Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Светлана , я бы сказала, что вам полезны дерево инь, огонь... можно еще посмотреть водичку... может быть тоже неплохо, если приходит сверху, в небесных стволах

До 2014 года у вас шел такт, содержащий сильное янское дерево, да еще усиливающий огонь в карте - карьера шла в гору, хотя и были нервные моменты, могло много переживаний возникать (т.к. складывалось огненное наказание)...

а вот с 2014 года, новый такт - иньская земля на быке... земля инь "уводит" дерево-богатство из вашей карты, поэтому с работой, зарабатыванием денег могут быть проблемы определенные, действовать в таком же темпе, что в прошлом периоде не получится, энергии совсем иные, более инертные ..так как пришел целый столп правильных ресурсов, стоит обратить внимание на свое здоровье (к примеру, желчный пузырь, щитовидка могут потребовать дополнительной поддержки).
Любимое дитя Вселенной
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Sunflower, спасибо Вам, огромное)) Я постараюсь задуматься над тем, как действовать дальше, чтобы моя жизнь процветала. Благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, прошу прощения за ошибку в предыдушем посте - дерево ЯН вам хорошо, не иньское.
Любимое дитя Вселенной
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, прошу помочь разобраться в полезных и неполезных элементах для моего сына ( родился 20.05.2008 г. 2-00, г. Зеленоград)

карта - http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCX0LXQu9C10L3QvtCz0YDQsNC0fDE4MDV8NC4wfDU1Ljk4NzE1MjZ8MzcuMjAy...=

с 2015 г. мы обучаемся на дому, сначала 2015 года) заболевание крови - до сих пор не выявили точный диагноз. В 2015 году ставили один, а в сентябре 2016 поменялся врач и сейчас тот диагноз под вопросом. ПО сути началось все в год Лошади и острая фаза была в ноябре 2014 года (сильная простуда), после в феврале 2015 выявили проблему с анализом крови. Не знаю насколько это информативно может быть. Но раз сложилась такая ситуация хотелось знать полезность элементов и посмотреть подходящие сферы проф. деятельности в будущем. для более полного развития гуманитарных или технических способностей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! У меня вопрос относительно зачатия ребёнка. Несколько лет безуспешных попыток, хотя врачи отклонений не находят. Моя карта http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0xMC0yMCAyMDo1MDowMCI7aToxO3M6NDoi3uvo%2FyI7aT...
муж: дата рождения - 13.06.1972, время рождения не точно с 7:00 до 8:00, место рождения - Москва (из-за неточного времени с картой мужа загвоздка.... )
Хотелось бы узнать будут ли у нас в ближайшее время удачные такты для рождения ребёнка. Заранее огромное спасибо! :)
Изменено: Ulalux - 30.10.2016 21:31:41
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. У меня вопрос относительно работы, месяц без работы и пока ничего нет. Давно зреют идеи: онлайн бизнес в сфере консультирования и по фрилансу (учусь созданию видеороликов).
Что в данный период предпочтительней: искать работу? или создавать свой проект? 05.08.1971 г., 05.30 Брест (Беларусь). Спасибо.
С уважением, Наталья.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Oksik77,должны быть полезны металл и вода.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ulalux,возможность родить есть. вам нужна земля и металл. мужу огонь. год собаки вполне подходит для зачатия/рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ulalux написал:
Здравствуйте! У меня вопрос относительно зачатия ребёнка. Несколько лет безуспешных попыток, хотя врачи отклонений не находят. Моя карта http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0xMC0yMCAyMDo1MDowMCI7aToxO3M6NDoi3uvo%2FyI7aT...
муж: дата рождения - 13.06.1972, время рождения не точно с 7:00 до 8:00, место рождения - Москва (из-за неточного времени с картой мужа загвоздка.... )
Хотелось бы узнать будут ли у нас в ближайшее время удачные такты для рождения ребёнка. Заранее огромное спасибо!
У вас есть вхождение в детский столп, но карта сухая и горячая.
Для рождения нужна водичка.
Лучше проконсультироваться по здоровью и подобрать оптимальный план действий.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tuyana Andreeva,Ollie,спасибо большое! Очень обнадеживающе)) Да, надо будет обязательно проконсультироваться по нашим картам, подкорректировать что можно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Форумчане, добрый вечер.Помогите, пожалуйста разобраться - совсем сложная финансовая ситуация.Хотелось бы узнать подробнее, что говорит Ба-цзы на тему денежек именно в эти годы и далее? Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание?
У меня спад идёт не первый год и он увеличивает обороты. Можно ли усилить возможность успеха и снизить силу трудных ситуаций я хотела бы понять, что для меня сильные элементы и какие могут мне помочь.
В 2013-14 г у мужа на стороне связь(в2015 году прошла), сын уехал в др.город. 2015 в бизнесе(торговля) огромные убытки и закрытие. 2016 без работная,прихожу на собеседование-то возраст не тот, то опыта мало, то слишком много знаю.Пытаюсь через интернет продавать. плохо идет....

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wMS0yMyAyMzoyMDowMCI7aToxO3M6Njoi7urx4O3gIjtp...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Меня волнует профориентация брата.Надо определятся с дальнейшим образованием, а мы не знаем, чего хотим. Дата рождения 07.09.2000 в 11: 50 Гомель, Беларусь
Спасибо за помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня всем всем! На данный момент меня волнует карта моего гражданского мужа, поэтому вопрос к консультантам у меня такой...
В 2017 году муж входит в новый такт, и как я понимаю, не самый легкий и удачный в его жизни. Так как сам по себе парень не простой, проблемный даже, следующий год пугает вдвойне. И без того все не сладко в его жизни...
Ранее мне уже говорили что следующий год принесет мужу большие изменения. Но вот что конкретно, на какую сферу жизни особенно стоит обратить внимание?
Скажите, хотя бы кратко, чего ему стоит ожидать от следующего года? больше будет негативных перемен или все таки позитивных?
Заранее благодарю!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDEyODZ8NC4wfDU2LjI5NjUw...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
НеТихая,

вашему мужу надо
Цитата
НеТихая написал:
Ранее мне уже говорили что следующий год принесет мужу большие изменения. Но вот что конкретно, на какую сферу жизни особенно стоит обратить внимание?

ему надо больше внимания обращать на женщин, чтобы, наконец, познакомиться с той, которая мотивирует его на положительные изменения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
НеТихая ,

вашему мужу надо
Цитата
НеТихая написал:
Ранее мне уже говорили что следующий год принесет мужу большие изменения. Но вот что конкретно, на какую сферу жизни особенно стоит обратить внимание?
ему надо больше внимания обращать на женщин, чтобы, наконец, познакомиться с той, которая мотивирует его на положительные изменения.
Не поняла, в каком смысле? почему вы думаете что я не мотивирую?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
НеТихая написал:
Не поняла, в каком смысле? почему вы думаете что я не мотивирую?

вы задали вопрос, опубликовав карту мужчины, я вам ответил про него. Если хотите знать почему вы его не мотивируете, опубликуйте свою карту.
Изменено: Даокид - 01.11.2016 13:22:16
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
НеТихая написал:
Не поняла, в каком смысле? почему вы думаете что я не мотивирую?
вы задали вопрос, опубликовав карту мужчины, я вам ответил про него. Если хотите знать почему вы его не мотивируете, опубликуйте свою карту.
пожалуйста, карта моя. А как мотивировать, по вашему?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDEyODZ8NC4wfDU2LjI5NjUw...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
НеТихая,

вы ему не подходите, ему полезнее женщина другого типа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
НеТихая ,

вы ему не подходите, ему полезнее женщина другого типа.
то есть мне после ваших слов нужно пойти и расстаться с ним, не смотря на то, что люблю его? вы бы хоть конкретику говорили - другого типа это какого???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
НеТихая написал:
то есть мне после ваших слов нужно пойти и расстаться с ним, не смотря на то, что люблю его? вы бы хоть конкретику говорили - другого типа это какого???

вы спрашивали про мужчину, я посмотрел его карту, ему со следующего года надо найти женщину, которая будет его мотивировать. Вы опубликовали свою карту, но вы не та женщина, которая его мотивирует или будет мотивировать. По-моему, просто. Что вам делать с этой информацией, решать вам, вы же хотели знать на какую сферу ему обратить внимание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума