Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Цитата
pearl_ написал:
Pekz , список возможный професссий можно написать на 10 листах. Скажите что вам интересно, чем вы увлекаетесь, что вас вдохновляет. Вам важно любить то дело которое будет приносить ещё и доход, или вам больше интересна просто материальная сторона вопроса?
Мне нравится фотографировать, нравится работать за компьютером, увлек шен-фуй, Ба-цзы. Но что бы учить Ба-цзы нужны деньги, да есть начальные бесплатные курсы, но дальше всё равно деньги. И думаю надо ли оно мне, но интересно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pekz написал:
Мне нравится фотографировать, нравится работать за компьютером, увлек шен-фуй, Ба-цзы. Но что бы учить Ба-цзы нужны деньги, да есть начальные бесплатные курсы, но дальше всё равно деньги. И думаю надо ли оно мне, но интересно.
Вам подходит все, что вы сказали. Попробуйте выкладывать свои фотографии в социальные сети. Вы можете зарабатывать через других людей. Если вы что-то умеете делать, то можете обучать через ролики в интернете. Вам можно еще подключить кулинарию, например. Вы очень стабильный человек, ищущий надежность.
У вас хорошие организаторские способности.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ольга, у вас спорный час рождения, то ли бык, то ли тигр, отсюда и трактовка будет абсолютно разной, возможно ваш консультант прав если он восстанавливал час.
Как вам мысль поработать в сфере недвижимости? Если для вас верен час быка, то это хороший вариант для заработка, а если час тигра, то лучше подумать о подумать о семейном бизнесе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Pekz, интуитивно вы нашли своё призвание. Пробуйте фотографировать детей, природу и городские улицы. Вам нужно больше презентовать себя и показывать свой талант людям. Поищите биржи фотографий и выкладывайте там свои работы, сделайте портфолио. Работа через интернет вам очень хороша, там вы сможете показать все свои таланты и там вас заметят. В вас есть некая пассивность и неуверенность в себе, но это всё решаемо. Поставьте себе цели и смело идите к ним, у вас нет причин для сомнений. Вы сейчас в периоде невероятных возможностей, вы можете себя реализовать и очень хорошо на этом заработать. Но опять же всё это верно если верен тот час рождения который вы указали, если нет, то все выше сказанное может быть не верным. Если вы находясь в таком такте ищите себя и у вас проблемы с деньгами, то возникают очень большие сомнения в верности часа рождения...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Вам подходит все, что вы сказали. Попробуйте выкладывать свои фотографии в социальные сети. Вы можете зарабатывать через других людей. Если вы что-то умеете делать, то можете обучать через ролики в интернете. Вам можно еще подключить кулинарию, например. Вы очень стабильный человек, ищущий надежность.
У вас хорошие организаторские способности.
Спасибо за ответ! Попробую обучаться, как раз хотела изучать фотографию более подробно и фото-шоп, но тут увлёк фэн-шуй, потом узнала про ба-цзы...но это всё на начальном уровне. Я всегда в себе не уверена и не знаю получится ли и стоит ли мне в это влазить. Много сомнений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Pekz, интуитивно вы нашли своё призвание. Пробуйте фотографировать детей, природу и городские улицы. Вам нужно больше презентовать себя и показывать свой талант людям. Поищите биржи фотографий и выкладывайте там свои работы, сделайте портфолио. Работа через интернет вам очень хороша, там вы сможете показать все свои таланты и там вас заметят. В вас есть некая пассивность и неуверенность в себе, но это всё решаемо. Поставьте себе цели и смело идите к ним, у вас нет причин для сомнений. Вы сейчас в периоде невероятных возможностей, вы можете себя реализовать и очень хорошо на этом заработать. Но опять же всё это верно если верен тот час рождения который вы указали, если нет, то все выше сказанное может быть не верным. Если вы находясь в таком такте ищите себя и у вас проблемы с деньгами, то возникают очень большие сомнения в верности часа рождения...
Спасибо за такой развернутый ответ. Пассивность и неуверенность есть, лень большая, но решила что переборю себя и из-за этого решила спросить куда же себя направить, что моё. Час рождения верен. С деньгами всё хорошо, муж зарабатывает. Просто, опять же сомнения, стоит ли тратить на обучение денег если это не моё. А вдруг я не смогу. И всё в этом русле)))) Буду перебарывать себя и определятся, что же я больше хочу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
ольга , у вас спорный час рождения, то ли бык, то ли тигр, отсюда и трактовка будет абсолютно разной, возможно ваш консультант прав если он восстанавливал час.
Как вам мысль поработать в сфере недвижимости? Если для вас верен час быка, то это хороший вариант для заработка, а если час тигра, то лучше подумать о подумать о семейном бизнесе.
у меня и астролог проверяла время рождения и консультант бацзы. подходит только это время. А это час быка. А недвижимость ведь относиться к стихии земля, а она у меня и так в переизбытке. Или это другое. И я не правильно поняла.Я как то задумывалась о недвижимости раньше, но потом передумала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
ольга написал:
Забыла написать дату рождения. 14.10.1976. время 3.05. ночи, с. Подгорное Томская область. И про детей вопрос. Родила дочь в 2004 году до этого был один аборт. А больше не смогла забеременеть, но хотелось еще ребенка. Есть у меня возможности?
Вставьте карту пожалуйста
ЧАСДЕНЬМЕСЯЦГОД
7й убийцаЛичностьГрабитель богатстваПравильная печать
Дерево ИньЗемля ИньЗемля ЯнОгонь Ян
乙3 己2 戊1 丙4
金丑6 木亥2 木戌6 土辰1
Земля Инь, БыкВода Инь, СвиньяЗемля Ян, СобакаЗемля Ян, Дракон
Могила
Ослабление
Зачатие
Зачатие
Вынашивание
Могила
Ослабление
Шапка и пояс
Небесная благодать(НС)Лунная добродетель(НС)
Приют одиночестваСети небаДемон Уничтожения(г)Красный луань(г)Благородный Небесной Единицы(г)КуйгангЗвезда банкротстваСети небаСети небес и адаКрасный луань(д)Демон Красной КрасотыСети небес и адаЦветущий Балдахин(г)
Земля ИньВода ЯнЗемля ЯнЗемля Ян
БратствоПрямое богатствоГрабитель богатстваГрабитель богатства
Вода ИньДерево ЯнМеталл ИньДерево Инь
Склонность к богатствуПравильная властьДух наслаждения7й убийца
МеталлОгоньВода
Дух наслаждения Косая печатьСклонность к богатству
2008 ГОД2016
Правильная властьПравильная печать
Дерево ЯнОгонь Ян
Огонь Ян, ЛошадьМеталл Ян, Обезьяна
Вознаграждение 10 небесных стволов(д)Небесная благодатьЛунная добродетельДемон Грабежа(д)Золотая каретаБлагородный Небесной Единицы(д)
丁 己 庚 壬 戊
Гуа9
ШенциВ
Тянь ИЮВ
Янь НяньС
Фу ВэйЮ
Благородный человек
Дня:申 子Года:亥 酉
Цветок персика
Дня:Года:
Вознаграждение 10 небесных стволов:
Дня:Года:
Путешествующая лошадь
Дня:Года:
Пустые земные ветви
Дня:辰 巳Года:子 丑
Дворец жизни甲 午
Персональные Ша巳 午 未

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга написал:
у меня и астролог проверяла время рождения и консультант бацзы. подходит только это время. А это час быка. А недвижимость ведь относиться к стихии земля, а она у меня и так в переизбытке. Или это другое. И я не правильно поняла.Я как то задумывалась о недвижимости раньше, но потом передумала.
Это немного другое. Попробуйте себя в агентстве недвижимости, или в строительном бизнесе, или дизайнером интерьера, декоратором, всё что так или иначе можно отнести к недвижимости или работе с нею. Там у вас деньги спрятаны, должно всё получиться.
Задайте эти вопросы своему консультанту, она ведь изучила вашу карту вдоль и поперек и хорошо знает вас. Не стесняйтесь,попросите дать вам профессиональный совет, на самом деле это хорошо иметь своего консультанта, всегда можно обратиться в период сомнений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Цитата
ольга написал:
у меня и астролог проверяла время рождения и консультант бацзы. подходит только это время. А это час быка. А недвижимость ведь относиться к стихии земля, а она у меня и так в переизбытке. Или это другое. И я не правильно поняла.Я как то задумывалась о недвижимости раньше, но потом передумала.
Это немного другое. Попробуйте себя в агентстве недвижимости, или в строительном бизнесе, или дизайнером интерьера, декоратором, всё что так или иначе можно отнести к недвижимости или работе с нею. Там у вас деньги спрятаны, должно всё получиться.
Задайте эти вопросы своему консультанту, она ведь изучила вашу карту вдоль и поперек и хорошо знает вас. Не стесняйтесь,попросите дать вам профессиональный совет, на самом деле это хорошо иметь своего консультанта, всегда можно обратиться в период сомнений.
Она мне сказала, о работе стихии воды это для меня деньги: логистика,СМИ, транспортные организации,туристический бизнес, продажи, гостиницы, продажи. И связанные с металлом профессии. Но это общие рекомендации. Я их и сама нашла в интернете. Еще люблю вязать, но на этом много не заработаешь, это, как хобби.
Но то,что вы сейчас посоветовали я недавно перебирала: в агенстве недвижимости, дизайнер интерьера, декоратор. И эти варианты притягивали меня еще до консультации. Интересно все связанное с домами с красотой, но я сомневалась мое ли это. Смогу ли хорошо выполнять и заработаю там деньги. И еще нужно учиться по этим профессиям. И в плане фантазии у меня сложности. Трудно придумываются идеи новые.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ольга, вы давно чувствовали свое призвание, но отодвигаете в дальний ящик?) Ну как же так)У вас есть страх перед новым и манящим, но это не значит что у вас не получится. Сделайте первый шаг, начните, погрузитесь в тему и все станет на свои рельсы. Конечно можно перепроверить час рождения, углубиться в карту и поискать там подсказки и ключики к вашей судьбе, но даже без этого вам стоит начать что то делать. Не сидите и не размышляйте, делайте. У вас нет других вариантов:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга написал:
Она мне сказала, о работе стихии воды это для меня деньги: логистика,СМИ, транспортные организации,туристический бизнес, продажи, гостиницы, продажи. И связанные с металлом профессии. Но это общие рекомендации. Я их и сама нашла в интернете. Еще люблю вязать, но на этом много не заработаешь, это, как хобби.
Но то,что вы сейчас посоветовали я недавно перебирала: в агенстве недвижимости, дизайнер интерьера, декоратор. И эти варианты притягивали меня еще до консультации. Интересно все связанное с домами с красотой, но я сомневалась мое ли это. Смогу ли хорошо выполнять и заработаю там деньги. И еще нужно учиться по этим профессиям. И в плане фантазии у меня сложности. Трудно придумываются идеи новые.
Ольга, добрый день.
Для того, чтобы достичь финансового благополучия, вам желательно уехать западнее или севернее того места, где вы сейчас живет.
У вас действительно могут быть проблемы с придумыванием нового, но вы можете использовать какие-то подсмотренные идеи и воплотить их по-своему.
Ваше самое полезное божество - это вода. Причем, вода рэн. Вам лучше всего зарабатывать через сарафанное радио или социальные сети.
К фен-шуй у вас есть большие способности, поэтому можете продолжать изучать.
Чтобы дать вам полный спектр рекомендаций, понадобится полная консультация. Дело в том, что Бацзы - это только 30%. Важны еще действия человека, его окружение и место жительства.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Хочу узнать, какая девушка мне подойдет? И когда уже она меня найдет наконец?

Один с 2014, с 2008 до 2014 был в отношениях с однокурсницей.
С тех пор я один, и это как-то не очень.
Хотя вокруг много народу всегда, но "то что надо" не попадается.

По образованию архитектор, свое маленькое проектное бюро есть, еще организацией вечеринок с друзья промышляю иногда.
Не знаю, что еще писать.

Спасибо, буду ждать ответ



Имя:
Пол: мужской
Дата: 02.05.1990
Время: 09:30
Город:
Регион:
Страна:

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



И
Дерево Инь



Дин
Огонь Инь



Гэн
Металл Ян



Гэн
Металл Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Лошадь
У
Огонь Ян

Столпы Удачи
09.2081
09.2071
09.2061
09.2051
09.2041
09.2031
09.2021
09.2011
09.2001
09.1991



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь
Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
МухтарZ,

Вы спрашиваете незнакомых вам людей, с уровнем развития, возможно, меньше вашего, о том какая девушка вам подойдет? Вы это серьезно?
Изменено: Даокид - 14.01.2017 21:19:31
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
МухтарZ, в этом году вы обязательно встретите девушку, и даже возможно женитесь. Просто ещё не пришло время. Вы будете классным мужем и отцом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
МухтарZ ,

Вы спрашиваете незнакомых вам людей, с уровнем развития, возможно, меньше вашего, о том какая девушка вам подойдет? Вы это серьезно?
Мне кажется, китайская метафизика- сложная дисциплина, и кто попало ей заниматься не будет. Поэтому верю в адекватность консультантов.
А насчет девушки- я провел полжизни в двух длинных романах. Но видимо нужен другой типаж, раз с ними не сложилось. А какой типаж-не знаю.

Цитата
pearl_ написал:
МухтарZ , в этом году вы обязательно встретите девушку, и даже возможно женитесь. Просто ещё не пришло время. Вы будете классным мужем и отцом.
А как-то эту девушку можно будет определить? Активная/мягкая или там родинка на плече? Какой-то знак. А то из-за организации вечеринок их толпы вокруг. Как бы не пропустить.
Или от судьбы не уйдешь?

Спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
МухтарZ написал:
метафизика- сложная дисциплина, и кто попало ей заниматься не будет.

ну-ну ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
ольга , вы давно чувствовали свое призвание, но отодвигаете в дальний ящик?) Ну как же так)У вас есть страх перед новым и манящим, но это не значит что у вас не получится. Сделайте первый шаг, начните, погрузитесь в тему и все станет на свои рельсы. Конечно можно перепроверить час рождения, углубиться в карту и поискать там подсказки и ключики к вашей судьбе, но даже без этого вам стоит начать что то делать. Не сидите и не размышляйте, делайте. У вас нет других вариантов:)
Да, отодвигаю. Может конечно и отговорки у меня. Но живу в селе. До Томска 300 км. А что бы переехать, еще и муж должен захотеть. А его и здесь все устраивает. Или говорит, что надо с кредитами рассчитаться, а потом уже квартиру покупать. пока нет возможности. Он сильно приземленный у меня. И я получается в замкнутом круге: не могу уехать, потому что нет денег, а здесь не заработать столько на покупку жилья. Вернее можно, но затянется лет на 15. И еще и дочь очень привязана к отцу. И живу получается для них, а не для себя.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрите пожалуйста, а как у мужа обстоят дела с переездом. Дата рождения 14.10.1975. место рождения Казахстан, Костанайская область, пос. Комсомольский. время 18.10. , но это свекровь говорит. Точно или нет не знаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
МухтарZ написал:
Или от судьбы не уйдешь?
Вы всё поймете, от судьбы не уйдешь)
Прочтите личку, там то что здесь выставлять не тактично.
Изменено: pearl_ - 15.01.2017 11:19:09
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ