Карта Следования за Лидером?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Карта Следования за Лидером?
 
Посмотрите, пожалуйста, можно ли отнести данную карту http://www.mingli.ru/?short=MXwxfNCV0LLQv9Cw0YLQvtGA0LjRj3x8MHx8fDJ8MHw4fDIyfDE5ODR8
к "следуй за богатством"? И если нет, то в периоде удачи, когда приходит Свинья, происходит ли трансформация?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день всем!

Хочу посоветоваться по этой карте:
http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNCY0YDQutGD0YLRgdC6fDIwMjM0Njl8OC4wfDUyLjI5Nzc4fDEwNC4yOTYzOXwxMXwxMHwzfDl8MjAwOXw=

Складывается впечатление, что карта следования, но мне все-таки кажется, что просто карта очень слабой воды... от быков ведь есть поддержка, да и в змее немного металла есть..
Как вы думаете?

Ребенок чуть не умер при рождении, врачи спасли. И все два года болеет, причем во все месяцы, поэтому и не получается проверить карту по событиям... за последний год серьезно болел в сентябре, ноябре, январе, феврале, апреле, мае...
Консультант по фэн-шуй, Ци Мень Дун Цзя и выбору благоприятных дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки!
Помогите, пожалуйста, разобраться с картой: http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=26&BirthMonth=2&BirthYear=1963&BirthHour=08&BirthMin=30&TZ=5&LongDeg=60&LongMin=36&LongType=1&Sex=0 />
Калькулятор показывает, что личность слабая, но меня смущает то, что единственный ресурс (земля), поддерживающий металл, в пустой ветви (Дракон).
Не означает ли это следование за лидером или ложное следование?

Очень прошу помочь, с 2015 года - 20 лет сплошного металла, хотелось бы понять, полезный это элемент или нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В карте формируется сезон дерева в ЗВ. Так что вполне может быть следованием за богатством.
Но Вашу карту нужно проверить по событиям. Может быть и просто слабая.

Опишите самые значимые события в жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Smile always, спасибо, что откликнулись!

Отношения: хорошие годы- 1985, 1986 (замужество), 1992,2002 (замужество), 2005; тяжелые- 1990 (развод), 1991,1993, конец 1996, конец 2003,2004,2007(развод)
Карьера: хорошие - 1980, 1988, 1994, 2001, 2006;  тяжелые - 1998, 2000, 2009, 2011
Здоровье: 2007 (ДТП), 2012 (операция, но легкий случай).
Самыми кошмарными во всех отношениях были периоды - ноябрь-декабрь 2003 и 2007 (весь).

Благодарю за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я все таки считаю Вашу карту картой следования за богатством. полезны вода, дерево.
Возможно, будут другие мнения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!
Просто в этом случае получается, что у меня с 12 лет в столпах удачи не было полезных элементов (и в ближайшие 23 года не предвидится).
Я не представляю, что это должна быть за судьба :)  я не считаю свою жизнь такой беспросветной: я сделала хорошую карьеру, у меня чудесная дочь и в жизни часто везло... отношения с близкими мужчинами были всегда непростыми, но не могу пожаловаться, что была этим обделена.
И у меня еще один вопрос: а как определяется все остальное в случае следования (ресурсы, самовыражение...,  звезды) - по элементу следования или по элементу личности?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, уважаемые знатоки!
Помогите, пожалуйста, разобраться с картой: http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=26&BirthMonth=2&BirthYear=1963&BirthHour=08&BirthMin=30&TZ=5&LongDeg=60&LongMin=36&LongType=1&Sex=0

Калькулятор показывает, что личность слабая, но меня смущает то, что единственный ресурс (земля), поддерживающий металл, в пустой ветви (Дракон).
Не означает ли это следование за лидером или ложное следование?

Очень прошу помочь, с 2015 года - 20 лет сплошного металла, хотелось бы понять, полезный это элемент или нет.
Black_Rabbit, а что про детство скажете?
Первый такт - дерево деревянное. Если следование за богатством, то, как минимум, Вы родились в достаточно обеспеченной семье.
И чем по жизни занимаетесь, на сколько Ваша жизнь связана с деньгами, с их заработком?
Как вообще, с деньгами дружите или нет?

С 2005 года Вы находитесь в периоде БЧ. Как это ощушуется?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Tanka_235, за интерес.

Родилась, действительно, в достаточно обеспеченной семье (папа был ученый), закончила технический вуз, но после 1990 года пришлось поменять специальность, причем на главбуха, так что с 1992 года я была связана с деньгами (но чужими) :)  потом получила 2-е высшее - экономическое- образование и до 2006 года работала фин.директором. Своих денег хватало обычно "на хлеб с маслом", но много не было никогда, и на халяву ничего не доставалось. В 2002 году вышла замуж за бизнесмена, но продолжала работать, да и он, мягко говоря, был вообще не особо щедрым, хотя был богат. Когда-то в 90-х женщина-астролог, которая составляла мне гороскоп, сказала, что вокруг меня всегда будет вертеться много денег, но я сама не смогу ими воспользоваться, как бы не старалась, хотя и без денег не останусь...  каждый раз вспоминаю ее слова! так оно все время и было :) Но я говорю о больших деньгах! Период с 2002 по 2010 год был финансово очень удачным.

Насчет БЧ - 2005 год был замечательным во всех аспектах, но вот с 2006 года начались перемены: я ушла из финансов (сама так захотела) в строительные проекты (в руководство), а в конце 2006 года мне пришлось возглавить холдинг (я этого не хотела) до 2008 года. 2007 год был кошмарным: муж ушел к молодой девочке, я работала по 10-12 часов, в конце года попала в ДТП (пострадала шея, но, как все считают, отделалась легко для такой аварии), с 2008 года ушла опять в строительные проекты, вложила туда свои деньги... ну и попала в кризис. деньги потеряла. все. это стало понятно в 2010 году. С 2009 по 2011 год столкнулась с многочисленными обманами (до этого в жизни везло - никогда не было такого!) в бизнесе и люди, которым доверяла, подставили меня. Все это было впервые в моей жизни (и измена мужа, и предательство людей...), так что этот период был тяжелым и странным для меня. Где мой БЧ? 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Black_Rabbit, существует версия, что для Гэна благородные не Бык и Коза, а Тигр и Лошадь. Вот давайте вместе искать, кто же для Вас благородный? :D

Цитата

Просто в этом случае получается, что у меня с 12 лет в столпах удачи не было полезных элементов (и в ближайшие 23 года не предвидится).
Я не представляю, что это должна быть за судьба :)  я не считаю свою жизнь такой беспросветной: я сделала хорошую карьеру, у меня чудесная дочь и в жизни часто везло... отношения с близкими мужчинами были всегда непростыми, но не могу пожаловаться, что была этим обделена.
И у меня еще один вопрос: а как определяется все остальное в случае следования (ресурсы, самовыражение...,  звезды) - по элементу следования или по элементу личности?

Типы личности определяются по элементу личности, а не по результату следования.

Сначала хочу уточнить, что для следования за богатством оперативом является дерево, желаемое сознание - вода, огонь - нейтрален, отклоняемые - металл и земля.
Первый такт деревянный. Второй - огонь /дерево. Власть 7 позиции сталкивалась с Гэнами - для следования это хорошо.
Дракон в Вашей карте - эдакий казачок засланный. Он может быть как деревом, там и водой. Для следования - все равно полезен.
Второй такт - огонь преодолевает неполезный металл, дракон - в дерево. Такт нормальный.
Третий такт - сильная укорененная власть = преодолевает металл - нормально.
Четвертый такт - опять все в огонь с картой идет.
Пятый такт - коза в полезное дерево идет, а Джи - или в землю, или тоже в дерево (возможность обратного слияния - это только скурпулезно фактами проверять).

Вот и получается, что если бы Вы родилист мальчиком, то купались бы в роскоши. А будучи девочкой :), все не так плохо пока, но и не блеск.

Все же это следование за деньгами. Потому к следующему такту нужно готовиться основательно.

Цитата

но вот с 2006 года начались перемены: я ушла из финансов (сама так захотела) в строительные проекты (в руководство), а в конце 2006 года мне пришлось возглавить холдинг (я этого не хотела) до 2008 года.
В небе пришел элемент власти. Хоть в карте у Вас нет огня, он проявился, и в Вас заметили руковдителя - потому назначение.

В 2007 году Дин на Свинье - элемент мужа на духе наслаждения (он же - путешествующая лошадь) - изменения, во-первых.
В карте есть скрытый зверь - с ним предательство, во-вторых. Столкновение конюшен - опасность аварии, в-третьих.
В 2007 были по деньгам проблемы?

Новый такт с 2015 года, опять же, не такой страшный, как кажется. Обезьяну надо делать водой, выходить замуж обязательно, работать по найму (можно с мужем или у мужа), быть все время в движении - работа, сфера деятельности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tanka_234, спасибо Вам огромное за поддержку!

Я полный дилетант, прошла только начальный курс и, начав анализировать свою карту, просто пришла в ужас :) 

В 2007 году с деньгами было неплохо, хотя, расставшись с мужем, я лишилась его кошелька :) это потери... но я работала генеральным и зарабатывала хорошо, так что не могу пожаловаться.

Насчет следующего такта (даже двух!) - я не знаю, как получится работать. Конечно, буду стараться, но... уже сейчас проблемы с поиском работы: возрастной ценз!

В общем, Вы правы, надо готовиться. Поэтому мне хотелось бы проконсультироваться у Вас. Как это лучше сделать? Живу в Москве.




Мне бы хотелось связаться с Вами для консультации. Если Вы в Москве - можно лично, если нет - можно по скайпу... В любом
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Black_Rabbit, я написала Вам в личку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие форумчане, очень прошу помочь мне, как новичку. Вот карта моего сына (19.03.1995 18.57 г.Каменец-Подольский) http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%E0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F0&BirthDay=19&BirthMonth=3&BirthYear=1995&BirthHour=18&BirthMin=57&TZ=2&LongDeg=26&LongMin=58&LongType=1&Sex=1 />У него карта "следуй за лидером" и я не могу определить за каким "лидером" ему следовать: деньги, власть или что-то другое?
И еще, его характеристике Господина дня - иньская земля - он никак не соответствует, он очень точно подпадает под описание иньского метала...может это тоже связано с картой "следуй за лидером"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


И значит ли это, что двигаться в направлении денег не рекомендуется, только власть?

Власть без денег не власть, а должность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток, господа-консультанты!
Помогите разобраться с картой следования (в карте два сильных элемента: металл-7 и вода-6, вода истощает металл
Шень и Ю в металл, плюс проявленный металл в небе;
Шень и Цзы вряд ли пойдут в воду, если доминирующий снс в шень- металл;
цзы и хай в воду (воды в НС нет)
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0xMS0yMCAwMDo1NDowMCI7aToxO3M6NToizuv84%2BAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMzIyMF8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D /> За чем следует? какие полезные элементы?
С уважением!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

для сына полезно все что питает и поддерживает стихию дерева (это для него стихия власти)? Тоесть это вода, дерево и земля? или я ошибаюсь? Хочу попробовать понять когда его столпы удачи полезны для начала работы в направлении власти...

Обращаю Ваше внимание, что названия аспектов жизни, таких как "власть", "деньги" и т.п. пришли к нам из древнего Китая. Там для того, чтобы занять должность, нужно было получить очень хорошее образование и выдержать очень, очень сложный экзамен. (разумеется это было очень недешево => для "взятия" власти нужны не только честность и трудолюбие, но и материальные средства). В наши дни особенно в нашей стране у власти становятся через совсем другие действия. Если благодаря хорошему образованию и конечно же труду создать большую корпорацию и встать во главе, это будет по канону. Но с учетом реалий, больше похоже на утопию :-) Если только эмигрировать - что, кстати, для карты следования бывает полезно, особенно в хорошие даты...

Цитата

Насчет столкновения между петухом и кроликом в домах брака и родителей меня это тоже тревожит, притом, что в этих домах еще и пустота...

Столкновение как раз из пустоты выводит. Значение этого столкновения легко расшифровать: родители могут пытаться разрушить брак сына, причем действуя как бы это помягче сказать... Действуя скрыто, тайно. Такой конфликт "разливается" водой, в данном случае это деньги. В практической плоскости, чтобы смягчить конфликт двух семей, своей и родительской, молодому человеку будут нужны средства. Отдельное жилье, материальная независимость - все в таком плане. Ну, и родителям как людям более мудрым, желательно проявлять снисходительность, не вмешиваться в дела молодой семьи, а соблазн, кажется будет, например в том, что невестка может быть конкретно "против шерсти" - не соответствовать ожиданиям, раздражать, может даже шокировать - видели некоторые рекламы сока "Добрый"? Где родители мягкие, домашние люди, а девушки в пирсинге, в цепях, макияже "Готика в крайней степени агрессии"....

Мне вот так вот эта карта прочлась.... Не расстраивайтесь, все это решаемо на человеческом уровне, вы предупреждены, а значит вооружены. Желаю удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, очень интересно, полезно...и наглядно:) У меня только последний вопрос, какие элементы полезны для данной карты, ниже я постаралась привести несколько событий за последние годы в жизни сына:
август 2008 год - переезд в Киев (я переехала в самом начале 2007-го (второе замужество) и позже в 2008-м забрала его к себе);
он легко влился в класс, стал лучше учиться...стал более организованным;
2010 (осень)- 2011 (весна) - он проходил конкурс на обучение в США, и выиграл!!! (узнали в апреле - мае)
2011 (25 августа) -    26 мая 2012  обучение в США (остался очень доволен)
с июня 2012 - экстерном закрыл 11 класс своей украинской школы, здал независимое тестирование  и поступил в престижный ВУЗ (финансовый факультет) и полтора месяца успел поработать в банке (до поступления)
сентябрь 2012 г. - его выбрали старостой группы (на конкурсной основе)...
Учится он хорошо, интересуется политикой и бизнесом, мечтает достичь успеха...но думает о том, чтобы уехать за рубеж (сначала на обучение, а потом, как получится...)
Характер - сложный, взрывной, напористый, целеустремленный, несколько жестковат даже, хотя иногда удивляет меня какой-то добротой штоли :)
Я очень хочу просчитать (пока на начальном уровне) столпы и периоды удачи, но карта "следуй за лидером" для меня очень сложная...
очень надеюсь на помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


Столкновение как раз из пустоты выводит. Значение этого столкновения легко расшифровать: родители могут пытаться разрушить брак сына, причем действуя как бы это помягче сказать... Действуя скрыто, тайно.

Shu Lin, пустая ветвь в карте защищена от столкновений. Нечему сталкиваться, в ней ничего нет. Это во-первых.
Во-вторых, столкновение - ЭТО ОТКРЫТОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ, оно не может быть скрытным, тайным.
Про скрытно, тайно речь может идти в случае вреда, разрушений, но не столкновений.

И пустота в карте подтверждается жизненными фактами (во всяком случае, которые были вскользь озвучены).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tanka_235, спасибо за Ваше видение, а тоя немного запуталась...может тогда чтото еще скажете по поводу полезных элементов, исходя из того, что я писала выше? если, конечно, можно :)
несколько событий за последние годы в жизни сына:
август 2008 год - переезд в Киев (я переехала в самом начале 2007-го (второе замужество) и позже в 2008-м забрала его к себе);
он легко влился в класс, стал лучше учиться...стал более организованным;
2010 (осень)- 2011 (весна) - он проходил конкурс на обучение в США, и выиграл!!! (узнали в апреле - мае)
2011 (25 августа) -    26 мая 2012  обучение в США (остался очень доволен)
с июня 2012 - экстерном закрыл 11 класс своей украинской школы, здал независимое тестирование  и поступил в престижный ВУЗ (финансовый факультет) и полтора месяца успел поработать в банке (до поступления)
сентябрь 2012 г. - его выбрали старостой группы (на конкурсной основе)...
Учится он хорошо, интересуется политикой и бизнесом, мечтает достичь успеха...но думает о том, чтобы уехать за рубеж (сначала на обучение, а потом, как получится...)
Характер - сложный, взрывной, напористый, целеустремленный, несколько жестковат даже, хотя иногда удивляет меня какой-то добротой штоли :)
Я очень хочу просчитать (пока на начальном уровне) столпы и периоды удачи, но карта "следуй за лидером" для меня очень сложная...
очень надеюсь на помощь
Вот карта моего сына (19.03.1995 18.57 г.Каменец-Подольский) http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%E0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F0&BirthDay=19&BirthMonth=3&BirthYear=1995&BirthHour=18&BirthMin=57&TZ=2&LongDeg=26&LongMin=58&LongType=1&Sex=1
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

tanka_235, спасибо за Ваше видение, а тоя немного запуталась...может тогда чтото еще скажете по поводу полезных элементов, исходя из того, что я писала выше? если, конечно, можно :)
несколько событий за последние годы в жизни сына:
август 2008 год - переезд в Киев (я переехала в самом начале 2007-го (второе замужество) и позже в 2008-м забрала его к себе);
он легко влился в класс, стал лучше учиться...стал более организованным;
2010 (осень)- 2011 (весна) - он проходил конкурс на обучение в США, и выиграл!!! (узнали в апреле - мае)
2011 (25 августа) -    26 мая 2012  обучение в США (остался очень доволен)
с июня 2012 - экстерном закрыл 11 класс своей украинской школы, здал независимое тестирование  и поступил в престижный ВУЗ (финансовый факультет) и полтора месяца успел поработать в банке (до поступления)
сентябрь 2012 г. - его выбрали старостой группы (на конкурсной основе)...
Учится он хорошо, интересуется политикой и бизнесом, мечтает достичь успеха...но думает о том, чтобы уехать за рубеж (сначала на обучение, а потом, как получится...)
Характер - сложный, взрывной, напористый, целеустремленный, несколько жестковат даже, хотя иногда удивляет меня какой-то добротой штоли :)
Я очень хочу просчитать (пока на начальном уровне) столпы и периоды удачи, но карта "следуй за лидером" для меня очень сложная...
очень надеюсь на помощь
Вот карта моего сына (19.03.1995 18.57 г.Каменец-Подольский) http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%E0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F0&BirthDay=19&BirthMonth=3&BirthYear=1995&BirthHour=18&BirthMin=57&TZ=2&LongDeg=26&LongMin=58&LongType=1&Sex=1
АНоли1, по той информации, что Вы написали, подтверждается теория про три пустоты в карте.
Две звезды генерала, две звезды академика - потенциал отличный.
Думаю, Вам не нужно сильно переживать за сына. Все у него будет хорошо.
Не мешайте ему рано жениться и родить детей, если захочет. Есть потенциал раннего брака на иностранке.
Ему полезно уехать из страны - там он добьется многого.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 22 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума