Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?
 
Цитата
Patatusa написал:
Одно могу сказать, что грабитель в этом году у меня присутствовал точно, ПРОВЕРИЛА...
Поэтому только что проверила на трех разных сайтах, везде огонь инь на петухе

1. Если какой грабитель у вас присутствовал, то точно не небесный ствол года Бин. Для вашей карты Бин не грабитель богатства.
2. Забудем об онлайн калькуляторах и посчитаем ба-цзы вручную:

а) г. Мценск находится в 2 часах 26 минутах и 20 секундах от нулевого меридиана.
б) г. Мценск находился в 3-ем часовом поясе в тот день, когда вы родились.
в) из п.а и п.б следует, что время вашего рождения по Солнцу примерно на 33 минуты меньше того времени, которое вы указали как местное время рождения. Если время 00:31 точное, то время рождения, которое берется для расчета ба-цзы примерно 23:58 предыдущего дня, и это был день Бин Шэнь.

Так что для начала необходимо прийти к согласию со временем вашего рождения ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И по поводу калькуляторов. Абсолютно ВСЕ калькуляторы, за исключением 8zi используют базу данных Google. Из-за это появляются ошибки в расчетах.

Оксана Сахранова недавно сделала свой калькулятор и свойственной ей честностью написала то, о чем я говорю несколько лет:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
у меня такая карта:
У меня такая же карта. Бин на Шень
Карту нужно проверять
Цитата
Даокид написал:
Так что для начала необходимо прийти к согласию со временем вашего рождения ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я спорить не буду, я не профессионал. Быть может. Но сколько граждан пользуются указанными калькуляторами, в т.ч и мастера, не видят ошибок?
То, что мамочка моя любимая не помнит точное время рождения...ничего сделать не могу.
Изменено: Patatusa - 09.08.2019 21:42:15
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Patatusa написал:
Одно могу сказать, что грабитель в этом году у меня присутствовал точно, ПРОВЕРИЛА...
Поэтому только что проверила на трех разных сайтах, везде огонь инь на петухе.
Если в этом году не случится "самонаказание" с петухом, я буду счастлива.
Проверять карту лучше по событиям которые с вами происходили.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Patatusa написал:
Я спорить не буду, я не профессионал. Быть может. Но сколько граждан пользуются указанными калькуляторами, в т.ч и мастера, не видят ошибок?
То, что мамочка моя любимая не помнит точное время рождения...ничего сделать не могу.

1. При ответе вам я учел обе карты, так как время пограничное. В обоих случаях это карта "следования за властью", полезные-не полезные те, которые назвал изначально.
2. На форуме редко заморачиваются перепроверкой чужих данных. Если вы публикуете карту ба-цзы, то по умолчанию предполагается, что вы согласны с указанными в ней данными.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Patatusa написал:
Но сколько граждан пользуются указанными калькуляторами, в т.ч и мастера, не видят ошибок?

вам надо задать вопрос мастерам, я не в курсе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В любом случае, БЛАГОДАРЮ. Спасибо за внимание в моей персоне!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
6.7.2000 18:45 г.Владивосток
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
6.7.2000 18:45 г.Владивосток

Опубликуйте карту.

- "Как понять свою карту?" - научиться понимать на курсах или заказать консультацию специалиста.
- "На что ориентироваться в жизни?" - конкретизируйте вопрос, иначе под него подойдет любой ответ, например, "ориентируйтесь на свой жизненный план"
- "Сильная или слабая?" - без карты не ответить.

Ко всем гостям форума: не создавайте новые темы, если ваш вопрос подходит для существующих тем. Например, есть тема "Бесплатная консультация по ба-цзы"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
4
Изменено: Екатерина - 29.03.2019 11:34:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Что скажете?
http://2017god.org/sport/tablica-perekhodov-kkhl-2017/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
marina2301 написал:
Что скажете?
http://2017god.org/sport/tablica-perekhodov-kkhl-2017/
В каком смысле?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0wMS0yMCAxNTowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
Здравствуйте! Это карта моего мужа. Интересует слабая она или сильная. рассматривая ее на своем дилетанском уровне всегда думала, что слабая, но в последнее время калькуляторы выдают вместо часа Козы, час Обезьяны, а это очень меняет карту... Интересует благоприятен ли ему ресурс? У нас 20 лет впереди :) Материальный вопрос тоже, так как деньги он зарабатывает и порой неплохий, но у нас постоянные финансовые трудности. Ну и рекомендации хотелось бы услышать по этому поводу. ну еще у него в карте нет элемент жены, но я (жена) есть уже 11 лет :)) как это можно объяснить? Влияет ли на меня, то что в его карте нет поддержки моего элемента?
Изменено: Евгения - 23.07.2019 10:36:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карта сильная,жена в его карте есть :) ,
А что он думает про деньги?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По моему мнению, если речь идет о карте, на которую ссылка в посте, то она слабая. Жена там есть, а кроме жены есть еще символические звезды, которые указывают на важность семьи для мужчины, и есть звезды, которые указывают на утекание денег и склонность к излишествам всякого рода.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Карта сильная,жена в его карте есть ,
А что он думает про деньги?
Деньги любит. Нравится хорошо зарабатывать. Но часто случаются проблемы требующие финансовых вливаний. И на работе частенько з/п подрезают в самый непоходящий момент.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
По моему мнению, если речь идет о карте, на которую ссылка в посте, то она слабая. Жена там есть, а кроме жены есть еще символические звезды, которые указывают на важность семьи для мужчины, и есть звезды, которые указывают на утекание денег и склонность к излишествам всякого рода.
а можно ли как то приостановить это утекание? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Цитата
Ollie написал:
Карта сильная,жена в его карте есть ,
А что он думает про деньги?
Деньги любит. Нравится хорошо зарабатывать. Но часто случаются проблемы требующие финансовых вливаний. И на работе частенько з/п подрезают в самый непоходящий момент.
Когда он женился ?
Годы рождения детей?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата
Деньги любит. Нравится хорошо зарабатывать. Но часто случаются проблемы требующие финансовых вливаний. И на работе частенько з/п подрезают в самый непоходящий момент.
Когда он женился ?
Годы рождения детей?
2007 поженились, 2011 родилась дочь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 73 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации
 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума