Задать вопрос Юлии Полещук. Быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Задать вопрос Юлии Полещук. Быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Задать вопрос Юлии Полещук. Быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!, В данной теме Вы можете задать вопрос где искать быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!
 
Юлия,большое спасибо за ответ!У меня сейчас большая проблема,не могли бы Вы посмотреть по Ци Мень или еще как,что у меня с квартирой,которая не продается,эту квартиру я купила в апреле 2014 г.для гостиничного бизнеса,я ее переделала под комнаты-студии,отдала много денег ,сил,залезла в долги ,а она не окупается и ее трудно продать,как мини -гостиницу.Что мне делать , удастся ли ее продать в ближайшее время ,
Цитата
Алла написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Алла написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Алла написал:
Здравствуйте ,Юлия!Мой вопрос :1).Какая деятельность принесет мне больший доход,сейчас у меня секция бижутерия-сумки,хотела бы сменить род деятельности,вопрос: 2)Очень долго не могу выйти замуж,я так и останусь одна или есть вероятность выйти замуж?Мой дата рождения 07.11.65,время 1:10, г.Владимир.
Здравствуйте!

У Вас структура Прямое Богатство и Поедающее Божетсво
Это создание систем и структур. Выбираете правильный путь - без всякой самодеятельности, должно быть всё учтено и записано, устанавливают нормы и дисциплины. Юриспруденция, государственная служба, работа в иерархических
структурах, т.е. там, где нужно соблюдать правила, всё, что касается политики, долга перед гражданами.
А так же сфера образования, искусства и творчества в целом, особенно изобразительного искусства, галереи, магазины книг, антиквариат, актерское мастерство, игра на гитаре, пение

В этом году у Вас есть шанс найти вторую половинку
Проверьте Юг/2, он должен быть чистым и путсым, никакого хлама и массивной мебели
Юлия,спасибо за ответ!Очень помогли!))Можно еще вопрос?Проверила сектор Ю-2 ,у меня там кладовка ,это значит,она должна быть всегда пустой и ничего там хранить нельзя или все-таки можно ,но чтоб был там порядок и чистота?
Если кладовка, поэтому и не можете найти отношения
Освободите ее сейчас, по крайней мере пока не найдете своего мужчину
продать вообще ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасия написал:
Юлия, Спасибо Вам большое за то, что уделили внимание и ответили на важный для меня вопрос. Я сначала в вопросе не правильно указала ссылку, потом повторно ссылку направила. Надеюсь у Вас не возникло с этим затруднений.
Можно спросить и за себя, возможен ли у меня брак и долгие семейные отношения, а также рождения еще одного ребенка. Спасибо, Юлия.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LXQstCw0YDRgtC+0LLRgdC6fDk4Mn­w1LjB8NjAuOTQzMTE4NXw3... =
Здравствуйте!

У Вас есть все шансы изменить свой статус в отношениях в этом году
Так же хороший период для отношений и для зачатия

С отношениями могли возникать проблемы, т.к. дворец супружества подвижен,
хорошо выйти замуж за человека уже разведенного, старшего по возрасту или если у него уже есть дети

Добрый день, Юлия, Спасибо ВАМ за ответ. Всегда , когда в жизни приходят трудности, хочется найти в ком -то или в чем-то помощь, а особенно, когда боль невозможно подавить самой. Подскажите, пожалуйста, стоит ли продолжать отношения ( 4 года этим отношениям) с любимым человеком, или рвать с корнем все что было. Постоянные ссоры и постоянные его уходы от меня - пугают меня и не дают покоя, стабильности и надежности. Думаю, раз он так с легкостью меня может оставить- действительно ли нужно это все? Если возможно помогите разобраться в этом. Наши карты-
Моя карта - http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LXQstCw0YDRgtC+0LLRgdC6fDk4Mn­w1LjB8NjAuOTQzMTE4NXw3...=
Его карта-
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0YPQt9C00Y/QunwxMDYzNXw1LjB8NTQuNTcyNT­M0Nnw1NC41MjEzNjEwfDJ8...=

Спасибо Вам, за то, что Вы помогаете разобраться как в самих себя. так и в отношениях.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия Полещук, Спасибо огромное за ответ!
Цитата
Юлия Полещук написал:
Для того, что бы начать свой бизнес, необходимо быть как минимум 2 года в удаче, в данном случае это не так
Но подскажите когда этот период придет? И какая сфера деятельности подойдет обладателю данной карты?
Цитата
Юлия Полещук написал:
Ольга Яковлева написал:
Юлия Полещук , здравствуйте! Юля, подскажите, пожалуйста, можно ли хозяину этой карты заняться бизнесом и каким, или какое направление? Мой гражданский муж все мечтает заняться бизнесом. Есть планы у него организовать бизнес по аренде автомобиля, много желающих звонили, но отправлял договора и все срывалось. Пока приостановил это дело. Думает еще варианты, чем заняться.
http://www.mingli.ru/card/109037
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Юлия. Хотелось бы узнать какая это карта и какие полезные элементы.
И второй вопрос: что будет предпочтительнее, собственный бизнес или работать на кого-то? Благодарю

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNGD0YTQsHwyMTczfDUuMHw1OC4wMjk2ODEzfDU2Lj­I2Njc5MTZ8MTh8MTB8MTB...=
 
Цитата
Надежда написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Надежда написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Надежда написал:
Здравствуйте!

Пришел период и год самонаказания, будет своими действиями, мыслями (которых сейчас появилось очень много, может уходить в депрессию, слишком долго все обудмывает и тем самым теряет возможности) себе вредит в общении с клиентами, внешним окружением
Возможна смена статуса в отношениях или переезд
Карта слабая
Структура Чиновника не полезная, но проявленная, это ее ключ к деньгам. Они помогут, предоставят поддержку, дают возможность опереться на себя. Очень ответственны. Часто бывают трудоголики. Стремятся все делать должным образом. Нуждается в правилах и в регламенте
Правоохранительные органы, полиция, администрирование, управление персоналом, все что требует дипломатичности

Если хочет прибавку, пусть идет и просит, что ей мешает, использует Цимень и фэншуй, установит кровать в благоприятном секторе и делает активации, будет ей тогда и прибавка )))
Юлия! ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО , что все-таки нашли время для анализа карты и ответа!

Прибавок к жалованью в судебной системе для секретарей и всех прочих мелких должностей не бывает никогда. От слова совсем. Только если уходить из суда вообще в какую-либо иную структуру (фирму). НО! Вы пишете, что ей полезно именно то, чем она сейчас занимается и получается, что ей надо остаться в системе (не менять род деятельности), но перевестись на более высокооплачиваемую должность внутри той же системы, так? Т.е. иными словами в этом году у нее появилась возможность и остаться в системе и найти себе внутри ее какое-то более высокооплачиваемое месте? Верно? Я что-то совсем запуталась! Простите!
Она может остаться плюс-минус в этой же системе, найти другой отдел, другую должность и прочее, но это ее ключ к деньгам, но т.к. не полезная структура, она будет уставать
Юлия, можно еще одну секундочку Вашего внимания, чтобы мне окончательно было понятно.
Ей НЕполезно, но денежно - это все, что относится к какой стихии (дерево, огонь)? И полезно, но не денежно - это стихия металла? Я правильно поняла? Напишите, пожалуйста по стихиям - какая полезна, а какая денежна, чтобы мы посмотрели в справочниках по видам деятельности, какой к какой стихии относится и определились в итоге что же ей делать. Простите, что сразу непонятно, мне по стихиям проще и понятнее.
Нет, поняли не правильно
Есть полезные элементы, есть структура, что бы все это объяснить не достаточно переписки на форуме, это либо на платной консультации, либо приходите учиться
Полезно Металл, вода, они же и денежные, остальное не полезно
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Алла написал:
Юлия,большое спасибо за ответ!У меня сейчас большая проблема,не могли бы Вы посмотреть по Ци Мень или еще как,что у меня с квартирой,которая не продается,эту квартиру я купила в апреле 2014 г.для гостиничного бизнеса,я ее переделала под комнаты-студии,отдала много денег ,сил,залезла в долги ,а она не окупается и ее трудно продать,как мини -гостиницу.Что мне делать , удастся ли ее продать в ближайшее время ,
Цитата
Алла написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Алла написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Алла написал:
Здравствуйте ,Юлия!Мой вопрос :1).Какая деятельность принесет мне больший доход,сейчас у меня секция бижутерия-сумки,хотела бы сменить род деятельности,вопрос: 2)Очень долго не могу выйти замуж,я так и останусь одна или есть вероятность выйти замуж?Мой дата рождения 07.11.65,время 1:10, г.Владимир.
Здравствуйте!

У Вас структура Прямое Богатство и Поедающее Божетсво
Это создание систем и структур. Выбираете правильный путь - без всякой самодеятельности, должно быть всё учтено и записано, устанавливают нормы и дисциплины. Юриспруденция, государственная служба, работа в иерархических
структурах, т.е. там, где нужно соблюдать правила, всё, что касается политики, долга перед гражданами.
А так же сфера образования, искусства и творчества в целом, особенно изобразительного искусства, галереи, магазины книг, антиквариат, актерское мастерство, игра на гитаре, пение

В этом году у Вас есть шанс найти вторую половинку
Проверьте Юг/2, он должен быть чистым и путсым, никакого хлама и массивной мебели
Юлия,спасибо за ответ!Очень помогли!))Можно еще вопрос?Проверила сектор Ю-2 ,у меня там кладовка ,это значит,она должна быть всегда пустой и ничего там хранить нельзя или все-таки можно ,но чтоб был там порядок и чистота?
Если кладовка, поэтому и не можете найти отношения
Освободите ее сейчас, по крайней мере пока не найдете своего мужчину
продать вообще ?
Да, продастся, возможно июль - август
Вам нужен посредник, который поможет продать, больше показывайте ее
Но Вы на нее потратили больше чем думали
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Анастасия написал:
Анастасия написал:
Юлия, Спасибо Вам большое за то, что уделили внимание и ответили на важный для меня вопрос. Я сначала в вопросе не правильно указала ссылку, потом повторно ссылку направила. Надеюсь у Вас не возникло с этим затруднений.
Можно спросить и за себя, возможен ли у меня брак и долгие семейные отношения, а также рождения еще одного ребенка. Спасибо, Юлия.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LXQstCw0YDRgtC+0LLRgdC6fDk4Mn­w1LjB8NjAuOTQzMTE4NXw3... =
Здравствуйте!

У Вас есть все шансы изменить свой статус в отношениях в этом году
Так же хороший период для отношений и для зачатия

С отношениями могли возникать проблемы, т.к. дворец супружества подвижен,
хорошо выйти замуж за человека уже разведенного, старшего по возрасту или если у него уже есть дети

Добрый день, Юлия, Спасибо ВАМ за ответ. Всегда , когда в жизни приходят трудности, хочется найти в ком -то или в чем-то помощь, а особенно, когда боль невозможно подавить самой. Подскажите, пожалуйста, стоит ли продолжать отношения ( 4 года этим отношениям) с любимым человеком, или рвать с корнем все что было. Постоянные ссоры и постоянные его уходы от меня - пугают меня и не дают покоя, стабильности и надежности. Думаю, раз он так с легкостью меня может оставить- действительно ли нужно это все? Если возможно помогите разобраться в этом. Наши карты-
Моя карта - http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LXQstCw0YDRgtC+0LLRgdC6fDk4Mn­w1LjB8NjAuOTQzMTE4NXw3... =
Его карта-
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0YPQt9C00Y/QunwxMDYzNXw1LjB8NTQuNTcyNT­M0Nnw1NC41MjEzNjEwfDJ8... =

Спасибо Вам, за то, что Вы помогаете разобраться как в самих себя. так и в отношениях.
Здравствуйте!

Вы дополняете друг друга полезными элементами,
но все еще стоите на позиции контроля, Вы пытаетесь его контролировать
У него много проблем то ли с девушками, то ли с деньгами, то ли он много денег тратит на девушек
Плюс ко всему он должен быть всегда первым, главным

У него и у Вас изменения в статусе отношений
Что Вам делать нельзя сказать только по карте, есть еще Ваши действия, если Вы не захотите рвать отношения, никто Вас не заставит, и есть еще Фэншуй Вашего дома/квартиры, который так же сильно влияет и на Ваше восприятие жизни, и на отношения, и на финансовую сферу
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 

Юлия, СПАСИБО!!!!

Анастасия
написал:
Анастасия написал:
Юлия, Спасибо Вам большое за то, что уделили внимание и ответили на важный для меня вопрос. Я сначала в вопросе не правильно указала ссылку, потом повторно ссылку направила. Надеюсь у Вас не возникло с этим затруднений.
Можно спросить и за себя, возможен ли у меня брак и долгие семейные отношения, а также рождения еще одного ребенка. Спасибо, Юлия.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LXQstCw0YDRgtC+0LLRgdC6fDk4Mn­w1LjB8NjAuOTQzMTE4NXw3...=
Здравствуйте!

У Вас есть все шансы изменить свой статус в отношениях в этом году
Так же хороший период для отношений и для зачатия

С отношениями могли возникать проблемы, т.к. дворец супружества подвижен,
хорошо выйти замуж за человека уже разведенного, старшего по возрасту или если у него уже есть дети

Добрый день, Юлия, Спасибо ВАМ за ответ. Всегда , когда в жизни приходят трудности, хочется найти в ком -то или в чем-то помощь, а особенно, когда боль невозможно подавить самой. Подскажите, пожалуйста, стоит ли продолжать отношения ( 4 года этим отношениям) с любимым человеком, или рвать с корнем все что было. Постоянные ссоры и постоянные его уходы от меня - пугают меня и не дают покоя, стабильности и надежности. Думаю, раз он так с легкостью меня может оставить- действительно ли нужно это все? Если возможно помогите разобраться в этом. Наши карты-
Моя карта -http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LXQstCw0YDRgtC+0LLRgdC6fDk4Mn­w1LjB8NjAuOTQzMTE4NXw3...=
Его карта-
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0YPQt9C00Y/QunwxMDYzNXw1LjB8NTQuNTcyNT­M0Nnw1NC41MjEzNjEwfDJ8...=

Спасибо Вам, за то, что Вы помогаете разобраться как в самих себя. так и в отношениях.
Здравствуйте!

Вы дополняете друг друга полезными элементами,
но все еще стоите на позиции контроля, Вы пытаетесь его контролировать
У него много проблем то ли с девушками, то ли с деньгами, то ли он много денег тратит на девушек
Плюс ко всему он должен быть всегда первым, главным

У него и у Вас изменения в статусе отношений
Что Вам делать нельзя сказать только по карте, есть еще Ваши действия, если Вы не захотите рвать отношения, никто Вас не заставит, и есть еще Фэншуй Вашего дома/квартиры, который так же сильно влияет и на Ваше восприятие жизни, и на отношения, и на финансовую сферу


Можно у Вас уточнить что Вы вкладывали в данную фразу: "если Вы не захотите рвать отношения, никто Вас не заставит"
В "житейском" понимании- что каждый строит свою судьбу сам, или же в том, что только я сама могу эти отношения разорвать, а не мой партнер или третьи лица ..... Будьте добры, подскажите, как понять эту фразу.

И можно узнать, сколько стоит Ваша подробная консультация- по одной карте, и по совместимости с партнером, вклячаю брак и деторождение.
С П А С И Б О!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с Фэн-Шуй квартиры, проживаю пять лет. Год постройки 2010,город Ижевск. Квартира 1 этаж, из 17.
Моя дата рождения 28.12.1984 23:45 Пермь.
Перенесла спальню на кухню, а кухню соединила с гостиной.
Высчитала Гуа, получилось 8. И зона зала полностью неблагопрятное направление для меня Юг,Юго-восток, Восток.
Окна кухни и зала смотрят на восток 150 градусов. Выход из подъезда на небольшую лесную полосу.
Информацию в какой цвет можно окрасить зал, и какую картину, или фотообои разместить для корректировки, не нашла.
В данный момент безработная, обучаюсь на курсах, меняю направление.
Мне конечно хотелось активировать зоны путешествия, здоровья, достатка, личной жизни

Возможно ли это, в этой квартире
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Яковлева написал:
Юлия Полещук , Спасибо огромное за ответ!
Цитата
Юлия Полещук написал:
Для того, что бы начать свой бизнес, необходимо быть как минимум 2 года в удаче, в данном случае это не так
Но подскажите когда этот период придет? И какая сфера деятельности подойдет обладателю данной карты?
Цитата
Юлия Полещук написал:
Ольга Яковлева написал:
Юлия Полещук , здравствуйте! Юля, подскажите, пожалуйста, можно ли хозяину этой карты заняться бизнесом и каким, или какое направление? Мой гражданский муж все мечтает заняться бизнесом. Есть планы у него организовать бизнес по аренде автомобиля, много желающих звонили, но отправлял договора и все срывалось. Пока приостановил это дело. Думает еще варианты, чем заняться.
http://www.mingli.ru/card/109037
Здравствуйте!

Когда наступит не могу сказать, карта следования, это специальная структура, которую необходимо проверять за кем следовать, в рамках форума это не возможно

Служба поддержки клиентов, правоохранительные органы, полиция, управление, администрирование, управление персоналом, образовательная сфера и прочее
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Инга написал:
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с Фэн-Шуй квартиры, проживаю пять лет. Год постройки 2010,город Ижевск. Квартира 1 этаж, из 17.
Моя дата рождения 28.12.1984 23:45 Пермь.
Перенесла спальню на кухню, а кухню соединила с гостиной.
Высчитала Гуа, получилось 8. И зона зала полностью неблагопрятное направление для меня Юг,Юго-восток, Восток.
Окна кухни и зала смотрят на восток 150 градусов. Выход из подъезда на небольшую лесную полосу.
Информацию в какой цвет можно окрасить зал, и какую картину, или фотообои разместить для корректировки, не нашла.
В данный момент безработная, обучаюсь на курсах, меняю направление.
Мне конечно хотелось активировать зоны путешествия, здоровья, достатка, личной жизни
Возможно ли это, в этой квартире
Здравствуйте!

Цветовая гамма обоев, картины и прочая атрибутика не имеет ничего общего с классическим фэншуй, который меняет жизнь людей
Проводите больше времени на Юго-восток и Востоке в 2017 году, установите там кровать, рабочий стол в благоприятную дату

Нет зон ПУТЕШЕСТВИЯ, ЗДОРОВЬЯ, ДОСТАТКА, ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ - все что Вы описали не имеет отношения к Фэншуй
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Tatyana Zeta написал:
Добрый день, Юлия. Хотелось бы узнать какая это карта и какие полезные элементы.
И второй вопрос: что будет предпочтительнее, собственный бизнес или работать на кого-то? Благодарю

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNGD0YTQsHwyMTczfDUuMHw1OC4wMjk2ODEzfDU2Lj­I2Njc5MTZ8MTh8MTB8MTB... =
Здравствуйте!

Карта слабая, полезно Вода, Дерево, Металл
В данном случае, мне кажетяс лучше бизнес, но важно когда его начинать
Благоприятный период нужен, это 2016-2017 относительно хорош
2020 будет хороший

Хорошо бизнес связанный с медициной, лечением, духовные практики, строительство, военная компания, свадьбы, руководить людьми, направлять их, чиновник
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Анастасия написал:

Юлия, СПАСИБО!!!!

Анастасия
написал:
Анастасия написал:
Юлия, Спасибо Вам большое за то, что уделили внимание и ответили на важный для меня вопрос. Я сначала в вопросе не правильно указала ссылку, потом повторно ссылку направила. Надеюсь у Вас не возникло с этим затруднений.
Можно спросить и за себя, возможен ли у меня брак и долгие семейные отношения, а также рождения еще одного ребенка. Спасибо, Юлия.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LXQstCw0YDRgtC+0LLRgdC6fDk4Mn­w1LjB8NjAuOTQzMTE4NXw3... =
Здравствуйте!

У Вас есть все шансы изменить свой статус в отношениях в этом году
Так же хороший период для отношений и для зачатия

С отношениями могли возникать проблемы, т.к. дворец супружества подвижен,
хорошо выйти замуж за человека уже разведенного, старшего по возрасту или если у него уже есть дети

Добрый день, Юлия, Спасибо ВАМ за ответ. Всегда , когда в жизни приходят трудности, хочется найти в ком -то или в чем-то помощь, а особенно, когда боль невозможно подавить самой. Подскажите, пожалуйста, стоит ли продолжать отношения ( 4 года этим отношениям) с любимым человеком, или рвать с корнем все что было. Постоянные ссоры и постоянные его уходы от меня - пугают меня и не дают покоя, стабильности и надежности. Думаю, раз он так с легкостью меня может оставить- действительно ли нужно это все? Если возможно помогите разобраться в этом. Наши карты-
Моя карта - http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LXQstCw0YDRgtC+0LLRgdC6fDk4Mn­w1LjB8NjAuOTQzMTE4NXw3... =
Его карта-
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0YPQt9C00Y/QunwxMDYzNXw1LjB8NTQuNTcyNT­M0Nnw1NC41MjEzNjEwfDJ8... =

Спасибо Вам, за то, что Вы помогаете разобраться как в самих себя. так и в отношениях.
Здравствуйте!

Вы дополняете друг друга полезными элементами,
но все еще стоите на позиции контроля, Вы пытаетесь его контролировать
У него много проблем то ли с девушками, то ли с деньгами, то ли он много денег тратит на девушек
Плюс ко всему он должен быть всегда первым, главным

У него и у Вас изменения в статусе отношений
Что Вам делать нельзя сказать только по карте, есть еще Ваши действия, если Вы не захотите рвать отношения, никто Вас не заставит, и есть еще Фэншуй Вашего дома/квартиры, который так же сильно влияет и на Ваше восприятие жизни, и на отношения, и на финансовую сферу


Можно у Вас уточнить что Вы вкладывали в данную фразу: "если Вы не захотите рвать отношения, никто Вас не заставит"
В "житейском" понимании- что каждый строит свою судьбу сам, или же в том, что только я сама могу эти отношения разорвать, а не мой партнер или третьи лица ..... Будьте добры, подскажите, как понять эту фразу.

И можно узнать, сколько стоит Ваша подробная консультация- по одной карте, и по совместимости с партнером, вклячаю брак и деторождение.
С П А С И Б О!!!
Анастасия! Я имею в виду концепцию Небо-Земля-Человек
Небо - Бацзы 1/3 удачи, Земля - Фэншуй 1/3 удачи, Человек - Ваши Действия 1/3 удачи

В "житейском" понимании- что каждый строит свою судьбу сам - это 1/3 удачи, но есть влияющие факторы

подробнее здесь в видео https://youtu.be/QqAY4MXI9bY

и здесь

https://youtu.be/Q78DNcnaKn8

Посмотрите видео
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Tatyana Zeta написал:
Добрый день, Юлия. Хотелось бы узнать какая это карта и какие полезные элементы.
И второй вопрос: что будет предпочтительнее, собственный бизнес или работать на кого-то? Благодарю

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNGD0YTQsHwyMTczfDUuMHw1OC4wMjk2ODEzfDU2Lj­I2Njc5MTZ8MTh8MTB8MTB... =
Здравствуйте!

Карта слабая, полезно Вода, Дерево, Металл
В данном случае, мне кажетяс лучше бизнес, но важно когда его начинать
Благоприятный период нужен, это 2016-2017 относительно хорош
2020 будет хороший

Хорошо бизнес связанный с медициной, лечением, духовные практики, строительство, военная компания, свадьбы, руководить людьми, направлять их, чиновник
Здесь видео про бизнес

https://youtu.be/nroiOytuCjE
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Инга написал:
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с Фэн-Шуй квартиры, проживаю пять лет. Год постройки 2010,город Ижевск. Квартира 1 этаж, из 17.
Моя дата рождения 28.12.1984 23:45 Пермь.
Перенесла спальню на кухню, а кухню соединила с гостиной.
Высчитала Гуа, получилось 8. И зона зала полностью неблагопрятное направление для меня Юг,Юго-восток, Восток.
Окна кухни и зала смотрят на восток 150 градусов. Выход из подъезда на небольшую лесную полосу.
Информацию в какой цвет можно окрасить зал, и какую картину, или фотообои разместить для корректировки, не нашла.
В данный момент безработная, обучаюсь на курсах, меняю направление.
Мне конечно хотелось активировать зоны путешествия, здоровья, достатка, личной жизни
Возможно ли это, в этой квартире
Здравствуйте!

Цветовая гамма обоев, картины и прочая атрибутика не имеет ничего общего с классическим фэншуй, который меняет жизнь людей
Проводите больше времени на Юго-восток и Востоке в 2017 году, установите там кровать, рабочий стол в благоприятную дату

Нет зон ПУТЕШЕСТВИЯ, ЗДОРОВЬЯ, ДОСТАТКА, ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ - все что Вы описали не имеет отношения к Фэншуй
Спасибо большое
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Анастасия написал:

Юлия, СПАСИБО!!!!

Анастасия
написал:
Анастасия написал:
Юлия, Спасибо Вам большое за то, что уделили внимание и ответили на важный для меня вопрос. Я сначала в вопросе не правильно указала ссылку, потом повторно ссылку направила. Надеюсь у Вас не возникло с этим затруднений.
Можно спросить и за себя, возможен ли у меня брак и долгие семейные отношения, а также рождения еще одного ребенка. Спасибо, Юлия.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LXQstCw0YDRgtC+0LLRgdC6fDk4Mn­w1LjB8NjAuOTQzMTE4NXw3... =Здравствуйте!

У Вас есть все шансы изменить свой статус в отношениях в этом году
Так же хороший период для отношений и для зачатия

С отношениями могли возникать проблемы, т.к. дворец супружества подвижен,
хорошо выйти замуж за человека уже разведенного, старшего по возрасту или если у него уже есть дети

Добрый день, Юлия, Спасибо ВАМ за ответ. Всегда , когда в жизни приходят трудности, хочется найти в ком -то или в чем-то помощь, а особенно, когда боль невозможно подавить самой. Подскажите, пожалуйста, стоит ли продолжать отношения ( 4 года этим отношениям) с любимым человеком, или рвать с корнем все что было. Постоянные ссоры и постоянные его уходы от меня - пугают меня и не дают покоя, стабильности и надежности. Думаю, раз он так с легкостью меня может оставить- действительно ли нужно это все? Если возможно помогите разобраться в этом. Наши карты-
Моя карта - http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LXQstCw0YDRgtC+0LLRgdC6fDk4Mn­w1LjB8NjAuOTQzMTE4NXw3... =
Его карта-
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0YPQt9C00Y/QunwxMDYzNXw1LjB8NTQuNTcyNT­M0Nnw1NC41MjEzNjEwfDJ8... =

Спасибо Вам, за то, что Вы помогаете разобраться как в самих себя. так и в отношениях.
Здравствуйте!

Вы дополняете друг друга полезными элементами,
но все еще стоите на позиции контроля, Вы пытаетесь его контролировать
У него много проблем то ли с девушками, то ли с деньгами, то ли он много денег тратит на девушек
Плюс ко всему он должен быть всегда первым, главным

У него и у Вас изменения в статусе отношений
Что Вам делать нельзя сказать только по карте, есть еще Ваши действия, если Вы не захотите рвать отношения, никто Вас не заставит, и есть еще Фэншуй Вашего дома/квартиры, который так же сильно влияет и на Ваше восприятие жизни, и на отношения, и на финансовую сферу


Можно у Вас уточнить что Вы вкладывали в данную фразу: "если Вы не захотите рвать отношения, никто Вас не заставит"
В "житейском" понимании- что каждый строит свою судьбу сам, или же в том, что только я сама могу эти отношения разорвать, а не мой партнер или третьи лица ..... Будьте добры, подскажите, как понять эту фразу.

И можно узнать, сколько стоит Ваша подробная консультация- по одной карте, и по совместимости с партнером, вклячаю брак и деторождение.
С П А С И Б О!!!
Анастасия! Я имею в виду концепцию Небо-Земля-Человек
Небо - Бацзы 1/3 удачи, Земля - Фэншуй 1/3 удачи, Человек - Ваши Действия 1/3 удачи

В "житейском" понимании- что каждый строит свою судьбу сам - это 1/3 удачи, но есть влияющие факторы

подробнее здесь в видео https://youtu.be/QqAY4MXI9bY

и здесь

https://youtu.be/Q78DNcnaKn8

Посмотрите видео
По поводу консультации пишите на почту

[email protected]
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Юлия, здравствуйте!
Хочу спросить по поводу молодого человека. У него совсем нет в карте ресурса-воды. Где-то читала,что вода связана с плодовитостью и тд.
Чем грозит отсутствие воды в его карте?
https://feng-shui.ua/tl/bzc.php?bz=1990021805450900373699/020/41C43E44143A432430/336/00000/2­017/0000...

(на всякий 18.02.1990 в 5:45 Москва )
спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю Вас, Юлия
 
Здравствуйте, Юлия! Вопрос относительно собственного дела. Очень хочу открыть и развить собственное дело в сфере недвижимости. Будет ли 2018 год способствовать успешному воплощению? И вопрос относительно переезда. Хочу уехать из своего города, не комфортно мне там жить. Очень тянет к проживанию у воды. Есть ли указания в моей карте на переезд или лучше жить там где родилась? Благодарю)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, Здравствуйте!
Цитата
Юлия Полещук написал:
Ольга Яковлева написал:
Юлия Полещук , Спасибо огромное за ответ! Цитата Юлия Полещук написал:
Для того, что бы начать свой бизнес, необходимо быть как минимум 2 года в удаче, в данном случае это не такНо подскажите когда этот период придет? И какая сфера деятельности подойдет обладателю данной карты?
Цитата Юлия Полещук написал:
Ольга Яковлева написал:
Юлия Полещук , здравствуйте! Юля, подскажите, пожалуйста, можно ли хозяину этой карты заняться бизнесом и каким, или какое направление? Мой гражданский муж все мечтает заняться бизнесом. Есть планы у него организовать бизнес по аренде автомобиля, много желающих звонили, но отправлял договора и все срывалось. Пока приостановил это дело. Думает еще варианты, чем заняться.
http://www.mingli.ru/card/109037 Здравствуйте!

Когда наступит не могу сказать, карта следования, это специальная структура, которую необходимо проверять за кем следовать, в рамках форума это не возможно

Служба поддержки клиентов, правоохранительные органы, полиция, управление, администрирование, управление персоналом, образовательная сфера и прочее
Юлия посмотрите, пожалуйста, тогда мою карту. У меня в этом году , что то не очень устойчивое положение на работе. В сентябре 2016 смена произошла начальника, а я его заместитель. Чувствую что то не так пошло в коллективе. И слухи ходят, что с июля всех сократят , оптимизация. В моем возрасте тяжело будет найти работу уже и город маленький. Можно ли по карте определить , что ожидает 2017 г в отношении работы и возможно ли мне заняться бизнесом и тогда какая сфера? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQvtC00L7Qu9C40YnQtXw3NTY1fDMuMHw1NC­4xODU4MjM0fDMyLjY0Njc3MjZ8Nnw4fDExfDI5fDE5NzR8JUQwJTlFJUQwJU­JCJUQxJThDJUQwJUIzJUQwJUIwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8Q2hJSm­1jRHRWLWJuelVZUjFPeDZYX1hwaDFrfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 39 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума