:32:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, viktoriarockbell,

участники форума отвечают на вопросы, когда для этого есть время, причем делают это на добровольных началах. Здесь нет штатных консультантов, которые обязаны отвечать на все вопросы. Кроме того, на запрос Ирины ответили выше:
Цитата
angel168 написал:
Совместимость, бизнес, "быть вместе" - брак , у Вас пожалуй вопросов на полную консультацию
Рекомендую разделить запрос на несколько отдельных вопросов. Если спрашиваете про отношения, спрашивайте про отношения, не мешайте все в одну кучу.

Вас, viktoriarockbell, это тоже касается. Вы задаете вопрос и про переезд, и про удачность переезда, и про работу по специальности", и теоретические вопросы... Кроме того, представьте, что вам могут ответить на ваши вопросы, чтобы не задавать бессмысленные вопросы. Например, "благоприятен ли мне переезд в этом году заграницу?". Бессмысленный вопрос, так как не указано для чего конкретно: для здоровья, для денег, для семейных отношений.... в краткосрочной или долгосрочной перспективе ...и т.д. Я понимаю, что в вашем представлении, скорее всего надо ответить "да" или "нет", но такой однозначности у людей не бывает, так как всегда что-то приобретая, что-то теряешь... кроме того, можно благоприятствовать несколько месяцев, но в долгосрочной перспективе потерять значительно больше.... Ба-цзы - это не то же самое, что пойти к гадалке, которая может позволить себе говорить общими фразами. Здесь каждый вопрос надо рассматривать с разных позиций, и только потом выносить суждение.

Так что разбивайте запрос на несколько вопросов, конкретизируйте вопросы по аспектам и времени, и ждите пока появится желающий ответить...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Элена,спасибо большое за проявленное внимание к моему вопросу,спасибо за ответ, за добрые пожелания. Раньше считала,что элемент дерева может разрушить и без того слабую землю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, поняла , в чем моя проблемма.
Мне казалось, что переезд в совокупности с поиском работы, как раз и подразумевает деньги.
Изменено: viktoriarockbell - 29.04.2016 19:35:12
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
viktoriarockbell,

Про деньги вы не спрашивали. Вы спросили про работу, но работа и деньги - два разных понятия. Работать можно "за копейку", но вас же, наверняка, интересует больший доход...

Вы определитесь для начала, что для вас приоритет... работа как процесс или работа как источник дохода. От этого зависит ваш вопрос, и от этого зависит фокус внимания консультанта, который будет смотреть ваши ба-цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
viktoriarockbell ,

Про деньги вы не спрашивали. Вы спросили про работу, но работа и деньги - два разных понятия. Работать можно "за копейку", но вас же, наверняка, интересует больший доход...

Вы определитесь для начала, что для вас приоритет... работа как процесс или работа как источник дохода. От этого зависит ваш вопрос, и от этого зависит фокус внимания консультанта, который будет смотреть ваши ба-цзы.
Художник который работает ради процесса, а не ради денег - бедный художник. И такой особо не заморачивается на поиске работы, а просто рисует. Поступивший худ. вуз, разумеется этот человек, который хочет зарабатывать достаточную сумму на жизнь. И я из таких людей. Тем более, что самовыражение, огонь, мне не полезен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В таком случае, формулируйте свой вопрос и ждите ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем добрый день.Прошу откликнитесь кто-нибудь.Посоветуйте кем мне лучше работать, чтоб была стабильность и финансы.Помогите разобраться.Буду очень признательна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Mandalay написал:
Цитата
инна написал:
Цитата
Mandalay написал:
Добрый день, уважаемые участники форума! Помогите, пожалуйста, разобраться с картой и с тем, что происходит в жизни.
1. В личной жизни - полный ноль, так было всегда, абсолютно не складываются отношения с мужчинами, серьезные отношения были только однажды, и то закончились плохо. По карте вроде как мужчина приходит в 2018 г. Но также приходит приют одиночества, и вообще карта не совсем благоприятствует удачной личной жизни. Есть ли надежда на построение счастливой личной жизни?
2. С работой дела обстоят лучше - есть работа на руководящей должности, меня ценят, деньги приходят оттуда, откуда я их не жду. Но мне это не приносит радости! Все время ощущение, что я не на своем месте, что жизнь проходит мимо, как во сне, что сижу как в клетке, а хочется свободы, ветра, порыва. Постоянно где-то в облаках. Чувствую, что есть потенциал, что могла бы больше сделать, горы свернуть, но нет энергии начать, никак не могу от мыслей перейти к делу, только мечтаю. Судя по карте, это последствие сильной воды и отсутствия ресурсов..
Большая тяга к творческим делам - рисованию, шитью, созданию чего-то своими руками. Есть большое желание параллельно с имеющейся работой начать небольшое дело в этой сфере. Но опять - только думаю и думаю, и никак не могу взять и начать. Есть ли шансы в текущем году обрести успех в этом начинании?
Моя карта
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw1NTE0ODd8My4wfDU1LjgzMDQzMDd8NDkuMDY2MDgwNnwxMHw1... =Заранее спасибо!
добрый день!
на счет мужчины, рождение звезды мужа происходит в 19 году. Шансы повышаются. Постарайтесь сделать феншуй дома, ездить в верном направлении.
А вот с бизнесом, удача не совсем...лучше работать по найму и продолжать, как есть. в маленьком бизнесе удача очень важна.
Либо искать правильного партнера с хорошей удачей, благородных людей и можно попробовать начать, но не в этом году.
Инна, спасибо за ответ! А как быть, если работа по найму удовлетворения не приносит? Вариант - поменять работу на ту, которая более интересна. Либо начать параллельно дело, которое нравится, но но не рассчитывая на коммерческий успех, правильно? Скажите, пожалуйста, феншуй дома для бизнеса в этом году может помочь изменить ситуацию в хорошую сторону?
Спасибо.
Цитата
Mandalay написал:
инна , спасибо за Вашу помощь!
В такте, который с 2010-го, лучше, чем в предыдущем.
Про предыдущий такт: с 2002 по 2007 училась в университете, была подвержена депрессиям, ужасной неуверенности в себе и вообще в происходящем. В 2005 умер папа, в 2006 любимый дедушка, в 2009 парень, в которого очень была влюблена.
ПРо текущий такт: в 2010м году устроилась на работу, которая дала хороший старт моей карьере, который продолжается до сих пор. В том же 2010м случились отношения с мужчиной, которые плохо закончились в 2013м, но все же какое-то время были любовь и счастье.
Вторая половина 2015го года была очень удачной - переезд на новое место жительства, пришли деньги, как женщина чувствовала себя очень хорошо - красивой и привлекательной, вокруг появились мужчины. Но ничем серьезным не закончилось (кстати, сейчас мужчины пропали опять ). Наверное, 2-я половина 2015го года была самая благоприятная.
Хотя и 2016-й начался неплохо. В этом году пришли идеи и сильное желание их воплотить. Но пока без перехода к действиям, как я уже писала.
Вы знаете, спасибо, что еще раз обратили внимание на карту, у меня изначально были сомнения, но после обсуждения ее с коллегами, вам полезны вода и металл, а значит такт удачный) так что делайте свое дело, но желаю вам найти партнера, для дела 17 год принесет полезные изменения) петух полезный элемент для вам. так что дерзайте:) а мужчина, скобка разобьется в 18 году, вероятность встречи повышается.
Изменено: инна - 02.05.2016 13:37:25 (добавила инфо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валентина написал:
Здравствуйте уважаемые знатоки ба цзы ! Посмотрите пожалуйста мою карту http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNTIyMnw2NS41MjcyMnw4fDMwfDEw... = Осенью прошлого года я поменяла работу по определенным причинам. Я работаю в торговле и моя зарплата зависит от выручки ,к сожалению пока я получаю очень мало и попала в очень сложное положение.Я мать-одиночка и помощи ждать не от кого.Скажите пожалуйста когда ко мне придет финансовая удача? Что мне сделать для этого? Мне когда то сказали что у меня карта трансформации дерева в металл. Значит огонь должен быть мне полезен? В 2014 году начался огненный такт и это был один из лучших годов за долгое время .Сейчас год огненной обезьяны ,но почему то все сложно...Заранее благодарю тех кто не пройдет мимо.
Вы знаете. да, у вас карта трансформации, технически полезен металл и вода, но для течения ци глыбе металла в которую ваше дерево трансформировалось очень нужен огонь, для регулирования температурного режима. если жить на юге, то ситуация может измениться. Я про климат. займитесь конным спортом, раз в год лошади вам было хорошо) лошадь, символ огня.Если работаете в продажах, попробуйте поиграть товаром, огонь это что- то экслюзивное, может продажа эксклюзивной одежды или услуг, связанных с праздником) попробуйте в этом направлении.
Деньги во дворце браться и сестра, он по элементу не полезны, но если заработать очень надо, старайтесь подключить этот дворец. Либо найти связи старые, с кем в детстве учились, в сад ходили) именно с детства либо ваши родственные связи и поработать с этими людьми или родственниками.
Изменено: инна - 02.05.2016 14:11:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума