Полезный бог (помогите определить)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Полезный бог (помогите определить)

нет так просто все не трактуется...что если вы -металл то вы контролируете дерево-деньги..это просто общее...что металл контролирует дерево...и не более..
В рамках форума..так в двух словах не ответить...скажу,что год Быка не лучший год в финансовом вопросе...
Была ли полезна информация?

Спасибо.

Уважаемые знатоки! Интересная карта,не могу понять тип личности "преобразование ЦИ" (смущает кролик в часе) или все-таки "Следуй за лидером-богатством"?http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=28&BirthMonth=7&BirthYear=1988&BirthHour=08&BirthMin=00&TZ=7&dst=1&LongDeg=84&LongMin=58&LongType=1&Sex=0
Ольга

карта не скопировалась..укажите  дату и место рождения..

Это девушка, родилась 28 июля 1988 года в 8-00 утра в г. Томск.
Ольга

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OC0wNy0yOCAwODowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM2MjJfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
думаю,что слабый ГД..в ЗВ полукомбинации поддерживающие ГД...с приходом любой водной ЗВ..комбинация сложиться в поддерку ГД...есть сомнения ..тогда проверка по событиям...

Стелла,

обычно мы говорим о том, есть ли трансформация (преобразование Ци) или его нет. В случае с обладательницей карты, что Вы привели будет легко определить по внешности и по характеру, манере поведения. Дерево Ян ни с кем не спутаешь  :).
Альтернативой версии структуры следования служит версия слабого господина дня. Это определяется по событиям. Например, если у девушки жизнь легкая и счастливая, она не испытывает материальных проблем, возможно наследница хороших активов - это больше похоже не версию следования. Если наоборот, постоянные материальные затруднения - слабая карта.
Min_Lee@mail.ru

Большое спасибо РомаШКА и Ell! Думаю,все-таки это карта следования, т.к. это очень устремленный, неординарный человек, и с деньгами все ок! К тому же в 2008 году были пролемы со здоровьем (апендицит), что говорит о том, что вода неблагоприятна.
Ольга

проверять по событиям....это вернее ..

Здравствуйте, а какие благоприятные элементы для этой девушки?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NC0wMy0wOCAwNTozMDowMCI7aToxO3M6NToixevl7eAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMjk2NV8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D

думаю,что это слабый ГД ...ей полезны огонь и земля..но все же...
Какой у нее был 2006 г ?

Я тоже так сначала подумала, что слабая личность, но такое несоответствие! Я не знаю конкретно про 2006, мы знакомы с ней с 2003 года, она умница, красавица, очень богатая, причем не от папы или мужа, а сама. Она давно уже занимается бизнесом, чего у ней только нет: и салон красоты, и недвижимость и вилла на Кипре и т. д. И сколько мы с ней знакомы, у неё всё супер, всё лучше и лучше. Мужиков куча, причём все готовы ради неё на всё. И при этом в карте ни денег, ни хранилищ, и с удачей не очень понятно.
В этом такте у неё столкновение Гуй + Дин в сезоне, что интересно он означает?
Интересно, что в карте в земных ветвях 3 звезды лошади, Тигры и Обезьяна, правда Тигры вроде в пустоте... И даже цветок любви - Кролик у неё в пустоте
Очень любопытно, знатоки, выскажите своё мнение.

Цитата

Здравствуйте, а какие благоприятные элементы для этой девушки?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NC0wMy0wOCAwNTozMDowMCI7aToxO3M6NToixevl7eAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMjk2NV8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D

По событиям, похоже на следование за властью..... Полезны Металл, Вода и Дерево.... В этом году не развалилось бы, следование.... ТОгда будут проблемы, неплохо было бы подстраховаться....
Min_Lee@mail.ru

Что значит "развалилось следование"?

то,что если приходят два не полезных элемента...а  еще это - конкуренты...

Но ведь такт удачи благоприятный. А что сильнее влияет: такт или год?

Су- это 10 лет..но если приходит удачный СУ...это не факт,что все 10 лет будут в шоколаде,года играю очень большую роль,мы целый год живет под влиянием годовых элементов,и месячных и дневных.Конечно в удачном СУ неудачный год будет лучше,чем неудачный год в неудачном СУ...но взаимоотношения элементов никто не отменит....поэтому существует практика...составление индивидуальных календарей..особенно это удобно и нужно для людей,которые серьезно занимаются бизнесом.
И,еще...ложное следование- это серьезная вещь..жизнь похожа на американские горки...сегодня очень хорошо..завтра очень плохо...это я говорю не по наслышке,а из личного опыта..у меня самой карта ложного следования.Очень хорошо,что вы сейчас интересуетесь ..ибо у вас есть возможность..сделать хороший  анализ и быть готовым "подстелить соломку".С приходом СУ-Рен на Собаке..многое может измениться.

Цитата

Что значит "развалилось следование"?

Я отвечу образно. Например, какой-то человек потерял зрение но один из его близких стал его глазами и водил его везде. И жизнь у невидящего, но окруженного затобой человека была прекрасной - все удавалось, все было хорошо. Но в один момент поводыря не стало. Человек остался один. Как изменится его жизнь?
Примерно так же когда приходит элемент, разрушающий структуру следования. Если в году - это на один год, если целый такт - на 10 лет. Но это проходит, и дальше снова жизнь будет счастливой.
Min_Lee@mail.ru

но иногда эти неудачные такты приходят на долго .. :-[

Ой, девочки, как интересно! :o
А чем отличается карта ложного следования от следуй за лидером?
Карта этого мужчины к чему принадлежит?

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wMS0xMSAyMDoyMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjQ6IjE5OV8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Мир, в котором мы живем – это люди, это общение, это взаимодействие между людьми. Все чего мы хо...

Этот прогноз на неделю составлен для того, что бы Вы эффективно спланировали Ваших действия ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

Фэн-Шуй - путь к финансовому процветанию
и гармонии в отношениях
Вебинар о том как с помощью фэн-шуй:
Увеличить уровень своих доходов Найти свою вторую половинку, построить новые отношения и гармонизировать уже существующие Сохранить и гармонизировать здоровье
Узнать подробнее Спасибо, я уже с вами