Калькуляторы (для расчёта карт Ба Цзы)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Калькуляторы (для расчёта карт Ба Цзы)
 
Цитата

Я пользуюсь календарем Костенко и Петушкова. Удобный. Единственное, - нет иероглифов. Мне с иероглифами работать проще и интереснее.

В чем же заключается эта простота.
Если  иероглифы то в добавок их нужно знать, или они больше информации дают?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
;) В знании и заключается эта простота.
Все будет комильфо! Я узнавала :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Доброго дня  :)! Не могу понять, где правильно и найти свою ошибку. Прошу помощи. Найдите 10 отличий ;D

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0xMS0wNyAyMzoyNTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D

http://8zi.ru/chart.php?id=194

На правду похож 1й вариант. Но не поняла, почему разные результаты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, друзья!
Для контроля при расчете Столпов я часто использую калькулятор:
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby
Расхождения, которые я замечаю:
1. Согласно расчетам уважаемого сайта, деньги благоприятны для слабого элемента личности, несмотря на то, что они истощают.
2. При определении Столпов Удачи год начала всех столпов сдвинут вперед относительно не менее уважаемой мною книги А. Костенко, И.Петушков "Китайский календарь на 100 лет".
Буду рад увидеть ваши мнения.
 
Решила "проверить" Столпы человека, родившегося 16.04.1985 в 13:05, в г. Борисове, (Беларусь), в 3-м часовом поясе, долг. 28.30 на калькуляторе (feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?)
Расчеты такие же. Но результат!

В калькуляторе - "сильная личность". А на самом деле - "следуй за лидером" чистой воды. Калькулятор не прав! Если это указание на сезонную силу элемента, то это и дураку понятно, что весна - сезон Дерева. Если он не может определить конфигурацию столпов - "следуй за лидером" и т.д., какой в нем смысл?


Спасибо


 
По калькулятору столпов пытаюсь рассчитать столпы судьбы своей мамы, скажите пожалуйста, если калькулятор не определяет то место, в котором она родилась, будет ли большой погрешностью поставить город, который находится в 20-30 км. от места рождения? Или как можно поступить в таком случае?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые форумане, может быть всё-таки кто-нибудь знает ответ на мой вопрос..... ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, можно.

или попробуйте воспользоваться  новым калькулятором. ;)

http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, спасибо, я Вам безмерно благодарна! И новый калькулятор понравился! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,я даже не новичок.Я-"минус"!Поэтому не серчайте,когда буду задавать детсадовские(для вас)вопросы :)
Я на калькуляторе рассчитала столпы судьбы.Вижу написано:например,год рождения "вода инь,бык земля инь".Как мне использовать эту информацию?
Простите ещё раз...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Соломинка, Вы никак не сможете воспользоваться этой информацией. Эта информация для того, кто умеет анализировать столпы. Вы можете задавать какие-то вопросы, которые Вас интересуют, и на них кто-нибудь ответит. Если же Вы сами хотите извлечь информацию из столпов, тогда надо учиться. Другого способа нет. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ой,ясно,спасибо!А Вы не могли бы мне проанализировать?Если у вас есть время,конечно :)
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0&BirthDay=22&BirthMonth=2&BirthYear=1973&BirthHour=16&BirthMin=05&TZ=3&LongDeg=56+&LongMin=39&LongType=-1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Из всего,что я увидела я поняла,что интеллект у меня 0,муж второй,а сына нет.Так оно и есть :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы уже делаете успехи :). Шучу.
Анализ - это довольно объемная вещь. Ценность любого калькуллятора не более, чем построение самих столпов.
Лучше задавайте конкретные вопросы. Вам ответят.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Понятно.Я думала,что исходя из столпов можно сказать,как сложится моя жизнь в дальнейшем. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А можно узнать прогноз на материальное положение в ближайшем будущем(или не ближайшем)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Соломинка, конечно, все можно посмотреть:)) хоть на каждый месяц, хоть на каждый день:)) было бы желание :) на каждый день редко кто "заказывает" - это немалые траты.. Если есть желание (а оно у вас, чувствуется, есть) - учитесь, и сами будете все видеть ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ,пока для меня это всё "филькина грамота".Начать ,видимо,надо с самого простого.Наверное надо попробовать наложить сетку на квартиру.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Два разных калькулятора Столпов выдают различный результат.
Какой из них правильный?
Лариса 1962.10.3 23:00

И
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2Mi0xMC0wMyAyMzowMDowMCI7aToxO3M6Njoiy%2BDw6PHgIjtpOjI7czo3OiLV6PLw7uLgIjtpOjM7czoxOiJfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
потому что в одном Вы указали место рождения (калькулятор сделал поправку на долготу), а в другом не указали
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума