Вопросы по карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Ба Цзы
 
Владимир, мой ребенок родился в 4 часа утра в Киеве Дата 25.08.1998
Светлана.
Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуста какой элемент личности преобладает 02.06.1966, СПБ, 16:30
Огромное спасибо.
 
Cветлана, я так понимаю, что это мальчик? Благоприятно, в первую очередь, дерево, затем вода, земля неблагоприятна, и металл, если только не приходит вместе с водой, наиболее нежелателен. Огонь в данном случае помогает противостоять металлу, без него человек будет пытаться достичь своих целей невзирая на средства и других людей. Если это мальчик, то проблема сейчас в том, что огонь часа отвлекается иньским метеллом Столпа Удачи и он лишается защиты против металла. Также этот год не самый лучший, я бы посоветовал до февраля 2005 г. ему носить кулончики либо изображения двух животных, Крысы и Дракона. И, конечно, обратить внимание на Фэн Шуй.
Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Владимир. Спасибо за ответ. У меня к вам встречные вопросы:
1. В его одежде, детской (интерьер) какая из 3-х благоприятных стихий ему полезна больше (цвет)?
2. Он почему-то не любит одежду и игрушки зелёного цвета, почему, если это цвет самой благоприятной стихии, как вы ответили?
3. Вы написали, что в 2005 году ему нужно носить кулоны крысы и дракона, почему?
Заранее благодарю, Светлана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, вода (черный и синий цвет) и дерево (зеленый) ему полезны. На счет того, кто что любит, у меня был случай, мальчик в прошлом году сильно болел, я порекомендовал ему сменить комнату... он ни в какую, но каждый месяц в реанимации - это уже слишком. Поэтому его переселили принудительно. Больше ни одного случая обострения до конца года. Мораль: человек под воздействием тенденций в уме и неблагоприятных столпов Удачи выбирает совсем не то, что нужно. Крыса и Дракон отвлекают Обезьяну года, достраивая ее до троицы стихии Воды, которая мальчику благоприятна.
Удачи
Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемый Владимир. Я прочитала ваши ответы для Светланы, и у меня появился вопрос. Вы написали, что для смягчения действия 2004 года ребёнку следует носить кулончики Крысы и Дракона (которые как я поняла вступают в слияние с годом и преобразуются в другую стихию. Я личность слабой земли и с 2006 года у меня появляется Столп удачи (МВ), как я могу смягчит действие столь неблагоприятного столпа для меня (может быть носить какой-то символ или изображение, посоветуйте)?
P.S. Крыса сливается с Быком образуя благоприятную для меня землю, может быть мне носить кулончик с изображением быка?
Буду очень признательна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Владимир спасибо за ответы.

Светлана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста

Когда личность является «Следуй за лидером»? Как определяются сферы жизни (дети мужья, родители, власть, самовыражение и т.д.)? К примеру, если личность Огонь, но она «следуй за лидером» Вода и Земля, то как определяются её сферы жизни в опорах и как в этом случае делается анализ судьбы?
Спасибо.

Mr_drago
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Когда личность является «Следуй за лидером»?
Когда у элемента личности нет никакой поддержки.
Цитата

Как определяются сферы жизни (дети мужья, родители, власть, самовыражение и т.д.)?
Элемент личности все равно определяется по Небесному Стволу ДНЯ рождения, поэтому как обычно. Только благоприятные и неблагоприятные элементы определяются по элементу-лидеру.
Цитата

К примеру, если личность Огонь, но она «следуй за лидером» Вода и Земля, то как определяются её сферы жизни в опорах и как в этом случае делается анализ судьбы?
Сообщите лучше дату рождения такого человека, и мы на примере разберем ваш вопрос, потому что определить, что человек принадлежит к типу личности "следуй за лидером" бывает очень сложно. Нужно учитывать много различных факторов, и конечно, события.
Консультант МФФШ Сахранова Оксана
 
Оксана спасибо за ответ.
Конкретной даты нет. Просто я анализировал личности "следуй за лидером" и возник такой вопрос, как же определяются их сферы жизни. Если я праввильно понял, то они остаются неизменными.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
. Здравствуйте уважаемые Консультанты.
Помогите определить личность моей мамы по её опорам, у меня есть догадки, что она может быть личностью «следуй за лидером», так ли это? Дата рождения 25.09.1947 в 20.00 в г. Киеве.
Её опоры: Год (ов), Мес (зм), День (оz), Час (МZ). Дело в том, что она в этом году тяжело заболела, ей сделали операцию (тяжёлую), а столпы у неё сейчас 20 лет «Дерево», т.е. с 1992 – 2011 идут 4-ре стихии дерева (ДД и дд), для личности «Огня» это должно быть хорошо, вот я и запутался. Помогите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
. Здравствуйте уважаемые Консультанты.
Помогите определить личность моей мамы по её опорам, у меня есть догадки, что она может быть личностью «следуй за лидером», так ли это? Дата рождения 25.09.1947 в 20.00 в г. Киеве.
Её опоры: Год (ов), Мес (зм), День (оz), Час (МZ). Дело в том, что она в этом году тяжело заболела, ей сделали операцию (тяжёлую), а столпы у неё сейчас 20 лет «Дерево», т.е. с 1992 – 2011 идут 4-ре стихии дерева (ДД и дд), для личности «Огня» это должно быть хорошо, вот я и запутался. Помогите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Отправлено: 22 Июл, 2004 г. - 10:32

--------------------------------------------------------------------------------
Подскажите пожалуста какой элемент личности преобладает 02.06.1966, СПБ, 16:30
Огромное спасибо.
Очень жаль, что никто из консультантов так и не смог ответить мне.
С уважением,
Елена
 
Светлана, здравствуйте!
Где можно найти информацию касательно "личности "Следуй за лидером"?
Говоря об отсутствии поддержки, Вы имеете в виду полоное отсутствие стихии ресурсов или личности? И имеют ли тут влияние стихии, приходящие в скрытых стволах?
Заранее благодарна.
Allena
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите разобраться. А то невмоготу стало. Работы нет. Зарплаты нет. Нет не то что любимого, но и близкого человека рядом (с которым хотелось бы поговорить, посоветоваться). Зато есть бывший муж, который постоянно крутиться под ногами, одолел своим вниманием, заботой. И мама со своими советами после которых - ложись и умирай (это лучший выход) или дождись пенсии (благи недолго) и сиди на прием к врачу!
Сделала расчет по столпам (29.11.57 ~6ч). Помогите разобраться!

час день месяц год
ИЗ ИД ИМ ИО небесный ствол
кролик змея свинья петух
ИД ИО ИВ ИМ земная ветвь

стихия личности - ДЕРЕВО в стадии зарождения

И как теперь сделать чтобы найти работу с хорошим заработком?
Это для меня главное. Всем остальным займусь потом.

Хотела просчитать геомантическую таблицу, но не знаю какое лицевое направление ставить. По компасу если стоять перед дверью лицом в квартиру - юго-запад 216 градусов. Какое значение принимать за лицевое направление. Подскажите! :( [/b]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите, а какие года у вас были наилучшими в сфере заработка? Чем вы занимались?
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В конце 2004 (с середины декабря) аж поперло! Выиграла в лотерею, сменила работу (очень близко к дому и в деньгах чуть больше). Правда власть потеряла. На старой работе была четвертым лицом после хозяина и двух его вице-президентов. Зато много другого хорошего появилось. Но! Через год фирму (филиал) ликвидировали и я перевелась на головное предприятие. А вот эта работа меня изнурила. Проработала 5 месяцев и ушла по собственному. Это ж как себя нужно НЕ любить чтоб работать на этой работе!
Депрессия жуткая. Первые две недели спать не могла - в голове мысль что делать с работой и как и на что жить дальше? Сейчас немного успокоилась. Пошла на курсы ускоренные просто чтобы была корочка, т.к. работу такую знаю немного ею занималась. Хочу расширить область поиска новой работы. Пока работала на последней работе все мои попытки найти новую работу заканчивались полным крахом. Прихожу, поговорим -все подходит и ... то возраст не такой, то должность такую закрыли, то - "вы не замужем". А был и такой ответ: "У нас с вашим руководством договоренность что-бы людей не переманивать". А зачем тогда со мной разговаривали и зарплату обговаривали почти вдвое большую :(
Вся эта неурядица началась с декабря 2005 и продолжается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я личность Земли и у в моих опорах только Земля и один Огонь. Идей много, энергия есть, но маюсь дурью и не везет в профессиональной сфере. Что же делать? А еще заикаюсь. Что добавляет еще проблем.
Опоры:

Год   Месяц   День   Час(11:30, Киев)  Дом Зачатия   Дом Жизни
  з            З      з              з        з          ?
  z            З      z              о        z          ?

Дом Жизни пока не могу определить, т.к. не уверен, что правильно определил час. Родился в апреле.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Моя мама Метал окруженный 5-ю Землями. Дата: 24.08.1948 6:00 Ленинакан.
Опоры:
Год    Месяц     День   Час
  З            з         М       з
  В            z         Z                д

У нее проблема с возможностью реализации себя, своих талантов и способностей. Т.е. ее (возможности) нет.  А также много лет одинока в личной жизни. Скажите какой элемент ей полезен, а какой нет? Полезна ли ей Земля? И на сколько необходим Металл? Может ей поможет смена стихий в интерьере и т.д.
С большой благодарностью ко всем кто отзовется.

Лилия.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
чего не пойму, какой-то этап жизненный- не получается ничего, нет нового, надоела сама работа ( хотя ранее радовала) , в связи с этим такой вот вопрос-
не понимая сути, но рассчитав на калькуляторе (надеюсь правильно) свои стлпы и посмотре на столпы удачи , вижу , что на 2007 и далее у меня начинается новый , так сказать, период, вижу , что дорлгий , верх идёт вода ян, низ огонь ян и животное лошадь, а вообще по году рождения я  металл инь ( животное пока не разобралась) 28.10.1970 г.р. с 08 до 09 , Москва север) )
а это вообще как для меня, исходя из начала цикла -совсем мне не нравится, если много лет далее в таком режиме.....это просто ж..., простите, или может всё как-то и неплохо для меня? а может есть способ корректировки или лечения?

а что по теме столпов можно поизучать начинающему, чтобы было дохочево и ясно написано?
если Вас не затруднит.....заранее благодарю за ответы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 59 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума