Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Цитата
ИРИНА написал:
Всем добрый день.Прошу откликнитесь кто-нибудь.Посоветуйте кем мне лучше работать, чтоб была стабильность и финансы.Помогите разобраться.Буду очень признательна за ответ.
а данные ваши где?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем добрый день.Мои данные 26.09.1976 7:50 г. Омск.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
инна написал:
Цитата
Валентина написал:
Здравствуйте уважаемые знатоки ба цзы ! Посмотрите пожалуйста мою карту http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNTIyMnw2NS41MjcyMnw4fDMwfDEw... = Осенью прошлого года я поменяла работу по определенным причинам. Я работаю в торговле и моя зарплата зависит от выручки ,к сожалению пока я получаю очень мало и попала в очень сложное положение.Я мать-одиночка и помощи ждать не от кого.Скажите пожалуйста когда ко мне придет финансовая удача? Что мне сделать для этого? Мне когда то сказали что у меня карта трансформации дерева в металл. Значит огонь должен быть мне полезен? В 2014 году начался огненный такт и это был один из лучших годов за долгое время .Сейчас год огненной обезьяны ,но почему то все сложно...Заранее благодарю тех кто не пройдет мимо.
Вы знаете. да, у вас карта трансформации, технически полезен металл и вода, но для течения ци глыбе металла в которую ваше дерево трансформировалось очень нужен огонь, для регулирования температурного режима. если жить на юге, то ситуация может измениться. Я про климат. займитесь конным спортом, раз в год лошади вам было хорошо) лошадь, символ огня.Если работаете в продажах, попробуйте поиграть товаром, огонь это что- то экслюзивное, может продажа эксклюзивной одежды или услуг, связанных с праздником) попробуйте в этом направлении.
Деньги во дворце браться и сестра, он по элементу не полезны, но если заработать очень надо, старайтесь подключить этот дворец. Либо найти связи старые, с кем в детстве учились, в сад ходили) именно с детства либо ваши родственные связи и поработать с этими людьми или родственниками.
Инна большое вам спасибо за ответ! К сожалению я живу в Сибири и переехать в теплые края нет возможности,хотя я всегда об этом мечтала мне очень не хватает солнца.По поводу работы с родственниками ,я как раз сейчас работаю в паре с родственницей ,она мне хоть и тетя (дальняя) но у нас разница небольшая в возрасте и я ее воспринимаю как сестру.Меня только смущает ,то что она Коза по году рождения ,а я Бык ,у нас очень хорошие отношения ,но не будет ли это мешать нам в зарабатывании денег?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ИРИНА, добрый вечер. У вас сильная карта. Вы по дню рождения Металл инь - полезны ваши элементы Вода и Дерево. Структура не четкая. вы очень общительны но в то же время любите контроль и власть. Вам не удалось найти себя рано, к вам раньше пришел брак и дети - но не предназначение. Хотя сейчас такт неплох для самовыражения и работы. подходит туристический бизнес, у вас неплохо может пойти менеджмент, управление персоналом, любите людей, есть организаторские способности. - педагогическая деятельность, переводы, можно заняться логистикой, торговлей тканью, дизайн одежды и помещений, работа в сфере красоты, консультационная деятельность. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
ИРИНА написал:
Всем добрый день.Мои данные 26.09.1976 7:50 г. Омск.
Ирина, возможно стоит обратить внимание еще на эти направления -
Административно-правовая система, мясной бизнес, бизнес связанный с металлом , компьютерные технологии, системный администратор, аудит, экономика , статистика, автосервис.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
инна, спасибо большое!!
Получается, что по Вашему расчету у меня слабый тип личности?
Интересно, что мнения специалистов относительно моей карты все время расходятся - кто-то считает, что слабая, кто-то - что сильная.
Пытаюсь разобраться сама. И вроде воды много, и вроде бы родилась зимой, когда вода сильная. Но что же ее так сильно ослабляет? Вы не могли бы описать, опираясь на что Вы пришли к такому выводу? Буду очень признательна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброе утро.Девочки спасибо большое за работу и совет, приму к сведению-вариантов много. Образование у меня экономическое но цифры и бумажки для меня это головоломка, тяжело даются да и монотонность надоедает, не могу на одном месте сидеть.Но в тоже время и общение с большим количеством людей утомляет ,продавать не умею- наверное отсутствия самовыражения сказывается , вот купить повыгоднее это могу, хотя торговля воообще не моё.Мне больше нравится людям помогать-вот голову и ломаю.Где я только не работала уже, то не получалось и коллектив не поддерживал, то з.п маленькая, то вообще временно а мне деньги очень нужны, одна дочь поднимаю.Работа нужна чтобы доход был приличный а у меня не получается.Из-за этих неудач одни комплексы и страхи, запуталась совсем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я заинтересовалась своим полезным богом.
Правильно ли я понимаю, что это БИН?

19,04,1981 23:55 Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ИРИНА написал:
Всем добрый день.Мои данные 26.09.1976 7:50 г. Омск.
Ирина, вы кем работаете? у вас металл доминирует и он полезен, вы сверхсильная карта, также полезна земля, но ее нет в карте, поэтому берем металл, соответственно все что связано с металло -продажа ювелир. украшений, медицинского оборудования, автосфера. экономичекская сфера администрирование, банковское дело, правовая система (нотариат) то есть вам надо сфера где поболтать можно, так как все это в братстве и сильное и соответственно все четко. структурно, управленческая должность,статистика
Работу лучше с высокой степени свободы, услуги, продажи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Mandalay написал:
инна , спасибо большое!!
Получается, что по Вашему расчету у меня слабый тип личности?
Интересно, что мнения специалистов относительно моей карты все время расходятся - кто-то считает, что слабая, кто-то - что сильная.
Пытаюсь разобраться сама. И вроде воды много, и вроде бы родилась зимой, когда вода сильная. Но что же ее так сильно ослабляет? Вы не могли бы описать, опираясь на что Вы пришли к такому выводу? Буду очень признательна!
Дело в том, что карта очень пограничная, почти в балансе:) Да, вы в сезоне родились и у вас есть сила 44,5% так что почти силу обретаете, по теории надо 45% . Но тот факт что структура карты не четкая, в месяце квей и рен и они в небесных стволах не проявлены, то приходящий такт диктует структуру: Грабитель богатства.
Сильным картам грабитель несет чаще потери денег. У вас с ними все хорошо. должность получили, когда полезный ресурс контролировал не полезное самовыражение. У меня такая логика. Но опять же, если придете к высококлассному специалисту, что то новое откроете) это 100%)))
а карта называется установления счастья) по теории бедными быть не могут и чаще всего сильные, но опять же...надо проверять, очень пограничная карта у вас))))
Изменено: инна - 05.05.2016 14:38:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день .Инна в данный момент я не работаю вообще в поиске.В 2015 году работала в банке консультантом но не было поддержи коллектива и зарплата небольшая.Через силу ходила на работу, была вынуждена уйти так как никаких перспектив не было , разочаровалась.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ИРИНА написал:
Всем доброе утро.Девочки спасибо большое за работу и совет, приму к сведению-вариантов много. Образование у меня экономическое но цифры и бумажки для меня это головоломка, тяжело даются да и монотонность надоедает, не могу на одном месте сидеть.Но в тоже время и общение с большим количеством людей утомляет ,продавать не умею- наверное отсутствия самовыражения сказывается , вот купить повыгоднее это могу, хотя торговля воообще не моё.Мне больше нравится людям помогать-вот голову и ломаю.Где я только не работала уже, то не получалось и коллектив не поддерживал, то з.п маленькая, то вообще временно а мне деньги очень нужны, одна дочь поднимаю.Работа нужна чтобы доход был приличный а у меня не получается.Из-за этих неудач одни комплексы и страхи, запуталась совсем.
У вас братсво сильное, это коммуникации и продажи (тут не самовыражение) Продажам можно учиться, но есть не ваше, помощь в какой сфере?У вас деньги в доме детей, фаза ци высокая. Поэтому думайте как этот дворец подключить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я рекламировать и уговаривать не умею нет настойчивости.Что обозначает деньги в доме детей и какие варианты его подключить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
инна, спасибо Вам большое!! :)
Продолжу тему здесь на форуме, быть может кто-то из участников тоже поделится мнением
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
инна написал:
Цитата
Mandalay написал:
инна , спасибо большое!!
Получается, что по Вашему расчету у меня слабый тип личности?
Интересно, что мнения специалистов относительно моей карты все время расходятся - кто-то считает, что слабая, кто-то - что сильная.
Пытаюсь разобраться сама. И вроде воды много, и вроде бы родилась зимой, когда вода сильная. Но что же ее так сильно ослабляет? Вы не могли бы описать, опираясь на что Вы пришли к такому выводу? Буду очень признательна!
Дело в том, что карта очень пограничная, почти в балансе:) Да, вы в сезоне родились и у вас есть сила 44,5% так что почти силу обретаете, по теории надо 45% . Но тот факт что структура карты не четкая, в месяце квей и рен и они в небесных стволах не проявлены, то приходящий такт диктует структуру: Грабитель богатства.
Сильным картам грабитель несет чаще потери денег. У вас с ними все хорошо. должность получили, когда полезный ресурс контролировал не полезное самовыражение. У меня такая логика. Но опять же, если придете к высококлассному специалисту, что то новое откроете) это 100%)))
а карта называется установления счастья) по теории бедными быть не могут и чаще всего сильные, но опять же...надо проверять, очень пограничная карта у вас))))
Уважаемый Даокид, можно ли узнать Ваше профессиональное мнение по вопросу силы карты?
Я новичок, поэтому сама решить его пока не могу. Но интересно было бы узнать мнения знающих людей, и, несмотря на то, что они расходятся, сделать выводы :)
Заранее спасибо! Моя картаhttp://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw1NTE0ODd8My4wfDU1LjgzMDQzMDd8NDkuMDY2MDgwNnwxMHw1...=
Изменено: Mandalay - 06.05.2016 15:32:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Mandalay,

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw1NTE0ODd8My4wfDU1LjgzMDQzMDd8NDkuMDY2MDgwNnwxMHw1...

особая структура карты (Ян Жэнь Гэ), господин дня Жэнь сильный. Полезны Дерево (в большей степени) и Огонь.

Цитата
.... хочется свободы, ветра, порыва. ....Чувствую, что есть потенциал, что могла бы больше сделать, горы свернуть...Большая тяга к творческим делам - рисованию, шитью, созданию чего-то своими руками.
Дерево зовёт! =)

Энергия у вас есть, только, скорее всего, она расходуется не эффективно. Вы просыпаетесь отдохнувшей, какой у вас индекс массы тела, как и чем вы питаетесь, какие у вас физические нагрузки?.....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Mandalay ,

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw1NTE0ODd8My4wfDU1LjgzMDQzMDd8NDkuMDY2MDgwNnwxMHw1...

особая структура карты (Ян Жэнь Гэ), господин дня Жэнь сильный. Полезны Дерево (в большей степени) и Огонь.
Цитата
.... хочется свободы, ветра, порыва. ....Чувствую, что есть потенциал, что могла бы больше сделать, горы свернуть... Большая тяга к творческим делам - рисованию, шитью, созданию чего-то своими руками.
Дерево зовёт! =)

Энергия у вас есть, только, скорее всего, она расходуется не эффективно. Вы просыпаетесь отдохнувшей, какой у вас индекс массы тела, как и чем вы питаетесь, какие у вас физические нагрузки?.....
Даокид, нет, просыпаюсь тяжело и часто как бы в разбитом состоянии. Есть лишний вес (кг 10-15), индекс массы тела 27,3. Питаюсь скорее как придется, люблю сладкое, но пытаюсь от него отказаться и питаться правильно, так как повышен сахар и опасаюсь развития диабета.
Образ жизни малоподвижный - работаю в офисе и езжу на машине. Но как-то стараюсь себя расшатать - хожу на фламенко 3 раза в неделю. Вообще со спортом у меня отношения не складываются, мне очень сложно себя дисциплинировать и заставить заниматься тем, что не нравится. Поэтому могу заниматься только тем, что приносит удовольствие, например, танцами
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Mandalay,

то, о чем вы говорите, как раз, та "дыра", через которую уходит ваша энергия.

Вам надо для начала решить, что вам нравится: быть разбитой, больной и "рано мертвой" .... или ... энергичной, здоровой, продуктивной. Не в мечтах, а в реальности. По факту вы уже входите в категорию инвалидов. Не людей с ограниченными возможностями, а именно инвалидов. Дальше будет становиться только хуже и к вам обязательно придет кто-то из этих ребят: диабет, ишемия, инсульт и вся команда из самых болезненных и убийственных болезней. Они будут по частям забирать себе ваше тело, ваши деньги, вашу жизнь....

Фламенко, конечно, хорошо, но вам придется полностью изменить свой режим, свое питание и свои физические нагрузки. Только полный отказ от сладкого, алкоголя, изменение количества приемов пищи, веса одной порции, калорийности и т.д. Да, это не то, к чему вы привыкли. Но это надо делать. Без вариантов. И нагрузки должны быть разноплановыми: кардио, силовые. Так что вам надо: а) на консультацию к диетологу, б) на консультацию к фитнесс-инструктору. Цель номер 1: снизить индекс массы тела. Через правильный режим питания и правильные физические нагрузки, а не сомнительные диеты и голодания. Это не сложна цель, её можно достигнуть через 2-3 месяца. Цель номер 2: сделать правильное питание и правильный физический режим - нормой жизни, это не должно быть "от случая к случаю", только регулярность день за днем, месяц за месяцем, год за годом.

И ещё: избавьтесь от ПАРАЗИТА в своем уме. Это настоящий паразит, он на виду, но его редко кто видит. Он губит судьбы, он мешает всему, что можно только представить. Его имя ПЫТАЮСЬ и всякие его разновидности: стараюсь, пробую и т.п. Выбросьте это слово из своего лексикона ("Питаюсь скорее как придется, люблю сладкое, но пытаюсь от него отказаться", "Образ жизни малоподвижный - работаю в офисе и езжу на машине. Но как-то стараюсь себя расшатать")!!! Вы же не пытаетесь есть сладкое, вы его едите! Так же вы должны не пытаться правильно питаться, а правильно питаться. Не пытаться заниматься любимым делом, а заниматься любимым делом. Пытаться - слово для оправдания своей лени, своей некомпетентности, своего бездействия. Сначала мысль, потом действие. Мысли - это слова. Вам нужны слова - топливо для вашей жизни. Словом "ПЫТАЮСЬ" нельзя раскочегарить топку вашей жизни, в нём не только нет энергии, но оно как яд, как саботажник любых ваших дел. Мечты живые, если они воплощаются в жизнь. Иначе они дохлые, в них нет смысла...

Приведите свое тело в нормальное состояние. Это единственное условие, первый этап в трансформации вашей жизни. Это не требует существенных жертв, много времени и денег. Это вам доступно, и вы должны это сделать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, Вы абсолютно правы, что тут скажешь.. Я чувствую, что мне все сложнее и сложнее становится держать себя в тонусе, учащаются периоды "полного упадка сил", как будто в болотной трясине. Особенно зимой это происходит. И неминуемо придет момент, когда жизнь просто заставить изменить что-то кардинально. Спасибо за "волшебный пинок", Ваше сообщение меня очень воодушевило!
Скажите, пожалуйста, для сведения, все эти предпосылки по здоровью есть в моей карте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Mandalay написал:
Скажите, пожалуйста, для сведения, все эти предпосылки по здоровью есть в моей карте?
Хуже! Эти предпосылки вы создали сами своим образом жизни. В вашей карте нет предпосылок, но вы реализуете самый кошмарный сценарий. Это всё равно, что вылезти из автобуса, идущего в рай, и по своей воле сесть в автобус, идущий в ад. Глупо, бессмысленно, обреченно.

Так что вы вылезайте из своего кошмара! Ваша карта оптимистична в моих глазах, но ваш образ жизни идет вразрез с ней. Оттого вы и сами чувствуете, что ваша жизнь где-то там за мутным стеклом...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума