Вопросы по карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Ба Цзы
 
Спасибо большое за ответ, Брава.
А правильные партнеры - это спутники жизни или бизнес - партнеры?
Можно еще один вопросик - планирую с сентября вернуться к оставленному обучению в Вузе, благоприятное ли это время? Боясь опять весь потенциал расплывется  :) Спасибо Вам огромное за ответы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я бы посоветовала учиться заочно. У вас должно получиться совмещать учебу и зарабатывание денег. На дневном мысли о деньгах могут мешать учиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
вот здесь можно посчитать
http://feng-shui.ru/modules.php?name=Calculators&file=calc-LuckPillars
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые специалисты, я не очень хорошо разбираюсь пока в Столпах, поэтому в полном ступоре. Дата рождения "объекта исследования" - 16.03.2007, 3 часа, город Бонн. Девочка. Я посчитала и получилось, что это слабая Земля инь. Самая сильная стихия в Столпах получились Дерево и Вода. Т.е. стихии явно недружественные Земле, особенно Дерево. Подскажите пожалуйста, что с этим всем делать?

 
Да, это слабая земля инь.
Дальше можно пойти разными путями в зависимости от того, что вас интересует.
1. Почитать книги по столпам, постараться разобраться самостоятельно.
2. Посетить курсы по столпам (очные или заочные).
3. Заказать консультацию по столпам у специалиста.
По возникающим в процессе обучения вопросам можно обращаться в наш форум
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Я только начинающий исследователь Столпов Судьбы, и меня очень волнует судьба друга (Слабая вода инь на козе), которая не складывается очень счастливо. Посчитав его столпы удачи, появилось ощущение полной безнадежности...Может кто-то из опытных подскажет что-либо относительно его будущего и чем тут можно помочь???ощущение что нечем... Заранее большое спасибо.Он родился 01.03.1982 примерно утром (точно не известно, может быть 6 утра), долгота 70"12, разница по Гринвичу 6 часов.
У него много проблем, особенно материальных...Вот смотрю приходят после 31 года совершенно огненные столпы удачи, что могут принести? ( огонь неблагоприятен) может быть жену??? или еще больше проблем с деньгами?
Заранее спасибо.
Ольга
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Стелла, помочь можно практически всегда. В смысле смягчить ситуацию.
Для данных столпов помощи на форуме не достаточно. Нужна серьезная консультация у хорошего специалиста.
Вполне вероятно, что квартира дублирует его проблемы. Проверьте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые модераторы и участники форума!
Так как в теме "Что означает слияние" мое письмо осталось без ответа, я рискнула создать новую тему. Не думаю, что кому-нибудь будет интересно описание всех проблем, которые сыплются на моего мужа, как из рога изобилия, можно было бы тему озаглавить SOS.
Дата рождения мужа 25.06.53 утром, точнее не известно, поэтому не вполне уверена, что тип личности можно определить как "сильная".
Я - 08.12.74 с 10 до 11 ч.дня, 143'10 ВД. 
Познакомились в 2004, поженились в 2006 (год Собаки), вот тут возникает вопрос: образуется ли земное наказание для нас обоих? Или все же Земля - полезный элемент, и наказание не работает? А то очень уж похоже на ту французскую комедию, где встретились двое невезучих и поплыли на ветхом плоту по течению, а впереди водопад... Выживут ли? Правда, как то не смешно, если применить ситуацию к себе.
Прошлый год был тяжелым (в финансовом смысле), этот тоже не обещает ничего хорошего (Змея в год Свиньи), следующий год Крысы, думала наступит облегчение (для мужа), но прочла о сочетании Коза(дневной столп)-Бык(удача)-Крыса (2008 год). Следует ли готовиться к очередным трудностям? Беспокоит удача, которая начнется у него с 2009 года.
А еще не вредит ли ему Дерево в моих Столпах, если прийти к выводу, что личность "сильная"?
Верно ли, что мне в данное время благоприятна лишь учеба? Какой вид деятельности был бы для меня благоприятнее?
Дом у нас "настроен" по фэн шуй, отсюда вывод, что настоящая ситуация уже в  "облегченном варианте"?!
Понимаю, что в рамках форума на все вопросы ответов не получить. Есть ли что-нибудь настораживающее в наших картах, требующее консультации специалиста?

Заранее благодарю всех, кто ответит
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Brava! в общем я так и думала, что тут все очень серьезно, обратимся к специалисту...Может кто-то еще из опытных скажет, что думает по таким столпам?
Ольга
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
A.n.n.a, посетители форума не черствые люди, но вы просите дать Вам  сразу три консультации в формате форума, поэтому никто не откликнулся. Это слишком трудоемко. На форуме вы можете узнать ответ на конкретный вопрос по столпам. Например, получить помощь в определении типа личности.
У Вас два пути.
Первый. Пойти к профессиональному консультанту и заказать сразу три консультации - Ваши столпы, столпы мужа и совместимость.
Второй. Пойти на курсы по столпам судьбы, изучить хорошие книги, т.е. потратить время и деньги, и распутывать этот клубок самой, попутно задавая конкретные вопросы на форуме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, действительно очень много вопросов в одной теме. Разделите свои вопросы на более маленькие и конкретные, и задайте их в форуме.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cкажите а вы знаете долготу города и разницу с Гринвичем. Я консультант МФ и помогу вам с радостью.Звезда.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кто может хоть чуть-чуть разъяснить?Что у меня с моимм столпами? 
Родилась 9октября 1954 в  Белорусии.Время не знаю.В последнее время происходит что-то ненормальное.Собралась уйти с работы.Меня обворовали:паспорт,деньги,кредитки. Пришлось вернуться на работу,ещё не уйдя.Живу в Литве.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые специалисты, помогите, пожалуйста.
Можно ли как-нибудь помочь человеку, когда слияние уводит единственную поддержку личности.
У моегу сыночка следующие столпы:
____ЯО____ЯВ_____ЯД____ЯД___
Лошадь Лошадь Собака Обезьяна
Личность слабая Янская Вода. Поддерживает его только Обезьяна.
Когда начинается период Змеи, то Обезьяна уходит в результате слияния.
Поддержки нет. Что можно сделать в таком случае?
Малыш весь май ударяется, царапается, простыл...



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу всех о помощи!
В столпах я сама не разбираюсь,но проблемы идут по нарастающей,может быть что-нибудь подскажите. Действительно серьезные проблемы, что ни день, то сюрприз...
2 сестры, место рождения Краснодарский край, Тихорецкий район
03.10.1957 и 03.05.1967, к сожалению, время неизвестно. Прошу Вас, посмотрите, можно ли чем-нибудь объяснить это, и как можно все наладить или по крайней мере остановить череду неприятностей,в бизнесе и в личной жизни?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!!! Сестренка поступает в Институт медицинский сама так захотела .Вот я думаю профессия врача это для нее помогите разобраться. Она родилась 31.08.1989 г.Ташкент 4.30. Спасибо заранее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!!! Подскажите помогите пожалуйста,моя родная сестра узнала до этого времени муж изменяет и имеет 3 лет дочку,он решил как есть так оставит,сестра не хочет смирится ,прошло год до сир страдает ,у нее стресс,как та хотела помочь я не могу разабратся ее столпах,26,11,1962,кыргызстан, что ее ожидает дальнейшем судьбы,заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хотела бы разобраться, чтобы помочь себе и детям.
Я: 26.12.1973, Московская обл., время рожд: 14.30,  в разводе.
Дочь: 05.05.2000, Москва, время рожд: (не помню точно, 00.50 или что-то около)
Сын: 03.04.2003, Москва, время рожд: (не точно: 16.00-16.30)
Стоит ли мне выходить второй раз замуж и по каким направлениям лучше "двигать" детей в образовании?
Хочу сама начать изучать курс 4 Столпов, написала запрос А.Соколову о заочном обучении. 
Буду благодарна любому ответу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
подскажите пожалуйста где найти интерпретацию столпов? 05.04.1970 12:30 (Весна)
GTM:05.04.1970 08:30   LTM: 05.04.1970 11:16  "Сильная личность" - ДЕРЕВО ИНЬ
Час                    День                       Месяц                      Год
ВОДА ЯН                ДЕРЕВО ИНь                  МЕТАЛЛ ЯН               МЕТАЛЛ ЯН
Огонь Ян(ЛОШАДЬ)   Дерево Инь(КРОЛИК)     Земля Ян(ДРАКОН)    Земля Ян(СОБАКА)

Скрытые Небесные Стволы

ОГОНЬ ИНЬ        ДЕРЕВО ИНЬ   ЗЕМЛЯ ЯН         ЗЕМЛЯ ЯН
ЗЕМЛЯ ИНЬ                  ДЕРЕВО ИНЬ      МЕТАЛЛ ИНЬ
                                   ВОДА ИНь         ОГОНЬ ИНЬ

Зачатие                Жизнь
МЕТАЛЛ ИНЬ      ВОДА ИНЬ
Земля Инь(КОЗА)        Земля Инь(КОЗА)

Сезонная стадия элемента личности: Процветание
Соотношение усиливающих элементов к ослабляющим: 2/5

Элемент Родственник Сферы жизни                 Кол-во    Благоприятность
Дерево Личность     Коллеги, соперники      1    Неблагоприятен
Вода Мать     Ресурсы, поддержка, авторитет   1    Неблагоприятен
Земля Жена, отец   Богатство, деньги                      2            Неблагоприятен
Металл Сын    Положение в обществе, Власть     2    Благоприятен
Огонь -    Интеллект, самовыражение      1    Благоприятен

Столпы Удачи
25.01.1980   25.01.1990   25.01.2000   25.01.2010   25.01.2020
МЕТАЛЛ ИНЬ ВОДА ЯН      ВОДА ИНЬ    ДЕРЕВО ЯН   ДЕРЕВО ИНЬ
Огонь Инь     Огонь Ян      Земля Инь    Металл Ян   Металл Инь
(ЗМЕЯ)    (ЛОШАДЬ)     (КОЗА)        (ОБЕЗЬЯНА)  (ПЕТУХ)

25.01.2030  25.01.2040   25.01.2050    25.01.2060    25.01.2070
ОГОНЬ ЯН   ОГОНЬ ИНь   ЗЕМЛЯ ЯН      ЗЕМЛЯ ИНЬ    МЕТАЛЛ ЯН
Земля Ян     Вода Инь       вода ян        Земля Инь     Дерево Ян
(СОБАКА)    (СВИНЬЯ)      (КРЫСА)        (БЫК)            (ТИГР)

вообщем вот такое получилось ???
больше всего меня интересует что у меня с зачатием? и с финансами? :-\
спасибо заранее ::)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!!! Меня зовут Ксения!!! Дело в том, что несколько лет у меня вообще жизнь не ладится… Вначале не было взаимной любви, теперь она появилась, зато исчезло везение в работе абсолютно. Пришлось перехать в чужом город, где у меня вообще никого нет... Да и в любви тоже не так все гладко. Я вынуждена жить с родителями мужа, которые постоянно меня во всем упрекают и выхода нет. Не хватает смелости все обрубить и уехать, тем мужа люблю и он меня. На работу устроилась – так через 3 месяца меня сократили. Что мен делать?! Я уже в отчании.
Вы можете сделать мне расчет столпов судьбы?
Я родилась в г. Шахты Ростовская область, примерно в 11.30  06 октября 1983

Заранее большое вам СПАСИБО!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума