Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Цитата
Tuyana Andreeva написал:
Василий , подскажите, с какого времени вы стали ощущать застой, как душевный и социально-финансовый? у вас в планах смена профессии?
Вы знаете Туяна, начал особо остро ощущать спад с 2014 года, хотя первые признаки появились ещё в 2010 году. Да, было желание сменить профессию, быть может работу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Туяна,
Спасибо за ответ!
Извиняюсь за невнимательность, хотела исправить сообщение и сделать с BB-кодом, но не нашла,как редактировать.
Абсолютно согласна с Вами, что умение удержать деньги и приумножить-это очень важно,и эти умения,как и характер, как и окружение (семья в моем случае) влияют на денежный статус.
Короче, очень много всего, и это тянет на целую большую консультацию, которую я не имею наглости просить на форуме.

Просто не так давно мне сказали, что у меня богатая карта, т.к. в ней нет денег, и она слабая+ есть хранилище, но так как металл неполезен для такой карты, металлические столпы (у меня вот они следующие) будут очень малоденежны, и к этому нужно приготовиться. Я нашла источники, который отрицают такую позицию.
Вопрос мой куда проще и про чисто потенциал карты.
Как Вы считаете, данная карта(моя) является ли обеспеченной картой? И,как Вы считаете, металлические периоды могут снизить в ней приток средств? Именно в потенциале.
Но,конечно же, то,как я распоряжусь этим потенциалом-это уже да, более глубокая тема, и зависит от многих факторов.
Еще раз спасибо за ответ!!!
Изменено: Нинель - 07.08.2016 17:56:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Василий, позволю себя спросить. Как вы сами считаете, в чем причина спада. какие ваши действия (бездействия) привлекли к последствиям спада?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tuyana Andreeva написал:
Василий , позволю себя спросить. Как вы сами считаете, в чем причина спада. какие ваши действия (бездействия) привлекли к последствиям спада?

Переоценка своих возможностей, опрометчивые поступки. Но возможно ли какое-то влияние извне?
Изменено: Василий - 07.08.2016 18:52:12
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нинель, я не могу сказать, богатая у вас карта или не богатая, будете терять вы деньги или не будете, когда придет металл. Вы способны управлять "финансами", не показывая открыто реальную ситуацию своего материального положения. Не понимаю слово "малоденежными".
мало денег может стать, если вы совершаете действия, которые могут привести к их потере, например, необдуманные, неосознанные.
Деньги будут приходить вам в металл, будет и желание их приумножить. честно говоря, еще ни разу не видела, чтобы деньги были в такте, году, а они не приходили. Другое, как люди распоряжаются приходящими деньгами в эти годы или какие действия действия совершают для их приумножения, сбережения. было, что теряли как при сильном ГД, так и при слабом. причина - необдуманные, неосознанные действия, потеря самоконтроля. конечно, в каждом случае все индивидуально. вам стоит не терять самоконтроль.когда денег "много" или хочется их больше, люди способны на непредсказуемые действия, неоправданный риск и так и далее, иногда становятся более доверчивыми, чем обычно. к примеру, в след. 2017 год: ваш грабитель богатства сидит на "ваших" деньгах, он уже видит ваши "деньги".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Туяна
Спасибо огромное за ответ!!!
Теперь для меня прояснилось, что все не так фатально, и так просто нельзя сказать "богатая карта", "бедная карта", "Будут деньги", "не будет денег". А то в статьях часто даются признаки "богатых карт"- если сильная- много денег в карте, слабая- не должно быть, есть хранилище или карета- так, если приходит такой-то столп-сяк...и вот моя знакомая мне наговорила про "безденежные года" неполезного металла))
Спасибо еще раз, попробую на свои поступки ракурс сместить больше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нинель написал:
Добрый день!
Хотелось бы спросить: отсутствие элемента богатства в слабой карте- это богатая карта или бедная?

Нашла массу статей на эту тему: где-то пишут, что классически "нет элемента богатства в слабой карте-это богатая судьба" (приводят примеры английских принцев, некоторых олигархов- типа, на курсах учат так), с другой стороны, нашла мнения, что это не совсем правда, наоборот, нет юогатства в слабой карте- проблема с деньгами, и хорошо,когда в такте приходят деньги.
Так как здесь одно из самых авторитетных сообществ, решила с вопросом обратиться сюда.
На всякий случай, моя карта (так как это тема консультации по карте)

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3w1Njk2OTZ8My4wfDU2LjExNjc2NjN8NDcuMjYyNzgyfDF8Mzh8MXwxfDE5OTB8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8dW5kZWZpbmVk

Могу сформулировать вопрос: является ли моя карта богатой или бедной и будут ли мне полезны такты с "металлом"?
В жизни,кстати, ответ на этот вопрос не так прост: вроде есть и квартира-машина-дача, но все от семьи, работа от бывшего мужчины, так что "мои" ли это деньги-не ясно.
Буду благодарна за мнение!!!
Нинель, ваша карта не относится к категории "богатой" карты. Нет необходимых условия. Хранилище есть, но оно открывается тоже в определенные периоды. Когда придет металл, деньги будут.
Сейчас, действительно, деньги идут от старшего поколения, от семьи, так как они скрыты в году, кроме того, змея -вознаграждение 10 нс.
Для денег вам полезны вода и дерево. У вас слишком много земли (самовыражение), которое не может течь в металл (деньги).
В этом году ваши деньги оседают в семье.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Для денег вам полезны вода и дерево
Елена подскажете, что является полезным для денег в моём случае http://goo.gl/l4UK5J
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ, Елена!!!
Многое поясняет.
Хотя, они не только от семьи... Бывший муж как раз и купил теперь уже мою дачу, друзья всегда помогали с проектами...Но факт, что есть ощущение, как будто оно откуда-то приходит, собственным трудом я бы все это точно не заработала.
Единственное, немного пугает Ваше "сейчас они идут из семьи..."А в столпах, где вообще металла нет, даже в скрытых, их не будет совсем? То есть в зрелом возрасте?
Да, что-то много вопросов я задаю сегодня. Извините.
Еще раз благодарю за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нинель написал:
Спасибо за ответ, Елена!!!
Многое поясняет.
Хотя, они не только от семьи... Бывший муж как раз и купил теперь уже мою дачу, друзья всегда помогали с проектами...Но факт, что есть ощущение, как будто оно откуда-то приходит, собственным трудом я бы все это точно не заработала.
Единственное, немного пугает Ваше "сейчас они идут из семьи..."А в столпах, где вообще металла нет, даже в скрытых, их не будет совсем? То есть в зрелом возрасте?
Да, что-то много вопросов я задаю сегодня. Извините.
Еще раз благодарю за ответ.
Нинель, говорить, что денег не будет совсем - нельзя. Есть куча карт, где денег нет, но люди же не сидят без денег. Просто в эти периоды будут другие интересы. У вас деньги будут всегда). Иногда больше, иногда меньше. Металл есть у вас в карте. Его не легко отнять!
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, да... Вы правы-все не так просто. И насчет карт без денег-у меня самая богатая подруга(объективно богатая, с коттеджем и бизнесом) вообде не имеет денег в карте, даже в скрытых столпах. Вот сейчас посмотрела.
Спасибо, успокоили)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нинель, Дональд Трамп - элемент Земли, деньги - Вода. В карте вы не найдете ни одного элемента денег. Однако - он один из самых богатых людей мира. Не все так однозначно, как думается на первый взгляд.

Одному человеку "пророчили" бедную жизнь, исходя из карты его Бацзы, однако на сегодня он является долларовым миллионером. И снова. Не все так однозначно.

То, что вы считаете, что то имущество, которым вы владеете, не есть "ваше", что вы его заработали не сами, не суть. В цепочке этих событиий присутвовали вы сами и как следствие имеете результат. И это отчасти относится к стратегии вашего отношения к деньгам и к способам их достижения. Ваша карта об этом "говорит". И не вижу смысла переживать, придет металл или не придет у вас. Есть металл - деньги будут. Вижу смысл говорить о вашем отношении к деньгам, об их управлении с вашей стороны, применении стратегии в области их управления и на сколько они могут оказаться эффективными.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tuyana Andreeva написал:
Василий , позволю себя спросить. Как вы сами считаете, в чем причина спада. какие ваши действия (бездействия) привлекли к последствиям спада?
Что можно предпринять для скорейшего выхода из затянувшегося кризиса? Понимаю, абсолютной панацеи нет, но всё-же
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем здравствуйте! надеюсь что пишу свой вопрос в правильной теме, если что направьте меня)
Интересна данная карта мужчины. http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDUyMDU1NXw0LjB8NTYuMjk2NTAz...=

Больше всего интересует личная жизнь. В данный момент мужчина живет со мной гражданским браком, но есть ребенок от первого официального брака. Отношения с первой женой были не очень до середины этого года, практически не общались. Но на сегодняшний день стало заметно, что первая жена снова стала проявлять интерес к моему мужчине, что собственно не может меня не волновать...
Чего нам ждать от следующего года? В 2017 мужчина вступает в новый такт с новыми энергиями. Сама, к сожалению, не могу определить положительные будут изменения или наоборот, опыта мало((. Но больше склоняюсь ко второму варианту.
Дорогие консультанты, помогите. Стоит ли мне чего то опасаться? буду рада любому описанию по карте на 2017 год. Если нужно, дам ссылку на свою карту. Вот она: http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDUyMDU1NXw0LjB8NTYuMjk2NTAz...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
НеТихая написал:
Всем здравствуйте! надеюсь что пишу свой вопрос в правильной теме, если что направьте меня)
Интересна данная карта мужчины. http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDUyMDU1NXw0LjB8NTYuMjk2NTAz... =

Больше всего интересует личная жизнь. В данный момент мужчина живет со мной гражданским браком, но есть ребенок от первого официального брака. Отношения с первой женой были не очень до середины этого года, практически не общались. Но на сегодняшний день стало заметно, что первая жена снова стала проявлять интерес к моему мужчине, что собственно не может меня не волновать...
Чего нам ждать от следующего года? В 2017 мужчина вступает в новый такт с новыми энергиями. Сама, к сожалению, не могу определить положительные будут изменения или наоборот, опыта мало((. Но больше склоняюсь ко второму варианту.
Дорогие консультанты, помогите. Стоит ли мне чего то опасаться? буду рада любому описанию по карте на 2017 год. Если нужно, дам ссылку на свою карту. Вот она: http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDUyMDU1NXw0LjB8NTYuMjk2NTAz... =
Мужчина разведен официально с женой?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Василий написал:
Цитата
Tuyana Andreeva написал:
Василий , позволю себя спросить. Как вы сами считаете, в чем причина спада. какие ваши действия (бездействия) привлекли к последствиям спада?
Что можно предпринять для скорейшего выхода из затянувшегося кризиса? Понимаю, абсолютной панацеи нет, но всё-же
Василий, по описанным событиям я склоняюсь к тому, что ваша карта слабой воды. Скажите, какое у вас образование? Кем вы работаете? связана ли ваша работа с людьми и управлением?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Образование высшее: горный инженер, но работаю вот уже 8 лет в сфере инженерной геодезии. В какой-то степени да, управление процессом организации работ, собственно, веду проекты.
Изменено: Василий - 08.08.2016 09:51:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
НеТихая написал:
Всем здравствуйте! надеюсь что пишу свой вопрос в правильной теме, если что направьте меня)
Интересна данная карта мужчины. http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDUyMDU1NXw0LjB8NTYuMjk2NTAz... =

Больше всего интересует личная жизнь. В данный момент мужчина живет со мной гражданским браком, но есть ребенок от первого официального брака. Отношения с первой женой были не очень до середины этого года, практически не общались. Но на сегодняшний день стало заметно, что первая жена снова стала проявлять интерес к моему мужчине, что собственно не может меня не волновать...
Чего нам ждать от следующего года? В 2017 мужчина вступает в новый такт с новыми энергиями. Сама, к сожалению, не могу определить положительные будут изменения или наоборот, опыта мало((. Но больше склоняюсь ко второму варианту.
Дорогие консультанты, помогите. Стоит ли мне чего то опасаться? буду рада любому описанию по карте на 2017 год. Если нужно, дам ссылку на свою карту. Вот она: http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDUyMDU1NXw0LjB8NTYuMjk2NTAz... =
Мужчина разведен официально с женой?
Да, разведен, развод был в 2013 году. А женились они в 2011.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
НеТихая написал:
Цитата

Мужчина разведен официально с женой?
Да, разведен, развод был в 2013 году. А женились они в 2011.
Вероятность, что женится в 17 - очень высокая
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Василий написал:
Образование высшее: горный инженер, но работаю вот уже 8 лет в сфере инженерной геодезии. В какой-то степени да, управление процессом организации работ, собственно, веду проекты.

До 2008 года активно участвовал в управлении производственными процессами в разл. организациях.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц - Май, по китайскому календарь, с 5 Мая 2024 г. по 4 Июня 2024г., сезон Огня. Сезон Ог...

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума