Вопросы по карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Ба Цзы

извините - я чайник... а кто приходит в столкновение с Князем?!
Была ли полезна информация?

Добрый день! Совсем запуталась  ::) у Раймонда Ло написано, что в 2009 Великий Князь на северо-Востоке, и там же написано, что в 2010 Великий Князь приходит на северо-восток. Как так может быть? Уточните, плиз, в 2010 он где? Спасибо!

Да. Оба года на северо-востоке.
Бык от 22.5º до 37.5º, а тигр от 52.5º до 67.5º. И то и другое в северовосточном секторе.

Спасибо!

Уваж. знатоки и ученики!
У меня вопрос: считается, что тигр не любит тигра, а что будет с человеком, у которого СУ в  тигре, по дню рождения -тоже тигр в 2010-году тигра?
Какое-то особо неблагоприятное столкновение на личном уровне с самим собой? :-\

Здравсвуйте Уважаемые форумчане!
Может кто то может подсказать мне, можно ли а апреле путешествовать на юг? Дело в том что мне нужно поехать с маленьким ребенком и хотелось бы подобрать наиболее благоприятный период этой весной.

Заранее спасбо) :)

Юг в апреле - не самое плохое направление ) Если у вас есть возможность - то вернуться лучше в мае, после 5го.
Днем отъезда могут стать 22, 23, 24, 27 апреля.
Хорошего отдыха :)

Можно идти тремя путями:

Опираясь на ваши Ба Цзы найти благоприятную дату

Произвести прогноз по И Цзин или ЦМДЦ, что более эффективно и практично (так как получите знание будущих событий в отпуске)

Третий путь - надежда на русское АВОСЬ!
Кто сочетается с энергией прошлого, тот сочетается с энергией будущего.

Здравствуйте! Я обратилась к консультанту по фэн-шуй,чтобы она мне расчитала столпы судьбы и вот с каким несовпадением мы столкнулись. Я родилась в г.Якутске 07.07.77г в 13ч 40мин (у меня есть бирочка с роддома). Но когда консультант мне расчитала мои столпы,то увидела,что события моей прошлой жизни не совпадают с событиями,которые обозначены в столпах (такие как рождение ребёнка, родила 03.09.04г, замужества: был брак (вступление) 15.08.97 и ещё один 10.10.03). Поэтому она взяла не мой час рождения за расчёт,а поменяла его на 15ч 40мин,чтобы события совпадали.Подскажите пожалуйста, какой час на самом деле надо было взять и почему не совпадают события,если взять мой реальный час рождения?
С нетерпением буду ждать вашего ответа! Заранее БОЛЬШОЕ спасибо!!! С уважением,Оксана.

Оксана77,

ребенок родился в срок, 38-40 недель беременности?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Доча родилась  практически в срок (срок ставили 31.08.04),а родилась она у меня 03.09.04г. Тоесть немного переходила.

Добрый день! Помогите, пожалуйста разобраться в моих стопах судьбы : http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0wNi0xOCAwNDowMDowMCI7aToxO3M6NzoixeLj5e3o%2FyI7aToyO3M6NjoixfD47uLgIjtpOjM7czo0OiI5NjVfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Хотелось бы знать все, что можно о моем будущем)) но самый главный вопрос: зачатие и рождение малыша) уж очень нам его не хватает)

Тогда все события (беременность, браки) идут как по нотам в соответствии с временем рождения, указанном на бирке.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Цитата

Тогда все события (беременность, браки) идут как по нотам в соответствии с временем рождения, указанном на бирке.

Оксана77, я согласна с Натальей. Ваша карта бацзы и события  соответствуют друг-другу.
Вообще мне кажется абсурдным подгонять факты, в данном случае время вашего рождения с бирки с роддома под чью-то теорию.
Следую Воле Неба

Значит мне составили неправильную карту.....  :-[ Пришлите пожалуйста мне ссылку на мою правильную карту,чтобы та консультант смогла мне её расшифровать.

Оксана77, если консультант грамотный, он (она) сам(а) может по вашей дате посчитать вашу карту и прочитать вашу судьбу.
Обратитесь, например, к Наталье ее адрес внизу в подписи выше. Я уверена, она профессионально ответит на ваши вопросы про вашу судьбу.

Следую Воле Неба

Подскажите пожалуйста, моя дочка родилась 27 июля 1991 в 17-45 по московскому летнему времени в Санкт-Петербурге.
за последние 12 месяцев она 3 раза попала в автомобильные аварии. Она чудом остается жива. Я очень переживаю, хоть из дому ее не выпускай. Что делать?

Укажите даты аварий и их характер, пожалуйста.

27 октября 2009--машина влетела под грузовик
29 апреля 2010 - боковой удар в сторону водителя
12 июля 2010 - машина перевернулась 3 раза

Спасибо за участие.

Fazilova_Olga здравствуйте, прошу вас посотреть мои столпы судьбы, зайдя на ваш эл сайт попыталась это сделать сама, ввела нужную информацию , но разобраться не получается. родилась 05.02.1972, в 17.00, город Чкаловск Таджикистан. спасибо заранее. :) 
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 26 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Статья написана Мастером Джозефом Ю.

Среди всех прорицательных сис...

23 июля. День Наполнение. В старых текстах писали -» Небесный император наполняет сокровищницы до кра...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума