Полезный бог (помогите определить)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Полезный бог (помогите определить)
 
в вашей карте есть огонь и  огонь будет усиливать ваши ресурсы..и как следствие самого ГД... а о детях можно и в этом году подумать... :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините за назойливость,но можно точно сказать огонь для меня полезен или нет. И еще вопрос - как расшифровать мой столп удачи, который придет в 2009году - это дерево ян на металле ян(обезьяна). Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
вот вы сами решите ..огонь плавит металл...если много металла..то немного огня даже полезно..но у вас уже есть огонь...Больше огня вам не надо.А,по СУ в чем суть вопроса? Что именно интересует? Удача 50\50....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
РомаШКА, я хотела бы уточнить по столпу удачи  финансовый вопрос (способность заработать). Дерево для меня- это деньги, но металл контролирует дерево. Как это правильно расшифровать? Что-то вроде соперники деньги будут отнимать? И еще, какой элемент в столпе удачи сильнее небесный или земной?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
нет так просто все не трактуется...что если вы -металл то вы контролируете дерево-деньги..это просто общее...что металл контролирует дерево...и не более..
В рамках форума..так в двух словах не ответить...скажу,что год Быка не лучший год в финансовом вопросе...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки! Интересная карта,не могу понять тип личности "преобразование ЦИ" (смущает кролик в часе) или все-таки "Следуй за лидером-богатством"?http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=28&BirthMonth=7&BirthYear=1988&BirthHour=08&BirthMin=00&TZ=7&dst=1&LongDeg=84&LongMin=58&LongType=1&Sex=0
Ольга
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
карта не скопировалась..укажите  дату и место рождения..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это девушка, родилась 28 июля 1988 года в 8-00 утра в г. Томск.
Ольга
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OC0wNy0yOCAwODowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM2MjJfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
думаю,что слабый ГД..в ЗВ полукомбинации поддерживающие ГД...с приходом любой водной ЗВ..комбинация сложиться в поддерку ГД...есть сомнения ..тогда проверка по событиям...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Стелла,

обычно мы говорим о том, есть ли трансформация (преобразование Ци) или его нет. В случае с обладательницей карты, что Вы привели будет легко определить по внешности и по характеру, манере поведения. Дерево Ян ни с кем не спутаешь  :).
Альтернативой версии структуры следования служит версия слабого господина дня. Это определяется по событиям. Например, если у девушки жизнь легкая и счастливая, она не испытывает материальных проблем, возможно наследница хороших активов - это больше похоже не версию следования. Если наоборот, постоянные материальные затруднения - слабая карта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо РомаШКА и Ell! Думаю,все-таки это карта следования, т.к. это очень устремленный, неординарный человек, и с деньгами все ок! К тому же в 2008 году были пролемы со здоровьем (апендицит), что говорит о том, что вода неблагоприятна.
Ольга
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
проверять по событиям....это вернее ..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, а какие благоприятные элементы для этой девушки?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NC0wMy0wOCAwNTozMDowMCI7aToxO3M6NToixevl7eAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMjk2NV8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
думаю,что это слабый ГД ...ей полезны огонь и земля..но все же...
Какой у нее был 2006 г ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я тоже так сначала подумала, что слабая личность, но такое несоответствие! Я не знаю конкретно про 2006, мы знакомы с ней с 2003 года, она умница, красавица, очень богатая, причем не от папы или мужа, а сама. Она давно уже занимается бизнесом, чего у ней только нет: и салон красоты, и недвижимость и вилла на Кипре и т. д. И сколько мы с ней знакомы, у неё всё супер, всё лучше и лучше. Мужиков куча, причём все готовы ради неё на всё. И при этом в карте ни денег, ни хранилищ, и с удачей не очень понятно.
В этом такте у неё столкновение Гуй + Дин в сезоне, что интересно он означает?
Интересно, что в карте в земных ветвях 3 звезды лошади, Тигры и Обезьяна, правда Тигры вроде в пустоте... И даже цветок любви - Кролик у неё в пустоте
Очень любопытно, знатоки, выскажите своё мнение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, а какие благоприятные элементы для этой девушки?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NC0wMy0wOCAwNTozMDowMCI7aToxO3M6NToixevl7eAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMjk2NV8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D

По событиям, похоже на следование за властью..... Полезны Металл, Вода и Дерево.... В этом году не развалилось бы, следование.... ТОгда будут проблемы, неплохо было бы подстраховаться....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Что значит "развалилось следование"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
то,что если приходят два не полезных элемента...а  еще это - конкуренты...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Но ведь такт удачи благоприятный. А что сильнее влияет: такт или год?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума