Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?
 
На первый взгляд я бы прикинул, что карта может быть почти "на нуле", очень уравновешенная.
В этом случае Дин Мао склоняет карту в слабость, делая слабость более явной. А для равновесных карт неясной силы полезным духом является то, что выводит карту из равновесия, придавая жизненным ориентирам большую контрастность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Алексей, спасибо Вам за ответ :)
 
а я бы все-таки рассматривала карту как слабую.
И события которые произошли в2006 году - это подтверждают.  ;) Приходит такт , где МАО сливается с ВЭЙ - в ДЕРЕВО, и в этом же дворце (смотрим месячный столп), Бин (2006 год - Бин/Сюй) сливается с Синь в ВОДУ :) Причем это происходит в столпе коллег, т.е. она укрепляет свои позиции на работе.
Правда еще Сюй замыкает треугольник Огня, что говорит о её сильном самовыражении в этот период.

www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Dianit, спасибо вам за ваше мнение.  :)

Я начала с того что рассматривала как слабую.

Вы все правильно говорите. Вызов власти - стихия огня, проявилось как повышение по службе.
До прихода мао, у обладателя все было супер, а сейчас нестабильность...

События указывают на сильную... мы с обладателем карты перевернули можно сказать все, что можно и нельзя для проверки силы карты по событиям ::)
Однако я не исключаю того, что в какой то период она может проявить себя как слабая карта
 
Наталья 286, а эта девушка замуж выходила, есла да, то в каком году?
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, мне кажется, что ей полезна ВОДА..Почему я и обратила внимание на то, что 2006 год дает её карте Воду. А в противном случае любое дерево сгорает, как хворост, в её огне.

И вы говорите, что раньше было лучше, чем сейчас. Так раньше и ДРАКОН был, а он все-таки водяной ;)

Жалко только , что из ее карты тяжело вытянуть воду. Правда я дворцы не смотрела, посмотрю скажу, что можно сделать. Но если только определимся , что ей полезно :)

И если можете, действительно какие-то события, по которым Вы проверяли можно?
www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Наталья 286, а эта девушка замуж выходила, есла да, то в каком году?

вышла замуж в 2008 году - У на Цзы, прошу заметить эта земная ветвь пустая для  нее + наказание аморальное, которое дает ЗВ Мао такта и года приходящего 2008... в 2007 году за 2 недели до свадьбы сбежала... как вам позиция по поводу 2007 года?
 
Цитата

Наталья, мне кажется, что ей полезна ВОДА..Почему я и обратила внимание на то, что 2006 год дает её карте Воду. А в противном случае любое дерево сгорает, как хворост, в её огне.

И вы говорите, что раньше было лучше, чем сейчас. Так раньше и ДРАКОН был, а он все-таки водяной ;)

Жалко только , что из ее карты тяжело вытянуть воду. Правда я дворцы не смотрела, посмотрю скажу, что можно сделать. Но если только определимся , что ей полезно :)

И если можете, действительно какие-то события, по которым Вы проверяли можно?

я дворцы посмотрела...
 
Цитата

Наталья, мне кажется, что ей полезна ВОДА..Почему я и обратила внимание на то, что 2006 год дает её карте Воду. А в противном случае любое дерево сгорает, как хворост, в её огне.

И вы говорите, что раньше было лучше, чем сейчас. Так раньше и ДРАКОН был, а он все-таки водяной ;)

Жалко только , что из ее карты тяжело вытянуть воду. Правда я дворцы не смотрела, посмотрю скажу, что можно сделать. Но если только определимся , что ей полезно :)

И если можете, действительно какие-то события, по которым Вы проверяли можно?

Я придерживаюсь к мнению Алексея Скобликова.
 
Карта действительно очень интересная, и неординарная. Для меня важно определить было силу карту. Спасибо Всем!  :)
 
Карта действительно интересная и тем интереснее в ней разобраться :) И каждый из нас может ошибаться и сомневаться :)

На счет уравновешенности я бы поспорила с Алексеем....5 усиливающих элементов, против 11 ослабляющих и в  карте совсем нет Воды :o  Нельзя сказать, что это "пробка", но все же...

И если это слабая карта, это не значит, что ей полезно Дерево, так как в данном случае (это мое мнение), Дерево всё уходит в огонь. А Огонь ей не полезен. А вот когда появляется Вода, карта становится уравновешенной.
В том числе и 2007 года - Хай уходит в треугольник Дерева, соответственно ее  самовыражение усиливается и она сбегает из под венца :) ,  а 2008 Крыса - это в любом случае Вода, и с кроликом она не создает наказание, так как во-первых Кролик уходит в слияние с Козой, а во-вторых...Крыса же пустая, она не может нападать ;)

А к полезным элементам я бы еще и Металл отнесла, так как он поддерживает Воду.

Но иногда, скажу я Вам карты не поддаются никакому логическому объяснению, даже если понятна сила карты ::)

www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
вот вы все правильно говорите, но тогда почему у нее все супер в огне, когда пришел кролик качество жизни поменялось. Был тигр 2011 год тоже ей было не классно... как она мне писала, словно оборвалось что-то...  ???
 
Цитата


вышла замуж в 2008 году - У на Цзы, прошу заметить эта земная ветвь пустая для  нее.

Крыса не была в Пустоте.
Я соглашусь с Dianit, карте нужна вода для баланса  и как проводник между металлом и деревом. Посмотрите на Небесные стволы 2010 и 2011гг.
Год 2010 -Гэн на Тигре, 2011  -Синь на Кролике. Война металла и дерева.
А в какой сфере работает девушка?
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да все правильно, на это я в первую очередь обратила внимание. Девушка работает врачом
 
Медицина тоже делиться на стихии, например гомеопатия - дерево, хирургия - металл :) Каким врачом?
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
занимается УЗИ.
 
Цитата

вот вы все правильно говорите, но тогда почему у нее все супер в огне, когда пришел кролик качество жизни поменялось. Был тигр 2011 год тоже ей было не классно... как она мне писала, словно оборвалось что-то...  ???
А в каком Огне у нее все супер было? Предыдущий такт - Дракон ( он с Водой) и Вы пишете, что в Тигре было не классно - так  это  огонь..(он же с ее Лошадью сливается). .

А пришел Кролик, как я писала, ей Дерево плохо, так как в таком количестве Огня - оно только и разжигает огонь.

А Гэн в 2010 году - слабый, да и в принципе металл мало помогает без Воды.
www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
предыдущий такт почвенный дракон, вода в драконе капля. Как она может почувствовать ее?
в 2010 году пережила утрату близких, на работе и с деньгами как раз все супер было. 
 
Я согласна с тем, что ей нужен проход от металла к дереву. Но когда приходит например Цзя на Цзы - проблемы со здоровьем.
 
Цитата

занимается УЗИ.

Интересно, а к чему отнести УЗИ? :) Если брать компьютеры, электронику - огонь, то есть профессия ещё больше ослабляет :-\.
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 73 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

Продолжение. Начало читайте в публикации:

Прогноз по Летящим звёздам на май.

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума