Карта Следования за Лидером?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Карта Следования за Лидером?
 
Цитата
Нази написал:
Цитата
Sveta_solom написал:
В работе "соперники" мне не соперники, если можно так сказать, они легко устраняются (власть в карте контролирует соперников?)..
В личной жизни не было ситуаций с соперницами ( третьими лицами).
Sveta_solom , видимо потому что "соперники" и "равные по плечу " не проявлены в НС карты и в ближайших тактах удачи до 44 лет, тоже в НС нет. Хотя начиная с такта крысы и в отдельные приходящие года и такты, когда вода проявлена в НС, может доставлять неудобства. Да и земля сильна, для контроля, это на мой взгляд.
Именно так.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите пожалуйста определить полезные и неполезные элементы. ГД очень слабый огонь, структура карты - следуй за землей (самовыражением). В таком случае дерево неблагоприятный элемент, благоприятные - огонь, земля, а к какому относится металл и вода?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAxOS0wNC0xMCAxNzowODowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lightning написал:
Помогите пожалуйста определить полезные и неполезные элементы. ГД очень слабый огонь, структура карты - следуй за землей (самовыражением). В таком случае дерево неблагоприятный элемент, благоприятные - огонь, земля, а к какому относится металл и вода?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAxOS0wNC0xMCAxNzowODowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D
ответа так и не дождусь? ????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lightning написал:
Помогите пожалуйста определить полезные и неполезные элементы. ГД очень слабый огонь, структура карты - следуй за землей (самовыражением). В таком случае дерево неблагоприятный элемент, благоприятные - огонь, земля, а к какому относится металл и вода?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAxOS0wNC0xMCAxNzowODowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D
Большая вероятность слабый ГД. Кто воспитывает ребенка? Были ли большие переезды в его жизни?
Изменено: Olya_ Shah - 20.04.2023 13:10:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Olya_ Shah написал:
Цитата
Lightning написал:
Помогите пожалуйста определить полезные и неполезные элементы. ГД очень слабый огонь, структура карты - следуй за землей (самовыражением). В таком случае дерево неблагоприятный элемент, благоприятные - огонь, земля, а к какому относится металл и вода?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAxOS0wNC0xMCAxNzowODowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D
Большая вероятность слабый ГД. Кто воспитывает ребенка? Были ли большие переезды в его жизни?
переездов не было, живет там же где и родился. Воспитывают родители, по выходным иногда бабушки, обычная семья
Изменено: Lightning - 25.04.2023 07:33:18
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Можно ли сказать, что это карта следования за властью?

6.06.1988 12:00 жен, Владикавказ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Дорогие форумчане!
помоги разобраться с картой дочки
Девочка растёт незаурядная:)
У меня такой вопрос, или у неё просто слабая карта или карта Следования за властью
Прикрепила карту во вложении
Буду очень благодарна за помощь!
спасибо !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Дорогие форумчане!
помоги разобраться с картой дочки
Девочка растёт незаурядная:)
У меня такой вопрос, или у неё просто слабая карта или карта Следования за властью
Прикрепила карту во вложении
Буду очень благодарна за помощь!
спасибо !
Поскольку есть поддерживающие элементы, это не следование.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Возник спор)))) я считаю что это карта следования за властью, а мама - что это просто слабая карта. Напишите ваше мнение, пожалуйста! Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Добрый день! Возник спор)))) я считаю что это карта следования за властью, а мама - что это просто слабая карта. Напишите ваше мнение, пожалуйста! Спасибо!
Наталья, это Карта и не Следуй и не слабого господина Дня (слабой карты не существует!). Это Карта Трансформации ГД в Ян Огонь.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Добрый день! Возник спор)))) я считаю что это карта следования за властью, а мама - что это просто слабая карта. Напишите ваше мнение, пожалуйста! Спасибо!

Специальная структура "Трансформация и в Огонь ".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Дорогие форумчане!
помоги разобраться с картой дочки
Девочка растёт незаурядная:)
У меня такой вопрос, или у неё просто слабая карта или карта Следования за властью
Прикрепила карту во вложении
Буду очень благодарна за помощь!
спасибо !

+ В этой карте структура НЕ "Следование за властью".
+ Понятия "слабая карта" и "сильная карта" применительно к Ба-цзы бессмысленны. Не используйте их.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте , уважаемые бацзисты! Знатоки,помогите, пожалуйста, разобраться с данной картой. Очень похожа на карту Следования. Но, какая ?Это Следование за Богатством ?( не все условия соблюдаются), Следование за Самовыражением ? ( смущает сила Самовыражения). Или все же просто слабая карта ? Огромная благодарность!
Изменено: Зухра - 14.02.2024 22:46:32
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Уважаемые знатоки! Подскажите, пожалуйста, является ли эта карта следованием за властью?
КАРТА
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вирсавия написал:
Здравствуйте! Уважаемые знатоки! Подскажите, пожалуйста, является ли эта карта следованием за властью?
КАРТА
Да, это карта следования за властью, если женщина родилась в 12.00.
Если она родилась в другое время или час рождения неизвестен, могут быть варианты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вирсавия написал:
Здравствуйте! Уважаемые знатоки! Подскажите, пожалуйста, является ли эта карта следованием за властью?
КАРТА



Нет.
Здесь нет "Следование за...."
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Вирсавия написал:
Здравствуйте! Уважаемые знатоки! Подскажите, пожалуйста, является ли эта карта следованием за властью?
КАРТА



Нет.
Здесь нет "Следование за...."
Спасибо! Не зря я сомневалась!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума