Вопросы по карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Ба Цзы
 
Помогите, пожалуйста, душа мотается, не знаю, что со мной...
Не знаю, как себя успокоить...постоянные сомнения, непонятные ощущения.
Последнее время пропала вера в будущее. Как будто ничего хорошего впереди не ждет.
Но не могу успокоится и смириться.
Депрессии не ощущаю.
Много перемен и разочарований. Потеряла любимого человека и лучшую подругу.
Пропала уверенность в себе, но сейчас стараюсь восстановить.
Не ладятся серьезные отношения с молодыми людьми. Хотя вроде делаю всё правильно. Ощущения, что меня никто не может разглядеть и никто не понимает.
Мучают мысли о том, что никогда не выйду замуж. Какая-то непонятная мне самой уверенность в этом есть.
Раньше мечтала о карьере и стремилась, но сейчас пустила всё на самотек, расслабилась.
Хочу всё изменить, но не знаю, как...тянут проблемы.

Я буду очень благодарна за любую помощь.
Заранее огромное спасибо.

Родилась 22.05.1987 года в 12 часов 50 минут, Московская область, город Мытищи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. :) С Фен-шуем знакома немного, но в основном с символами, правилами ФШ в жилищах.
Со столпами не разберусь сама :)
Проконсультируйте, пожалуйста.
Что меня ждёт в ближайшем будущем? Стоит ли делать упор на семью или можно сейчас попытаться организовать своё дело кое-какое? (есть в данный момент в задумках). Или лучше идти работать в наёмные работники? Дата рождения 04.10.82. в 15.30.
Спасибо всем и всех благ!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты!
Вопрос по самонаказанию: Женщина слабая земля
ЯО        ИЗ            ИВ        ЯД
КРЫСА  КРОЛИК    ПЕТУХ  ДРАКОН
СТОЛП УДАЧИ  ЯЗ НА ДРАКОНЕ
самонаказание дракон-дракон. Земля для нее - благоприятный элемент, потому что делает ее сильной, бабушки и дедушки уже нет,  как может выразиться самонаказание двух драконов? Если элемент благоприятный, то столкновение должно влиять положительным образом на человека, а что насчет самонаказания? Будут ли проблемы с конкурентами, если дракон=яз для нее конкуренты и враги?
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! У моей дочери сложная судьба, были аварии,переломы,странная свадьба,потеря ребенка. Посмотрите плз, может есть причина и как исправить положение? Род 07.04.1987 4 утра  Даугавпилс(Латвия).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите пожалуйста, если в столпах судьбы есть всего 1 элемент власти при сильной стихии личности, но этот элемент по инь\ян идентичен стихии личности, то что это обозначает. Я по столпам земля ян, в столпах не наблюдается мужа (по идее дерево инь), но есть на месте бабушки дерево ян. Хоть в карте НЕТ ни мужа, ни цветка романтики, но я замужем. Это кто или что может быть? На всякий случай карта выглядит так:
год:
огонь ян
дерево ян (тигр)

месяц:
металл инь
земля инь (бык)

день:
земля ян
огонь ян (лошадь)

час:
металл ян
металл ян (обезьяна)

и если не затруднит, скажите, есть ли в карте что-нибудь такое, на что очень важно обратить внимание?
Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Даже не знала, как озаглавить эту тему... У меня возник такой вопрос: анализируя карты знаменитых людей пришла в растерянность. Людей с похожими картами много, а вот успешны не все. Как тут разобраться, что стоит за этим? Например, мужчина род. 2 марта 1938 года - очень богат и знаменит. Но в его карте я не нахожу ничего особенного по сравнению с другими похожими картами. У кого какие мнения на этот счет? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемый Форум!
Хочу попросить у Вас совета.В последнее время меня преследуют одни неудачи, сплошные негативные эмоции, практически все валится из рук, тяготит прошлое, в семье царит скрытое напряжение.Мир будто перевернулся подо мной.Я ищу ответ и не могу найти, перестала видеть знаки перед собой, недовольство собой не знает меры, нахожусь в довольно продолжительном депрессивном состоянии.Несмотря, на то что я очень коммуникабельный человек, не могу без общения, сейчас я расстеряна и где-то потеряла себя...Всегда умела разобраться в себе, но сейчас пребываю в полном одиночестве...Я только получила образование, сейчас необходимо искать работу, но после уверенного воодушевления, а у меня буквально опускаются руки, хотя я занимаю активную жизненную позицию и довольно целеустремленный человек...Личной жизни мне кажется у меня никогда и не будет...
С вашей помощью, надеюсь найти ответ!Моя дата рождения:24.12.1984. 15.00.Долгота:С-В 48-38, число гуа=8
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне кажется ваш случай из тех, когда человеку нужно приложить определенные усилия для налаживания жизни. Но Вы - сильная личность, умны, находчивы, коммуникабельны. Просто период такой. Может вам помогут на форуме, но я бы все же откладывала деньги на нормальную консультацию, пусть даже дистанционную. Опытный консультант поможет вам использовать как можно лучше энергии  ваших столпов судьбы и приходящих столпов удачи.
Личной жизни мне кажется у меня никогда и не будет...
Не надо так говорить,  не программируйте сами себя. 
Ваша стихия личности сильная вода Ян. Вода вообще очень сильная стихия. Я заметила, что людям с таким типом личности вредно бездействовать, застаиваться, от этого могут быть и  депрессии. Верьте в себе, работайте  и никогда не отчаивайтесь. А  индивидуальную консультацию все-таки постарайтесь заказать. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, Аквамарин, вы правы, я действительно нуждаюсь в хорошей консультации. Всегда считала себя Хозяйкой своей судьбы, сама являюсь приверженцем НЛП, но куда-то в никуда направлена энергия сейчас...
Собственно это и побудило меня поросить совета у Форумчан!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Амура, такая женщина как Вы не может остаться без мужчины!
Не вешайте нос!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите, буду очень признательна. В личной жизни не везет, второй брак и тоже неудачный, уже 3 года одна и нет даже любовника........... На работу не могу устроиться-и  образование подходит, и вроде на компе много чего умею, ну не берут.....Так плохо мне еще не было.... >:(
Родилась  на Украине, где и сейчас проживаю в г.Горловка 19,06,1973 г. в 15,30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
myzy, наберитесь терпения. Еще пару-тройку лет нужно подождать. Вы переживаете сейчас период неблагоприятной удачи, проблемы могут быть по всем фронтам. Однако, есть и хорошая новость - дальше на жизненнм пути таких глобальных испытаний не будет. С 2010 в Вашей жизни начнут появляться мужчины, у Вас будет выбор.
А пока Вы можете использовать этот период себе во благо. У Вас сейчас должны быть невероятные творческие способности, вы можете писать статьи и даже книги, если хватит терпения и усидчивости. Я просто предполагаю - вы можете рисовать, заниматься дизайном, архитектурой (если позволяют образование и навыки). Не теяйте время. Не бывает времени абсолютно хорошего или абсолютно плохого.
Если ищете работу, еще недельку не пытайтесь. Дождитесь окончания месяца собаки.
Если есть возможность не торопиться, после 4 февраля 2008 будет больше шансов хорошо устроиться.

Желаю Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ!!!! Образование самое  архитектурное, да и повысилась тяга к знаниям, хочется узнать всего и побольше...., хотя не так давно  не хотелось,,,,,, в личной жизни по прежнему тишина....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хочу высказать мнение по поводу самовыражения в женской карте. Когда элемента самовыражения в карте много, это говорит о том, что такой человек любит свободу, не терпит контроля. Женщина с активным самовыражением должна быть очень занятой, так скажем. Для того чтобы реализовывать свою энергию и успевать соскучиватьтся по своей половинке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня  начиная с октября месяца все пошло  комом- жилищные денежные , разрыв отношений со значимыми людьми.  Все в кучу причем.
В результате я без денег и жилья, с профессией утерянной практчиески- по образованию врач, но давно не работала очень  по профессии
Скажите мне пожалуйста, если ли у меня указания на это в Столпах,? И куда мен вообще двигаться в какую сторону, я в полной растерянности. , чем заниматься, как деньги добывать. и где жить. Можно ли надеяться на мужчин? Какой вид работы -бизнеса может принести мне успех и удовольствие?

Я 7 апреля, 1961 год 15 45 г Ашхабад Туркмения, женщина
вот мои столпы. Очень прошу вас помочь мне в моей ситуации
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=7&BirthMonth=4&BirthYear=1961&BirthHour=15&BirthMin=45&TZ=5&LongDeg=58&LongMin=38&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите, пожалуйста, что означает когда в карте мужчины неблагоприятные ресурсы (дерево инь) нападают на благоприятный элемент денег (металл инь). С деньгами у него проблемы в этом году, здесь вроде понятно, а вот в отношениях с девушкой это в чем выражается? Проблемы тоже есть, но вот интересно какого характера. Может его повидение мешает общению, хотя за это отвечает самовыражение. А может ресурсы и обозначают плохое фин. положение. Буду рада любому коментарию, за ранее благодарю :) А может он просто не умеет с девушками общаться по-этому и совершает ошибки, обижает ее, сам того не понимая. Может это и есть действие небл. ресурсов?
 
Уважаемые мастера! Мне тут рассчитали, что у меня отсутствует стихия дерево (год рожд 29.06.1978, Санкт-Петербург, время рожд - с 01 по 1.30 ночи). Сказали, дерево - это потомство и тому подобное, результаты трудов. И что делать? это правда? т.е. и ничего уж не ждать (или уже все будет в следующей жизни, когда, я, к примеру, стану кошкой))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А что Вас так напрягает? Ну нет Дерева в Столпах Судьбы и что? Дерево может прийти в Столпах удачи, что и произошло с 2005 года, может прийти в годах. Женщины, не имеющие в карте элемента самовыражения (для Вас - Дерево) чудно рожают и прекрасно пожинают результаты своих трудов.

Ваши столпы здесь
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=29&BirthMonth=6&BirthYear=1978&BirthHour=1&BirthMin=20&TZ=%2B3&LongDeg=30&LongMin=15&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ДА? интересно, спасибо за ответ. Оданако , когда я открыла этот калькулятор (спасибо за ссылку), на который вы сослались, и установила опцию летнее вреия , у меня получилась стихия металл. Може,т вы ошиблись?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
lusena, летнее время было введено на территории СССР в апреле 1981 года. И эта опция ставится для тех,кто родился после 81 года.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума