Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?
 
Следуй за властью, следуй за деньгами, 2 духа находятся визави, янский край и т.д., все это специальные структуры карт. Слабая карта - это тоже структура. Разные карты - разные структуры.
Ваша карта - слабый огонь инь. Ни к каким специальным структурам Ваша карта не относится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!!!! В бацзы я новичок, поэтому прошу помощи.. карта мне моей дочи кажется сложной. то ли следование то ли очень слабая вода..... 11.05.2014 05:30 г.Сургут. Подскажите кто - нибудь пожалуйста!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есения, здравствуйте. Даже у консультантов с многолетним опытом зачастую разные мнения...) Очень похоже на следование.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Есения , здравствуйте. Даже у консультантов с многолетним опытом зачастую разные мнения...) Очень похоже на следование.
Спасибо за ответ. Вы знаете я тоже склоняюсь к тому что это следованиё . Раньше думала что следование за богатством сейчас кажется что за властью так как небесные стволы года и месяца сливаются в почву. Как вы думаете какие элементы ей полезны и в какую стихию направить ребенка. очень хочется помочь ей раскрыть свой потенциал если таков имеется.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есения,

это следование за деньгами. Соответственно, полезны Огонь и Дерево.

Потенциал есть у всех людей, только рано вам задумываться об особом развитии. Развивайте как любого ребенка ее возраста, больше общайтесь, больше выбирайтесь на природу, читайте, детские спортивные программы а ля "бассейн с мамой".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Есения ,

это следование за деньгами. Соответственно, полезны Огонь и Дерево.

Потенциал есть у всех людей, только рано вам задумываться об особом развитии. Развивайте как любого ребенка ее возраста, больше общайтесь, больше выбирайтесь на природу, читайте, детские спортивные программы а ля "бассейн с мамой".
спасибо вам огромное! !!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы правильно сказали "следование за богатством" .... (перед мной лежит банковская карточка, автоматом написал "следование за деньгами"). Богатство подразумевает не только деньги или другие материальные блага.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Читала про карты следования и некоторые пишут что часто люди с такими картами с возрастом отдаляются от родителей. В ее карте я представлена косой печатью в скрытых небесных стволах (правда на высокой фазе) у меня у самой в карте час в пустоте (26.12.1987 05:30 уфа) .может это говорить о плохих взаимоотношениях и отсутствии привязанности между нами?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, мое почтение, приятно встретиться с Вами в одной теме...)
Есения, я совершенно согласна с Даокидом по структуре, полезностям и развитию. Мне кажется нормальным, когда люди с возрастом отдаляются от родителей. А сейчас наслаждайтесь тем, что она маленькая, что вы вместе и думайте о хорошем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есения,

для начала, разделите родителей в ба-цзы. Мать - это печать (ресурс), отец - богатство. При следовании за богатством роль отца очевидна. Относительно матери и отдаления от родителей, важно не впадать в крайности при суждениях. Если вас будет много в жизни дочери, до отдаление будет заметнее и болезненнее для вас. Не хотите этого? Сразу учитесь держать дистанцию, "отпускайте поводок" на максимальную длину. Выйдет замуж, найдите подход к ее мужу, через него сможете выстраивать нужную вам связь с дочерью во взрослом возрасте.

Пустота в часе ваших ба-цзы может говорить о специфике ваших отношений с ребенком. Плохие, прохладные, отстраненные, отчужденные, уравновешенные, свободные, уважительно дистанцированные и так далее, это всего лишь набор прилагательных, которые вы или кто-то другой выберет для описания того, что увидит в ваших отношениях. "Плохое-хорошее" это всего лишь способ говорить, вам важнее фактическое положение дел. В ваших ба-цзы Управитель дня слабый Цзи, поэтому наличие Инь в часе говорит не о самых близких отношениях с детьми, но на Инь сидит Бин, и хорошо сидит, между прочим. Бин поддерживает вашего Управителя дня, поэтому об оторванности детей говорить не приходится. Вам надо найти такую модель взаимодействия с ребенком, чтобы с одной стороны вы сохраняли ощутимую дистанцию, а с другой - состояние взаимной любви, уважения, взаимопомощи.

Вопросы: какие у вас отношения с мужем? какое отношение вашей дочери к нему? какое отношение его к дочери?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга М, здравствуйте =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Есения ,

для начала, разделите родителей в ба-цзы. Мать - это печать (ресурс), отец - богатство. При следовании за богатством роль отца очевидна. Относительно матери и отдаления от родителей, важно не впадать в крайности при суждениях. Если вас будет много в жизни дочери, до отдаление будет заметнее и болезненнее для вас. Не хотите этого? Сразу учитесь держать дистанцию, "отпускайте поводок" на максимальную длину. Выйдет замуж, найдите подход к ее мужу, через него сможете выстраивать нужную вам связь с дочерью во взрослом возрасте.

Пустота в часе ваших ба-цзы может говорить о специфике ваших отношений с ребенком. Плохие, прохладные, отстраненные, отчужденные, уравновешенные, свободные, уважительно дистанцированные и так далее, это всего лишь набор прилагательных, которые вы или кто-то другой выберет для описания того, что увидит в ваших отношениях. "Плохое-хорошее" это всего лишь способ говорить, вам важнее фактическое положение дел. В ваших ба-цзы Управитель дня слабый Цзи, поэтому наличие Инь в часе говорит не о самых близких отношениях с детьми, но на Инь сидит Бин, и хорошо сидит, между прочим. Бин поддерживает вашего Управителя дня, поэтому об оторванности детей говорить не приходится. Вам надо найти такую модель взаимодействия с ребенком, чтобы с одной стороны вы сохраняли ощутимую дистанцию, а с другой - состояние взаимной любви, уважения, взаимопомощи.

Вопросы: какие у вас отношения с мужем? какое отношение вашей дочери к нему? какое отношение его к дочери?
с мужем все пока прекрасно вышла замуж в 2011 году мы с ним одноклассники любила его со школы, с его стороны любовь пришла мне кажется только после свадьбы, очень уж он любвиобильный, иногда мне кажется что он склонен к измене. В целом браком довольна. Он родился 30.03.1988 15:30 уфа. На сегодняшний день дочь обожает он к ней тянется посвещает ей все свободное время она любит с ним играть, я особо ее не забавляю , но материнские обязанности выполняю . Спасибо за потраченное время и ценную информацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есения, отлично! В таком случае, могу дать вам рекомендации, следование которой избавит от многих нехороших вещей, о которых вы так и не узнаете.

В обществе дочери:

1) Будьте в тени мужа, позвольте ему быть королем, не попадайте в ситуации, когда вы станете между дочерью и ее отцом.
2) Ваша дочь должна видеть, что ее отец любит ее не меньше, а еще лучше больше, чем он любит вас. Каждый приступ ее ревности (не обязательно проявленный) это один шаг в сторону от вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Есения , отлично! В таком случае, могу дать вам рекомендации, следование которой избавит от многих нехороших вещей, о которых вы так и не узнаете.

В обществе дочери:

1) Будьте в тени мужа, позвольте ему быть королем, не попадайте в ситуации, когда вы станете между дочерью и ее отцом.
2) Ваша дочь должна видеть, что ее отец любит ее не меньше, а еще лучше больше, чем он любит вас. Каждый приступ ее ревности (не обязательно проявленный) это один шаг в сторону от вас.
Безгранично благодарна за рекомендации!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, здравствуйте!
У меня вопрос по моей карте. Я знаю, что сейчас у меня 10-летний такт не айс, но я подстроилась и нормально живу без больших доходов, как раньше. Сейчас занимаюсь сыном, домом и подрабатываю и ...несмотря ни на что (хотя рекомендации от консультантов были, что "не стоит";) я сейчас в положении. Сейчас середина беременности и срок родов в конце января 2016 года, когда будет столкновение месяц-год (коза-бык). А еще и я собака по году. Как я понимаю всё это не благоприятно ни для ребенка, ни для меня. Ну и вопросы связаны с этим: 1. можно ли уберечься и снизить влияние козы-быка для нас обоих? 2. На сколько критично влияние этого года и моего 10-летнего такта на мою беременность и роды?
Очень хотелось бы, чтобы всё было хорошо!
Вот моя карта: http://www.mingli.ru/card/60054
С уважением, Альбина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Альбина Полякова,

похвально, что вы подстроились под большой цикл, ветер переменится =)

сначала напечатал большой абзац с теорией, испугался того, что вы можете увидеть все не так, как вижу я, и стер )) лучше скажу вам простыми словами, это будет полезнее вам. Особых рекомендаций нет, все то же самое, что и для любой беременной женщины, только еще внимательнее и осторожнее... Хороший контроль за течением беременности, далеко от больницы не отъезжать, через улицы на красный свет не бегать... Нормально питаться, достаточно отдыхать. Перестраховывайтесь.

Что с вашим здоровьем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, спасибо большое! Теорию тоже можно было писать, хотя, да, я мнительная стала :)
Да, я перестраховываюсь, понимая, что момент не очень благоприятный для беременности и родов, но дожидаться 2019 года не было возможности по возрасту. Здоровье тьфу-тьфу пока не подводит, хотя сил, конечно, очень мало даже по сравнению с 2009 годом, когда я была беременная и рожала сына. Но тогда я не знала фен-шуй и бац-зы, а теперь по-возможности стараюсь все рекомендации учитывать. Спасибо Вам - консультантам - профессионалам. Пока организм справляется и я ему стараюсь помогать, понимая, что главное, чтоб здоровья хватило. По этой же причине я побаиваюсь рожать сама, хотя дважды уже рожала. Сил у меня может не хватить, да и месяц январь 2016 не простой - возможно чисто интуитивно мне хочется иметь возможность выбрать наиболее благоприятный день из имеющихся для рождения ребенка. Но пока причин для планового кесарева нет.
Вот карты, если интересно, моих домочадцев. Может быть еще что-нибудь увидите из предпосылок:
Карта мужа http://www.mingli.ru/card/60055
Карта старшей дочери от первого брака (она живет уже отдельно от нас) http://www.mingli.ru/card/60053
Карта сына http://www.mingli.ru/card/60037 В 2009 году, как будто репетиция была. Рожала я тоже в козе-быке. Но, если будет всё так, как тогда, то я справлюсь. Тогда, да, нервотрепка была во время беременности и по моей вине и по вине других людей, но в результате роды прошли без осложнений для меня и сына. Я знаю про его земное наказание и, да, у него есть и сложности по здоровью и характер соответствующий. Сейчас я нашла в нашем городе специалиста по китайской медицине, уже были у него на консультации и следуем его рекомендациям. Надеюсь, что здоровье сынули улучшится, тем более, что в след. году он вступит во взрослый 10-летний такт, в котором (меня уже обнадежили), ситуация и по здоровью и по характеру улучшится.
С уважением, Альбина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Альбина,

у вас у всех интересные ба-цзы:

у дочери полная западная сторона Сы, Ю, Чоу.... Слабый Управитель дня И без корней, 10-ти летний цикл в столкновении со столпом года... причем, большой цикл, как у вас, до 2019 года .. Расскажите немного о ней.

Знаете, есть еще один вариант. Может быть, интересующее вас совсем не о вас, а о вашем сыне. Как у него проходит этот год, в особенности июнь-июль....? Что у него со здоровьем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемый Даокид, пишу сначала про дочку:
Дочка с детства самостоятельная, трудяшка, хорошо училась и в школе и в университете продолжает хорошо учиться сейчас. По характеру Целеустремленная, эмоциональная, упёртая и обидчивая. Переубедить её в чем-то нужно очень сильно постараться (зачастую практически невозможно). Всегда находит где подзаработать и рано (практически с первого курса вуза) стала зарабатывать свои деньги. Ее мечта: работать на себя и зарабатывать много. И у неё голова хорошо работает в этом направлении, она постоянно думает как "предприниматель" и пробует разные варианты (хотя пока без каких- либо серьезных результатов, скорее шишки набивает). Её растраивает: отсутствие денег, если нЕчем заняться, сидение без дела дома. Деятельная, все дни расписаны на дела и ей это очень нравится. Много знакомых, друзей. В личной жизни были с 15 лет отношения с мальчиком. В прошлом году стали жить вместе и в этом году (в самом начале года) разбежались. Инициатором была дочь и сейчас она живет одна и предпочитает платить сама за комфорт отдельного проживания, хотя можно было бы найти менее затратные варианты. А к нам обратно переезжать она категорически отказывается, хотя место есть. Из-за личной жизни, вернее её отсутствия сейчас, она переживает, конечно, но не зацикливается на этом. Здоровье у неё тьфу-тьфу: болеет не часто (из серьезного были операции на аденоиды в детстве и аппендицит), таблетки предпочитает не пить, лечит организм народными средствами, зимой купается в проруби. Алкоголю предпочитает руль. Вот такая она. Плохо, что столкновение у неё сейчас, хотя может быть оно её и заставляет пробиваться через тернии к звёздам, да? И если у неё слабый Господин дня, то как повлияет на неё следующий 10-летний такт со сплошной землёй?
С уважением, Альбина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Теперь про сына напишу.
По характеру он самый отличающийся от нас всех - юный командир. Самого что-то делать не заставить, зато легко у него командовать и указания всем раздавать получается. Короче, начальник для госслужбы растёт или политик наверно. По здоровью он у нас самый болезненный. В этом году лето мы провели без каких-либо серьезных болезней, все ровно, спокойно, в отличие от прошлого августа, когда мы переболели вирусным менингитом. Этим летом правда мы попытались отдохнуть от таблеток (от астмы мы принимаем их постоянно), по рекомендации врача перестали их пить, чтобы отдохнуть, и не смогли: он начал сильно кашлять и задыхаться. Это как раз был июль. А в целом мы первое лето все лето провели вместе на даче и очень хорошо и спокойно отдыхали.
Изменено: Альбина - 26.07.2019 16:59:25
С уважением, Альбина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 73 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Продолжение. Начало читайте в публикации:

Прогноз по Летящим звёздам на май.

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума