Вопросы по карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Ба Цзы
 
Прогноз на 2010 год вы можете прочитать у меня в блоге  :)

http://bazi8.livejournal.com/6145.html
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо АНЯ ! Очень интересная статья , ждем продолжения  ;) :-*
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
извините - я чайник... а кто приходит в столкновение с Князем?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Совсем запуталась  ::) у Раймонда Ло написано, что в 2009 Великий Князь на северо-Востоке, и там же написано, что в 2010 Великий Князь приходит на северо-восток. Как так может быть? Уточните, плиз, в 2010 он где? Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да. Оба года на северо-востоке.
Бык от 22.5º до 37.5º, а тигр от 52.5º до 67.5º. И то и другое в северовосточном секторе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 


Уваж. знатоки и ученики!
У меня вопрос: считается, что тигр не любит тигра, а что будет с человеком, у которого СУ в  тигре, по дню рождения -тоже тигр в 2010-году тигра?
Какое-то особо неблагоприятное столкновение на личном уровне с самим собой? :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравсвуйте Уважаемые форумчане!
Может кто то может подсказать мне, можно ли а апреле путешествовать на юг? Дело в том что мне нужно поехать с маленьким ребенком и хотелось бы подобрать наиболее благоприятный период этой весной.

Заранее спасбо) :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юг в апреле - не самое плохое направление ) Если у вас есть возможность - то вернуться лучше в мае, после 5го.
Днем отъезда могут стать 22, 23, 24, 27 апреля.
Хорошего отдыха :)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Можно идти тремя путями:

Опираясь на ваши Ба Цзы найти благоприятную дату

Произвести прогноз по И Цзин или ЦМДЦ, что более эффективно и практично (так как получите знание будущих событий в отпуске)

Третий путь - надежда на русское АВОСЬ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток.
Меня зовут Екатерина, родилась я в городе Челябинске 23 июля 1982 года в 12:00.
Четыре года назад развелась с мужем. С тех пор он не оставляет нас с дочерью в покое, постоянные нападки, суды, оскорбления.
В прошлом году сократили с работы, с тех пор так ничего подходящего найти не могу, приходится перебиваться периодическими заработками.
Есть отношения с мужчиной уже больше года (он родился в том же городе 12.09.1972 года, время рождения не знаю). Но они сходят на нет. Он отдаляется от меня, да и я как-то уже остыла. Хотя он очень мне нравится.
Дочка болеет постоянно, буквально каждый месяц. Да и у самой проблемы со здоровьем.
Уже начинается паника, кажется, что эта черная полоса никогда не закончится. :(
Буду рада любым Вашим мнениям, советам и рекомендациям.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Katychka,

займитесь прямо сейчас активными поисками работы. У Вас хорошие шансы в ближайшее время  получить работу со стабильным заработком.

Помочь Вам можно в плане Фен-шуй Вашего жилья.Если Вы выложите полные данные. Фото дома или как минимум ссылку на снимок со спутника. План квартиры в масштабе, измерите градус, укажите год постройки дома, спальные места, местоположение плиты.

Что у Вас находится  юго-западе квартиры?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зраствуйте!
У меня есть несколько вопросов к моей жизни! Могу я изменить себя и свои шаги в жизни, свою жизнь?!

1) Я ни разу замужем не была. И вообще то и парней у мене не было, хоть очень хотелось встречаться с парнями, любить и быть любимой! Подскажите, пожалуйста, встречу ли я в ближайшее будущее "своего" мужчину? Выйду ли я замуж? И будут ли у меня дети, которых я очень хочу иметь!

2) В ноябре 2008 года я окончила аспирантуру, успешно пройшла предварительную защиту на кафедре, но никак не могу защитить диссертацию до сир пор (в феврале 2009 года были некоторые шаги, а потом остановка, я стою на месте), нету никакого роста! Что я делаю не так?! В чем мои промахи в этом вопросе! Защищу я ее когда нибудь? Это реальное задание для меня?

3) Около двух лет назад ми выкупили в маминого брата его часть на дом (в селе под Львовом, сейчас там живет моя бабушка), планировали на огороде начать строительство нового дома, но так и не приступили к этому? Надо нам (мне) туда вкладывать деньги? Иль там ничего не построишь!?

Я родилась 18 июля 1981 года в 20 часов 50 минут в г. Львове.
Заранее спасибо Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин, спасибо Вам.  :)

Работа намечается, предлагают место с мая месяца. Не моя специальность, но есть ряд удовлетворяющих условий. А еще я собираюсь учиться, пошла на курсы. Очень надеюсь, что это мне пригодится в будущем и на новом месте работы.

Я постараюсь насобирать и выложить полные данные по квартире. Я живу в ней 2 года. Квартира нравится. Долго подбирала, зашла в эту и поняла, что она моя. Сейчас могу только сказать, что входная дверь находится на севере, все три окна выходят на юг.

Скажите, а в личной жизни будут какие-нибудь изменения и стоит ли продолжать нынешние отношения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ysmishka

у вас столько вопросов, не в рамках форума отвечать на такой объем.
Отвечу вам по личной жизни - по карте у вас вероятен поздний брак. Была возможность серьезных отношений в 2007,2008,2009. Почему вы их не использовали - это уже нужно разбирать - менять свое поведение, сделать дома хороший фен-шуй для поддержания романтической удачи.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зраствуйте!
Очень спасибо Вам за ответ!
Извините за такой каламбур у вопросах! Я впервые тут и что-то сразу многого захотела!

Скажите "у вас вероятен поздний брак"! Это когда? Через лет 2, 3, 5??? Как я смогу встретить того, кого ищу уже давно, если отношения ни с кем у меня не складываются, после нескольких встреч мужчины просто уходят?

И еще один маленький вопрос к Вам, пожалуйста, как Вы можете меня охарактеризировать? и каким видется мое здоровья???

Извините за целую кучу вопросов! Буду очень признательна Вам за ответ!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, меня зовут Оксана, я родилась в Казахстане в г.Алматы 15 июля 1975, в 13:20. Вот уже 15 лет как я разведена с мужем, воспитываю двоих детей, но с личной жизнью не ладится, я по прежнему одна, да и с работой последнее время не  всё ладиться. Если есть такая возможность дать совет, помогите пожалуйста. Заранее благадарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Хочу попросить помощи, чтобы разобраться, может фэн-шуй поможет ) Не могу определиться с работой. Т.е. работаю я с 14 лет, не лентяйка и всегда имела 2-3 работы и подработки. А вот 2 года назад уволилась с основной работы, и с тех пор толком не могу ни за что взяться. Пытаюсь работать совместно с мужем, но как-то не идет. Даже в домашних делах все из рук валится. Ничем не могу этот феномен победить. Я родилась в Кривом Роге (Украина) 03.12.1975, в 17.30. Муж - Смоленск, 03.09.1975, 20.00. Заранее спасибо, извините за беспокойство.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Девочки подскажите пожалуйста наладиться ли моя жизнь: с мужем уже 11 лет вместе растим дочь 6 лет, последнее время отношения стали мягко говоря натянуту ( возможно это было и раньше но я не замечала).Он постоянно пытаеться меня унизить, всем показать что я никто и ничто в этой жизни (хотя у меня в высших образования я работаю с момента как дочери исполнился 1год, заработываю немного меньше него).
Мои данные 25.04.1981г время рождения 03-00 Украина проживание Донецк, родилась Луганская обл. г.Первомайск. Он 08.06.1973 Украина проживание Донецк родился в Донецке помогите пожалуйста объясните. :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
panterca,

ответ и подсказка к дальнейшим действиям на поверхности
Ваша карта http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0wNC0yNSAwMzowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI5NDVfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9

Посмотрите чего в ней нехватает. Нет ни одного элемента огня. И глубоко, в корнях только один элемент дерева. Холодная карта. В ней есть сила, спокойствие, уверенность,властные нотки. Но не хватает чувственности,ярких красок,эмоций и большого желания создавать их в своей жизни. Это поправимо при Вашем желании :) Если вкратце, то привносите больше радости, удовольствия,смеха, романтики и беззаботности в свою жизнь. Заведите себе правило регулярно ярко и весело проводить свободное время.Займитесь танцами.Кулинарией. Или фотографией.Одевайтесь ярче, придайте Вашим волосам красноватый оттенок. Всё это делайте  с удовольствием, для себя любимой.
Ещё бы хорошо подключить Фен-шуй квартиры. Большая вероятность, что Ваша кровать стоит в неудачной  позиции.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ