Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Lady_M,

если под словом "компьютерщик" вы подразумеваете "программист", а не "работник сборочного цеха", то среди перечисленных вами профессий, это перспективнее, с точки зрения дохода. Но если посмотреть на вашу карту ба-цзы, "оставаться в продажах" выглядит реалистичнее... Бухгалтер нет.
Изменено: Даокид - 28.12.2016 01:25:31
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста. 2016г. был не удачным в плане финансового положения, что можно сказать о последующих годах? Такт не благополучный, но металл вроде полезен.
Так же волнует вопрос здоровья в следующем году. И вообще, что, в принципе делать со столкновением кролика и петуха. Кроликов в карте два в столпе часа и года, и есть один дракон, но в пустоте.
Спасибо.


Имя: Виктория Ц
Пол: женский
Дата: 17.04.1987
Время: 09:05
Город: Калининград (Кенисберг)
Регион: Калининградская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



Цзя
Дерево Ян



Дин
Огонь Инь



Кролик
Мао
Дерево Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Цзи
Земля Инь



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



И
Дерево Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Гэн
Металл Ян


Столпы Удачи
08.2083
08.2073
08.2063
08.2053
08.2043
08.2033
08.2023
08.2013
08.2003
08.1993



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Синь
Металл Инь



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



Дин
Огонь Инь



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Цзя
Дерево Ян



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



Гэн
Металл Ян

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Даокид за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хочу еще спросить по моей карте


У меня в карте почти одна земля, больше 70%, это власть/муж, и она для меня неблагоприятна. Вопрос - а что это означает в реальной жизни. Большим начальником или директором никогда не была (только в пионерском возрасте командовала, во взрослой жизни - максимум начальник над 3-5 сотрудниками), в гос. структурах не работаю. Никто меня не подавляет. Муж был только один. Что это за власть?

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wNy0yNSAxODowMDowMCI7aToxO3M6NDoizODw6CI7aToyO3M6Mzoi0ujsIjtpOjM7czo1OiIxNDI0XyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lady_M написал:
оставаться в продажах, но сменить отрасль?
я бы вам рекомендовала подумать о продаже обуви или недвижимости.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Lady_M написал:
оставаться в продажах, но сменить отрасль?
я бы вам рекомендовала подумать о продаже обуви или недвижимости.

Спасибо за подсказку. Учту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lady_M написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Lady_M написал:
оставаться в продажах, но сменить отрасль?
я бы вам рекомендовала подумать о продаже обуви или недвижимости.
Спасибо за подсказку. Учту.

Я рекомендую вам не забивать голову обувью и недвижимостью, потому что это не прописано в карте ба-цзы. Найдите товары и услуги, реализация которых принесет вам существенный стабильный доход. Полагайтесь на свои умения, предпочтения и рыночную конъюнктуру.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lady_M написал:
Хочу еще спросить по моей карте


У меня в карте почти одна земля, больше 70%, это власть/муж, и она для меня неблагоприятна. Вопрос - а что это означает в реальной жизни. Большим начальником или директором никогда не была (только в пионерском возрасте командовала, во взрослой жизни - максимум начальник над 3-5 сотрудниками), в гос. структурах не работаю. Никто меня не подавляет. Муж был только один. Что это за власть?

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wNy0yNSAxODowMDowMCI7aToxO3M6NDoizODw6CI7aToyO3M6Mzoi0ujsIjtpOjM7czo1OiIxNDI0XyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D
Закажите консультацию, есть еще дворцы судьбы, и консультант вам объяснит где вы больше сможете заработать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день) У мужа в следующем году приходит новый такт, подскажите, пожалуйста, будет ли улучшение финансовой сферы и продвижение в карьере? Последние 4 года были очень тяжелые. Его карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCX0LvQsNGC0L7Rg9GB0YJ8NDExOHw1LjB8NTUuMTU1ODc4N3w1OS42ODU4ODU...= Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lady_M, власть в карте не обязательно море поклонников в жизни. У вас не просто много земли, эта земля поддержана сезоном, она сильная. Вы чувствуете что не всегда можете реализовать свои желания, вам кажется что могли бы достичь большего но что то мешает. Есть ощущение давления и не возможности двигаться своим путем. Вы можете загонять себя в рамки и стараться делать все правильно, как положено, но это может тяготить вас. От окружающих вы ждете поддержки, но они вас не всегда понимают, скорее стараются вас поучать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, дорогие консультанты! Поздравляю всех с наступившим 2017 годом! Прошу вас посмотреть мою карту. Что сулит мне этот год в финансовой сфере. В данный момент я ИП, у меня небольшой салон. В этом году хочу устроиться на работу и уехать в другой город. Посмотрите пожалуйста мне лучше подходит заниматься бизнесом или идти в наемный труд. И стоит ли уезжать из своего города. Заранее благодарю!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0YPQvNCw0Lp8MTM1NDl8NS4wfDQ2LjI0MDg3NTN8NDguNDg4MTQyMHwxN3w0...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лаура, у вас спорный час рождения, поэтому трактовка карты может быть не корректной. Но если отталкиваться то указанного часа, то вы вряд ли переедете в этом году. А по поводу бизнеса, то у вас есть коммерческая жилка и как заработать будто бы знаете, но деньги в руках не держатся. Если выбирать между бизнесом и работой по найму, то лучше работать на кого то. Но опять же, это рекомендации относительно часа обезьяны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, подскажите пожалуйста по моей карте. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LjRgtCwfDI2OTF8OS4wfDUyLjA1MTUwMzJ8MTEzLjQ3MTE5MDZ8MTV8LTF8...=
Слабое дерево, много земли, земляное наказание.. зарабатываю хорошо, но чем больше зарабатываю, тем больше теряю. Есть свой бизнес и еще работаю по найму. В бизнесе развитие практически не идет, хотя можно было подняться очень хорошо, но что-то не пускает. Как только начинается подъем, сразу что-то случается. Был развод, пришлось уйти, оставить все мужу, осталась без жилья, с другим мужем разошлась и практически сразу разбила машину... Все время что-то случается и я теряю больше чем заработала и ухожу в долги. И случается именно в личной жизни, не в работе.
Может мне лучше вообще жить одной? Или забросить бизнес. Как-то не стыкуется у меня бизнес и личная жизнь.
На всякий случай карта мужчины с которым сейчас живу http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjRgNCz0L7RgNC+0LR8MzY2M3wzLjB8NDkuOTYyNzI3OXwzMy42MDUzMzMx...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лаура написал:
Здравствуйте, дорогие консультанты! Поздравляю всех с наступившим 2017 годом! Прошу вас посмотреть мою карту. Что сулит мне этот год в финансовой сфере. В данный момент я ИП, у меня небольшой салон. В этом году хочу устроиться на работу и уехать в другой город. Посмотрите пожалуйста мне лучше подходит заниматься бизнесом или идти в наемный труд. И стоит ли уезжать из своего города. Заранее благодарю!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0YPQvNCw0Lp8MTM1NDl8NS4wfDQ2LjI0MDg3NTN8NDguNDg4MTQyMHwxN3w0... =
Лаура, Вы можете работать и на себя, и по найму. Деньги проявлены, но и грабители богатства тоже не дремлют, поэтому Вам трудно их удержать. Не друзья ли зовут Вас в дорогу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Уважаемые консультанты, подскажите пожалуйста по моей карте. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LjRgtCwfDI2OTF8OS4wfDUyLjA1MTUwMzJ8MTEzLjQ3MTE5MDZ8MTV8LTF8... =
Слабое дерево, много земли, земляное наказание.. зарабатываю хорошо, но чем больше зарабатываю, тем больше теряю. Есть свой бизнес и еще работаю по найму. В бизнесе развитие практически не идет, хотя можно было подняться очень хорошо, но что-то не пускает. Как только начинается подъем, сразу что-то случается. Был развод, пришлось уйти, оставить все мужу, осталась без жилья, с другим мужем разошлась и практически сразу разбила машину... Все время что-то случается и я теряю больше чем заработала и ухожу в долги. И случается именно в личной жизни, не в работе.
Может мне лучше вообще жить одной? Или забросить бизнес. Как-то не стыкуется у меня бизнес и личная жизнь.
На всякий случай карта мужчины с которым сейчас живу http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjRgNCz0L7RgNC+0LR8MzY2M3wzLjB8NDkuOTYyNzI3OXwzMy42MDUzMzMx... =
Анна, работа по найму Вам подходит. Вы не умеете отказывать людям, поэтому, думаю, в бизнесе Вам сложно). Исходя из предоставленной карты мужчины, у него отсутствует понимание семьи, жены. Может лучше жить в гражданском браке? Но Вам это сложно принять, у Вас, наоборот, в приоритете домашний уют, семейный очаг, т. е. лучше дома может быть только дом)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Уважаемые консультанты, подскажите пожалуйста по моей карте. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LjRgtCwfDI2OTF8OS4wfDUyLjA1MTUwMzJ8MTEzLjQ3MTE5MDZ8MTV8LTF8... =
Слабое дерево, много земли, земляное наказание.. зарабатываю хорошо, но чем больше зарабатываю, тем больше теряю. Есть свой бизнес и еще работаю по найму. В бизнесе развитие практически не идет, хотя можно было подняться очень хорошо, но что-то не пускает. Как только начинается подъем, сразу что-то случается. Был развод, пришлось уйти, оставить все мужу, осталась без жилья, с другим мужем разошлась и практически сразу разбила машину... Все время что-то случается и я теряю больше чем заработала и ухожу в долги. И случается именно в личной жизни, не в работе.
Может мне лучше вообще жить одной? Или забросить бизнес. Как-то не стыкуется у меня бизнес и личная жизнь.
На всякий случай карта мужчины с которым сейчас живу http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjRgNCz0L7RgNC+0LR8MzY2M3wzLjB8NDkuOTYyNzI3OXwzMy42MDUzMzMx... =
Анна, в вашей карте очень важно правильно знать час рождения, он у вас может быть как коза так и обезьяна, а это совершенно разные карты и абсолютно разные рекомендации. Вы даете карту а часом козы, но то что вы рассказываете больше похоже на час обезьяны, поэтому тут надо разбираться и разбираться... Судя по тому как вы написали сообщение, эта тема вас очень волнует, но сейчас нельзя дать правильную оценку ситуации, к сожалению, нужны серьезные уточнения.
Если опираться на час обезьяны, то с бизнесом вряд ли всё сложится удачно в итоге, поэтому нужно думать стоит ли ним заниматься, или уйти в определенную сферу где возможно развитие. А с браком всё очень даже не плохо, если знать как правильно выстраивать отношения и иметь правильный настрой в голове. Если брыть час козы, то бизнес строить можно и он будет успешным, но нужна определенная тактика чтобы понимать как не терять деньги, а в браке всё получается грустненько но не безнадежно, и опять же нужно искать пути решения этого вопроса. Так что как видите час здесь играет решающую роль.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, выводит ли из пустоты месяца звезда Благородный небесной единицы? Насколько я понимаю, это сильная звезда. Мой расклад - https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0LjQs9CwfDE4NTh8My4wfDU2Ljk0OTY0ODd8MjQuMTA1MTg2NHwxOXw0NXw...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sanray написал:
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, выводит ли из пустоты месяца звезда Благородный небесной единицы? Насколько я понимаю, это сильная звезда. Мой расклад - https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0LjQs9CwfDE4NTh8My4wfDU2Ljk0OTY0ODd8MjQuMTA1MTg2NHwxOXw0NXw...

Кто вас этому научил?!!!! Выводит...из пустоты....месяца....звезда Благородной небесной единицы....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
После того, как на очередных курсах по ба-цзы выпускают учеников, вспоминаю анекдот:

Два посетителя театра. Оркестр. Дирижер у сцены. Один театрал говорит другому, указывая в сторону сцены:
- Бетховен?
- Со спины не разобрать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума