Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Приветствую всех участников форума. Посоветуйте как контролировать свою дочь, чего опасаться, как подстраховаться ? По своей натуре она лидер, правда эгоиста и упрямая т.к. единственный ребёнок и учиться особого желания нет, хотя не глупая.Куда лучше направить её данные в мирных целях после окончания школы, где дальше учиться, чтобы не ошибиться.Её данные http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCe0LzRgdC6fDE0OTYxNTN8Ni4wfDU0Ljk4ODQ4MDR8NzMuMzI0MjM2Mnw2fDUwfDEx... Может в правоохранительные органы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Шhttp://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0L7QstC+0YfQtdGA0LrQsNGB0YHQunw1MTg5NzB8My4wfDQ3LjQxNzc2ODd8...=

Здравствуйте. Уважаемые знатоки бацзы, пожалуйста, посмотрет карту моего племянника. Парень не простой, но мой любимый племянник. Год назад он перенес обширный инфаркт, тогда ему было 25. Через месяц у него родилась дочь.Проблем до этого невозникало, никто до этого не думал и не знал, что у него врожденный порок сердца. Он был на волоске. После он следовал предписаниям врача, сейчас он расслабился, стал иногда выпивать, хотя ему нельзя.
В гороскопы он не верит, но ко мне прислушивается. Подскажите, какие годы, с какими элементами или заездами могут быть опасными для него? И какие полезны?
буду очень признательна! И кстати, он родился 7-ми месячным. Это влияет как-то на карту?
Дата рождения(на всякий случай): 03.02.1990, 03:30, новочеркасск
Изменено: Tatyana - 01.06.2016 20:55:44
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ИРИНА написал:
Приветствую всех участников форума. Посоветуйте как контролировать свою дочь, чего опасаться, как подстраховаться ? По своей натуре она лидер, правда эгоиста и упрямая т.к. единственный ребёнок и учиться особого желания нет, хотя не глупая.Куда лучше направить её данные в мирных целях после окончания школы, где дальше учиться, чтобы не ошибиться.Её данные http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCe0LzRgdC6fDE0OTYxNTN8Ni4wfDU0Ljk4ODQ4MDR8NzMuMzI0MjM2Mnw2fDUwfDEx... Может в правоохранительные органы?
Ирина, добрый день.
пожалуйста, подскажите, есть ли у вашей дочери способности к рисованию, писательству, коммуникациям? возможно, она любит творчество - вязать, шить, делать оригами.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana написал:
Ш http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0L7QstC+0YfQtdGA0LrQsNGB0YHQunw1MTg5NzB8My4wfDQ3LjQxNzc2ODd8... =

Здравствуйте. Уважаемые знатоки бацзы, пожалуйста, посмотрет карту моего племянника. Парень не простой, но мой любимый племянник. Год назад он перенес обширный инфаркт, тогда ему было 25. Через месяц у него родилась дочь.Проблем до этого невозникало, никто до этого не думал и не знал, что у него врожденный порок сердца. Он был на волоске. После он следовал предписаниям врача, сейчас он расслабился, стал иногда выпивать, хотя ему нельзя.
В гороскопы он не верит, но ко мне прислушивается. Подскажите, какие годы, с какими элементами или заездами могут быть опасными для него? И какие полезны?
буду очень признательна! И кстати, он родился 7-ми месячным. Это влияет как-то на карту?
Дата рождения(на всякий случай): 03.02.1990, 03:30, новочеркасск
Татьяна, добрый день.
Для вашего племянника проблемы годы с землей и огнем, а также с деревом. Ему хорошо перехать жить на запад или север от своего дома.
На карту не влияет.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Елена.С 4 лет моя дочь занималась танцами и фольклором но год назад бросила.Она очень общительная , не усидчивая ,особого желания шить, вязать ,рисовать не замечала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ИРИНА написал:
Добрый день Елена.С 4 лет моя дочь занималась танцами и фольклором но год назад бросила.Она очень общительная , не усидчивая ,особого желания шить, вязать ,рисовать не замечала.
Фотографировать любит
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Tatyana написал:
Ш http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0L7QstC+0YfQtdGA0LrQsNGB0YHQunw1MTg5NzB8My4wfDQ3LjQxNzc2ODd8... =

Здравствуйте. Уважаемые знатоки бацзы, пожалуйста, посмотрет карту моего племянника. Парень не простой, но мой любимый племянник. Год назад он перенес обширный инфаркт, тогда ему было 25. Через месяц у него родилась дочь.Проблем до этого невозникало, никто до этого не думал и не знал, что у него врожденный порок сердца. Он был на волоске. После он следовал предписаниям врача, сейчас он расслабился, стал иногда выпивать, хотя ему нельзя.
В гороскопы он не верит, но ко мне прислушивается. Подскажите, какие годы, с какими элементами или заездами могут быть опасными для него? И какие полезны?
буду очень признательна! И кстати, он родился 7-ми месячным. Это влияет как-то на карту?
Дата рождения(на всякий случай): 03.02.1990, 03:30, новочеркасск
Татьяна, добрый день.
Для вашего племянника проблемы годы с землей и огнем, а также с деревом. Ему хорошо перехать жить на запад или север от своего дома.
На карту не влияет.
спасибо, Елена!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ИРИНА написал:
Приветствую всех участников форума. Посоветуйте как контролировать свою дочь, чего опасаться, как подстраховаться ? По своей натуре она лидер, правда эгоиста и упрямая т.к. единственный ребёнок и учиться особого желания нет, хотя не глупая.Куда лучше направить её данные в мирных целях после окончания школы, где дальше учиться, чтобы не ошибиться.Её данные http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCe0LzRgdC6fDE0OTYxNTN8Ni4wfDU0Ljk4ODQ4MDR8NzMuMzI0MjM2Mnw2fDUwfDEx... Может в правоохранительные органы?
Мысль хорошая, экстремальная власть выражена и стоит на первом месте к тому же отвечает за харизму,может преуспеть в этой сфере)
девочка и покомандовать любит, пусть идет)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ИРИНА написал:
Цитата
ИРИНА написал:
Добрый день Елена.С 4 лет моя дочь занималась танцами и фольклором но год назад бросила.Она очень общительная , не усидчивая ,особого желания шить, вязать ,рисовать не замечала.
Фотографировать любит
Ирина, тогда ей полезны коммуникации, общение, плавание. Ей полезна вода. Она упряма и любит делать по-своему. Ей подойдет работа с общением, возможно, тележурналистика.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Елена.Я об этом тоже думала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Посмотрите пожалуйста мою карту, будут ли у меня дети? https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0YvQt9GL0Lt8MTUwMDk3M3w3LjB8NTEuNzE1MDgzMnw5NC40NTc0ODA0fDE...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Добрый день! Посмотрите пожалуйста мою карту, будут ли у меня дети? https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0YvQt9GL0Lt8MTUwMDk3M3w3LjB8NTEuNzE1MDgzMnw5NC40NTc0ODA0fDE... =
в карте есть дети, в такте удачи пришли сильные дети)
но есть ньюансы (мальчик слабее намного, чем девочка) особенно в год петуха, если родить девочку, то хорошо) в собаке 18 году не стоит рождать
в 19 году в свинье рождается символ ребенка,но опять же девочка сильная
планируйте пол, так как мальчик в карте и в году петуха имеет низкую фазу ци.
Удачи вам в рождении здоровенькой малышки:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Очень надеюсь на помощь специалистов. в 2013 году развод (трудный, болезненный), на работе тоже ухудшение в плане денег и самореализации. чувствую себя совершенно бесполезным человеком. В финансовом плане очень тяжко (ситуация на работе+ жизнь вдвоем на маленькую зарплату+ вынуждена была взять ипотеку, чтобы разъехаться с бывшим мужем), может есть в карте какие-то подсказки, что можно сделать, как выйти из этого положения? В 2018 году в столпах удачи денежное хранилище, но слышала, что и оно может быть не полезным. Полностью подорвана вера в себя, но сдаваться не имею права.Готова полностью поменять свою жизнь, сменить сферу деятельности и т.д. Так же очень не хочется прожить дальнейшую жизнь в одиночестве. http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LXQvNC40L/QsNC70LDRgtC40L3RgdC6fDE1MTk0MjJ8Ni4wfDUwLjQyNjc1MDB8...=
Буду благодарна за любой отклик.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ольга,

1) вы не можете правильно выбирать мужчин, в частности мужей.

2) вы не можете правильно обращаться с деньгами.

Всё прочее следствие этих двух пунктов. Пока не сможете правильно делать первое и второе, будете иметь дело с тем, с чем уже хорошо знакомы: неурядицы в личной жизни, кривизна на работе, раздрай с деньгами, отсутствие мотивации к движению, нервозные состояния, обострение хронических заболеваний...

Что делать?

1. Разделите вопросы по степени важности и срочности для вас. Например, финансовый вопрос, кажется сейчас для вас наиболее срочный и важный. Прочие вопросы (за исключением здоровья) отложите.

2. Найдите человека, который поможет вам навести порядок в вашей экономике. Например, у меня сразу возник вопрос: вы ведете бюджет?

Специалист по ба-цзы вам сейчас вряд ли нужен. Сейчас вам надо остановиться и повернуться лицом к бегущим за вами проблемам, расчистить то, что можно расчистить, избавиться от того, от чего следует избавиться, и самое главное, начать правильно вести дела. Скорее всего, это сразу не решит основную проблему, но подготовит вашу жизнь к нужным переменам. Как раз на этом этапе вам поможет специалист по ба-цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, вы правы, оказалось, что я не разбираюсь в мужчинах, но что считать финансы, которых катастрофически не хватает? (хотя я веду расход) При таком положении мотивация делать что-то есть, но я отвечаю не только за себя и боюсь своими действиями еще больше усугубить положение вещей. А от того, что я сижу и считаю копейки мне и моему ребенку легче не станет. Поэтому и обратилась за помощью. Слова Ваши правильные, я не бегу от проблем, я понимаю, что они есть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, Да, вы правы, оказалось, что я не разбираюсь в мужчинах, но что считать финансы, которых катастрофически не хватает? (хотя я веду расход) При таком положении мотивация делать что-то есть, но я отвечаю не только за себя и боюсь своими действиями еще больше усугубить положение вещей. А от того, что я сижу и считаю копейки мне и моему ребенку легче не станет. Поэтому и обратилась за помощью. Слова Ваши правильные, я не бегу от проблем, я понимаю, что они есть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ольга,

Вы видите проблемы, которые являются следствием других проблем, о которых вы не думали и не думаете. Вы пришли лечить симптомы болезни, но не понимаете, что симптомы болезни это не болезнь.

"Считать копейки" - это не жить бюджетно.

Какую помощь вы ожидаете здесь? Прислать вам денег или сказать, что в таком-то году откроется "денежное хранилище", из которого на вас посыпятся богатства?

Ну узнаете вы, например, что 20... год будет благоприятным для зарабатывания денег или что вам надо заняться изготовлением и продажей брошек из янтаря, чтобы разбогатеть, вы думаете, что эта информация вам как-то поможет? НЕТ! Абсолютно не поможет, и, более того, навредит! Потому что если полезть в бочонок с мёдом ложкой, которой вы до этого черпали деготь, то сами знаете, что получится....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, Денег я не прошу и честно сказать на такую агрессию тоже не рассчитывала. Пожалуй я и впрямь не понимаю отчего у меня проблемы.
Цитата
Даокид написал:
2. Найдите человека, который поможет вам навести порядок в вашей экономике. Например, у меня сразу возник вопрос: вы ведете бюджет?
Как не понимаю,какой же человек может мне помочь навести порядок в моей экономике, кроме меня. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ольга,

в вашем случае, "помочь навести порядок" = "научить наводить порядок" (или "навести порядок"), так как вы не умеете это делать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга написал:
Пожалуй я и впрямь не понимаю отчего у меня проблемы.
выше есть п.1 и п.2, в которых озвучены ваши проблемы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

ЗВЕЗДА БОГАТСТВА⭐️ в МАЕ         В системе выбора дат существуют, как общие, так и личные факторы. Общие факторы оказывают влияние на благоприятность/неблагоприятность дня для ВСЕХ людей. Личные факторы влияют только на ВАС. Та...

Персональные⛔неблагоприятные дни

 ПРОГНОЗ по Элементам Личности в месяц ЗЕМЛЯНОЙ ЗМЕИ

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ