Вопросы по карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Ба Цзы

Цитата
OlgaWin написал:
Здравствуйте! Всех с наступившими праздниками
У меня вопрос чисто теоретический, очень долго думала в какую тему всунуть, надеюсь, не наругают
Энергии смены года по китайскому календарю проходят плавно или в соотвествии четко с датами наступления нового года (плюс минус пару дней)?
Банальный и условный пример: китайский новый год 2020 наступал 25 января, пришла крыса. Знакомство с человеком состоялось 7-9 февраля. То есть буквально 2 недели спустя. Факт знакомства могли принести энергии пока еще года свиньи 2019? Или это уже чисто энергии года Крысы повлияли ) Всегда было интересно, куда относить события "на стыках".
OlgaWin, здравствуйте. Китайский астрологический 2020 год наступил 4 февраля. И как правило влияние нового такта у всех начинается в разное время, у кого-то примерно в то же время, а кто-то уже чувствует смену энергий даже за год до этого, как делились другие люди своими наблюдениями и происходящими событиями. Поэтому все индивидуально, никаких строгих временных рамок нет.
Have no fear of perfection, you’ll never reach it...
Была ли полезна информация?

Цитата
Oxana написал:
OlgaWin, здравствуйте. Китайский астрологический 2020 год наступил 4 февраля. И как правило влияние нового такта у всех начинается в разное время, у кого-то примерно в то же время, а кто-то уже чувствует смену энергий даже за год до этого, как делились другие люди своими наблюдениями и происходящими событиями. Поэтому все индивидуально, никаких строгих временных рамок нет.
Спасибо большое)) Это гугл мне так сказал про 25 января.)

Приветствую всех))

Вопрос по стихиям моей карты, кого усиливать, кого ослаблять и каким образом. Не могу понять, мой элемент Бин в слабейшей позиции или все-таки нет и какой элемент лидер тогда? Помогите, пожалуйста

Ветер, здравствуйте. Думаю что ГД Бин - слабый. Полукомбинация Металла здесь не получается, так как нет выхода в НС. Хотя с приходом такта Гэн Сы он появился. Но обычно карты не меняют своей первоначальной сущности, хотя видела две карты когда менялась структура с приходом определенного такта. Вам бы проверить карту по событиям конечно.

Цитата

Цитата
Oxana написал:
Ветер , здравствуйте. Думаю что ГД Бин - слабый. Полукомбинация Металла здесь не получается, так как нет выхода в НС.
Подскажите, а кто сильный тогда? и кого надо усиливать?

При таком раскладе усиливать надо слабый ГД. Бин любит Рэн и Синь, а у Вас облака с росой его закрывают. Хорошо ещё что родились не ночью, а утром, уже лучше. Но сначала надо выяснить структуру карты.

А как усиливать?

Здравствуйте уважаемые специалисты ба цзы! Мне кажется, что 2021 год будет судьбоносным для моей дочери,так как будет полное слияние с столпом дня,да еще и земное наказание и не полезные элементы приходят. Я очень переживаю за дочку, в этом году она заканчивает школу и будет пытаться поступить в институт математики и компьютерных наук. Посмотрите пожалуйста, каковы ее шансы на успех ? Чего вообще можно ожидать от 2021 г? Еще переживаю за открытие хранилища у ней в этом году,здоровье у меня под ударом,поставили плохой диагноз и я вот подумала может мне добровольно отписать ей квартиру ,чтоб так проигралось? Дочка родилась 30.10.2003г в 9 ч 32 мин.г. Тюмень
Изменено: Анюта - 17.01.2021 14:18:03

Здравствуйте Ветер!
Цитата
Приветствую всех))

Вопрос по стихиям моей карты, кого усиливать, кого ослаблять и каким образом. Не могу понять, мой элемент Бин в слабейшей позиции или все-таки нет и какой элемент лидер тогда? Помогите, пожалуйста
Силу Бин можно смотреть также по времени суток, в час Змеи Бин обладает максимальной энергией. Кроме этого есть поддержка со стороны столпа года.
В карте сильные Богатство и Власть, но Бин обладает достаточной силой чтобы на них влиять или контролировать.
"Склонность к Богатству" и "Прямое богатство" ведущие структуры в карте.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code

Цитата
Анюта написал:
Здравствуйте уважаемые специалисты ба цзы! Мне кажется, что 2021 год будет судьбоносным для моей дочери,так как будет полное слияние с столпом дня,да еще и земное наказание и не полезные элементы приходят. Я очень переживаю за дочку, в этом году она заканчивает школу и будет пытаться поступить в институт математики и компьютерных наук. Посмотрите пожалуйста, каковы ее шансы на успех ? Чего вообще можно ожидать от 2021 г? Еще переживаю за открытие хранилища у ней в этом году,здоровье у меня под ударом,поставили плохой диагноз и я вот подумала может мне добровольно отписать ей квартиру ,чтоб так проигралось? Дочка родилась 30.10.2003г в 9 ч 32 мин.г. Тюмень
Здравствуйте!
Все хранилища в карте открыты.
Меня больше смущает полная комбинация этого месяца с ее текущим периодом удачи.
На счет комбинации года и столпа дня - ничего ужасного я не нахожу - год будет интересным. Не будет простым - но будет интересным, критических ситуаций по здоровью нет, печать в периоде удачи позволяет ей использовать должным образом свои мозги - но и погулять девушка может захотеть. Это нормально для ее возраста с таким цветком персика. Главное - без перебора.
По поводу земляного наказания и ее поступления в университет - в первую очередь я дам рекомендации подходить ко всему очень тщательно и использовать чиновника - то есть планирование, методичность, четкость. Не действовать без должной подготовки, не торопиться - так как земля у нее отвечает за продукцию в карте. Не нарушать технику безопасности. И да, на счет имущества - если вы считаете нужным - можете позаботиться об этом заранее.
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Прогноз на 2021 год - https://forum.feng-shui.ru/posts/225409/
Вы можете оставить благодарность за ответ через форму "Поблагодарить" или нажать кнопку "Да"=)

Мария, Большое Вам спасибо и дай Вам Бог здоровья ! Обязательно учтем Ваши рекомендации.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В марте 2021 года снова приходят энергии конфликтующие. Металл инь на ...

История жизненная, драматическая... Когд...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума