Вопросы по карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Ба Цзы
 
lusena, я посмотрел ссылку на Ваши Ба Дзы, любезно представленную suvora. Не переживайте по поводу потомства, результатов трудов, и т.п. =) Все у Вас нормально!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
вот обрадовали! спасибо ВАМ (всем)- перед новым то годом приятно (даже если и вы пошутили). Вот что получается, когда феншуй-прогноз делает непрофессионал - я о том специалисте, который мне такие страсти нарассказывал...надо быть всем бдительным,  наверно. Ведь мастер, который делает прогноз,  должен еще и  правильно все преподнести, все же - судьбу мы строем, согласны? А то еще порекомендовали кролика носить, как из Плэй-боя :o, да я вообще их не люблю - глупые они, кролики..)) Всех с новым годом!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если Вам порекомендовали носить кролика, то можете это делать. Например, Раймонд Ло (raymond-lo.com) дает такие рекомендации, и вряд ли этого человека можно назвать не сведущим в Ба Дзы. Что же касается отсутствия Дерева, то оно действительно отсутствует, и это что-то значит. Но так как Вы задали конкретный вопрос, то получили на него соответствующий ответ. Мне кажется, что нет никаких оснований считать человека, у которого Вы консультировались по поводу своих Ба Дзы, непрофессионалов. Нам неизвестно что Вам говорили, в каком контексте, и т.д. Здесь очень важно быть уверенным в том, что сказанное специалистом идентично понятому Вами. Одни и те же слова при разных эмоциональных или ментальных состояних могут восприниматься по-разному ....


Желаю Вам Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
Да, наверно, вы в определенном смысле правы. Очень многое зависит от нашего восприятия информации и вообще Однако в моем случае на конкретный вопрос, был дан неконкретный вопрос из серии "а вот я там вижу вот это...а этот знак элемент означает вот это...а бывает и это". Простоя я считаю "назвался Груздем - полезай в Кузов" или вообще ничего не говорю - должны соблюдаться определенные правила этики.. вот! Спасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток всем участникам форума!!
Я здесь новенькая. Философия фэн-шуй интересует давно. Впервые слышу о столпах. Пока только лишь рассчитала, а читать не умею ::) http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&BirthDay=31&BirthMonth=3&BirthYear=1982&BirthHour=16&BirthMin=25&TZ=%2B8&LongDeg=142&LongMin=46&LongType=1&Sex=0 />
Подскажите, как нужно читать результаты??
Интересует очень много моментов: здоровье дочери, отношения с мужем, финансовая сфера и работа (не могу найти себя). Буду очень признательна, если откликнитесь на мой призыв :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Читать результаты нужно, вооружившись солидным багажом знаний из теории Ба Дзы. Рекомендую сосредоточиться на других вопросах: "Где получить знания теории Ба Дзы и сколько времени, в среднем, требуется на то, что бы научиться корректно интерпретировать Ба Дзы и отвечать на вопросы о "здоровье дочери, отношениях с мужем, финансовой сфере, работе" и так далее ?" и "Какого консультанта Ба Дзы вы можете мне порекомендовать?". Не сочтите  мой ответ дерзким, но, право слово, Вы задаетесь вопросами, на которые профессиональный консультант потратит не менее 2-3 часов. На форуме, по определению, Вы не получите исчерпывающих ответов на свои вопросы. А получать ответы на 5% сродни началу поездки на автомобиле, от которого у Вас есть только клаксон....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
:) В таком случае, цитирую Вас: "Где получить знания теории Ба Дзы и сколько времени, в среднем, требуется на то, чтобы научиться корректно интерпретировать ба Дзы и отвечать на вопросы о "здоровье дочери, отношениях с мужем, раюоте"? Если это книги, то под чьим авторством?? Увы, китайским языком не владею...
Как я поняла, та планетка, которая под вашей аватаркой - это шаг к поиску консультанта?? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
знания теории Ба Дзы можно получить в Китае, на Тайване, в Малайзии, в России....В зависимости от способностей, для базовой интерпретации Ба Дзы надо учиться от недели до месяца.....Планетка под аваторкой - шаг к поиску единомышленников =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
daokid, скажите, как мне правильно сформулировать вопрос, чтобы вы все-таки посмотрели мои столпы :)??

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Чудинка,

вопросы Вы задаете неформатные. Исчерпывающих ответов Вам здесь не дадут, это попросту не возможно.

По деятельности посмотрите тут:
http://www.fengshuy.ru/teor/teor-profesiya.htm

По такому важному вопросу, как здоровье дочери, лучше обстоятельно говорить с консультантом. Лично или дистанционно. Нужно много аспектов посмотреть, чтобы что-то ответственно советовать.

Закжите консультацию - это и есть совет  :)

Или повторю совет daokid'а : изучайте Ба Цзы и феншуй, на курсах или по хорошим книгам для начала - список есть на форуме, если хотите получить качественный результат.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

daokid, скажите, как мне правильно сформулировать вопрос, чтобы вы все-таки посмотрели мои столпы :)??


Если Вы посетите мой блог, то найдете там тему, посвященную правильному задаванию вопросов? =)

Но у Вас стооооолько вопросов, что дело не в их правильности, а в формате ответов. Все Ваши вопросы очень красиво ложатся в такую чудненькую консультацию...

На форуме я могу ответить на один Ваш самый важный вопрос =)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 3
 
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,в этой карте земля является благоприятным элементом?
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=9&BirthMonth=6&BirthYear=1980&BirthHour=8&BirthMin=15&TZ=3&LongDeg=24&LongMin=&LongType=1&Sex=0



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А почему вы решили, что земля благоприятна?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я не говорила, что земля благоприятна. Я просто хотела услышать мнение профессионалов, так как возникли сомнения. :)Спасибо, я по вашему ответу уже все  поняла. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell, я не прошу исчерпывающих ответов. Вполне возможно, что я задаю обобщенные вопросы. Посмотрев соседние темки  (где участники форума так же просят разобраться с их столпами :) ,  некоторые форумчане даже  получают конкретные советы), я,  набравшись храбрости, создала  данную темку :).  Понимаю, что никто никому не должен, никто никому не обязан, вполне возможно, что ваши ответы как раз то, что мне сейчас нужно услышать :).
Спасибо за ссылочку, информация полезная.

daokid, воспользуюсь вашей благосклонностью и задам один вопрос.
Заранее буду очень благодарна. Понимаю, что вы тратите свое время.
Моей дочери предстоят операции. Будет не одна. С врачом уже говорили. Меня очень интересует вопрос, как все сложится?? Не спешим ли мы?
Наверно, мне следует рассчитать ее столпы??
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Чудинка,

без столпов дочери и указания какая именно будет операция и на какую дату назначена ничего сказать невозможно.
Описывайте проблему и выкладывайте столпы девочки.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

daokid, воспользуюсь вашей благосклонностью и задам один вопрос.
Заранее буду очень благодарна. Понимаю, что вы тратите свое время.
Моей дочери предстоят операции. Будет не одна. С врачом уже говорили. Меня очень интересует вопрос, как все сложится?? Не спешим ли мы?
Наверно, мне следует рассчитать ее столпы??

Если операция уже назначена, то не имеет смысл отвечать на вопрос "как все сложится?". Настраивайтесь и делайте все для того, чтобы операция прошла успешно. Ответить на вопрос "Не спешим ли?" может только наблюдающий Вашу дочь врач.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
daokid, Ell, благодарю за участие!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте знающие люди! Помогите пожалуйста определить структуру личности и тип личности (есть сомнения) по карте:год:иньское дерево на свинье, месяц:иньский огонь на свинье, день:янский металл на собаке, час: иньский металл на змее. Это девушка. Заранее благодарна, с нетерпением жду ответа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нинель, а ведь действительно – это уже девушка. Сначала удивилась –ребенка 95 года девушкой называть, а потом вспомнила это поколение…
Думаю, что это слабый Гэнь,  более вероятной  структурой мне кажется склонность к богатсву.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Прогноз по Летящим звёздам на май.

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...

Вы, наверное, давно заметили, что бывают дни, когда все получается и везение не отступает от нас. ...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума