Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Здравствуйте уважаемые знатоки бацзы. В моей карте элемент личности дерево инь трансформируется в металл.Помогите пожалуйста разобраться, какие элементы будут мне полезны и что для меня в таком случае будет деньгами ,братством,самовыражением,властью?Мнение специалистов по этому поводу почему то расходится ,некоторые считают ,что все остается как есть,меняются только полезность элементов.Недавно на одном форуме мне сказали ,что из за перерождения элемента личности для меня деньги теперь дерево,самовыражение - вода и т.д.Я задумалась ,а ведь действительно в таком случае все встает на свои места.Раньше я не могла понять почему у меня не складываются отношения с мужчинами ,я не была замужем никогда,ведь у меня в карте металла -власти завались ,но если теперь власть для меня огонь, то все понятно ,его вообще нет в карте ,не было всю жизнь в тактах,только недавно пришел.Ребенок обычно рождается когда приходит самовыражение или движение на столп часа,моя дочь родилась в октябре 2003 года,это год водной козы и месяц водной собаки никакого огня вообще нет ни в карте, ни в такте, не в году ,ни в месяце,и движения на столп часа тоже кажется не было никакого. Зато воды очень много ,если я стала металлом ,то вода для меня дети? Я еще очень плохо разбираюсь в бацзы,это мои мысли вслух ,догадки.Пожалуйста помогите мне разобраться в моей карте http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNTIyMnw2NS41MjcyMnw4fDMwfDEw...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анюта,

если всё встало на свои места, зачем плодить разные мнения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
если всё встало на свои места, зачем плодить разные мнения?
То есть вы согласны с тем ,что в результате трансформации для меня огонь становится властью,дерево-богатство,вода-самовыражение?Ваше мнение важно для меня))) И какие элементы мне полезны?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анюта,

если вам стало не интересно отвечать на мой вопрос, то и мое мнение вам не пригодится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
если вам стало не интересно отвечать на мой вопрос, то и мое мнение вам не пригодится.
А какой вопрос? Я не поняла.Зачем плодить разные мнения? Я просто запуталась и хочу разобраться,расставить все точки над и .Ваше мнение мне очень даже пригодится:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анюта написал:
А какой вопрос?
и правда, какой-такой вопрос может быть в единственном отправленном вам предложении, сформулированном как вопрос и имеющим вопросительный знак в конце!!!

Цитата
Анюта написал:
Я просто запуталась и хочу разобраться,расставить все точки над и.
Вы не специалист, и у вас может быть только один критерий для оценки. Это критерий соответствия того, что вам сказали, тому, что происходит в вашей жизни. Вам уже дали информацию, которая соответствует тому, что есть в вашей жизни, вы сами написали:
Цитата
Анюта написал:
в таком случае все встает на свои места
Это и есть "точка над i". Если бы вам были более важны мнения специалистов на этом форуме, то вы пришли бы сразу сюда. Поэтому я и спросил вас "зачем вам плодить мнения?", так как это не прибавит ясности.

Мнения были бы вам полезны, если бы вы сами разбирались в теории Ба-цзы и могли бы понять цепочку объяснений, которая рождала бы каждое мнение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хорошо,я поняла вас.Извините если что не так :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анюта написал:
Хорошо,я поняла вас.Извините если что не так
Вам не за что извиняться, но в куче мнений нет никакого смысла, если у вас уже есть мнение, в соответствии с которым все встало на свои места.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день всем! у меня вопрос немного не по карте бацзы, но надеюсь найдутся те, кто ответит)) не знала к какой теме отнести этот вопрос, поэтому пишу здесь.

Этим летом я собираюсь (по крайней мере планирую) поехать в небольшое путешествие на 2-3 дня с туристической целью. Выбираю между Ярославлем и Москвой. Сама из Нижнего Новгорода.
Однако слышала, что в 2016 году нежелательно ездить по направлению годовой 5-ки.
Подскажите, не затрону ли я неблагоприятное направление 5 если поеду в эти города?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
НеТихая,

для своих личных целей я никогда не смотрел на все эти аффликации, при том, что изъездил почти весь СССР и много других стран на всех континентах. Но зато мне доставляет удовольствие наблюдать за планированием сложных маршрутов с потерей времени и денег, лишь бы не ехать в направлении "князя года" или коварной "желтой пятерки", или какой-то злобной формации... Существует два правила, следование которым избавит вас от неприятностей: то, что зависит от вас, хорошо продумывайте и своевременно действуйте, то, что от вас не зависит, примите, как данность.

Когда на форумах пишут "ой, я попала в НЕ-ПРИ-ЯТ-НО-СТИ, не надо было мне ехать в этом направлении!!!", то разобравшись в ситуации, понимаешь, что в одном случае надо было проверить при выходе из дома наличие паспорта, в другом случае не надо было бежать на поезд метро, если они ходят с интервалом в 2-3 минуты. И не пришлось бы возвращаться за паспортом, не пришлось бы обращаться за помощью к медперсоналу метро!!! А как же авиакатастрофы, крушения поездов, автоаварии и иже с ними? Да, они происходят. Да, любой может оказаться в критической ситуации. Но выбор направления движения так, как его выбирают специалисты...ээ...ну, вообщем специалисты.... не работает. ИМХО.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Цитата
инна написал:
На мой взгляд, полезен металл, вода, дерево пока под вопросом, надо проверять. Столкновение не будет пока его не отменит годы слияния с кроликом: свинья, коза, собака или сам год кролика.
подождем, может еще кто -то включиться в обсуждение.
Кстати, плакать не дало -во первых год, это столб родителей, бабушек дедушек. Во вторых в феншуй и базцы есть методы, как эти вещи обойти:) лучше идите на консультацию очно. Операция, дело не шуточное
Большое спасибо за Ваше мнение! Значит она слабый Металл? Не совсем поняла - в перечисленные Вами годы слияния с Кроликом столкновение работать не будет?
Во-первых, глазные хирурги вообще не рекомендуют делать операции на глаза детям до совершеннолетия, пока не сформировалось глазное яблоко. Эффект от операции может быть временным.
Во вторых mingli.ru (внешняя ссылка) . Это моя карта.
Сводящееся косоглазие с детства+ близорукость. Снова столкновение кролика с петухом. Могут возникнуть проблемы с печенью. (Плохой наркоз например). Я не собираюсь Вас пугать. Но мне операцию не делали. Я сама себе глаза "выправила" чисто косметически. Напрягала глаза в школе. Пришла в последний день каникул посмотрела с последней парты на доску - все увидела прямым взглядом и всем сказала, что очки больше носить не буду.
Сейчас уже не те времена (88 год) , очень много приспособлений для безоперационного исправления начиная с очков с сеточкой. Но авто-права у меня, по сей день, без очков и без права вождения по найму. Возможно позже надо было сделать операцию. Но я трусиха. Да и столкновение у меня в самой карте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Во-первых, глазные хирурги вообще не рекомендуют делать операции на глаза детям до совершеннолетия, пока не сформировалось глазное яблоко. Эффект от операции может быть временным.
Во вторых mingli.ru (внешняя ссылка) . Это моя карта.
Сводящееся косоглазие с детства+ близорукость. Снова столкновение кролика с петухом. Могут возникнуть проблемы с печенью. (Плохой наркоз например). Я не собираюсь Вас пугать. Но мне операцию не делали. Я сама себе глаза "выправила" чисто косметически. Напрягала глаза в школе. Пришла в последний день каникул посмотрела с последней парты на доску - все увидела прямым взглядом и всем сказала, что очки больше носить не буду.
Сейчас уже не те времена (88 год) , очень много приспособлений для безоперационного исправления начиная с очков с сеточкой. Но авто-права у меня, по сей день, без очков и без права вождения по найму. Возможно позже надо было сделать операцию. Но я трусиха. Да и столкновение у меня в самой карте.
Ольга, большое спасибо за поддержку. У нас один врач говорит одно, второй другое, сама тоже боюсь операцию ей делать, поэтому больше хочется верить тому, кто без операции исправится говорит. Я тоже в год кролика родилась, так что и у меня будет столкновение, поэтому в 2017 точно оперировать не будем.
Изменено: Натали - 18.06.2016 22:13:37
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть, когда у ребёнка в карте много пустоты,когда карта слабенькая и в такте до 2023 года не полезная вода? В 2015 году ребёнок попал в реанимацию, от простой простуды с температурой...часто лежим в больнице с ангиной, постоянные травмы..очень переживаю! Вот его карта: http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCi0KPQkNCf0KHQlXw0ODA3MTZ8NC4wfDQ0LjEwNTN8MzkuMDgwMnw5fDB8MTJ8NHwy...= Есть ли какие-то рекомендации в таком случае? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лара,

рекомендации традиционные: учить технике безопасности, соблюдать её, усиливать иммунную систему, проходить диспансеризацию, не перегреваться, не переохлаждаться и т.д. Разумеется, соблюдать специальные рекомендации врачей, касающиеся исключительно вашего ребенка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И ещё один вопрос. Нахожусь в такте и году " Склонность к богатству" Стоит ли мне рискнуть с продажей квартиры в этом году? Вот карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0KPQkNCf0KHQlXw0ODA3MTZ8My4wfDQ0LjEwNTN8MzkuMDgwMnw0fDEwfDR8MTd8...= Извините, если сама карта покажется вам "не симпатичной" я её себе не выбирала...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Лара ,

рекомендации традиционные: учить технике безопасности, соблюдать её, усиливать иммунную систему, проходить диспансеризацию, не перегреваться, не переохлаждаться и т.д. Разумеется, соблюдать специальные рекомендации врачей, касающиеся исключительно вашего ребенка.
Благодарю вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лара написал:
И ещё один вопрос. Нахожусь в такте и году " Склонность к богатству" Стоит ли мне рискнуть с продажей квартиры в этом году? Вот карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0KPQkNCf0KHQlXw0ODA3MTZ8My4wfDQ0LjEwNTN8MzkuMDgwMnw0fDEwfDR8MTd8... = Извините, если сама карта покажется вам "не симпатичной" я её себе не выбирала...
мне все карты симпатичны ))

два момента:

1. Благоприятен ли период для продажи квартиры;
2. Благоприятны ли действия при продаже квартиры.

  • Если период благоприятен и действия благоприятны, то можно продавать.
  • Если период не благоприятен, но действия благоприятны, то можно продавать. Риск только в том, что не продастся, либо, если вы согласитесь, то продастся на других условиях.
В вашем случае период не благоприятен для продажи недвижимости. Оценить ваши действия можете либо вы, либо тот, кто является экспертом в продаже недвижимости там, где вы планируете это сделать. Если действия безупречны, то можете продавать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид,надо же, как хитрО ответили..)) Период не благоприятен - это поняла. По всей видимости рисковать не стоит..Большое СПАСИБО!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лара написал:
Период не благоприятен - это поняла. По всей видимости рисковать не стоит.
В чем заключается риск?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид,у меня в столпе Дня "Звезда банкротства", и "Демон Грабежа" , а также в такте и году этот злосчастный "Демон Грабежа" от этого паника и страх...а вдруг, будет хуже, чем есть...Следующий такт "Прямое богатство", может быть лучше в следующем году?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума