Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Лара,

Вы мне рассказываете о карте, а я задаю вопрос о риске в продаже квартиры. В чем вы видите риск?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лара написал:
Даокид ,у меня в столпе Дня "Звезда банкротства", и "Демон Грабежа" , а также в такте и году этот злосчастный "Демон Грабежа" от этого паника и страх...а вдруг, будет хуже, чем есть...Следующий такт "Прямое богатство", может быть лучше в следующем году?
Положила Багуа Раннего Неба вместе с символом инь-ян в центре, и ориентировать его триграммой Цянь на юг...также делаю денежные активации, в частности сегодня, на юге, в час Змеи..может быть это будет способствовать благоприятному исходу дел? ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лара,

вы два раза проигнорировали мой вопрос. Задам его в третий раз: В чем вы видите риск при продаже квартиры? В реальности в чем он заключается: в том, что при подписании договора купли-продажи на вас обрушится потолок ... или чернила в ручке, которой вы будете подписывать договор, будут источать ядовитые пары цианида .. или.....? понимаете о чём я вас спрашиваю? не о "грабителях богатства", не о багуа, а о реальности!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Лара ,

Вы мне рассказываете о карте, а я задаю вопрос о риске в продаже квартиры. В чем вы видите риск?

Риск, в том, что продав квартиру, я хочу преобрести дом, который мне очень понравился, но средств с продажи квартиры не хватит на покупку этого дома, и я , хочу пойти на такой шаг, как привлечь к покупке дома своего отца, который живёт отшельником уже много лет, но я хочу предложить ему совместное проживание..В моём воспитании он никакого участия не принимал, но меня всегда тянуло к нему..Риск в том, что могут испортиться отношения с мамой, которые и так не очень..(она не поймёт меня) и ещё риск в том, что будет ли моя жизнь лучше, после таких действий..это, наверное больше моральный страх, чем материальный, хотя материальная сторона тоже присутствует..на всякий случай, взгляните пожалуйста на карту отца http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCj0YXRgtCwfDQ3OTQxMXwzLjB8NjMuNTY3MzIxfDUzLjc0NzE1OTR8LTF8LTF8MTF8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид,теперь вы, надеюсь, понимаете в чём риск..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лара написал:
Риск, в том, что продав квартиру, я хочу преобрести дом, который мне очень понравился, но средств с продажи квартиры не хватит на покупку этого дома, и я , хочу пойти на такой шаг, как привлечь к покупке дома своего отца, который живёт отшельником уже много лет, но я хочу предложить ему совместное проживание..В моём воспитании он никакого участия не принимал, но меня всегда тянуло к нему..Риск в том, что могут испортиться отношения с мамой, которые и так не очень..(она не поймёт меня) и ещё риск в том, что будет ли моя жизнь лучше, после таких действий..
Цитата
Лара написал:
теперь вы, надеюсь, понимаете в чём риск..
Лара,

теперь я понимаю, что вы подразумеваете под словом "риск при продаже квартиры"!

Дело в том, что вы говорите не о риске при продаже квартиры. Продать квартиру: это получить деньги от покупателя при одновременной передаче ему права собственности на квартиру. Это одна законченная операция и это же одно законченное действие при рассмотрении карты ба-цзы. Вы до сих пор так и не озвучили в чем заключается риск при продаже квартиры! В чём?

Приобретение дома - это совершенно другое действие с точки зрения ба-цзы, так как оно не только связано с тратой, а не получением вами денег, но в нём участвует другой человек, ваш отец. Об этой операции (приобретении дома) вам надо получить отдельный ответ.

Отношение с мамой - это третье дело.

Вопрос "будет ли моя жизнь лучше после таких действий?" - четвертое дело, по сути именно этот вопрос должен, наверное, заменить все три предыдущих случая, но это уже идеальная ситуация, в которой не столь важна материальная сторона.

А то получается, вы пришли с вопросом о продаже квартиры, а по факту вам важнее совсем другое. Причем последнее не обязательно зависит от первого, второго или третьего...


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, сама смеюсь с того, что написала...начали за здравие, кончила за упакой..изначально спарашивала о материальном риске, всё верно, т.к. уже 20 лет живу в этой квартире..но сейчас в голове, какая-то жажда перемен! Всё надоело, хочется поменять, улучшить, преобразовать ..Застой и однообразие угнетают. Отсюда рождаются такие идеи и мысли, возможно совершенно не правильные...моя неуверенность во всём меня тормозит и мучает, поэтому обращаюсь к вам! Вы всё понимаете, и читаете между строк наши карты, наши судьбы, вы владеете знаниями и знаете что для человека хорошо, а что нет..Вопрос лишь в том, как для меня сложатся обстоятельства. Не будет ли хуже то же проживание с отцом под одной крышей?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лара,

то есть вопрос про продажу квартиры больше не актуален?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид,нет он также актуален..)) Простите, меня!! Я знаю, со мной трудно, возможно столкновение так действует, Смысл в голове есть, и цель очевидна - дом. Взаимоотношения это тоже важно, но думаю, что время расставит всё на свои места..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лара написал:
Не будет ли хуже то же проживание с отцом под одной крышей?
Это вопрос никак не связан ни с продажей квартиры, ни с покупкой квартиры, ни с отношениями с мамой. Если вы хотите получить на него ответ, вам надо сформулировать вопрос в отдельном сообщении, указав дату, время и место своего рождения, а также дату (и, если известно, время и место) рождения отца. Возможно, кто-то из специалистов посмотрит ваши карты и минимум подскажет насколько вы совместимы, а еще лучше сообщит вам плюсы и минусы вашего общения (проживания) с отцом.

В качестве рекомендации: не думайте о том, что вам лучше вообще, с какой-то вселенской точки зрения... решайте вопросы по мере их поступления. Хотите изменить жизнь? Меняйте прямо сейчас! Для этого не обязательно продавать квартиру. Вы можете сдать свою квартиру (или не сдавать), а сами переедьте в другой город или в другое жилье в своем городе...сделайте то, что никогда не делали, например, походите на уроки вокала, если вам нравится петь, но до этого вы не очень хорошо это делали... Если есть тяга к переменам, вносите эти пермены в свою жизнь. Выбирайте перемены без риска, они настроят ваш ум хорошим образом, дадут вам новые идеи, позволят посмотреть на свою жизнь с нового ракурса...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, благодарю Вас за уделённое мне время и за рекомендации! На вокал не пойду, но усиленно изучаю Ба-цзы, это меня окрыляет..Продавать квартиру всё таки буду, т.к. хочется улучшить жилищные условия.. С отцом или без него, возможно он и сам не захочет переезжать, хотя по его году, я предполагаю, что согласится..Будем решать вопросы по их поступлению, всё верно вы говорите! С праздником Святой Троицы и дай бог Вам здоровья и Удачи! Я обращусь к вам за консультацией, как разбогатею немножко, и тогда вы мне всю правду скажите, хорошо..;-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лара,

подозреваю, что всю правду мы не узнаем никогда.... =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Лара ,

подозреваю, что всю правду мы не узнаем никогда.... =)
И слава Богу, что всю не узнаем, иначе бы жить не интересно было :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые профессионалы!
Прошу вашей помощи. У моей маленькой дочки 9,5 месяцев, обнаружили эпилепсию, диагноз уже подтвердили, обследования прошли. Дата рождения 25.08.2015, г. Алматы, 13:05. Пожалуйста, подскажите в чем проблема, если это видно в карте, какой элемент нужно сбалансировать? В чем причина такого страшного заболевания. Если есть специалисты по здоровью в бацзы буду рада услышать ваше мнение. Спасибо заранее!
Изменено: Галина Батиевская - 19.06.2016 18:49:16
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина Батиевская написал:
Уважаемые профессионалы!
Прошу вашей помощи. У моей маленькой дочки 9,5 месяцев, обнаружили эпилепсию, диагноз уже подтвердили, обследования прошли. Дата рождения 25.08.2015, г. Алматы, 13:05. Пожалуйста, подскажите в чем проблема, если это видно в карте, какой элемент нужно сбалансировать? В чем причина такого страшного заболевания. Если есть специалисты по здоровью в бацзы буду рада услышать ваше мнение. Спасибо заранее!
Ба-цзы: http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAxNS0wOC0yNSAxMzowNTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...

Сразу скажу, что у меня нет статистики по эпилепсии в контексте ба-цзы ни из моего опыта, ни из того, что довелось видеть в открытых источниках. И я не врач. С этого места дальше будет мое мнение, как читающего ба-цзы, но не как врача....

Во-первых, обратитесь к Александру Краденову, он врач и специалист по Ба-цзы и, наверняка, подскажет вам нечто полезное.

Во-вторых, по самим ба-цзы в контексте вашего вопроса:

1) Полезным элементом является Вода.
2) Так как эпилепсия неврологическое заболевание, связанное с головным мозгом, то возникает предположение о поражении Цзя (Дерева Ян). В ба-цзы в месяце есть Цзя и оно сидит на Шэнь (Металл Ян). Похоже, что указание на эпилепсию следует искать здесь или, по крайней мере, начинать отсюда.


Что делать?

Проверить состояние толстого кишечника, мочевого пузыря, почек, так как эти органы связаны с Металлом Ян, который "нападает" на Дерево Ян (головной мозг и нервную систему).

Было бы хорошо наличие Цзы (Вода Ян), которая несет с собой не только полезную Воду, но и отвлекло бы Шэнь. С Цзы ассоциируются почки. Если при обследовании функционирования почек будет обнаружено нечто, требующее лечения, то это лечение как раз должно улучшить ситуацию с обсуждаемым заболеванием. Также Шэнь можно отвлечь Чэнь, который ассоциируется с желчным пузырем и желудком, что приводит к правильному питанию. Об этом можно пообщаться со специалистом по традиционной китайской медицине.

Я всего лишь вкратце прошелся по карте, это не исчерпывающая информация. Задачей было лишь показать проблемное место и некоторые варианты как с этим работать. Вам нужна конкретика, четкая инструкция, форум не заменит тесную работу со специалистами.

А вообще я сталкивался с проблемой эпилепсии, у моих друзей, известных в шоу-бизнесе людей у сына это заболевание. Это тяжело, много нюансов, но мальчик вырос и в целом не плохо живет. К слову, Наполеон, Леонардо да Винчи, Элтон Джон и много других успешных людей жили в прошлом или являются нашими современниками, и у них этот недуг. Так что настраивайтесь на создание условий, чтобы и ваша доченька жила в максимальном комфорте. была развитой, как и все дети, адаптированной и здоровой!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид,благодарю Вас за столь понятное объяснение и отдельное мое спасибо за контакты доктора, надеюсь что все Ваши рекомендации нам помогут, спасибо за поддержку!
Очень сложно понять и принять такой диагноз у ребенка, особенно в таком раннем возрасте, мы с мужем, до сих пор не можем до конца осознать, что у нашей дочери такое тяжелое заболевание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Галина Батиевская,

Александр Краденов специалист по Ба-цзы, но у него хорошее медицинское образование и большой опыт работы в профессии, так что выше вероятность получить компетентные ответы на интересующие вас вопросы.

Ваше состояние объяснимо, но понимание диагноза и причин заболевания - это хорошо, так как является первым и самым важным шагом в излечении, и принятие диагноза тоже хорошо, так как мобилизует вас, дает силы правильно мыслить и находить решения в излечении. Относительно лечения эпилепсии накоплен большой опыт, кроме того медицина не стоит на месте и движется семимильными шагами, поэтому завтра могут прийти хорошие новости, о которых сегодня не могли даже представить. Постарайтесь взять себя в руки, создать хороший настрой во всем, так как детки чувствительны к эмоциональному фону родителей. Есть время для переживаний и осознания, но оно должно закончиться и уступить место здоровой рациональности. Желаю вам удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,подскажите пожалуйста по молодому человеку,у него постоянная апатия,депрессия,нет особого желания искать работу не работает уже 2 года,юность была бурная спиртное и все такое,водили к психиатрам одни ставят неврозы ,а один врач поставил диагноз вялотекущая шизофрения подскажите что делать есть ли это в карте у него,он бывает агрессивный замкнутый)
г.Амурск 17.05.1985 12.00.Помогите пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
кукла77 написал:
Здравствуйте,подскажите пожалуйста по молодому человеку,у него постоянная апатия,депрессия,нет особого желания искать работу не работает уже 2 года,юность была бурная спиртное и все такое,водили к психиатрам одни ставят неврозы ,а один врач поставил диагноз вялотекущая шизофрения подскажите что делать есть ли это в карте у него,он бывает агрессивный замкнутый)
г.Амурск 17.05.1985 12.00.Помогите пожалуйста.
Какой у вас вопрос?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вопрос вот в чем у него начнется нормальная жизнь дети жена,или он психически не здоров,что ему делать вообще как помочь ему,?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

"Певица Алсу решила развестись с мужем Яном Абрамовым после 18 лет брака."Вот такую новость , я недавно услышала, конечно же я построила карту рождения Бацзы  Алсу ????‍Что же видно в карте Алсу?

Активации – это действия, направленные на привлечение удачи. Активации проводят в определенных сектор...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ