Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?
 
Альбина,

спасибо за подробный рассказ, такие истории помогают лучше познавать Ба-цзы. У вашей дочери слабый Господин дня, он без корня, и это конечно существенно влияет на определенные вещи, но в небесных стволах есть поддержка, поэтому у нее есть возможность зарабатывать деньги. Она о них думает и к ним стремится, это вполне понятно, Чоу в месяце как-никак. В следующем такте придет Чэнь, он хоть и Земля, но с Деревом внутри. У говорит о том, что она еще меньше будет прислушиваться к советам других, будет проявлять больше самостоятельности.

Насчет сына. Поговорите с врачом и подумайте сами насчет переезда в другой климат. Насколько я понял, вы живете в Санкт-Петербурге? Для сына совсем не подходящий климат. Попробуйте съездить, например, в Крым, посмотрите что произойдет с ним там и после поездки....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, спасибо большое!
На счёт поездки в Крым мы и в этом году думали, но не получилось. Нам обоим там нравится, поэтому ... Все возможно :)
Скажите, как Вы считаете у сына сильный или слабый господин дня? Или сила, возможно, будет меняться с приходом разных 10летних тактов? Мнения разнятся по этому поводу.
С уважением, Альбина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Альбина,

похоже, что господин дня сильный Гуй.

На человека влияют не только 10-ти летние циклы, но и годовые, месячные, дневные, часовые... Надо брать интересующий аспект реальной жизни и интересующий отрезок времени, и смотреть на все доступные иероглифы. По большему счету, сила Господина дня не столько существенна, насколько важнее картинка в целом.... например, где-то рядом по соседству с ГД может разыграться нешуточная битва, в которой он сам не будет замешан, но последствия которой отразятся на нем самым непосредственным образом.

Важно помнить, что иероглифы это не причина, а способ понимания причин.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, спасибо большое! Поняла. Например все-таки если вернуться ко мне и взять аспект жизни здоровье, а отрезок времени - этот Год по китайскому календарю (грубо говоря до родов), то что влияет? Это вопрос все-таки в теорию, которую Вы мне не хотели писать. Но мне важно её все-таки понимать, чтобы более конкретно и точечно направлять свою перестраховку что ли... В общем я, конечно, берегусь... Но это как на поле Куликовом: стоишь с мечом, готовый отразить любое нападение, и не знаешь с воздуха оно прилетит или из под земли вылезет, тебе защиту от пуль одевать или противогаз готовить ... А хорошее что-то есть, на которое можно опираться и верить? Если я правильно помню, то кролик в часе для этого года для родов хорошо.
С уважением, Альбина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Альбина,

За теорией вам следует обратиться к преподавателям Ба-цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
10.06.1994 полтава украина какая карта по силе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карта сильного огня инь.
Изменено: oliga - 31.03.2019 10:48:37
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
алекс написал:
10.06.1994 полтава украина какая карта по силе?
час рождения, пол укажите
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
12:05 днем женский
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHw0OTkwOTl8NC4wfDUzLjIwMDA3MDB8NTAuMTUwMDAwMHwx...=
Можете мне помочь,вот моя карта.Не могу расшифровать ее никак((Хотя очень интересно.Меня очень волнует финансовая сторона.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите определить силу моей карты 22.03.1969 родилась около 6 утра, долгота восточная 43,4 градуса. Не могу понять влияет ли слияние небесных стволов дня и часа на Господина Дня? Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лика написал:
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите определить силу моей карты 22.03.1969 родилась около 6 утра, долгота восточная 43,4 градуса. Не могу понять влияет ли слияние небесных стволов дня и часа на Господина Дня? Спасибо!
Здравствуйте. Желательно указать город рождения
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карта слабого Янского огня, хотя и поддержанного сезоном. Слияние без укоренения значит особо не влияет, хотя в любом случае что металл, что вода ослабляют огонь. Трансформация в данной карте не происходит. Берегите здоровье в данном такте, особенно сердечно-сосудистую систему.
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ayla, здравствуйте! Спасибо, что откликнулись! Место рождения - станица Незлобная Ставропольский край.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, здравствуйте! Спасибо за информацию о слиянии - важно!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Не могу понять, сильная или слабая карта: 6.11.1981, г. Москва, 11.23, женщина. Интерпретирую как сильную, но не пойму, почему у нее проблемы пошли после 2012 года, вроде бы столп воды должен быть полезен.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Думаю-сильная,с полезным металлом и водой.Неприятности скорее появились во второй половине 12 года.В 13 году-тигр со змеей (отношение вреда),ко всему прочему много огня в 13 году....Посмотрите Ву +квей.
Надеюсь помогла:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо, не подумала про вред змеи.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
С другой стороны, самый удачный год жизни у нее 2009. Тоже не понимаю, почему, если земля неполезна...
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Бык,змея и петух из треугольника металла
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 73 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Земляной Змеи будет длиться с 5 мая по 4 июня. Это первый месяц сез...

Нуреев.jpg Одна из сложностей в изучении китайской метафизики заключается в том, что люди иногда принимают значение переводов китайских терминов слишком буквально или на поверхностном уровне, что приводит к полному искажению и неправильному то...

Майкл-Джексон.jpg Часть 1. Значение Пустоты в Ба-цзы Когда изучаешь фэн-шуй и Ба-цзы, часто встречаются интересные и интригующе звучащие понятия, но не всегда ясно, что за ними стоит. Например,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ