Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Цитата
кукла77 написал:
Вопрос вот в чем у него начнется нормальная жизнь дети жена,или он психически не здоров,что ему делать вообще как помочь ему,?
До этого вы вполне определенно сообщили:
Цитата
водили к психиатрам одни ставят неврозы ,а один врач поставил диагноз вялотекущая шизофрения
оба диагноза ясно указывают на проблемы с психическим здоровьем. Что делать? Лечиться.

С подтвержденным диагнозом "шизофрения", апатией, депрессий, агрессивным поведением... без лечения... стоит ли говорить о нормальной семье и тем более о детях? (вопрос риторический, ответ очевиден).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я просто хотела узнать есть ли у него это в карте,мы все думаем он просто лентяй и все!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А агрессивное поведение у него от того когда речь заходит об работе он не любит когда его учат))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
кукла77 написал:
Я просто хотела узнать есть ли у него это в карте,мы все думаем он просто лентяй и все!
То, что он лентяй, это точно, но это не исключает проблему с психическим здоровьем.

Это его карта: http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0wNS0xNyAxMjowMDowMCI7aToxO3M6MjQ6Ii7A7PPw8eog...

У человека с такой картой, как правило, хороший потенциал и хорошие возможности. Чтобы они реализовались, нужна дисциплина, ответственность. Если у него это будет, то многое станет возможным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид
Может вы и по мне ответите ,у меня вообще никакой личной жизни нет,нигде не везет,незнаю как найти свое призвание в работе,очень хочу детей,мужчины нет,в прошлом году были отношения,забеременела но беременность замерла ,отношения закончились,теперь вообще незнаю как жить дальше))
31.03.1984 Свердловская обл .г.Серов 07.20,Ответьте мне пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
кукла77 написал:
Даокид
Может вы и по мне ответите ,у меня вообще никакой личной жизни нет,нигде не везет,незнаю как найти свое призвание в работе,очень хочу детей,мужчины нет,в прошлом году были отношения,забеременела но беременность замерла ,отношения закончились,теперь вообще незнаю как жить дальше))
31.03.1984 Свердловская обл .г.Серов 07.20,Ответьте мне пожалуйста.
Может, отвечу, если вы хотя бы сформулируете вопрос. И еще просьба: пожалуйста, зайдите на сайт бесплатного калькулятора ба-цзы , введите свои данные, нажмите кнопку "Рассчитать ба-цзы" и скопируйте справа ссылку для форума, которую вставьте в сообщение со своим вопросом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
кукла77,

жду от вас вопрос, ссылку можете не копировать, я рассчитал ваши ба-цзы.

Вопрос: тот мужчина, о котором вы спрашивали, ваш родственник?
Изменено: Даокид - 22.06.2016 19:40:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нет это не мой брат,это мужчина с которым я пыталась построить отношения)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вопрос в том что я не могу встретить нормального человека для жизни и очень хочу детей они у меня будут вообще?Стоит ли мне надеяться кого то встретить или уже можно не пытаться?И про работу не могу понять где мое призвание))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
кукла77 написал:
Нет это не мой брат,это мужчина с которым я пыталась построить отношения)))
ваши карты рядом выглядят так, как будто вы брат и сестра, причем родные, либо как близкие родственники, которые сильно связаны, либо как муж и жена....

дело не в том, что они похожи сами по себе.... это скорее как притянутые друг к другу планеты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
кукла77 написал:
Вопрос в том что я не могу встретить нормального человека для жизни и очень хочу детей они у меня будут вообще?Стоит ли мне надеяться кого то встретить или уже можно не пытаться?И про работу не могу понять где мое призвание))
это не один, а несколько вопросов. Какой из них вам наиболее важен?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне все важны ,но наверное ребенок будет у меня или нет важнее
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
кукла77 написал:
Мне все важны ,но наверное ребенок будет у меня или нет важнее
Вопрос ребенка для вас увязан с качеством вашего мужчины, потенциального отца ребенка, а качество мужчины зависит от вас. Это то, что видно в ваших ба-цзы. А что это значит в реальности, возможно, знаете вы.

Причем встреча "нормального мужчины" это шаг к рождению ребенка. В вашем случае это именно так. И еще важно то, что вам не следует ждать, пока такой мужчина появится, дело не в отсутствии нормальных мужчин. Дело в вашей способности разглядеть и выбрать такого мужчину, а еще важнее правильно себя с ним вести.

Как вы думаете, у вас хороший характер?

Прежде, чем продолжить разговор, я хочу узнать, что вы думаете по поводу сказанного....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
есть даже мысли с этим мужчиной опять начать встречаться что бы родить ребенка,но я не уверена что у него с психикой все в порядке)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я думаю что вы отчасти правы но мне не везет с мужчинами,да про характер мне многие говорят но я работаю над этим
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Во всех своих отношениях да я считала что это не тот мужчина и до сих пор у меня так,что делать я не знаю))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
кукла77 написал:
есть даже мысли с этим мужчиной опять начать встречаться что бы родить ребенка,но я не уверена что у него с психикой все в порядке)
к вопросу о правильном выборе.

вообщем, что делают в подобных случаях при таких картах?

1. Учатся правильно выбирать мужчину.
2. Учатся правильно общаться с мужчиной.
3. Используют приходящие периоды времени (для вас это конкретные годы), чтобы улучшить ситуацию, чтобы забеременеть, чтобы родить, чтобы выйти замуж. То есть буквально надо ловить время.

По годам: текущий год до февраля 2017, затем 2018, 2019 ...

А вот по п.1 и п.2 на форуме не расскажешь. Это отдельная не быстрая история.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
кукла77 написал:
Во всех своих отношениях да я считала что это не тот мужчина и до сих пор у меня так,что делать я не знаю))
потому что вы делаете вывод после того, как мужчина определен... а вывод о мужчине надо делать до того, как вы решите, что это он. И здесь как раз то, о чем я сказал: надо правильно выбирать мужчину и не будет ощущения, что не ваше ... Но и это не все, потому что потом начинается совместная жизнь, и тут уже проявляется характер,...поэтому я сказал о необходимости учиться общению....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А вообще у меня есть сложности с рождением ребенка или нет,ведь в прошлом году у меня была замершая,?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

⛔Неблагоприятные даты в июнеКитайский сол...

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума