Дубликаты и антидубликаты

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дубликаты и антидубликаты
 
Oxana Lalani, логика ясна, спасибо.
Под выдающимися я понимала года, когда происходят какие-то знаковые события в жизни. Ну там, свадьбы-разводы, встречи- расставания, смена работы, жилья, тому подобное. А так просто ровные годы были. Что тоже неплохо.
Изменено: Marta - 23.07.2020 20:08:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Что может означать чисто теоретически дубликат года к такту? нигде не могу найти ответ(

в такте стоит ген на крысе и 2020 год ген на крысе.
Здравствуйте,
значит что смыслы, которые несут Гэн и Цзы, для вас будут иметь значение, влиять на вас. Они могут быть с позитивным оттенком, а могут - с отрицательным, в зависимости от карты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Соня написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста каким будет этот год для мамы, она родилась в год металлической крысы и этот год получается дубликатом. Вот ее карта
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMiIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMiIsIm1vbnRoIjoiNSIsInllYXIiOiIxOTYwIiwiaG91cnMiOiIyMiIsIm1pbnV0ZXMiOiIzMCIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUiOiLQoNC+0YHRgtC+0LIt0L3QsC3QlNC+0L3RgyIsInR6IjoiIiwidXRjIjoiIiwidWF1dG8iOiIiLCJsYXQiOiIiLCJsbmciOiIiLCJnb29nbGVfaWQiOiIiLCJnZW9uYW1laWQiOiIiLCJjaXR5aWQiOiIifX0=

У мамы может поменяться видение будущего.
Если мама работает, то будут перемены на работе. Вероятно, в лучшую сторону.
Возможно, ей захочется по-новому реализоваться.
Будет уделять повышенное внимание детям.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Marta написал:
Oxana Lalani , логика ясна, спасибо.
Под выдающимися я понимала года, когда происходят какие-то знаковые события в жизни. Ну там, свадьбы-разводы, встречи- расставания, смена работы, жилья, тому подобное. А так просто ровные годы были. Что тоже неплохо.
Здравствуйте, смыслы божеств, которые стоят в месяце, будут для вас иметь особое значение. А также характеристики месячного столпа - ваше окружение (люди), работа, родителей (а также сестёр, братьев), способы достижения жизненных целей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Соня написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста каким будет этот год для мамы, она родилась в год металлической крысы и этот год получается дубликатом. Вот ее карта
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMiIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMiIsIm1vbnRoIjoiNSIsInllYXIiOiIxOTYwIiwiaG91cnMiOiIyMiIsIm1pbnV0ZXMiOiIzMCIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUiOiLQoNC+0YHRgtC+0LIt0L3QsC3QlNC+0L3RgyIsInR6IjoiIiwidXRjIjoiIiwidWF1dG8iOiIiLCJsYXQiOiIiLCJsbmciOiIiLCJnb29nbGVfaWQiOiIiLCJnZW9uYW1laWQiOiIiLCJjaXR5aWQiOiIifX0=
Добрый день!
Могут появиться апатия, грусть, депрессивные состояния.
События в кругу друзей, братьев/сестер, конфликты, споры с ними.
Нужно проявлять осторожность в поездках, обратить внимание на свое здоровье и на ее маму.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Подскажите ,пожалуйста, 2021 год будет дубликатом дневного столпа ( по возрасту именно в этом столпе нахожусь) , но при этом приходящий год полностью сливается с тактом. Энергии 2021 года не полезны. Что сработает - дубликат или все таки дубликата не будет из-за слияния с тактом? Спасибо за ответ!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
Добрый день!
Подскажите ,пожалуйста, 2021 год будет дубликатом дневного столпа ( по возрасту именно в этом столпе нахожусь) , но при этом приходящий год полностью сливается с тактом. Энергии 2021 года не полезны. Что сработает - дубликат или все таки дубликата не будет из-за слияния с тактом? Спасибо за ответ!!
Добрый день!
Сработает все: и дубликат, и слияние.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
Добрый день!
Подскажите ,пожалуйста, 2021 год будет дубликатом дневного столпа ( по возрасту именно в этом столпе нахожусь) , но при этом приходящий год полностью сливается с тактом. Энергии 2021 года не полезны. Что сработает - дубликат или все таки дубликата не будет из-за слияния с тактом? Спасибо за ответ!!
Дубликат , это практически всегда кто то такой же кто приходит в карту, а вот будет он полезен или нет зависит от карты и как этот дубликат взаимодействует с ней. Без карты что то обсуждать не смысла.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Natalia написал:
Добрый день!
Подскажите ,пожалуйста, 2021 год будет дубликатом дневного столпа ( по возрасту именно в этом столпе нахожусь) , но при этом приходящий год полностью сливается с тактом. Энергии 2021 года не полезны. Что сработает - дубликат или все таки дубликата не будет из-за слияния с тактом? Спасибо за ответ!!
Дубликат , это практически всегда кто то такой же кто приходит в карту, а вот будет он полезен или нет зависит от карты и как этот дубликат взаимодействует с ней. Без карты что то обсуждать не смысла.
вопрос вот по этому дубликату в карте, будет ли дубликат, если такт сливается с приходящим годом.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvd...W9uYW1laWQiOiI0NzkxMjMiLCJjaXR5aWQiOiI5NDUifX0=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Я верно понимаю, что 2017 год был антидубликатом к моему столпу дня? Как это могло проиграться? У меня в карте и так есть сильный петух. А сам 2017 год был просто ни о чем.. не скажу, что прям плохой, но и ничего особо хорошего, нейтральный. Перемен не было ни в одной области. Хотя вру.. ближе к концу года нашла интересное хобби для себя, чем по сей день увлекаюсь. На этом все. Либо же это я так на фоне 2016, который был просто отвратительным, так оцениваю.. но я бы сказала, что антидубликат ничего не принес - ни хорошего, ни плохого. Такое может быть? В 23м году идет дубликат к дню, может и он пройдет мимо..
МОЯ КАРТА
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Natalia написал:
Добрый день!
Подскажите ,пожалуйста, 2021 год будет дубликатом дневного столпа ( по возрасту именно в этом столпе нахожусь) , но при этом приходящий год полностью сливается с тактом. Энергии 2021 года не полезны. Что сработает - дубликат или все таки дубликата не будет из-за слияния с тактом? Спасибо за ответ!!
Дубликат , это практически всегда кто то такой же кто приходит в карту, а вот будет он полезен или нет зависит от карты и как этот дубликат взаимодействует с ней. Без карты что то обсуждать не смысла.
вопрос вот по этому дубликату в карте, будет ли дубликат, если такт сливается с приходящим годом.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvd... W9uYW1laWQiOiI0NzkxMjMiLCJjaXR5aWQiOiI5NDUifX0=
Такт Джи Мао, дублирует годовой столп в карте, это понятно.

А с кем он сливается ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Добрый день! Я верно понимаю, что 2017 год был антидубликатом к моему столпу дня? Как это могло проиграться? У меня в карте и так есть сильный петух. А сам 2017 год был просто ни о чем.. не скажу, что прям плохой, но и ничего особо хорошего, нейтральный. Перемен не было ни в одной области. Хотя вру.. ближе к концу года нашла интересное хобби для себя, чем по сей день увлекаюсь. На этом все. Либо же это я так на фоне 2016, который был просто отвратительным, так оцениваю.. но я бы сказала, что антидубликат ничего не принес - ни хорошего, ни плохого. Такое может быть? В 23м году идет дубликат к дню, может и он пройдет мимо..
МОЯ КАРТА
Нельзя просто год рассматривать отдельно от такта.

можно сказать что петух и так толкает вашего кролика в карте , а в 2017 еще один петух пришел и вы нашли хобби которое скорее всего приносит вам какую то прибыль.
И с большой долей вероятности, он не заходил в вашу карту, есть сдерживающие факторы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
вы нашли хобби которое скорее всего приносит вам какую то прибыль.
Спасибо :) Верно, так и есть.
Просто пару раз мне говорили про вредность моего петуха и что 17-й год должен был быть вообще супер деструктивным. Я проанализировала: обычный год, местами даже неплохой. На фоне уничтожительного 2016 так и вовсе сойдет.. А такты для меня - темный лес, чисто со слов других практиков решила проанализиовать. Пока анализировала, поняла, что он еще и антидубликатом был))
Изменено: OlgaWin - 17.11.2020 13:22:16
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Цитата
Ollie написал:
вы нашли хобби которое скорее всего приносит вам какую то прибыль.
Спасибо Верно, так и есть.
Просто пару раз мне говорили про вредность моего петуха и что 17-й год должен был быть вообще супер деструктивным. Я проанализировала: обычный год, местами даже неплохой. На фоне уничтожительного 2016 так и вовсе сойдет.. А такты для меня - темный лес, чисто со слов других практиков решила проанализиовать. Пока анализировала, поняла, что он еще и антидубликатом был))
В 2017 Петух как я и писала выше не входил в вашу карту, проанализируйте другие годы Петуха, можно и месяцы, тогда и поймете влияние Петуха.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
В 2017 Петух как я и писала выше не входил в вашу карту, проанализируйте другие годы Петуха, можно и месяцы, тогда и поймете влияние Петуха.
Спасибо :) К сожалению, в осознанном возрасте я более менее помню еще только 2005 год. Но трудно сказать с позиции 14-летнего ребенка, был ли год хорошим, мало аспектов для анализа) Но были очень яркие моменты в тот год. И аж трижды в месяц петуха в разные годы у меня завязывались романтические отношения. По сути все серьезные отношения, что у меня были либо завязывались, либо интенсивно раскручивались именно в месяц петуха. Ну тут понятно почему, петух-кролик, наверное.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Цитата
Ollie написал:
В 2017 Петух как я и писала выше не входил в вашу карту, проанализируйте другие годы Петуха, можно и месяцы, тогда и поймете влияние Петуха.
Спасибо К сожалению, в осознанном возрасте я более менее помню еще только 2005 год. Но трудно сказать с позиции 14-летнего ребенка, был ли год хорошим, мало аспектов для анализа) Но были очень яркие моменты в тот год. И аж трижды в месяц петуха в разные годы у меня завязывались романтические отношения. По сути все серьезные отношения, что у меня были либо завязывались, либо интенсивно раскручивались именно в месяц петуха. Ну тут понятно почему, петух-кролик, наверное.
Вы шутите, у вас 4 цветка Персика! вы привлекательны всегда и везде и даже если вам это не нравится. Не хватает только Крысы, но она пришла в этом году, комбо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Вы шутите, у вас 4 цветка Персика! вы привлекательны всегда и везде и даже если вам это не нравится. Не хватает только Крысы, но она пришла в этом году, комбо!
Да, у меня привлекательность из разряда: масляные взгляды на себе чувствую, но при этом подойти никто не решается. А сама я не умею проявлять инициативу к мужчинам, только поддерживать, если он мне интересен. Толку с таких персиков)) И крыса такое же принесла - знакомство, можно даже сказать влюбленность, и неоправданные надежды, потому что человек хоть и выражал симпатию, но сам не знал чего хотел, только нервы зря помотал. Так что я сильно сомневаюсь в проф.пригодности своих персиков в карте :))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Цитата
Ollie написал:
Вы шутите, у вас 4 цветка Персика! вы привлекательны всегда и везде и даже если вам это не нравится. Не хватает только Крысы, но она пришла в этом году, комбо!
Да, у меня привлекательность из разряда: масляные взгляды на себе чувствую, но при этом подойти никто не решается. А сама я не умею проявлять инициативу к мужчинам, только поддерживать, если он мне интересен. Толку с таких персиков)) И крыса такое же принесла - знакомство, можно даже сказать влюбленность, и неоправданные надежды, потому что человек хоть и выражал симпатию, но сам не знал чего хотел, только нервы зря помотал. Так что я сильно сомневаюсь в проф.пригодности своих персиков в карте )
Ну есть еще кое что получше персиков, это Красный Луань, он дает именно ту привлекательность для противоположного пола которую вы хотите)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Ну есть еще кое что получше персиков, это Красный Луань, он дает именно ту привлекательность для противоположного пола которую вы хотите)
Читала где-то что эта звезда очень ранимая, и очень боится столкновений, а у меня все карта - одно большое столкновение походу)) Ну как уж есть)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Добрый день!
Подскажите ,пожалуйста, 2021 год будет дубликатом дневного столпа ( по возрасту именно в этом столпе нахожусь) , но при этом приходящий год полностью сливается с тактом. Энергии 2021 года не полезны. Что сработает - дубликат или все таки дубликата не будет из-за слияния с тактом? Спасибо за ответ!!
ой, простите , прикрепилась неправильна ссылка.
Моя картаhttps://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...
Нахожусь в такте огненной крысы и этот такт сольется с 2021 годом. Насколько я понимаю, энергия воды мне полезна , а в 2021 году Бык уведет Крысу и будет еще дополнительная земля(( Читала, что дубликат дневного столпа на неполезных элементах в первую очередь опасен для здоровья, а у меня еще и земное наказание, которое усилится Быком года. Спасибо за ответ!!!
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума